Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
The Vampire Diaries / Дневники вампира
FoxyFryДата: Пятница, 21.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:








«Дневники вампира» — телесериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

Сюжет вертится вокруг любовного треугольника, где два брата вампира - Дэймон и Стефан Сальваторе - влюбляются в человеческую девушку, Елену Гилберт. Героев ждет множество приключений, испытаний и опасностей в лице оборотней, первородных вампиров, охотников на вампиров и могущественных ведьм.
Им придется пройти через боль потерь и разочарований, обретая по пути новых друзей и возлюбленных.


Первый Сезон




Второй Сезон




Третий Сезон




Четвертый Сезон




Скрасим ожидание:

 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:37 | Сообщение # 2701
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Как дожить до 4 сезона?

я вообще не хочу смотреть.
но за Дэймона переживаю.. wacko
не знаю, летом переключусь на др. сериалы, пересмотрю все 3 сезона дв и подумаю, а надо ли))


Просто давай улетим.
 
AelitkaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:41 | Сообщение # 2702
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




я вот буду смотреть только чтобы убедиться, что с Деймоном всё будет ОК и всё-таки понадеюсь на то, что Ленка-вампир будет адекватнее Ленки-человека

Добавлено (11.05.2012, 21:41)
---------------------------------------------
и что Деймон набьёт Стефану морду за то, что тот не спас Ленку angry


 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 21:48 | Сообщение # 2703
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Nato4ka)
я вообще не хочу смотреть.
но за Дэймона переживаю..
не знаю, летом переключусь на др. сериалы, пересмотрю все 3 сезона дв и подумаю, а надо

Я буду смотреть, тоже пересмотрю все, но думать не буду)

Quote (Aelitka)
и что Деймон набьёт Стефану морду за то, что тот не спас Ленку

Мне кажется. что Дей такого не делает, он просто обидится и пойдет кого-нибудь убьет biggrin Но и этого может не быть)
 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 21:57 | Сообщение # 2704
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




а я бы на месте Дэймона набила бы морду за это. Благо Дэймон бы догадался спасти и Мэтта, и Елену. cool

Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Пятница, 11.05.2012, 22:37 | Сообщение # 2705
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (Nato4ka)
а я бы на месте Дэймона набила бы морду за это. Благо Дэймон бы догадался спасти и Мэтта, и Елену

Ну да, а то Стефан забыл, что он бы всех мог забыть)Запамятовал happy
 
Nato4kaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:41 | Сообщение # 2706
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ElizCherry)
Запамятовал

ну на фиг его dry

кстати, кто-то про внушение Дэя при первой встрече спрашивал.
с переводом там было: "Я хочу, чтобы ты нашла все то, что искала, но сейчас забудь то, что случилось". все то - это та любовь, "что поглотит тебя" и тп)


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 11.05.2012, 22:42
 
FoxyFryДата: Суббота, 12.05.2012, 01:00 | Сообщение # 2707
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (ElizCherry)
Бонни же в него вселила Клауса, в Рика тоже его вселяли, но он живой потом был.

Бонни их телами поменяла, и Тайлер почил с колом в сердце. Мне вот только интересно, он сам на эту жертву пошел или всемогущая Бонни его просто предала?
Quote (Aelitka)
Он же внушил Ленке, что "Ты всё это обретёшь", и после этого она с первого взгляда практически влюбилась в Стефана.

Он ей лишь сказал, что она найдет то, что ищет, а именно всепоглощающую любовь, страсть и толику опасности. А внушил забыть встречу с ним. Любить никого он ей не внушал.
Поэтому теперь, когда Ленка стала вампиром, бум надеяться, что она вспомнит этот разговор, поймет, что Дэймон все же был первым, и что не зря она Мэту говорила, что чувства к Дэймону поглощают ее. happy
Quote (Nato4ka)
Елена показала пальчиком на Мэтта – спасай его, - и он поспешил на помощь. По-моему, это его не характеризует как героя

В этом разница между братьями, как неоднократно говорили сами и Дэймон, и Стефан.
Стефан идет на поводу у Елены, позволяет ей самой принимать решения, даже если они заведомо неправильные, он не лишает ее свободной воли, ссылаясь на то, что на своей шкуре испытал, что значит - зависеть от кого-то.
Дэймон же соглашается с ней только, если уверен, что это для нее безопасно. В противном случае он сделает все по-своему, и плевать, что она взбесится, зато будет жива-здорова.
Кто-то может со мной не согласиться, это только ИМХО, но первого его поведение характеризует как тряпку, а второго - как мужчину.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Miss_MariaДата: Суббота, 12.05.2012, 03:42 | Сообщение # 2708
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Сегодня у меня уже настроение чуть получше, а вот вчера было совсем плохое: я не понимаю, зачем так издеваться над персонажем? У Плек, по-моему, совершенно отсутствует идея о том, что персонажи-то сами должны вести сценаристов. Не надо на них навешивать.

Казалось, что поцелуй в 19-й серии станет толчком если не к отношениям, то хотя бы к признанию и выражению чувств. Вроде бы действие развивалось, и оказались мы в первой серии второго сезона: она там ему сказала то же самое. Ан нет! Елена так ничего и не сказала. Всё вылилось в то, что она за него волнуется и поэтому отпускает. Ни разговоров, ни каких-то объяснений... Так же нельзя! Может быть, Плек сама так в жизни поступала, поэтому и в сериал так внесли? Иначе я не знаю, как всё это объяснить. Это так некрасиво со стороны Елены, что просто диву даюсь. (Ещё когда она Дэймону сказала, что, мол, Стефан считает, что у неё чувства к Дэймону есть, я подумала: "О, даёт! Кто ж так говорит?")

Плек говорила, что если они всё сделали правильно, то зрители поймут выбор Елены. Ну, я не знаю... То, что она ему позвонила, - это ладно. А вот то, что теоретически Стефан мог бы умереть в компании друзей, а Дэймон умер бы в одиночестве, - это уже другой вопрос, и вот тут-то Елена поступила плохо. Ещё и объяснила, что к друзьям рвётся. Так в том-то и дело: они там все вместе, а Дэймон один. И она с ним бы и не попрощалась как полагается. За всё то время, когда он ей помогал, могла хотя бы с ним рядом быть. Все её "Дэймон, а где же ты был?" улетучились в никуда. Вспомнила бы, как ей тяжело было и кто был с ней рядом, хотя, в принципе, мог бы оставить. У него-то с ней никаких отношений нет.

Насчёт поглощения: вот если бы показали, то поверила бы. А так - "не верю"! (с)

Жалко Дэймона. Влюбился в дуру.

Quote (FoxyFry)
В этом разница между братьями, как неоднократно говорили сами и Дэймон, и Стефан.
Стефан идет на поводу у Елены, позволяет ей самой принимать решения, даже если они заведомо неправильные, он не лишает ее свободной воли, ссылаясь на то, что на своей шкуре испытал, что значит - зависеть от кого-то.
Дэймон же соглашается с ней только, если уверен, что это для нее безопасно. В противном случае он сделает все по-своему, и плевать, что она взбесится, зато будет жива-здорова.
Кто-то может со мной не согласиться, это только ИМХО, но первого его поведение характеризует как тряпку, а второго - как мужчину.

Я соглашусь. Я, конечно, - не мужчина, но склоняюсь в сторону того же поведения, как у Дэймона.

Стефан вообще просто поразил: девушка его, любовь всей жизни умирает, а он кого-то ещё спасает.


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon



Сообщение отредактировал Miss_Maria - Суббота, 12.05.2012, 03:43
 
vrachДата: Суббота, 12.05.2012, 08:16 | Сообщение # 2709
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (ElizCherry)
Как дожить до 4 сезона?Не могу представить чем буду заниматься!

найди еще какую-нибудь жертву для просмотра happy
Quote (FoxyFry)
Мне вот только интересно, он сам на эту жертву пошел или всемогущая Бонни его просто предала?

мне вот интересно чем при этом она руководствовалась. Спасла своих друзей и мать пожертвовав одним человеком, а что она будет делать если Клаус начнет их убивать?!
Quote (FoxyFry)
Он ей лишь сказал, что она найдет то, что ищет, а именно всепоглощающую любовь, страсть и толику опасности

ну что что а опасности она нашла предостаточно happy

А кто-то книгу читал? там тоже все так ужасно?
 
Miss_MariaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:06 | Сообщение # 2710
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Вот, кстати, если бы я была их подругой, я бы Бонни опасалась. И не потому, что она - ведьма, а потому, что никогда не знаешь, что у нёе на уме: надеешься, что она поступит так, как договорились, а она своё выкинет.

Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:17 | Сообщение # 2711
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vrach)
А кто-то книгу читал? там тоже все так ужасно?

неа, я не читала)
но вроде все говорят, что сериал лучше, да и в книгах все по-другому.
Quote (Miss_Maria)
Вот, кстати, если бы я была их подругой, я бы Бонни опасалась.

у Бонни вообще свои какие-то планы, по ходу.
и странно, что ее так отделили ото всех - как бы сама по себе.
но хоть умри, мне она не нравится dry


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:20 | Сообщение # 2712
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (Nato4ka)
у Бонни вообще свои какие-то планы, по ходу.
и странно, что ее так отделили ото всех - как бы сама по себе.
но хоть умри, мне она не нравится dry

Так и мне она не нравится, и никогда не нравилась =))

И как её поколение с Дэймоном поступило - это вообще отдельная история, и уже за это она мне не нравится =)


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
Nato4kaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:22 | Сообщение # 2713
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Miss_Maria)
Так и мне она не нравится, и никогда не нравилась =))

блин, убили бы ее biggrin
Quote (Miss_Maria)
И как её поколение с Дэймоном поступило - это вообще отдельная история, и уже за это она мне не нравится =)

да и она сама в начале не раз его убить хотела.


Просто давай улетим.
 
vrachДата: Суббота, 12.05.2012, 10:27 | Сообщение # 2714
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Nato4ka)
но вроде все говорят, что сериал лучше, да и в книгах все по-другому.

ну сериал понятное дело лучше, сделан на современный лад, а книги такие же древние как я biggrin
Quote (Miss_Maria)
И как её поколение с Дэймоном поступило - это вообще отдельная история, и уже за это она мне не нравится

они действуют по принципу вампиры- зло, ведьмы- добро. а сейчас там все наоборот получается
Quote (Nato4ka)
блин, убили бы ее

если и дальше так пойдет. то она сама на это нарвется
 
Nato4kaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:33 | Сообщение # 2715
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vrach)
а книги такие же древние как я

ахах, да ладно)))
Quote (vrach)
если и дальше так пойдет. то она сама на это нарвется

не думаю, что ее в ближ. будущем убьют.
там же Елена с боязнью еще кого-то потерять wacko


Просто давай улетим.
 
vrachДата: Суббота, 12.05.2012, 10:37 | Сообщение # 2716
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Nato4ka)
там же Елена с боязнью еще кого-то потерять

так она же теперь вампир, мало ли...может она теперь умная happy
 
Nato4kaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:42 | Сообщение # 2717
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (vrach)
так она же теперь вампир, мало ли...может она теперь умная

увидим)


Просто давай улетим.
 
Miss_MariaДата: Суббота, 12.05.2012, 10:49 | Сообщение # 2718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Quote (vrach)
если и дальше так пойдет. то она сама на это нарвется

Жду-не дождусь =))


Подпись пользователя
"Going after Elena? Baaaad move. You leave her alone, or I will rip you to bits because I do believe in killing the messenger. You know why? Because it sends a message." ~ Damon

 
AelitkaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:24 | Сообщение # 2719
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




книги я читала, но там бред петрович просто. какие-то китайские демоны-китсуни, какие-то насекомые, залезающие в мозг, Кэролайн там вообще воплощение вселенского зла, лучшая подруга Елены - Мередит, а сама Елена там блондинка с голубыми глазами)) которая умирает, воскресает, превращается в вампира, обратно в человека, в общем реально бред. первые две книги ещё ничего, а вот дальше.... wacko сериал и правда лучше..... был. )) сейчас как-то уже не очень))
Quote (Miss_Maria)
Плек говорила, что если они всё сделали правильно, то зрители поймут выбор Елены. Ну, я не знаю... То, что она ему позвонила, - это ладно. А вот то, что теоретически Стефан мог бы умереть в компании друзей, а Дэймон умер бы в одиночестве, - это уже другой вопрос, и вот тут-то Елена поступила плохо. Ещё и объяснила, что к друзьям рвётся. Так в том-то и дело: они там все вместе, а Дэймон один. И она с ним бы и не попрощалась как полагается. За всё то время, когда он ей помогал, могла хотя бы с ним рядом быть. Все её "Дэймон, а где же ты был?" улетучились в никуда. Вспомнила бы, как ей тяжело было и кто был с ней рядом, хотя, в принципе, мог бы оставить. У него-то с ней никаких отношений нет.

да, я полностью согласна. Деймон всегда был рядом с ней, когда ей требовалась помощь, отовсюду её вытаскивал, помогал, поддерживал, и он от неё заслужил что, только отстойный телефонный звонок а-ля "ты сейчас может умрёшь, но мне наплевать, я к друзьям поехала и к Стефану,а ты там в одиночестве сам разбирайся со всем, как обычно". просто УЖАС. там только Дей и Кэр адекватные в этом плане. Ленка вообще неблагодарная..... кхм. скажем так, дура, а Стефан малахольный идиот, который оставляет свою девушку помирать на дне реки wacko ладно хоть потом вытащил её, а то может надо было оставить, она ж не попросила его её вытащить dry в общем, Плек совсем потеряла логические связи и сделала всех посетителей и жителей Мистик Фоллс какими-то дебилами асоциальными dry может, её уволят, а?.....


 
vrachДата: Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение # 2720
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 320


Статус:




Quote (Aelitka)
демоны-китсуни

lol
Quote (Aelitka)
а Стефан малахольный идиот, который оставляет свою девушку помирать на дне реки wacko ладно хоть потом вытащил её, а то может надо было оставить, она ж не попросила его её вытащить

это была вообще странная сцена, у них там вода в машине, пузыри идут а они не то что задыхаться, даже поговорить успели wacko и Стефан, раз уж он дверь оторвал не мог Елене ремень отцепить, чтобы она сама выплыла


Сообщение отредактировал vrach - Суббота, 12.05.2012, 11:51
 
AelitkaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:50 | Сообщение # 2721
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (vrach)
это была вообще странная сцена

я вообще ничего не поняла в ней. реально, отцепил бы ей ремень и она бы за его ногу схватилась и выплыли бы все, раз уж Мэтт был в бессознанке, а Ленка там как рыба в воде себя чувствовала. и да, почему никто не задыхался? о_О разговаривать у них время было, а что-нибудь полезное сделать - не было? в общем, бред бред бред. на месте Дея я бы после этого СТефана сдала в какую-нибудь больницу для умственно отсталых вампиров))


 
Nato4kaДата: Суббота, 12.05.2012, 12:50 | Сообщение # 2722
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Aelitka)
сериал и правда лучше..... был.

верно подмечено cool
Quote (Aelitka)
может, её уволят, а?.....

не знааююю.
но ей пора прекращать травку в чай подмешивать х))


Просто давай улетим.
 
ElizCherryДата: Суббота, 12.05.2012, 15:38 | Сообщение # 2723
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Quote (FoxyFry)
Бонни их телами поменяла, и Тайлер почил с колом в сердце. Мне вот только интересно, он сам на эту жертву пошел или всемогущая Бонни его просто предала?

cry cry cry cry

Quote (FoxyFry)
Поэтому теперь, когда Ленка стала вампиром, бум надеяться, что она вспомнит этот разговор, поймет, что Дэймон все же был первым, и что не зря она Мэту говорила, что чувства к Дэймону поглощают ее.

Как я надеюсь на то, что она изменит свое решение)

Quote (FoxyFry)
Кто-то может со мной не согласиться, это только ИМХО, но первого его поведение характеризует как тряпку, а второго - как мужчину.

Кто-то и не согласится, но точно не я) Стефан не так уж плох, но Деймон лучше, а Стефан- человек пичалька(

Quote (Miss_Maria)
Жалко Дэймона. Влюбился в дуру.

да, в дуру, полностью согласна)

Quote (vrach)
это была вообще странная сцена, у них там вода в машине, пузыри идут а они не то что задыхаться, даже поговорить успели и Стефан, раз уж он дверь оторвал не мог Елене ремень отцепить, чтобы она сама выплыла

Стефан-отдельная история, тяжелый случай, практически не излечимый dry
 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 12.05.2012, 17:08 | Сообщение # 2724
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (FoxyFry)
Клаус все же жив. Не ожидала от Тайлера такого самопожертвования.

у меня такое чувство, что Тайлера и не спросил никто biggrin
Quote (FoxyFry)
Теперь Кэр будет одновременно с Тайлером и с Клаусом. Мож, Ленке тоже Сальваторе объединить и не мучиться.

ахаха, классная идея))
Quote (Aelitka)
В общем, это было ужасно. Стефан как персонаж для меня просто умер, потому что оставить любимую девушку УМИРАТЬ - это бред сивой кобылы. Что это за любовь такая? И сценаристы тоже, конечно, оплошали - он же ВАМПИР, он мог не только их обоих вытащить,а машину целиком поднять на поверхность за пару секунд а вместо этого он полчаса торчал и смотрел на Лену, а потом послушно схватился за Метта и свалил

да ну, девочки, вы все тут так этим возмущаетесь) если бы да кабы)
они так сделали, и теперь им есть что снимать)) biggrin есть там из чего переживания нагромоздить, есть еще куча проблем) если бы Стефан поднял всю машину или бы спас ее сначала, то не было бы предлога, чтобы сделать ее вампиром. а они вон как давно собирались к этому перейти - Елена обратилась еще в первом томе книги, как пишет Плек.




Сообщение отредактировал TheLittle_Mermaid - Суббота, 12.05.2012, 17:12
 
gazelleДата: Суббота, 12.05.2012, 18:52 | Сообщение # 2725
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




увидела в контакте. не могла не поделиться)))
 
Поиск:


Двое как один