Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:33 | Сообщение # 1226
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ты уверена, что папаша обрадуется?

Он не думал вообще её замуж выдать, а тут сразу два biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:49 | Сообщение # 1227
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, ага, только какие-то варианты не айс. одичалый, а второй вроде как предавал корону, да и Серсея на него зуб точит. так что оба зятя ну не фонтан biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:07 | Сообщение # 1228
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, я думаю, что Серсея к моменту возвращение Брианны на Тарт уже отъедет, так что Джейме - вариант хороший. На мордашку ничего, рыцарь хороший, опять же представитель Великого дома )))
А у Тормунда просто кровь хорошая, детки будут крепкими biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
traum_alДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:07 | Сообщение # 1229
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




♥ღАврораღ♥, они всех врагов вместе замочат

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:13 | Сообщение # 1230
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




И вообще, главное, чтобы Бриенна была счастлива))) Так что отец, смахнув скупую мужскую слезу, выбор дочери примет biggrin
Прямо садись и пиши пастораль biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:48 | Сообщение # 1231
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, а отец Бриенны, он вообще на чьей стороне? подзабыла я

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:55 | Сообщение # 1232
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, на стороне Ренли Баратеона был, вассал Штормового предела)
Ток в спойлерных главах Золотые мечи захватили Тарт Х) Не факт, что батюшка жив.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:38 | Сообщение # 1233
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, мм, понятно. но вообще непонятно тогда, на чьей они сейчас стороне? раз Ренли убит и все такое. Но не думаю, что он порадуется Ланнистеру biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:06 | Сообщение # 1234
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
что он порадуется Ланнистеру

Великий дом, все дела))) Тем более, возможный наследник Кастерли-Рока, так что всё гуд)))

biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:11 | Сообщение # 1235
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, ну пункт про цепи - он скорее запасливый, может всегда с собой таскает цепочку, авось сгодиться где-нить? мертвяки не жалуются, что таскать ее тяжело, просто берет и тащат

 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:32 | Сообщение # 1236
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
мертвяки не жалуются

Идеальное общество biggrin
Вот этот кубик я ещё, кажется, не приносила)))
http://coub.com/view/wvum0


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.09.2017, 12:26 | Сообщение # 1237
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, надо было свести этих драконов, а Джону бы достался говорливый ослик вместо волка. все честно biggrin biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 06.09.2017, 12:07 | Сообщение # 1238
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я не знаю, как принести видео из контакта, поэтому вот, ссылкой: https://vk.com/d_willi....5_28440
Гоблин такой Гоблин... )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 06.09.2017, 12:28 | Сообщение # 1239
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, огнеупорная она biggrin biggrin вот какие титулы нужно вставлять в сериал!

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 08.09.2017, 07:23 | Сообщение # 1240
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Немного позитива)))

Бриенна из «Игры престолов» поведала о сексуальной энергии дикаря Тормунда

Британская актриса Гвендолин Кристи, исполнившая роль Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов», рассказала об ужасе от влюбленного в ее персонажа одичалого Тормунда в исполнении Кристофера Хивью. Интервью с артисткой появилось на YouTube-канале Late Night with Seth Meyers в среду, 6 сентября.

По сюжету сериала, Тормунд влюблен в Бриенну, на что постоянно намекает дикими взглядами. «Я не ожидала, что сексуальное стремление такой силы способно вырваться на меня из мужских глаз», — поделилась Кристи.

Актриса отметила, что Хивью не выходит из роли после съемок, что ужасает ее в равной степени. «Он может начать дико жевать сэндвич передо мной, как будто занимается с ним любовью, и при этом глазеть на меня. Как будто лазеры из глаз в меня пускает», — добавила она.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:14 | Сообщение # 1241
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, хахаха, любовь и желание перешло от персонажа на реального человека biggrin Хивью просто не выходит из модуса, живет ролью Тормунда biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.09.2017, 19:57 | Сообщение # 1242
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ссылки на инстаграм можно?)
Если нет, выпилю)
https://www.instagram.com/p/BX7_nsTAmo1/?taken-by=aleksey_smolentsev
Чувак местами забавные переозвучки делает) Вот эта доставила особенно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1243
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, о да, уверена, теперь у КФСи будет еще больше клиентов biggrin парень хоть что-то получил за рекламу? cool

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.09.2017, 21:03 | Сообщение # 1244
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Тут на другой форум принесли забавное)))
Стена Вестероса имеет больше 200 метров в высоту и 90 метров в ширину. Мы не будем говорить о том, чтобы расплавить весь кусок в высоту, ведь достаточно проделать брешь поменьше, чтобы вызвать обвал. Тем не менее, речь идет об объеме льда не менее 90х50х10 = 45000 кубических метров, или о 40 000 тонн льда. Чтобы их расплавить (не будем даже учитывать нагрев до температуры плавления) нужно по 330 000 джоулей на килограмм, или всего 13 тераджоулей. Король Ночи справляется с задачей примерно за 100 секунд экранного времени, а значит, «топка» Визериона должна вырабатывать 130 гигаватт. Это чуть больше, чем совокупная мощность всех атомных электростанции США. Дабы избежать вопросов «Хорошо, пусть не пламя, а лазер / ионная пушка / адский лучемет?» уточним, что эта оценка энергии верна независимо от того, как именно вы собрались расплавить лед.
Отбросив версию с пламенем, рассмотрим второй вариант от наших читателей: даже если не принимать в расчет охлаждение до низкой температуры, струя воздуха вполне способна добиться эффекта, которого мы видим на экране. Наш редакционный ответ на вопрос «что поместили внутрь вихта-Визерона?» таков: аппарат для пескоструйной обработки.

Дракон-пескоструйка biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:24 | Сообщение # 1245
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, боже, вывод просто гениальный. так и запишем - во всем виноват дракон-пескоструйка (это имя войдет в историю) biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.09.2017, 21:26 | Сообщение # 1246
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, шикарный ник, хоть иди и меняй biggrin

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:37 | Сообщение # 1247
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, пойдешь менять? меня мой устраивает, я не посягну на драконий позывной biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 09.09.2017, 21:50 | Сообщение # 1248
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, не))) Мой ник со мной оч давно, я под ним везде, жалко)
Но можно поставить статус biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 09.09.2017, 22:02 | Сообщение # 1249
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, если влезет biggrin а так - весьма красноречиво и прикольно

 
love-raging1Дата: Среда, 27.09.2017, 18:53 | Сообщение # 1250
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


«Игру престолов» признали лучшим сериалом последнего 20-летия cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


Рождественская история любви