Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.09.2017, 16:05 | Сообщение # 1201
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, хахаха, круто))) я бы тоже удивилась сильно, если бы Тирионов было бы два biggrin кстати, шикарная реакция Серсии, а после она повела себя как типичный Ланнистер dry

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.09.2017, 21:37 | Сообщение # 1202
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Серсии, а после она повела себя как типичный Ланнистер

В Серсее проявилась должная упоротость, за что её и любят biggrin
Повеселило:


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:42 | Сообщение # 1203
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, хахаха, точно, жаль, что трупака успели спалить, а то чую док уже просек фишечку biggrin biggrin

меня она злит, именно персонаж, к актрисе то вообще претензий нет, но блин, тут реально шансов нет: или ее за предательство убьют, или зомби. а против них шансов вообще нет, если север падет. где логика?


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.09.2017, 21:53 | Сообщение # 1204
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
где логика?

Логика и Серсея как параллельные прямые - не пересекаются biggrin
И в книге она именно этим доставляет: сначала со стороны других персонажей Серсея вся такая хитрая, опасная интриганка, а потом наступает её пов. И пиривет )
Как вот в этом пирожке:
бывает что в кругу разумных
и образованных людей
сидишь и думаешь ну чё ты
несёшь ну чё ты блин несёшь

*отцензурила )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:59 | Сообщение # 1205
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, я перестала понимать эту женщину в общем, только братец мог ее терпеть, но сейчас кажется и он просекает фишку biggrin

 
traum_alДата: Суббота, 02.09.2017, 08:24 | Сообщение # 1206
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Код
и он просекает фишку

Наконец-то)))


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 10:59 | Сообщение # 1207
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата traum_al ()
Наконец-то)))

И зверь на моей автарке очень в тему biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:06 | Сообщение # 1208
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, ты сравнила Джейми и слоупока? biggrin молодец biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 11:19 | Сообщение # 1209
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, доо))) Там просто до всех уже дошло, а до Джейме - за шесть серий до финала сериала biggrin
В книге у него как-то получше развитие)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:25 | Сообщение # 1210
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, а что в книге у него? я думала он везде будет слепо боготворить мать своих детей biggrin и к слову, в итоге слоупок становится крутым покемоном, если получается развиться biggrin так что....



Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Суббота, 02.09.2017, 12:26
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 14:10 | Сообщение # 1211
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, не, он после отрубания руки прямо человеком становится. А в пятой книге, когда Серсея призывает его на суд поединком, дабы он выступал за неё, он послание сжигает и продолжает воевать в Речных землях ) Он очень разочарован Серсеей, ещё и Тирион на прощание подлил масла в огонь "Серсея — лживая шлюха, она спала с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может, и с Лунатиком, почем мне знать", и Джейме всю пятую книгу эту фразу вспоминает и мучается.
В книжке Серсея вполне так приторговывает своей... ээээ... короч, даёт за ништяки. Но это тоже вызывает фейспалм )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 14:12 | Сообщение # 1212
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, нужно еще что-нить Джейми отрубить, и тогда мужик возьмется за ум biggrin biggrin (что я сморозила, а?) biggrin
после того, как Джейми попал в плен, мне он начал нравится как персонаж, а до этого тоже бесил


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 14:25 | Сообщение # 1213
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
нужно еще что-нить Джейми отрубить, и тогда мужик возьмется за ум

Ты предлагаешь отрубить ему то, чем он думает обычно, когда видит Серсею? biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:16 | Сообщение # 1214
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, можем с пальца начать. или чем больше отрубишь, тем сообразительнее и догадливее Джейми станет? Тогда нахрен рубим ему то самое biggrin biggrin

 
traum_alДата: Суббота, 02.09.2017, 16:55 | Сообщение # 1215
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Код
Тогда нахрен рубим ему то самое biggrin

Нее... ему еще Бриенне детей делать...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:05 | Сообщение # 1216
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, Бриенна будет с Тормундом, там такие детки будут забойные biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 19:48 | Сообщение # 1217
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Да Бриенне в сериале надо поступать по-таргариеновски - и Джейме вот, и Тормунд, и Пёс biggrin

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1218
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, Пес кстати отлично спелся с Тормундом, мужики ссориться не будут. Бриенна приструнит сразу cool biggrin

 
traum_alДата: Суббота, 02.09.2017, 20:57 | Сообщение # 1219
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Девушки... biggrin ну не знаю. Я за моногамию.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 21:10 | Сообщение # 1220
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, и что нам теперь Бриенну пилить на три части? Хотя я в целом могу согласится на варик, что отдать ее одичалому и все biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 02.09.2017, 22:19 | Сообщение # 1221
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Сандора можно отдать Сансе ^____^

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
traum_alДата: Суббота, 02.09.2017, 22:24 | Сообщение # 1222
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Я еще в размышлениях...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 02.09.2017, 22:29 | Сообщение # 1223
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, хорошо, допустим, а кому однорукого всучить? biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:05 | Сообщение # 1224
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
хорошо, допустим, а кому однорукого всучить?

Бриенне))) Будет два мужа))) Вот обрадуется её отец, а biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 12:53 | Сообщение # 1225
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, там где два, могут и трое жить biggrin а вообще первый муж рыжий одичалый, второй - Ланнистер-калека. ты уверена, что папаша обрадуется? biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


Embrace