Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 21.05.2019, 08:24 | Сообщение # 1326
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




♥ღАврораღ♥, ну видишь, мы аккуратно, под спойлеры прячем, чтобы никому не испортить просмотр финала))
Мы с мужем поэтому и смотрим по понедельникам, чтобы потом в интернет не страшно было выходить, я и так с утра понедельника до вечера, пока серию не включим, ленту новостей старалась не листать biggrin biggrin biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 09:20 | Сообщение # 1327
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, я на удивление просто избегала всех спойлеров, пока тема эта не проснулась biggrin

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 21.05.2019, 10:03 | Сообщение # 1328
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




♥ღАврораღ♥, значит, надо скорее посмотреть)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 10:06 | Сообщение # 1329
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, так это увы не от меня зависит, я жду перевод - это раз, а, во-вторых, я смотрю не одна, иначе обидятся biggrin

 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 21.05.2019, 10:15 | Сообщение # 1330
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




♥ღАврораღ♥, понимаю)

Но финальная осталась, предыдущие уже видела же?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 11:45 | Сообщение # 1331
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy_ChipmunK, нет, не видела три последние серии, я немного тормоз. столько всего навалилось разом, поэтому не сложилось у нас biggrin

 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 13:10 | Сообщение # 1332
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Если заранее буду знать, кто умрет, возможно, легче приму/смогу не привязаться к ним в процессе. Если же привяжусь, то все равно брошу смотреть после их смерти. Но так хоть шанс есть.

Невозможно не привыкнуть, не полюбить. Там все (большая часть) персонажей настолько раскрыты и характерны, что правятся даже злодеи. Ну, Рамси Болтон съёли псы и хорошо.
Цитата Валлери ()
Все остальные умрут?

Многие...
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Расстраивает, что осталось довольно много белых пятен и странностей

Да,




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 21.05.2019, 13:15
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 13:12 | Сообщение # 1333
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Ну, Рамси Болтон съёли псы и хорошо.

Это точно та смерть, которую ждали все cool Ибо парень неугомонный просто


 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 13:13 | Сообщение # 1334
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
Мы с мужем поэтому и смотрим по понедельникам, чтобы потом в интернет не страшно было выходить, я и так с утра понедельника до вечера, пока серию не включим, ленту новостей старалась не листать

Угу) Открываешь вконтакте, сразу выскакивает лента новостей, первая из которых спойлер ИП) Что уж про другие сайты, новостные, говорить)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я на удивление просто избегала всех спойлеров, пока тема эта не проснулась

Повезло тебе)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я жду перевод - это раз, а, во-вторых, я смотрю не одна, иначе обидятся

Лост ждёшь?) Я не могу дотерпеть и обещаю себе пересмотреть всё)


 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 13:15 | Сообщение # 1335
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это точно та смерть, которую ждали все Ибо парень неугомонный просто

Иван сам рад, что его персонажа убили)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 21.05.2019, 13:18 | Сообщение # 1336
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата АкваМарина ()
некоторые спорные моменты, которые хотелось бы понять, раскрыть, но и разжёвывание могло бы показаться лишним.
С твоим предположением согласна. Но я немного о другом

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это точно та смерть, которую ждали все
Согласна biggrin
Цитата АкваМарина ()
Угу) Открываешь вконтакте, сразу выскакивает лента новостей, первая из которых спойлер ИП) Что уж про другие сайты, новостные, говорить)))
О да)
Я поэтому по подписке у своего провайдера связи смотрела biggrin biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 13:35 | Сообщение # 1337
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
С твоим предположением согласна. Но я немного о другом



 
ВаллериДата: Вторник, 21.05.2019, 13:46 | Сообщение # 1338
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я почитала немного отзывы, огорчает меня, что пишут, что логики в поведении персонажей нет wacko герои совершают непредсказуемые поступки, и оттого нелогичные. Если уж фанаты видят что логики нет, со мной все вообще плохо будет, я очень к этому делу придирчива.


 
КейтДата: Вторник, 21.05.2019, 13:53 | Сообщение # 1339
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




АААААААААА!!!!!!!!!!
Что за хрень, эта ваша заливная рыба! восьмой сезон полностью!
Финал - это вообще полное гуано!!!
Третий раз уже на моей памяти семь лет коту под хвост: Лост, Настоящая кровь, теперь ИП.
Зла невероятно!
Отойду - напишу конкретно, что выбесило.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 13:58 | Сообщение # 1340
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Повезло тебе)
Ну как сказать, зато я узнаю все последняя biggrin

Цитата АкваМарина ()
Лост ждёшь?) Я не могу дотерпеть и обещаю себе пересмотреть всё)
И Лост жду, потому что привыкла к этим голосам, а еще мне тупо некогда смотреть tongue

Цитата АкваМарина ()
Иван сам рад, что его персонажа убили)
Это я слышала, все же его персонаж не божий одуванчик, а парень с багажем biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 21.05.2019, 14:38 | Сообщение # 1341
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




АкваМарина,


Цитата Валлери ()
Я почитала немного отзывы, огорчает меня, что пишут, что логики в поведении персонажей нет
Свет, я б не сказала, что все прям настолько ужасно.

Цитата Кейт ()
АААААААААА!!!!!!!!!!Что за хрень, эта ваша заливная рыба! восьмой сезон полностью!Финал - это вообще полное гуано!!!Третий раз уже на моей памяти семь лет коту под хвост: Лост, Настоящая кровь, теперь ИП.Зла невероятно!Отойду - напишу конкретно, что выбесило.
Ого, вот это эмоции) Будем ждать, Свет biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 15:17 | Сообщение # 1342
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну как сказать, зато я узнаю все последняя

Рассказать тебе всё? tongue
Цитата Валлери ()
герои совершают непредсказуемые поступки, и оттого нелогичные. Если уж фанаты видят что логики нет, со мной все вообще плохо будет, я очень к этому делу придирчива.

Ну как нелогичные... Непредсказуемые - да, но логика есть.
Цитата Кейт ()
АААААААААА!!!!!!!!!!

Света, смирись)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 15:25 | Сообщение # 1343
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Рассказать тебе всё?
я столько времени успешно избегала спойлеров не ради твоего рассказа, ты уж извини biggrin храню себя для сериала, чтобы увидеть все самой. и офигеть cool

Цитата АкваМарина ()
Непредсказуемые - да, но логика есть.

Эта непредсказуемость стоила мне миллионов нервных клеток cool


 
АкваМаринаДата: Вторник, 21.05.2019, 16:11 | Сообщение # 1344
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
я столько времени успешно избегала спойлеров не ради твоего рассказа, ты уж извини

Я вчера сделала доброе дело, а сегодня меня тянет на пакость - баланс biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эта непредсказуемость стоила мне миллионов нервных клеток

Тогда советую успокоительного перед просмотром)


 
love-ragingДата: Вторник, 21.05.2019, 16:41 | Сообщение # 1345
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
А как бы ты хотела всё завершить?)

Я ничего не имею против той концовки, которую они замутили. Просто логики во всем 8 сезоне (ка и в 7) - ноль. Вот если бы все действия были логически обоснованы, никаких претензий.
Там весь сюжет белыми нитками шит. Не знаю, как Мартин вообще позволил так извратить свою сагу.


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-ragingДата: Вторник, 21.05.2019, 16:45 | Сообщение # 1346
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, +1 Свет

Всю историю просто слили.


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 17:02 | Сообщение # 1347
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Я вчера сделала доброе дело, а сегодня меня тянет на пакость - баланс

Давай ты будешь отбивать баланс не на мне, а то у меня впереди финал сериала еще, а это возможно (или нет) будет большим разочарованием, как и у многих cool
А вообще, теперь из-за вас тянет спойлеры найти и все узнать, а то не хочется быть единственной в танке biggrin

Цитата love-raging ()
Всю историю просто слили.

тем более после таких слов


 
love-ragingДата: Вторник, 21.05.2019, 17:10 | Сообщение # 1348
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
тем более после таких слов

мне кажется, что если не со 2-ой, то с 3-ей серии уже было ясно, что сезон отстой.
Тем более, что сюжет слили спойлерами еще два года назад. Капец, уровень секретности. biggrin А как хвастались-то.


ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 21.05.2019, 18:32 | Сообщение # 1349
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата love-raging ()
Тем более, что сюжет слили спойлерами еще два года назад. Капец, уровень секретности. А как хвастались-то.

А я тогда не читала ничего по финалу, так что у меня все было нежданчиком, я вообще стараюсь не думать о сюжете, просто следую ему biggrin


 
FoxyFryДата: Суббота, 29.06.2019, 20:31 | Сообщение # 1350
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Я только сегодня досмотрела последние три серии biggrin
Теперь вот думаю - правильно я сделала или стоило остановиться на третьей серии, которую я посмотрела еще месяц назад? Какая концовка мне больше по душе? wacko
Вообще, наслушавшись отзывов типа "финал слили" и "лучше не смотри дальше третьей серии", ожидала чего-то худшего. Но в целом, все не так уж плохо, вполне логично и закономерно. Единственно было больно разочароваться в Дейенерис, но, с другой стороны, даже это было ожидаемо - безумная дочь безумного отца. Было множество предпосылок к этому, просто все старались их не замечать, как сказал Тирион, потому что раньше жертвами были только негодяи. Но даже с ними она порой была чересчур жестока.
Я даже подозревала, что ее остановит именно Джон, единственный достойный из всех людей.
Чего я не подозревала и никак не ожидала, это то, как обошлись с Джоном. Это стало вторым и самым сильным разочарованием финала для меня.
Самый честный, верный и преданный, прошедший через столько испытаний и битв, даже через смерть, и все равно оставшийся самым человечным человеком, в итоге вернулся туда, откуда начал. Его снова спихнул на край земли, выкинули, избавились, как от ненужного хлама. Это единственное, что пробуждает во мне протест, все остальное - ок.



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Scintilla