Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Игра престолов/Game of Thrones
MedisonДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:




СЮЖЕТ


Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.
____________________________________________________________
Совсем недавно посмотрела этот сериал, по совету подруги. Вначале я думала, что это очередной исторический сериал, каких много, но здесь всё намного интереснее. Присутствуют элементы фантастики и, возможно, поэтому этим сериалом могут заинтересоваться все любители фэнтези. Теперь я нетерпением жду второй сезон. Ребята, кто смотрел? Какие впечатления? Пишите свои отзывы. smile
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:30 | Сообщение # 1176
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
а не от того ли, что он в конце шестого сезона Дени чуть ли не в любви признался?

похоже на то.
Помнишь изначальный сценарий Мартина? Видимо, она заняла место Арьи.
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.08.2017, 20:48 | Сообщение # 1177
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Помнишь изначальный сценарий Мартина?

Не помню. Ты о чём?)))
Тут подвезли интересное наблюдение по серии:

biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:59 | Сообщение # 1178
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чо думаете?


Цитата Розовый_динозаврик ()
Тут подвезли интересное наблюдение по серии:

biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ты о чём?)))

есть письмо Мартина первому издателю, переведенное, в общих чертах там сюжет должен был быть такой: изначально Снежок должен был мутить с Арьей, типа у них взаимная любовь. Санса залететь от Джоффри, и потом пожалеть о своему решении предать семью. Дени должна была отомстить Дрого за смерть брата, они не любили друг друга. Потом она и Джорах бегут за Ваес и там она находит тайник с яйцами дракош. Она подчиняет дотракийцев и идет на Вестерос. Тирион должен был убить Джоффри, потом на трон сядет Джейме. Джейме прогоняет брата, и Тирион бежит к выжившим Старкам, там он видит Арью и со временем влюбляется в нее, но все безответно. Он ненавидит Снежка. Вот такие дела.
Я рада, что Мартин все переписал. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 29.08.2017, 21:06 | Сообщение # 1179
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
чо думаете?

Не, вряд ли. Война будет уже на территории людей, потому что у сериала остался один сезон и семь (или восемь?) серий. Времени нет у них на интриги и прочее, должны начать косить персонажей пачками )
Так что вряд ли. И судя по выброшенным спойлерам (а они настолько дебильны, что я уже в них начинаю верить), таки стена всё х)
Цитата love-raging ()
Я рада, что Мартин все переписал.

А, это перевоначальная версия книги. Ванильный Вестерос )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:31 | Сообщение # 1180
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
а они настолько дебильны, что я уже в них начинаю верить

biggrin +1 Все больше похоже на правду


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 30.08.2017, 08:55 | Сообщение # 1181
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Никогда не надоест biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
traum_alДата: Среда, 30.08.2017, 12:10 | Сообщение # 1182
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Розовый_динозаврик, действительно... мне кажется, я буду ржать с окружающих, а они не будут понимать, с чего это я...

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 30.08.2017, 12:16 | Сообщение # 1183
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




traum_al, шикарный мем создали))) Один из самых забавных)
Кстати, о Бране - я очень надеюсь на его встречу с Джейме. Вот, что будет по-настоящему интересно) Ну или "вы были таким красивым в тот момент" biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 30.08.2017, 14:53 | Сообщение # 1184
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я посмотрела серию. Бейлиша могли и эпичнее убить что ли biggrin но в целом серия зацепила. Серсея никогда не изменится, но что же там они обговорили с братцем-то - вопрос на миллион. Сэм и Бран тоже молодцы. Короче, ждем эпичного 8 сезона, чую, будет мясорубка cool

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 30.08.2017, 15:25 | Сообщение # 1185
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Бейлиша могли и эпичнее убить что ли

Меня не покидало чувство, что актёру было стыдно за такой откровенный слив персонажа )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 30.08.2017, 15:30 | Сообщение # 1186
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, а мне хватило накала что ли, но как он запел в конце, на колени упал. наконец-то на него нашли управу. я уж думала Санса так и будет слушать его речи сладкие, но нет, все же решилась cool

 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 31.08.2017, 14:11 | Сообщение # 1187
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




В копилку теорий:
Финальная сцена седьмого сезона «Игры престолов» была не только темна, но и полна важных намёков, считают фанаты сериала. Они выдвинули теорию о том, что в ней якобы было раскрыто происхождение главаря белых ходоков — Короля Ночи.

Армия мёртвых, которая начала переходить за Стену, выстроилась довольно специфическим строем
Mногие фанаты увидели в этом ЗНАК. По их мнению, армия мёртвых приняла форму символа дома Старков — лютоволка.



на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:25 | Сообщение # 1188
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, это же насколько фанаты ФАНАТЫ biggrin я вообще не обратила на такое внимание, а может вообще чисто совпадение по форме? но с другой - слишком много совпадений и намеков. ой, как дожить до сезона №8? biggrin

 
traum_alДата: Четверг, 31.08.2017, 18:27 | Сообщение # 1189
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Oohhh...да, нас ждет треш...

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:02 | Сообщение # 1190
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


traum_al, ага, в 8 сезоне еще и 6 серий всего, но зато длиться будут долго. уже на примере 7 фильмы, что серии прилично увечили, хоть что-то хорошее. но все равно цифра 6 расстраивает. что там можно сделать за 6 эпизодов?

 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 31.08.2017, 19:26 | Сообщение # 1191
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
а может вообще чисто совпадение по форме?

Мне вообще медведя напоминает))) Суровый мужик идёт свататься к суровой северной леди? biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
но с другой - слишком много совпадений и намеков.

Как показывает опыт другого сериала от НВО, "Мира дикого запада", ружья могут и не выстрелить. Тем более, они начали экономить на времени, а Мартин не пишет им сценарии.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
что там можно сделать за 6 эпизодов?

Судя по спойлерам - эпик фейл )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.08.2017, 20:54 | Сообщение # 1192
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Суровый мужик идёт свататься к суровой северной леди?
во всем можно увидеть то, что хочешь видеть, так и с волком.... с другой стороны - съемки только буду, авось придумают чего интересного в процессе biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Судя по спойлерам - эпик фейл )

ну чего это они так? вообще сливаются, да? sad


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 31.08.2017, 21:43 | Сообщение # 1193
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ну чего это они так? вообще сливаются, да?

Без Мартина как-то всё печально. Но оно и в этом сезоне было печально уже (


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 31.08.2017, 21:52 | Сообщение # 1194
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, а он вообще не консультирует, да? ни капелюшечки?

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.09.2017, 11:09 | Сообщение # 1195
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, последний сезон точно не участвовал. В шестом, не помню, но, по-моему, тоже как-то был далёк от производства.
Типа занят производством книги >_>

Добавлено (01.09.2017, 11:09)
---------------------------------------------
Про Тириона:


Если это правда, то они там просто Дикленджа попросили сыграть сложное лицо) А мы тут думаем... )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
traum_alДата: Пятница, 01.09.2017, 11:30 | Сообщение # 1196
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Розовый_динозаврик, будем на это надеяться)

 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:08 | Сообщение # 1197
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Дикленджа попросили сыграть сложное лицо) А мы тут думаем... )))

уж слишком сложное он лицо сыграл, прям перекрутил, раз все так сразу напряглись biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.09.2017, 12:41 | Сообщение # 1198
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
уж слишком сложное он лицо сыграл, прям перекрутил, раз все так сразу напряглись

Человек первый раз за сезон играл не мебель просто biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 01.09.2017, 14:55 | Сообщение # 1199
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, да ну, тебе не нравится игра актера? surprised cool ты чуууу!!!

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 01.09.2017, 15:36 | Сообщение # 1200
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне игра как раз нравится) Мне не нравится, что ему играть-то и не дают >_>
Кубиков богу кубиков! )))
http://coub.com/view/xa3sd
http://coub.com/view/x8j7p
http://coub.com/view/x88n7
http://coub.com/view/x882r (потому что )))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Розовый_динозаврик - Пятница, 01.09.2017, 15:37
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Игра престолов/Game of Thrones («You win or you die»)
Поиск:


Embrace