Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
CarolaynДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:20 | Сообщение # 1301
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Quote
4)- Вас наверное удивляет, почему я в наручниках?
- Я только что из люкса, где гость лежал в ванне полной майонеза в собачем ошейнике…

"Охотник за головами"
Quote
5) - Ладно, я поеду к нему и выложу ему все на стол.
- Только сама на стол не ложись, потому что секс тебе запрещен

"План Б" wink


 
twilight_132^_^Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:25 | Сообщение # 1302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Carolayn, все верно)))

 
CarolaynДата: Среда, 21.12.2011, 22:03 | Сообщение # 1303
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Еще несколько)
1)– Зачем читать фигню, если можно убить эту фигню, про которую эта самая фигня.

2)– Фейсбук как мода, он никогда не закончится.

3)-О, он – монстр. Полнейший психопат. Очень редкий, чтобы быть пойманным живым.




Сообщение отредактировал Carolayn - Среда, 21.12.2011, 22:04
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:44 | Сообщение # 1304
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote
Зачем читать фигню, если можно убить эту фигню, про которую эта самая фигня.

Как приручить дракона
Quote
Фейсбук как мода, он никогда не закончится.

Социальная сеть
Quote
О, он – монстр. Полнейший психопат. Очень редкий, чтобы быть пойманным живым.

Молчание ягнят

Добавлено (23.12.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Вот мои))) :

1) - А что у тебя со Старком? Откуда мне знать, что вы с ним не фондюете?

2) - Во все века поиск героя начинался с того, что необходимо каждому герою: злодея.

3) - Я предупреждал тебя не лететь тем самолетом.
- Когда это?
- Ну, вчера я сказал, порой все, что не делается, все к лучшему.
- Это не предупреждение, это не предупреждение. Это истина прописная! Хренов слоган!
Сказать что ли не мог? Полетишь этим самолетом — сдохнешь нахрен!

4) - Ты поразительна!
- И вечно этот удивленный тон.

5) - Знаешь, сколько мужчин я считала по-настоящему идеальными?
- Восемьдесят!
- Одного.
- Восемьдесят одного!?

6) - Мне надо ехать… (за сыном)
- Тысячи миль ради поцелуя?
- Поцелуй того стоил!

7) - Это еще что, вот я маме скажу, что ты опять пытался завоевать мир!

8) - Как видите, здесь у меня все, что нужно маленьким детям: место для пи-пи и ка-ка, еда, вода.

9) - Костюм и я – одно целое и передать кому-то костюм все равно что передать меня самого, а это уже попахивает рабством или проституцией. Смотря что вам нравится. Я не отдам.
- Я, конечно, не эксперт…
- В проституции уж точно, вы же сенатор, что вы.

10) - Здравствуйте, а где отдел религии?
- А что вам нужно?
- Библия!
- О, это в разделе бестселлеров, на полке, где «Сумерки».

вот)))


 
Te$oroДата: Пятница, 23.12.2011, 16:11 | Сообщение # 1305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
Во все века поиск героя начинался с того, что необходимо каждому герою: злодея.

миссия не выполнима
Quote
- Я предупреждал тебя не лететь тем самолетом.
- Когда это?
- Ну, вчера я сказал, порой все, что не делается, все к лучшему.
- Это не предупреждение, это не предупреждение. Это истина прописная! Хренов слоган!
Сказать что ли не мог? Полетишь этим самолетом — сдохнешь нахрен!

рыцарь дня
Quote
4) - Ты поразительна!
- И вечно этот удивленный тон.

гарри поттер
Quote
- Знаешь, сколько мужчин я считала по-настоящему идеальными?
- Восемьдесят!
- Одного.
- Восемьдесят одного!?

секс по друдбе
Quote
6) - Мне надо ехать… (за сыном)
- Тысячи миль ради поцелуя?
- Поцелуй того стоил!

живая сталь
Quote
7) - Это еще что, вот я маме скажу, что ты опять пытался завоевать мир!

дети шпионов
Quote
- Как видите, здесь у меня все, что нужно маленьким детям: место для пи-пи и ка-ка, еда, вода

гадкий я
Quote
- Костюм и я – одно целое и передать кому-то костюм все равно что передать меня самого, а это уже попахивает рабством или проституцией. Смотря что вам нравится. Я не отдам.
- Я, конечно, не эксперт…
- В проституции уж точно, вы же сенатор, что вы.

железный человек 2
Quote
- Здравствуйте, а где отдел религии?
- А что вам нужно?
- Библия!
- О, это в разделе бестселлеров, на полке, где «Сумерки».

отличница лёгкого поведения
 
ArvenArianДата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1) - А что у тебя со Старком? Откуда мне знать, что вы с ним не фондюете?

Первый мститель


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
twilight_132^_^Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:48 | Сообщение # 1307
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Te$oro, ArvenArian, все верно!))

 
CarolaynДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:05 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Вот мои:
1)-Огонь.. огонь... Корбан. Корбан, у меня нет спичек... Все, мы погибли, Корбан!

2)-Настойчивость – это повторение одного и того самого действия, независимо от предыдущего результата.

3)-Я не толстый - я пушистый.

4)-Чума возьми семейства ваши оба!

5)-За чужой счет будет пить даже самый отъявленный трезвенник и язвеник.

За отгаданные цитаты-подарочки маленькие,как всегда)


 
ArvenArianДата: Вторник, 27.12.2011, 09:49 | Сообщение # 1309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1)-Огонь.. огонь... Корбан. Корбан, у меня нет спичек... Все, мы погибли, Корбан!

Пятый элемент

Quote
2)-Настойчивость – это повторение одного и того самого действия, независимо от предыдущего результата.

Правила съёма. Метод Хитча

Quote
3)-Я не толстый - я пушистый.

Ледниковый период 2

Quote
4)-Чума возьми семейства ваши оба!

Ромео и Джульетта

Quote
5)-За чужой счет будет пить даже самый отъявленный трезвенник и язвеник.

Бриллиантовая рука


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
CarolaynДата: Среда, 28.12.2011, 19:40 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Девчат,еще пару:

1)-Вот так его первый крик отправил его мать на висельнецу.

2)-Я убил человека!!!
-А я купила шляпку.Я же не кричу об этом : " Я купила шляпку! Я купила шляпку!"

3)-Ты продал ревербеллирующий карбонайзер сафлопоиду без лицензии?!

Подарки прилагаються)


 
ArvenArianДата: Четверг, 29.12.2011, 10:15 | Сообщение # 1311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1)-Вот так его первый крик отправил его мать на висельнецу.

Парфюмер


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
CarolaynДата: Четверг, 29.12.2011, 16:59 | Сообщение # 1312
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


ArvenArian, that's right.)

 
Te$oroДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:20 | Сообщение # 1313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
Ты продал ревербеллирующий карбонайзер сафлопоиду без лицензии?!

люди в черном??
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1314
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Carolayn)

2)-Я убил человека!!!
-А я купила шляпку.Я же не кричу об этом : " Я купила шляпку! Я купила шляпку!"

Соблазн


 
CarolaynДата: Вторник, 03.01.2012, 00:34 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Te$oro, Rob♥Sten, верно)

 
RishaaaДата: Среда, 11.01.2012, 15:28 | Сообщение # 1316
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не против, если я подброшу еще парочку? smile

1)– Почему я не могу быть беззаботным ирландцем, который только и делает, что поет?!
- Потому что когда ты поешь – у всех уши вянут…
2)Полиция давно ко мне неравнодушна.
3)Я чувствую вину за то, что я не чувствую вину. Простая вещь. И там хорошо, и там хорошо. Но это ж не хорошо! А мне хорошо…
4)- У меня в кабинете уже второй день идет дождь!
- Так купите себе зонтик.
5)Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
6)— Ну что, Эдвард, сегодня у тебя был плодотворный день?
— Миссис Мандро показала мне помещение для салона. А потом она показала мне кладовую, где сняла с себя почти всю одежду.
7)— Куда я попал?
— В Нью-Йорк.
— Что мне город, ты год скажи!
8)Если бы вы назвали весь этот хлам винтажным и добавили тройку нулей на ценниках, я могла бы это надеть.
 
ChampagneДата: Среда, 11.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1317
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (karinka99)
4)- У меня в кабинете уже второй день идет дождь! - Так купите себе зонтик.

гарри поттер и дары смерти?

От себя добавляю:
— Ну, будь у меня трое детей, я бы вспомнила!
— Четверо, дорогая, ты забыла про малыша Джо!


 
twilight_132^_^Дата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 1318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote
4)- У меня в кабинете уже второй день идет дождь!
- Так купите себе зонтик.

Гарри Поттер и Дары смерти, 1 часть

Quote
7)— Куда я попал?
— В Нью-Йорк.
— Что мне город, ты год скажи!


Ученик чародея (очень хороший фильм!!))

Quote
8)Если бы вы назвали весь этот хлам винтажным и добавили тройку нулей на ценниках, я могла бы это надеть.


Оторва (обожаю этот фильм!!!)))

Quote
2)Полиция давно ко мне неравнодушна.


Stick it

Code
5)Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?


Хаус


 
Te$oroДата: Среда, 11.01.2012, 16:07 | Сообщение # 1319
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
Я чувствую вину за то, что я не чувствую вину. Простая вещь. И там хорошо, и там хорошо. Но это ж не хорошо! А мне хорошо…

о чём ещё говорят мужчины
Quote
— Ну, будь у меня трое детей, я бы вспомнила!
— Четверо, дорогая, ты забыла про малыша Джо!

за бортом?
 
ChampagneДата: Среда, 11.01.2012, 16:11 | Сообщение # 1320
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Te$oro)
за бортом?

именно! smile


 
RishaaaДата: Среда, 11.01.2012, 16:14 | Сообщение # 1321
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Champagne, twilight_132^_^, все верно biggrin
Quote (Champagne)
— Ну, будь у меня трое детей, я бы вспомнила!
— Четверо, дорогая, ты забыла про малыша Джо!

Что-то знакомое... За бортом?
 
ChampagneДата: Среда, 11.01.2012, 16:33 | Сообщение # 1322
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Вот еще:
— Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе… если, конечно, они у вас есть.


 
CarolaynДата: Среда, 11.01.2012, 23:19 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Quote
— Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе… если, конечно, они у вас есть.

оу,ну это-классика,"Иван Васильевич меняет профессию".


 
ArvenArianДата: Пятница, 13.01.2012, 11:34 | Сообщение # 1324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
1)– Почему я не могу быть беззаботным ирландцем, который только и делает, что поет?!
- Потому что когда ты поешь – у всех уши вянут…

P.S. I love you


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
ufeДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:37 | Сообщение # 1325
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Quote (karinka99)
)— Ну что, Эдвард, сегодня у тебя был плодотворный день?
— Миссис Мандро показала мне помещение для салона. А потом она показала мне кладовую, где сняла с себя почти всю одежду.

Эдвард - вместо рук - ножницы.


Все мои рассказы

Поймала глазами птицу в небе, и отпустила себя...
 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE