Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
ChampagneДата: Суббота, 05.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1251
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




EffyStonem, Молокососы?

 
DarK-AngeLДата: Суббота, 05.11.2011, 23:31 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


1. -Вы нашли Эдди?
- Нет, мы нашли только его палец...

2. — Если ты не выстрелишь в это здание, то мы точно умрем!
— Да мне плевать на это здание! У меня уже инфаркт…

3.— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться?
— Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца, и она успокоится.

4.— Ну так что дарить будем?
— Можно недорогое и эффектное что-нибудь…
— 500 долларов — недорого и очень эффектно.

5. - … и я решил повеситься!
- Но вешаются за шею, а не за ноги!
- Я ж не хочу умирать!

6.— Ты ударил меня гитарой.
— Мне жаль… гитару.

7. — Чудо! Он разговаривает!
— Чудо — это когда он молчит!

8. — А почему его называют Ущельем Смерти?
— Ну, был вариант «Большая Вонючая Щель», но над этим все смеялись

9. — Есть одна загвоздка с твоей свадьбой.
— Я не понимаю.
— Узы брака связывают, пока смерть не разлучит вас.
— И что дальше?
— Смерть уже вас разлучила.

10. — Я спас тебе жизнь!
— Ты не спас мне жизнь, ты исковеркал мне смерть!

Всем удачи)))


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Te$oroДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:12 | Сообщение # 1253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( DarK-AngeL, )
4.— Ну так что дарить будем?
— Можно недорогое и эффектное что-нибудь…
— 500 долларов — недорого и очень эффектно.

о чем говорят мужчины. или както так фильм назыввается

Quote
Чудо! Он разговаривает!
— Чудо — это когда он молчит!

шрек

Quote
А почему его называют Ущельем Смерти?
— Ну, был вариант «Большая Вонючая Щель», но над этим все смеялись
\
л период 3

Quote
9. — Есть одна загвоздка с твоей свадьбой.
— Я не понимаю.
— Узы брака связывают, пока смерть не разлучит вас.
— И что дальше?
— Смерть уже вас разлучила.

труп невесты тима бёртона
 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:44 | Сообщение # 1254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Te$oro, все правильно)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Miss_BrightsideДата: Пятница, 11.11.2011, 17:28 | Сообщение # 1255
•Never Too Late•

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
— Я спас тебе жизнь!
— Ты не спас мне жизнь, ты исковеркал мне смерть!

Суперсемека! любимы когда-то мультик


Не отпускай тепло из сердца своего.
Холодною зимой когда вьюга,
погреюсь я в сердце друга.

_______________________
 
DarK-AngeLДата: Пятница, 11.11.2011, 20:21 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Quote (Miss_Brightside)
Суперсемека! любимы когда-то мультик
в точку) а что насчет остальных?


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
Julia_RomanticДата: Пятница, 11.11.2011, 21:10 | Сообщение # 1257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
— Ты ударил меня гитарой.
— Мне жаль… гитару.

кот в сапогах новый?

Quote (Champagne)
Молокососы?

да.


 
ChampagneДата: Пятница, 11.11.2011, 21:45 | Сообщение # 1258
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
5. - … и я решил повеситься! - Но вешаются за шею, а не за ноги! - Я ж не хочу умирать!

Астерикс на Олимпийских играх, не?

Добавлено (11.11.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (DarK-AngeL)
5. - … и я решил повеситься! - Но вешаются за шею, а не за ноги! - Я ж не хочу умирать!

Астерликс на Олимпийских играх, не?


 
DarK-AngeLДата: Суббота, 12.11.2011, 19:40 | Сообщение # 1259
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


EffyStonem, EffyStonem, все правильно) что там еще осталось - то... все фильмы сравнительно новые)

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
ChampagneДата: Суббота, 12.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1260
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
3.— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться? — Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца, и она успокоится.

блин! вспомнила! Гарри Поттер и дары Смерти!


 
Mleno4kaДата: Суббота, 19.11.2011, 01:06 | Сообщение # 1261
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




1. Я его до смерти заженила!
2. Я бы лучше прожила одну земную жизнь с тобой, чем все эпохи мира без тебя.


 
ArvenArianДата: Суббота, 19.11.2011, 07:21 | Сообщение # 1262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
2. Я бы лучше прожила одну земную жизнь с тобой, чем все эпохи мира без тебя.

Властелин колец


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Mleno4kaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:16 | Сообщение # 1263
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (ArvenArian)
Властелин колец

точно))) А первую? wink


 
bambin_kaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:30 | Сообщение # 1264
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Я его до смерти заженила!

Ангел мести? (или месть ангела, что-то такое, со Сталлоне, по-моему..)


 
Rob♥StenДата: Суббота, 19.11.2011, 21:14 | Сообщение # 1265
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (DarK-AngeL)
-Вы нашли Эдди?
- Нет, мы нашли только его палец...

Мальчишник в Вегасе 2 cool


 
Mleno4kaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:05 | Сообщение # 1266
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




bambin_ka, ага))) как ты быстро влилась после долгого отсутствия wink

 
bambin_kaДата: Суббота, 19.11.2011, 22:19 | Сообщение # 1267
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mleno4ka, что мне еще остается делать в свое оправдание biggrin

— Давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой.
— Я не хотела покончить с собой!
— Сюзанна, четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
— У меня болела голова…


 
DarK-AngeLДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:36 | Сообщение # 1268
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, Champagne, точно))

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")


Сообщение отредактировал DarK-AngeL - Воскресенье, 20.11.2011, 21:36
 
CarolaynДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:12 | Сообщение # 1269
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Quote (bambin_ka)
— Давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой. — Я не хотела покончить с собой! — Сюзанна, четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки. — У меня болела голова…

«Прерванная жизнь» cool


 
bambin_kaДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:45 | Сообщение # 1270
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Carolayn, yes

 
CarolaynДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:52 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


1."Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет — колоду карт, птицу, или человека. Он демонстрирует предмет, возможно даже просит проверить, убедиться, что он реальный, неэффемерный, самый обычный, но, разумеется, это скорее всего не так. Второе действие называется превращение. Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите её знать. Вы хотите быть обманутым."
2."То зерно, что мы поместим в мозг этого человека, вырастет в виде идеи, которая поглотит его. Она может изменить практически всю его жизнь." wink


 
Mleno4kaДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:23 | Сообщение # 1272
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




-Женщина на корабле?!
-Я лесбиянка.
-Всегда или по настроению?

Добавлено (21.11.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Carolayn)
1."Каждый фокус состоит из трех частей или действий. Первая часть называется наживка. Фокусник показывает вам самый обычный предмет — колоду карт, птицу, или человека. Он демонстрирует предмет, возможно даже просит проверить, убедиться, что он реальный, неэффемерный, самый обычный, но, разумеется, это скорее всего не так. Второе действие называется превращение. Фокусник берет этот самый обычный предмет и делает с ним что-то необычное. В этот момент вы начинаете искать разгадку, но не находите, потому что не особенно стараетесь. Вы не хотите её знать. Вы хотите быть обманутым."


Престиж?


 
CarolaynДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:29 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


Mleno4ka, верно)



Сообщение отредактировал Carolayn - Понедельник, 21.11.2011, 22:30
 
bambin_kaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:36 | Сообщение # 1274
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Carolayn)
То зерно, что мы поместим в мозг этого человека, вырастет в виде идеи, которая поглотит его. Она может изменить практически всю его жизнь.

Начало?


 
CarolaynДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:

Клубы:


bambin_ka, да.

Добавлено (21.11.2011, 22:52)
---------------------------------------------
А вот еще парочка...
1."Они называют себя хранителями равновесия, я называю это херней."
2."Она не пялится, это у неё лицо такое."


 
Поиск:


Конкуренты