Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Julia_RomanticДата: Пятница, 14.10.2011, 14:56 | Сообщение # 1226
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Lilya)
Это из киношки "Типа крутые легавые". )

да, верно.)

Quote (Lilya)
Попробую предположить, что это из ф. "Лузеры" комедийный боевичок-пародия на "Команду А"...


не-а.)

Добавлено (14.10.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Quote (Мелодия)
Серьезно? Тогда даже не знаю! Еще вот про лузера никак вспомнить не могу, что-то знакомое!

говорить правильный ответ про Лузера?




Сообщение отредактировал EffyStonem - Пятница, 14.10.2011, 14:57
 
МелодияДата: Пятница, 14.10.2011, 23:53 | Сообщение # 1227
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (EffyStonem)
говорить правильный ответ про Лузера?

Конечно! А то я уже всю голову сломала)))


 
Julia_RomanticДата: Суббота, 15.10.2011, 15:10 | Сообщение # 1228
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Мелодия)
Конечно! А то я уже всю голову сломала)))

Skins/Молокососы.


 
МелодияДата: Суббота, 15.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1229
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (EffyStonem)
Skins/Молокососы

surprised wacko Я как-то это упустила, даже не вспомнила! Спасибо.


 
Julia_RomanticДата: Суббота, 15.10.2011, 20:27 | Сообщение # 1230
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Мелодия)
Я как-то это упустила, даже не вспомнила! Спасибо.

Эффи Сиду во втором сезоне говорит.) не за что.


 
Mleno4kaДата: Среда, 19.10.2011, 23:32 | Сообщение # 1231
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Попытаюсь вклиниться еще раз, т. к. в прошлый меня вежливо проигнорировали))
Еще одна цитатка, угадаете откуда? wink

-Минуточку. А где же Луи?
-С ним все отлично! Едет на крыше.
-На крыше? он же запылится!
-Спокойно. Положь в машинку... и порядок.


 
КиараДата: Среда, 19.10.2011, 23:42 | Сообщение # 1232
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Mleno4ka)
Еще одна цитатка, угадаете откуда?

опять чте знакомое, но вспомнить не могу.. склероз однако...




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Mleno4kaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:20 | Сообщение # 1233
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Киара)
опять чте знакомое, но вспомнить не могу.. склероз однако...

очень милая романтичная комедия) Наверняка смотрела wink


 
Julia_RomanticДата: Четверг, 20.10.2011, 15:40 | Сообщение # 1234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Жизнь с Луи?

 
Mleno4kaДата: Четверг, 20.10.2011, 23:02 | Сообщение # 1235
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




EffyStonem, нееет)))

 
МелодияДата: Пятница, 21.10.2011, 21:45 | Сообщение # 1236
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Mleno4ka, может маааааленькую подсказочку? wink

 
Mleno4kaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1237
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Мелодия, можно сказать, что у этого фильма два названия, причем они совершенно не похожи. И еще, кадр из фильма: wink





Сообщение отредактировал Mleno4ka - Пятница, 21.10.2011, 22:56
 
Julia_RomanticДата: Суббота, 22.10.2011, 21:17 | Сообщение # 1238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Mleno4ka, я не знаю.((

Добавлено (22.10.2011, 21:17)
---------------------------------------------
и от меня парочка.)

1)
- Хорошо, что ты не продал свою кровать.
- Да я лучше почку продам.

2) Любовь... любовь... любовь. И что хорошего? Абсолютно ничего.

3) Преступник прав в одном — наш мир совсем свихнулся.

4) «Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.

5) - Привет, это Стив. Я не собираюсь усложнять твою жизнь, просто хочу поговорить.

6) Если бы я назвал дату твоей смерти это полностью бы разрушило твой мир.


 
ArvenArianДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:28 | Сообщение # 1239
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
Еще одна цитатка, угадаете откуда? wink

-Минуточку. А где же Луи?
-С ним все отлично! Едет на крыше.
-На крыше? он же запылится!
-Спокойно. Положь в машинку... и порядок.

Как выйти замуж за 3 дня (Високосный год)

Добавлено (23.10.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote
«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.

Доктор Хаус

Quote
Преступник прав в одном — наш мир совсем свихнулся.

Мыслить как преступник

Quote
Любовь... любовь... любовь. И что хорошего? Абсолютно ничего.

Молокососы


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:03 | Сообщение # 1240
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (ArvenArian)
Как выйти замуж за 3 дня (Високосный год)


ArvenArian, правильно)) wink


 
Julia_RomanticДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:29 | Сообщение # 1241
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




ArvenArian, верно!)

а с остальными?


 
ChampagneДата: Четверг, 27.10.2011, 16:05 | Сообщение # 1242
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (EffyStonem)
1) - Хорошо, что ты не продал свою кровать. - Да я лучше почку продам.

Сериал "Близкие друзья", верно?

Quote (EffyStonem)
6) Если бы я назвал дату твоей смерти это полностью бы разрушило твой мир.


Пила-7

Quote (EffyStonem)
- Привет, это Стив. Я не собираюсь усложнять твою жизнь, просто хочу поговорить.


Это не из фильма "Страх" с Джексоном?


 
ЭленжиДата: Четверг, 27.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




"Это ужасно!"
"Она оделась, как дура и эти дураки только на нее и пялились!
А я не оделась, как дура и выглядела...как дура!"

"- Вы умеете хранить тайны?
- Конечно.
- Чудно. Я тоже."

"О, Господи это же клево! "

"-сколько тебе лет?
-уже можно"

"ОСЛОГОЛИК!"

"-Я беременна!
-Чушь собачья!
- Ладно..я не до конца беременна!"

"- Кефира не было!
- Деньги.
- Какие деньги?"

И одни из самыых легких:))
"Но в лучшее вериться. Сплетница."

" Не срывай с себя одежду..."



 
ChampagneДата: Четверг, 27.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1244
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Эленжи)
"-Я беременна! -Чушь собачья! - Ладно..я не до конца беременна!"


Ооо... моя любимая "Очень плохая училка"

Добавлю от себя:
- Папа, ты был мне как отец...


 
Julia_RomanticДата: Четверг, 27.10.2011, 17:21 | Сообщение # 1245
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Champagne)

Сериал "Близкие друзья", верно?

да.
Quote (Champagne)
Пила-7

верно.
Quote (Champagne)
Это не из фильма "Страх" с Джексоном?

из него.)

Добавлено (27.10.2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Эленжи)

"-сколько тебе лет?
-уже можно"

Крутая Джорджия.


 
ChampagneДата: Четверг, 27.10.2011, 17:22 | Сообщение # 1246
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Эленжи)
"- Кефира не было! - Деньги. - Какие деньги?"

Ералаш о_О???


 
Te$oroДата: Четверг, 27.10.2011, 20:05 | Сообщение # 1247
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote
"-сколько тебе лет?
-уже можно"

крутоя джорджия
 
ChampagneДата: Четверг, 27.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1248
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (Эленжи)
"Но в лучшее вериться. Сплетница."

эээээ... Сплетница??
Quote (Эленжи)
" Не срывай с себя одежду..."

Затмение, что ль? Смотрела давно и только один раз, поэтому ни черта не помню... но что-то похожее определенно было.

Добавлено (27.10.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Эленжи)
"- Вы умеете хранить тайны? - Конечно. - Чудно. Я тоже."

Госпожа горничная.

Quote (Эленжи)
"Это ужасно!" "Она оделась, как дура и эти дураки только на нее и пялились! А я не оделась, как дура и выглядела...как дура!"

Бьюсь, бьюсь, но вспомнить не могу.
Quote (Эленжи)
О, Господи это же клево! "

Эм, цитата какая-то... в любом фильме может быть.


 
ArvenArianДата: Пятница, 28.10.2011, 13:32 | Сообщение # 1249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
"О, Господи это же клево! "

Письма к Джульетте


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».


Сообщение отредактировал ArvenArian - Пятница, 28.10.2011, 13:33
 
Julia_RomanticДата: Суббота, 05.11.2011, 16:07 | Сообщение # 1250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




- Дежавю...
- Это по французски что за херня?


 
Поиск:


Сосед