Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Знаменитые цитаты из фильмов
LilyaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:






У каждого из нас есть любимые цитаты из фильмов, сериалов и мультфильмов.
А некоторые фразы мы с удовольствием вставляем во время разговора.

Поделитесь ими со всеми!



Сообщение отредактировал Lilya - Понедельник, 03.08.2009, 17:55
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 06.07.2011, 20:43 | Сообщение # 1176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
11)— Ты куда?!
— Гулять…
— Что значит: «Гулять»?!
— Гулять — значит отталкиваться ногами от земли и рассекать личиком воздух!

Маргоша?


 
Te$oroДата: Четверг, 07.07.2011, 08:21 | Сообщение # 1177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Jane_7, 1 - господин никто
 
twilight_132^_^Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Te$oro, ерно. Это пираты. А 11 - Маргоша.

 
Jane_7Дата: Четверг, 07.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 240


Статус:




Te$oro, верно! wink

 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 09.07.2011, 18:55 | Сообщение # 1180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Подкину еще цитаток!

1. Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.

2. Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своём коллективе.

3. За державу обидно!

4. Ты ничто. Ты живешь на свете по доверенности.

5. Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака — друг человека! А у нас управдом — друг человека!

6. Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу, и подвиг свой не совершу.

7. Прошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе.

8. — Карандаш.
— Э пэнсил.
— Стол
— Э тэйбл.
— Девушка.
— Чувиха.

9. Миледи очень хочется рюмочку коньяку!

10. — Житие мое…
— Какое житие твое, пёс смердящий!

11. — Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.

12. А ты давай, бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр…

13. По матрёшкам!

14. Овсянка, сэр!

15. — Грудь вперед!
— Грудь? Вера, Вы мне льстите.
— Вам все льстят.


 
gazelleДата: Суббота, 09.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1181
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ооо классика! happy
Quote (Olesia-Firefox)
1. Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору

Кавказская пленница
Quote (Olesia-Firefox)
3. За державу обидно!

это где про мзду? тогда Белое солнце пустыни
Quote (Olesia-Firefox)
5. Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там собака — друг человека! А у нас управдом — друг человека!

Бриллиантовая рука
Quote (Olesia-Firefox)
6. Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу, и подвиг свой не совершу.

В бой идут одни старики
Quote (Olesia-Firefox)
7. Прошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе.

Гараж
Quote (Olesia-Firefox)
8. — Карандаш.
— Э пэнсил.
— Стол
— Э тэйбл.
— Девушка.
— Чувиха.

Джентльмены удачи
Quote (Olesia-Firefox)
10. — Житие мое…
— Какое житие твое, пёс смердящий!

Иван Васильич...
Quote (Olesia-Firefox)
12. А ты давай, бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр…

Операция Ы...
Quote (Olesia-Firefox)
15. — Грудь вперед!
— Грудь? Вера, Вы мне льстите.
— Вам все льстят.

Служебный роман

вот черт! не все знаю... ой бяда-бяда огорчение!
 
КиараДата: Суббота, 09.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1182
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
2. Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своём коллективе.

Карнавальная ночь
Quote (Olesia-Firefox)
4. Ты ничто. Ты живешь на свете по доверенности.

Берегись автомобиля
Quote (Olesia-Firefox)
9. Миледи очень хочется рюмочку коньяку!

Здравствуйте я ваша тетя...
Quote (Olesia-Firefox)
11. — Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие.

Одиноким предоставляется общежитие

Quote (Olesia-Firefox)
13. По матрёшкам!

Приключение итальянцев в России
Quote (Olesia-Firefox)
14. Овсянка, сэр!

Собака баскервилей




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:51 | Сообщение # 1183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




gazelle, Киара, все верно! Знатокам классики Гиб-Гиб, УРА!!!!

 
НиккиДата: Четверг, 14.07.2011, 00:30 | Сообщение # 1184
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


здрасте)
можно я тут тоже цитат подкину для угадывания(надеюсь не повторюсь, а то все страницы просмотреть не могу))

1. Вот что значит быть взрослым - иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60.

2. Жизнь - это восхождение. Но вид прекрасен.

3. — Ну как мне тебя уломать?
— А ты что-нибудь придумаешь.

4. Я никогда не трачу больше, чем у меня есть!

5. Я гений с доступом к нестабильным реактивам.

6. Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!

7. Тут зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать!

8. У тебя самые красивые губы. Такие яркие, сочные и сладкие, такие мрачные и жестокие… давай намажем их помадой! Из тебя получится симпатичная девушка

9. Запомните, дети, не покупайте наркотики... Становитесь поп-звездами - и получите наркоту даром!

10. — Как Вы себя чувствуете?
— Мне давали по 10 киловатт в день, я здорово подзарядился! Теперь женщины подо мной будут светиться как огни казино!


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
КиараДата: Четверг, 14.07.2011, 00:53 | Сообщение # 1185
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Никки)
1. Вот что значит быть взрослым - иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60.


Влюбись в меня, если осмелишься ?
Quote (Никки)
3. — Ну как мне тебя уломать?
— А ты что-нибудь придумаешь.

Дневник памяти
Quote (Никки)
4. Я никогда не трачу больше, чем у меня есть!

Васаби

Quote (Никки)
5. Я гений с доступом к нестабильным реактивам.

Ван Хельсинг
Quote (Никки)
6. Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!

Девчата biggrin
Quote (Никки)
9. Запомните, дети, не покупайте наркотики... Становитесь поп-звездами - и получите наркоту даром!

Реальная любовь
Quote (Никки)

10. — Как Вы себя чувствуете?

Пролетая над гнездом кукушки




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ArvenArianДата: Четверг, 14.07.2011, 06:21 | Сообщение # 1186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Quote
У тебя самые красивые губы. Такие яркие, сочные и сладкие, такие мрачные и жестокие… давай намажем их помадой! Из тебя получится симпатичная девушка

Мечтатели

Quote
— Как Вы себя чувствуете?
— Мне давали по 10 киловатт в день, я здорово подзарядился! Теперь женщины подо мной будут светиться как огни казино!

Пролетая над гнездом кукушки


Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 14.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote (Никки)
7. Тут зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать!

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен


 
НиккиДата: Пятница, 15.07.2011, 00:21 | Сообщение # 1188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Киара,
да, все верно:)
и да, обожаю Девчат. Могу пересматривать их подряд часами:)))

ArvenArian, и Olesia-Firefox,
да, прямо в точку:)))

а второе никто не угадал, ну ладно, может кто-нить скажет)


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
КиараДата: Пятница, 15.07.2011, 01:40 | Сообщение # 1189
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Никки)
1. Вот что значит быть взрослым - иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60.

Quote (Никки)
а второе никто не угадал, ну ладно, может кто-нить скажет)

предположу: Влюбись в меня если осмелишься ?
короче наугад, точно не помню, очень знакомо..




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
НиккиДата: Пятница, 15.07.2011, 13:05 | Сообщение # 1190
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Киара,

ну первое - да. Это "Влюбись в меня, если осмелишься"
а второе - это другой фильм)


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
Pretty93Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (Никки)
2. Жизнь - это восхождение. Но вид прекрасен.

Ханна Монтана?(кино)


 
ЯсамаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:32 | Сообщение # 1192
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


-Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
- Кажется, я уже не хочу…
-Тебе в раю не о чем будет говорить.
-Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
-Знаешь что? Бояться глупо.

"Достучаться до небес"

Добавлено (15.07.2011, 19:32)
---------------------------------------------
— Доктор, операция уже прошла?
— Да, ты уже в раю. Я Господь, а он — святой Пётр.
— Салям-алейкум!
— Мне же только гланды вырезали…


 
Julia_RomanticДата: Пятница, 15.07.2011, 23:34 | Сообщение # 1193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




1. Разве что-то меняется, когда тебя кто-то любит?
2. — Это был твой отец, Брайан! Он заслужил уважение, хотя бы после смерти.
— Чушь собачья. Если ты не заслуживал уважения при жизни, ты не заслуживаешь его и после смерти.
3. Нельзя объявить своим страхам войну, и тут же победить. Ты борешься с ними. Борешься с ними снова, потом снова борешься и вот так каждый день.
4. Вот твое золотое будущее, сынок.
5. Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.


 
НиккиДата: Суббота, 16.07.2011, 00:01 | Сообщение # 1194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Pretty93, да! оно))
ну, мож кто даст пищу для угадывания?))


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
Pretty93Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:25 | Сообщение # 1195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Сейчас дам biggrin

1. — Как это — умирать?
— Быстрее, чем засыпать.
2. Мне нравятся цветы, вот бы их добавить и в мою жизнь
3. — Кто там?
— Иисус Христос!
— А мы-то думали, что ты с бородой и в сандалиях…
4. — Знаешь, а вот Бренди сказала, что ты нежилась в джакузи сразу с тремя парнями.
— Ого, нелегко мне пришлось.
5. — Как поживаете?
— Пытаюсь напиться, большое спасибо.


 
Julia_RomanticДата: Суббота, 16.07.2011, 00:26 | Сообщение # 1196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Pretty93)
— Как это — умирать?
— Быстрее, чем засыпать.

Гарри Поттер и Дары смерти.

Добавлено (16.07.2011, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Pretty93)
— Кто там?
— Иисус Христос!
— А мы-то думали, что ты с бородой и в сандалиях…

Оторва.


 
Pretty93Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Quote (EffyStonem)
1. Разве что-то меняется, когда тебя кто-то любит?

Унесённая ветром?
Quote (EffyStonem)
— Это был твой отец, Брайан! Он заслужил уважение, хотя бы после смерти.
— Чушь собачья. Если ты не заслуживал уважения при жизни, ты не заслуживаешь его и после смерти.

Близкие друзья?
Quote (EffyStonem)
Нельзя объявить своим страхам войну, и тут же победить. Ты борешься с ними. Борешься с ними снова, потом снова борешься и вот так каждый день.

Охотники за разумом?

Добавлено (16.07.2011, 00:37)
---------------------------------------------
EffyStonem, правильно, а остальное?


 
an-nikaДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:35 | Сообщение # 1198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




Quote (Pretty93)
2. Мне нравятся цветы, вот бы их добавить и в мою жизнь

Отпуск по обмену

Quote (Pretty93)
4. — Знаешь, а вот Бренди сказала, что ты нежилась в джакузи сразу с тремя парнями. — Ого, нелегко мне пришлось.

Отличница легкого поведения

Quote (Pretty93)
5. — Как поживаете? — Пытаюсь напиться, большое спасибо.

Отголоски прошлого

Добавлено (08.08.2011, 05:35)
---------------------------------------------

Quote (EffyStonem)
5. Лишь качество чьих либо убеждений определяет успех, а не число последователей.

Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2
 
Julia_RomanticДата: Четверг, 11.08.2011, 01:40 | Сообщение # 1199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Quote (Pretty93)
Унесённая ветром?

нет.
Quote (Pretty93)
Близкие друзья?

верно.)
Quote (Pretty93)
Охотники за разумом?

да.

Quote (Pretty93)
— Как поживаете?
— Пытаюсь напиться, большое спасибо.

Отголоски прошлого?

Больше, увы, не знаю.


 
МелодияДата: Суббота, 27.08.2011, 14:48 | Сообщение # 1200
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Еще одна подборочка фраз, любимые фильмы!
1. - Дай угадаю, ее глаза были слишком прекрасны, чтобы быть правдой?
- Не слушай ее, когда-нибудь и тебе повезет.

2. - У меня никого нет...
- Ни родителей, ни братьев, сестер, тети, дяди?
- Никого.
- Значит тебе телефон ненужен?

3. - Слушай, это несправедливо, разве я давлю на тебя?
- Ну ты же ведь парень, и на уме у тебя только одно.

4. - Ты ведь знаешь что обо мне говорят люди.
- Это ужасные сплетни...
- Только идиоты ссорятся с ведьмой.

5. - А тебе, сынок, - маленький пудель... извини, сынок, собачка взбесилась, пришлось усыпить.

6. - Думай мозгами! А то блондинки будут подшучивать над тобой.

7. - Скажи мне, ты когда-нибудь был богом Зевсом, вампиром, или бродячим киборгом?
- Мы знакомы с первого класса, думаю я как-то обмолвился бы!
- Вампир бы не сказал, киборг бы не знал...
- Да пошел ты!

8. - Ты просто струсил, а я с головой в это бросилась! Я люблю тебя! У тебя есть причина чтобы уйти от меня? Скажи правду!
- Может и нет, но и причин оставатся у меня тоже нет.

9. - Вы точно в порядке?
- О, да!
- Может кому-то позвонить?
- Я хотела, но колокола нет.


 
Поиск:


I follow you