Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
love-raging1Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:00 | Сообщение # 2626
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дивергент (2014)

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.

Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис — одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.


Инета нет, мучила телевизор и чисто случайно включила этот фильм. Зная, какой конец всех ждет по книгам, настороженно отношусь к данной саге, но делать было нечего...
Осталась довольна. Фильм необычен, актеры прекрасные, сюжет интересный. Очень крутые спецэффекты. Ну и конечно, татушки Четыре - энто отдельная история. spiteful

Любителям антиутопий понравится точно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Вторник, 24.11.2015, 20:40 | Сообщение # 2627

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воспоминания о будущем (2014)
драма, военный, биография, история

В главных ролях: Алисия Викандер, Кит Харингтон, Тэрон Эджертон, Колин Морган, Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Хейли Этвелл

Британская женщина вспоминает о том, как она жила во времена Первой мировой войны. Ее юность, мечты, первую любовь — все это разрушила война.

Фильм о сильной девушке, которая смогла пережить то, что многие пережить просто не смогут. Глубокий, жизненный фильм о войне, и даже немного любви. Но война жестока, она не считается с какими-либо чувствами. Хороший фильм, с прекрасной игрой актеров. Но до Искупления не дотянул. Чего-то не хватило...

Фильм, который стоит посмотреть. Хорошо снят, потрясающие актеры, и жизненный сюжет.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 27.11.2015, 15:23 | Сообщение # 2628

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виктор Франкенштейн (2015)
ужасы, фантастика, драма

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

Очень интересная трактовка известного романа. Она не похожа на другие.
Атмосферно, мрачно, и очень мистично, такими словами хочется описать данную картину. Актерская игра просто бесподобна, Рэдклифф с первых минут приковывает нас к экрану, он рассказывает очень интересную и интригующую историю. Но когда появляется Виктор Франкенштейн, он просто затмевает всех. Безумие просто выплескивается за экраны прямо в зал, и Джеймс так шикарно сыграл данную роль, что просто нет слов. Идеальный кандидат на эту роль. Его безумная улыбка, огонь в глазах достойны восхищения.
Музыка в фильме просто потрясает.
Неожиданно было увидеть Эндрю Скотта в картине, его роль как и удивляет, так и подтверждает его неиссякаемый талант играть безумцев.
Не буду спойлерить, но фильм достоин просмотра, и я не пожалела, что ради сеанса задержалась на работе на два часа, ибо было лень ехать домой biggrin

Все бегом в кинотеатры! Этот фильм надо прочувствовать сидя в кресле перед огромным экраном!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Среда, 02.12.2015, 12:56 | Сообщение # 2629

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мордекай (2015)
боевик, мелодрама, комедия, детектив

В главных ролях: Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Юэн МакГрегор, Оливия Манн

В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

Хоть многие и ругают этот фильм, но мне он понравился cool Немного глупый, в чем то посредственный, но он хорошо поднимает настроение, и заставляет вас смеяться. Я не жалею, что посмотрела этот фильм. Джонни в очередной раз доказал, что он очень талантливый актер, который может сыграть кого угодно. Пол Беттани предстал в таком ржачном виде biggrin С него вообще угорала. Замечательный дуэт Джонни и Пола!

Так, что советую всем обязательно глянуть этот фильм smile

9 из 10!


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:27 | Сообщение # 2630
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Он - дракон.
Я нежно и трепетно люблю творчество Дяченко, особенно "Ритуал", поэтому к экранизации настолько далекой от оригинала изначально отнеслась скептически. Да что я говорю - я ожидала, что пригорать у меня будет больше, чем у дракона на экране. Однако фильм на удивление приятный, пусть и от книги остались рожки да ножки (целых две сильно изменённых сцены и общая идея!). Сладенько, мило и, пожалуй, не наигранно, приятные актёры и приятные пейзажы. Саундтрек подкачал, на мой взгляд - не определились они там с трусами и крестиком, с фолком и современной музой. Если бы оставили фолк, то было бы абсолютно беспроигрышно. А так смазали впечатление от сцен. Ну и финал чуть более открытый и не такой сладкий. А так - смотреть можно, особенно хорошо пойдёт в морозный зимний вечер с пледом и какао.
И дракона красиво нарисовали.
Как появится на торрнтах, так скачаю маме - посмотрю и с ней)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:57 | Сообщение # 2631

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Визит 2015

Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Малобюджетный фильм и это видно было на протяжении всего фильма.
Просто уходить не хотелось, если уж пришла в кино надо досмотреть до конца,что бы сложилось мнение о всё картинке в целом, а не по отрывкам.
В жанрах заявлены ужасы и триллеры, но ничего такого не было.Мерзкие моменты и неожиданные, но это не есть ужасы, местами был психологический эффект!
Любителям ужаса и кто хотел пойти на этот фильм, НЕ советую!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:02 | Сообщение # 2632

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воображариум доктора Парнаса (2009)
фэнтези, детектив, приключения

В главных ролях: Хит Леджер, Кристофер Пламмер, Лили Коул, Эндрю Гарфилд, Верн Тройер, Джонни Депп, Джуд Лоу, Колин Фаррелл

Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Последняя роль Хита, его последний фильм, который я так долго откладывала. Но все же решилась наконец посмотреть. Очень неоднозначный фильм. Не для всех.
Но мне понравилось. Хит сыграл просто замечательно, очень ярко, его герой приковывает к себе взгляд, и не отпускает до его самого последнего появления. А уж три его ипостаси - Джонни, Джуд и Колин, просто шикарны. Жаль, что Джонни было мало. Но он все равно показал класс.
Неожиданная концовка, и очень необычный сюжет. Фильм в какой-то своей степени завораживает.
Очень понравилась Лилли Коул. И даже на Гарфилда я стала по другому смотреть после этого фильма.

Всем кто любит странные и необычные фильмы, стоит посмотреть эту картину. И конечно стоит ее посмотреть ради последней блестящей работы очень талантливого Хита Леджера.

10 из 10!


 
love-raging1Дата: Среда, 09.12.2015, 17:25 | Сообщение # 2633
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)

Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…

Мне очень понравилась этот диалог:
- Война — здесь ничего личного.
- Убийство — это всегда личное.


Уф, фильм - просто жесть какой мрачный. Я будто бы попала на Красную Свадьбу, чесслово. Безумно жаль Бокса, Финника и Прим. Как-то глупо получилось... sad А вовремя сцены с котом просто невозможно сдержать подступающие слезы((Я, определенно, не была готова к такому мрачному и трагичному завершению истории. sad Какой-то осадок остался. Наверное, еще долго буду отходить.
Френсис просто мастер экшна, тут нечего сказать. Снято прилично, спецэффекты на высоте, как и всегда.
Как в персонаже немного разочаровалась в Дженне. Она стала очень жестокой... или была такой... wacko А вот конец с Коэн мне понравился. Хорошая сцен получилась.

Лично мое мнение, можно было и не делить "Сойку" на две части. Немного затянуто получилось. Пересмотрю ли я эту часть еще раз? Скорее всего, нет. А вот первые две с удовольствием.

6 из 10.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Четверг, 10.12.2015, 08:45 | Сообщение # 2634

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восстание планеты обезьян (2011)
фантастика, боевик, триллер, драма

В главных ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Энди Серкис, Том Фелтон

Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.

Фильм, который затрагивает многие жизненные аспекты. Борьба с неизлечимой болезнью, опыты над ни в чем не повинными животными.
Игра актеров просто замечательна, но все-таки больше внимание привлекают на себя именно обезьяны. Потрясающий Энди Серкис своей игрой затмил всех, даже Джеймса.
Я не очень люблю подобные фильмы, но этот мне понравился. Есть в нем что-то такое, притягивающее, и это что-то заставляет прилипнуть к экрану.

Советую посмотреть всем, кто любит хорошее кино. Вы не зря потратите эти два часа!

9 из 10!


 
PinenutsДата: Четверг, 17.12.2015, 13:58 | Сообщение # 2635

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
фантастика, фэнтези, боевик, приключения

В главных ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Я не буду много говорить, потому как трудно рассказать что-то не проспойлерив.
Сага возродилась, и возрождение это было триумфальным. Для меня фильм пролетел казалось за пару минут, я забыла обо всем, полностью погрузилась в любимый мир.
Челюсть моя регулярно опускалась на пол. В некоторых моментах мне хотелось кричать от счастья, а в некоторых я не могла остановить слезы, которые лились ручьем.
Слез и правда было очень много. Так, что предупреждаю всех кто пойдет в кино, не красьтесь.
Я аплодирую Джей Джею стоя. Он возродил великую сагу. Истинный гений.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!

Сила пробудилась!


 
ВаллериДата: Пятница, 18.12.2015, 00:02 | Сообщение # 2636
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса.
Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.


Очень доброе, веселое и милое рождественское кино! В главной роли Дени де Вито - сами понимаете, с ним плохого фильма быть не может))) так что кому надо зарядиться новогодним настроение, почувствовать запах снега и елок и вдоволь насмеяться - обязательно смотрите!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 18.12.2015, 00:03
 
PinenutsДата: Пятница, 18.12.2015, 11:20 | Сообщение # 2637

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Планета обезьян: Революция (2014)
фантастика, боевик, драма

В главных ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Первая часть мне понравилась больше. Неплохой экшен в этом фильме, который заставляет прилипнуть к экрану. Хорошая игра актеров, тем более тут неподражаемый Олдман. Но все же было чего-то чересчур. Например обезьяны на лошадях, это меня немного покоробило biggrin
Ну а в целом неплохой фильм, за которым можно скоротать вечер.

Поэтому если вам хотите потратить полтора часа с толком, советую посмотреть данный фильм.

7 из 10!


 
nefelimДата: Пятница, 18.12.2015, 11:21 | Сообщение # 2638
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Pinenuts, абсолютно согласна с тобой... это возрождение и впрямь было триумфальным))) Звездные войны форевер))))
Я не буду много говорить, просто напишу, что вышла из кинотеатра в припрыжку, улыбаясь как идиотка хддд)) мне безумно понравился фильм, конечно, есть несколько непоняток, почему все именно так, а не иначе, но ведь никто не сможет отменить полет фантазии, а если есть подобные размышления, значит фильм действительно понравился))) я уже с нетерпением жду следующую часть, чтобы узнать, что там дальше произошло в этой далекой далекой галактике)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Пятница, 18.12.2015, 11:22
 
PinenutsДата: Вторник, 22.12.2015, 23:18 | Сообщение # 2639

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Человек тьмы (1990)
фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал

В главных ролях: Лиам Нисон, Фрэнсис МакДорманд, Колин Фрилз

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.


Очень нелогичный фильм. И странный.
Уж с Лиамом я думала он будет классным и интересным, но увы.
Стоит смотреть только если уже в край некуда убить время и охота немного поржать над тем, как можно испортить фильм.

5 из 10!


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:01 | Сообщение # 2640
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Звёздный войны: пробуждение силы.
Говорить можно много, и много уже сказано в разных рецензиях. Скажу одно - понравилось. Но мне чего-то не хватило - то ли колоритного злодея (Кайло Рен - лютый фейспалм, народ на тамблере уже развлекается с фигурками), то ли общая вторичность сюжета - он зеркалит "Новую надежду". Во всякому случае лучше, чем ожидалось, лучше новой трилогии, но сильно уступает старой. Хороший юмор, красивущие виды, бережное (по-моему, даже слишком) отношение к оригинальной трилогии и старые актёры не оставили равнодушным. Молодой состав тоже не подкачал. Штурмовик с энергопалкой (или что это было?) ваще выше всяких похвал)
К просмотру рекомендую)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:08 | Сообщение # 2641

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Человек-муравей (2015)
фантастика, боевик, комедия, приключения

В главных ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Неплохой, прикольный фильмец, который можно спокойно посмотреть дома, когда хочется полнять настроение. Герои получились интересными. Главный герой Скотт выше всяких похвал. Но зацепило как то не сильно. Другие фильмы марвел меня цепляют, и потом я могу пересматривать их. Насчет этого сомневаюсь.

Но в целом фильм хорош, поэтому советую к просмотру!

8 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 02.01.2016, 19:08 | Сообщение # 2642

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ночь в Роксбери (1998)
мелодрама, комедия, музыка

В главных ролях: Крис Кэттэн, Уилл Феррелл

Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб «Роксбери»…

Прикольный фильмец biggrin Забавный, и во время которого можно отдохнуть.

Советую посмотреть всем, когда у вас не очень хорошее настроение, этот фильм вам его поднимет.

9 из 10!


 
CaramellaДата: Суббота, 02.01.2016, 22:43 | Сообщение # 2643

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Он- дракон


В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

Некоторые кто посмотрел трейлер подумал, что будет фильм в стихах?!Ничего подобного не было, можете не волноваться. wink
+
Безумно красивая природа, потрясающие костюмы у героев, хорошо передана атмосфера того времени и очень понравились песни в начале фильма, ну и в конце, когда героиня пела призывая Дракона. Атмосферный фильм получился за счет красивой картинки. На этом пожалуй все достоинства на мой вкус и взгляд закончились.
-
Имя героя, серьезно ну с каким временем ассоциируется имя Мирослава? Сразу в голову древние времена вспоминаются и тут имя Армен ( у нас перевод был с таким именем) весь зал лег, кто-то ещё про шашлык пошутил, мол Арменчик сейчас шашлычок быстро организует ей.
Самый большой для меня недостаток это игра актеров, точнее сказать НЕ до игра. Для главного актера это вообще первая работа и это видно, очень хорошо заметно. :(
Обычно если не выстреливает внешность, значит есть некая харизма и игра, которая пленяет и очаровывает, у Дракона не того не другого не было. Герой совершенно не впечатлил.
Не могу сказать, что и актриса меня поразила, но с ней я смотрела фильмы и могу сказать, что она не плоха, но видимо этот фильм не её, не смогла она до конца прочувствовать свою героиню.
От того и впечатления такие, когда не веришь то что творится на экране, то и эмоции со всеми чувствами получаются никакими.
Но я и по трейлеру не ждала чего то ошеломляющего, поэтому не могу сказать, что фильм расстроил. Я догадывалась, на что иду, но посмотрела ради своего любопытство.
Посмотрела и успокоилась.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Воскресенье, 03.01.2016, 03:05 | Сообщение # 2644

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жена астронавта (1999)
фантастика, триллер, драма

В главных ролях: Джонни Депп, Шарлиз Терон, Джо Мортон, Клеа ДюВалл

Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост на несколько минут потерял связь с Землей. Но все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад.

Но вскоре Джиллиан, жена Спенсера, начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она оказалась один на один с пугающей неизвестностью…


Вот сколько фильм с Джонни смотрела, в каждом он выступает ярким и колоритным персонажем. Все его герои такие разные и не похожие друг на друга. Но вот его перс в этом фильме выделяется среди остальных. Своей бледностью. Герой вообще не понятный, он как серое пятно в этом фильме. Как будто бы это какой-то актер массовки, а не Джонни - мать его - Депп. К Шарлиз претензий нету, она сыграла очень круто. Хотя сам сюжет оставляет желать лучшего.

Фильм советовать не буду. Ибо абсолютно пресный, неинтересный и странный!

5 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:24 | Сообщение # 2645
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




На гребне волны (2016)

Молодой агент ФБР, работающий под прикрытием, проникает в банду воров, у которых есть общее увлечение — экстремальные виды спорта.

Я только что из кинотеатра!
Пошла просто потому, что хотелось развеяться, и это был единственный более-менее интересный фильм в 3Д, ничего особенного не ждала, НО.... как это частенько бывает - неразрекламированные фильмы покруче распиаренных! И вот, я могу сказать, офигенно! красочно! напряженно, мать его! Есть смысл, есть потрясающие актеры (красивыыыые, с телами!), есть невероятные виды гор, морей, волн, сноуборд, прыжки с парашютом, скалолазание, мотоциклы - и все, блин, как будто сам это все делаешь)))))))
Ни минуты не пожалела, что сходила. smile
И всем советую!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:10 | Сообщение # 2646

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Superнянь 2

Синопсис: Фрэнк и его друзья отправляются на курорт, в Бразилию, в экологический отель Жан-Пьера, отца Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты. Жан-Пьер отправляет Фрэнка и его друзей на экологическую экскурсию в джунгли, в сопровождение своей сварливой престарелой матери Иоланды. Но в назначенное время никто не вернулся. Лишь только найдена камера GoPro. Что же на ней увидят Жан-Пьер и Соня?…
Первую часть фильма не видела, но это не помешала посмотреть вторую часть в кино и насладиться ей с полна.
Очень веселая, пошловатая, но крутая комедия поднимающая настроения. Всем залом лежала на креслах от смеха, трейлер не на столько крут, как сам фильм. Он не передает всё что было в фильме, но вот сейчас пишу, какой крутой фильм, что хочется пойти и ещё раз посмотреть.
Советую посмотреть, в компании друзей вечерок скоротать за просмотром комедии будет здорово!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:26 | Сообщение # 2647
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Caramella ()
и тут имя Армен ( у нас перевод был с таким именем)

Перевод?


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:14 | Сообщение # 2648

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата АкваМарина ()
Перевод?

Я имела в виду что озвучка была не одна, подруга из другого города сказала, что у них было озвучено, как Арман. Делаю выводы, что разная озвучка была. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:20 | Сообщение # 2649
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Caramella ()
подруга из другого города сказала, что у них было озвучено, как Арман. Делаю выводы, что разная озвучка была.

Странно... Фильм-то нашенский.
А имя, кстати, правильное, Арман, Арм-ан в оригинале книжном.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Понедельник, 04.01.2016, 23:23
 
PinenutsДата: Вторник, 05.01.2016, 01:17 | Сообщение # 2650

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джеймс Дин (2001)
драма, биография

В главных ролях: Джеймс Франко, Майкл Мориарти, Валентина Черви

Ему было всего 24 года. Он погиб в автомобильной катастрофе 30-го сентября 1955 года. Но и сегодня он остается иконой 50-х, одним из самых стильных мужчин того времени. Этот фильм покажет вам историю его жизни от ранних лет до пика его карьеры.

Телевизионный фильм с казалось бы маленьким бюджетом, но он просто шикарен. Джеймс просто на все сто справился со своей ролью. Во-первых он так на него похож, что в некоторые моменты казалось, что это сам Дин. Те же ужимки, те же эмоции, та же мимика. Во-вторых, я не побоюсь этого сказать, но Джеймс показал насколько он талантлив воплотив такого героя, не менее талантлив, чем его персонаж. Я думаю не зря он получил за эту роль Золотой глобус. Навряд ли кто-то сможет превзойти его в этой роли.
Браво, Джеймс!

Советую всем к просмотру. Фильм и правда очень затягивает!

10 из 10!


 
Поиск:


Крылья