Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
CaramellaДата: Среда, 06.01.2016, 13:02 | Сообщение # 2651

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Один день.


Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?


Посмотрела вчера этот фильм и ещё сегодня после того, как скачала себе. Влюбилась в него, думаю это мой фильм по всем фронтам)))
Люблю романтику, но не слишком слащавую и хорошо, что этот фильм не перенасыщен ею. На самом деле он не только о любви, началось всё с дружбы она фундамент всех взаимоотношений героев.
Безумно мне понравилась Энн (Эм)в этом фильме так хорошо она прочувствовала свою героиню, острый ум, юмор на высоте, харизматичная и немного романтичная героиня.
Джим (Декстер) меня очаровал с первых кадров, жизнерадостный немного самовлюбленный персонаж, но в силу возраста молодого и успеха свалившихся на него.
Потом всё конечно меняется, когда каждый из них сталкивается с ударом судьбы.
Очень красива показана история их дружбы и любви, каждая годовщина очень четко характеризует и показывает их жизни, становление и то что меняется у каждого из них.
И появилось огромное желание прочитать книгу, очень хочу ещё поближе познакомится с этими героями.
Если есть кто ещё не смотрел "Один день" советую всем исправить эту ошибку, фильм стоит потраченного времени и внимания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Четверг, 07.01.2016, 10:09 | Сообщение # 2652

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дальше живите сами (2014)

драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Джейсон Бейтман, Тина Фей, Адам Драйвер, Роуз Бирн, Кори Столл, Конни Бриттон, Дэкс Шепард, Джейн Фонда

Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца — им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.

Обалденный фильм! Мне он очень понравился.
Абсолютно жизненный, о том, как нужно ценить мгновения рядом со своими близкими, и что ради семьи можно пойти куда и на что угодно.
Сюжет может быть и не оригинален, но сыграно просто потрясающе. Шикарный актерский состав, который справился со своими ролями на все сто. Это не просто какая-то комедия, это драма с сарказмом. Колкие фразочки так и летают от персонажа к персонажу.
Я смотрела этот фильм только из-за одного актера, но в последствии эта картина ушла в копилку моих любимых фильмов.

Очень хорошее кино. Это фильм с душой. Он о таких же простых людях как мы, у которых есть свои проблемы и заморочки. И иногда полезно посмотреть на себя со стороны! Поэтому я очень настоятельно советую посмотреть этот фильм всем.

10 из 10!


 
CaramellaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:48 | Сообщение # 2653

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Семейная комедия «SOS, Дед Мороз» рассказывает нам предновогоднюю историю очаровательной молодой Светланы, у которой родители находятся в ссоре и она больше всего на свете хочет, чтобы они помирились. Именно это желание Света и загадала дедушке Морозу, но теперь осталось дело за малым, найти этого самого дедушку Мороза и попросить исполнить свое желание. И именно в Канун Нового Года Светлана встречает Деда Мороза, но вот маленькая девочка вовсе не ожидала, что под маской Деда Мороза может быть настоящий мошенник Мышкин.

Фильм получился в духе русских комедий, хотя я признаться мало где смеялась. Не увидела прям юмора и жанр комедия как по мне не отображен. Легкий и семейный фильм, местами наивный хотя нет не местами очень наивный, но добрый и светлый, самое то что нужно смотреть на праздник.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Пятница, 08.01.2016, 22:03 | Сообщение # 2654

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дружба и никакого секса? (2013)

мелодрама, комедия

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер, Маккензи Дэвис

Двадцатилетние Уоллес и Шантри познакомились на вечеринке и между ними сразу пробежала искра. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они — родственные души, у которых очень много общего. Они ежедневно переписываются через электронную почту и смс и регулярно ходят вместе ужинать. В общем, всё идёт хорошо и тут вдруг выясняется одна маленькая деталь: у нее уже есть парень…

Сюжет этого фильма точно не претендует на звание самого оригинального. Тема о том, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, давно заезжана до дыр, и тут это главная канва. Не люблю подобные фильмы, но на удивление, эта картина мне понравилась. Возможно повлияла атмосфера фильма, там не было долгих и занудных речей, соплей и слез. Сюжет шел своим чередом. Спокойно, непринужденно и с долей юмора.

Поэтому если у вас есть лишних полтора часа и хотите что-нибудь посмотреть, советую. За просмотром этого фильма можно хорошо отдохнуть.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:30 | Сообщение # 2655
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Рождественские апельсины (2012)

Не так уж давно и совсем недалеко, в одном маленьком городке малышку Рози одним прохладным утром подкинули в детский приют. Приют непростой — почти сказочный, где детей воспитывает добрая справедливая миссис Хартли. Но дом малютки окажется не последним пристанищем Рози — по внезапной смерти воспитательницы, детей определяют в другие места для пребывания и воспитания — и Рози, уже подростку придется влиться в новый коллектив и ощутить на себе все сложности иного педагогического подхода.

Совершенно бесподобный фильм! Драматичный, серьезный, но в то же время трогательный и милый, и с потрясающим Хэппи ендом, заставляющим верить в чудеса - не волшебников, а обычные чудеса, сотворенные человеческой добротой!

Очень любопытно, что главные роли в фильме играют дети, это либо подкупает и впечатляет, либо для взрослых кажется скучным. В данном фильме случилось первое))

Если хотите посмотреть что-то поистине пробирающее, со смыслом и в то же время невероятно трогательное и мимимишное - этот фильм точно вам понравится!

10 из 10


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:04 | Сообщение # 2656

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Выхода нет

Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот

Очень ждала этот фильм, но в кинотеатрах был какой то странный прокат, и я не успела на него сходить.
Вчера вечером села смотреть и я скажу это того стоило, боюсь что в кинотеатре я бы с кресла выпрыгнула от нервов, а так дома в тишине прыгала на диване пугаю бедную кошку))
Момент, когда главный герой оказался вместе с семьей в ловушке на крыше и единственный выход, что бы спастись было перепрыгнуть на другую крышу заставил больше всего переживать. Словила себя на мысли, а смогла бы я прыгнуть, честно даже страшно представлять, как бы я повела.
Но там выхода не было, или пуля в лоб или прыжок на соседнюю крышу. Много таких моментов было, что герои оказываются на грани...
Очень волнительный фильм, держал в напряжении до конца, как натянутая струна сидела. И если кажется, что вот -вот герои выбрались и есть шанс, как тут же этот шанс вновь ускользает от них.
Сумасшедшие эмоции и переживания, фильм просто бомба. Получился стоящий боевик и триллер, жанры себя полностью оправдали. Спросите меня советую ли я вам его посмотреть? Ответ очевиден, конечно ДА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 10.01.2016, 21:28 | Сообщение # 2657
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Пиксели (2015)

В главной роли: Адам Сэндлер

Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.


Не поняла, за что так раскритиковали фильм! Мне он понравился и ни в каком кадре не вызвал неудовольствия. В плане спецэффектов все отлично. В плане идеи - ну это же комедия, стеб! Если кто-то хотел увидеть чисто фантастику, то это его проблема, что он не понял юмора, которым насыщен весь фильм. Да, юмор не глубок, но когда он был глубоким в фильмех с Сендлером? Все его фильмы легкие и не преследующие философской цели. И этот, как и все другие до него, выдержан в том же стиле - забавно, легко, непринужденно.

Если хотите весело провести время за ненавязчивой и зрелищной комедией - самое то smile


 
PinenutsДата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:09 | Сообщение # 2658

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крупная рыба (2003)

фэнтези, драма, приключения

В главных ролях: Юэн МакГрегор, Альберт Финни, Билли Крудап, Джессика Лэнг, Хелена Бонем Картер, Марион Котийяр, Стив Бушеми, Дэнни ДеВито

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.


Безумно увлекательная история длиною в жизнь. Каждая история, которая представлялась нам о главном герое была по своему захватывающей, и не похожей на другую.
Очень крутой фильм с блестящим актерским составом, и очень оригинальным сюжетом. От концовки перехватило дыхание, это было очень впечатляюще.
Понравилась одна мысль из фильма: Как мы проживем свою жизнь, какие поступки совершим, по ним нас и будут помнить, и если мы будет творить добро и помогать людям, как это делал главный герой, память о нас вечно будет жить.

Очень мудрый и прекрасный фильм, который должен посмотреть каждый! Тем более фильм от гениального режиссера - Тима Бертона.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:40 | Сообщение # 2659
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Выхода нет (2015)

Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.

Охрененно страшный фильм! shok shok shok

Людям со слабыми нервами и имеющими детей смотреть нельзя! Бессонные ночи обеспечены wacko Слишком реалистичный.

С другой стороны, такие фильмы смотреть НАДО - уж лучше получить подобный опыт из кино, чтобы чот в голове отложилось, чем вляпаться в подобную ситуацию. Оказаться случайным участником военного конфликта - врагу не пожелаю shok

Пошла приходить в себя.

И да, я не жалею, что посмотрела, сильный фильм!


 
PinenutsДата: Среда, 13.01.2016, 15:20 | Сообщение # 2660

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блондинка в эфире (2014)

комедия, приключения

В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Гиллиан Джейкобс

Мечта репортерши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у нее остается только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования ее жизни.

Бедная Меган, мне ее так жалко было biggrin Такой день, и стока неприятностей на голову свалилось. Они буквально преследовали ее на каждом углу.
Но все же она смогла выбраться. Поржала с наркодилеров biggrin Прикольные

Ваще по сути немного нелогичная, но забавная комедия. Полтора часа потратите со смехом. Советую!

8 из 10!


 
CaramellaДата: Среда, 13.01.2016, 21:19 | Сообщение # 2661

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Клуб бунтарей


Первокурсники Оксфордского университета Алистер Райл и Майлз Ричардс удостоились особой чести быть приглашенными в некий Клуб Бунтарей. При этом герои триллера преследуют совершенно разные цели.
Ричардса привлекает чистое ребячество и абсолютная свобода самовыражения. Райл стремится примкнуть к высшему обществу, и обрести блестящие перспективы.
Первое время у ребят все складывается удачно. Энергичные, целеустремленные и находчивые молодые люди с готовностью познают новое, поддаваясь неизведанным увлечениям и страстям. Вскоре пелена первого очарования спадает, и становится ясно, что многие участники клуба лишь на первый взгляд кажутся самоуверенными и успешными. На самом деле большинство из этих бунтарей – неокрепшие юнцы, которые не имеют полного представления о жизни, и весьма поверхностно понимают собственную избранность. Алистер и Майлз начинают ощущать на себе первые крайне неприглядные побочные эффекты членства в известном Клубе Бунтарей.


Не смогла пройти мимо фильма, из-за актерского состава, ну как тут остаться в стороне, когда играют (Дуглас Бут, Макс Айронс, Сэм Клафлин ) и все они - cool
Сюжет не новый и даже часто встречался в книгах и в фф у нас, но иногда интересно посмотреть такой фильм.
Прекрасно все сыграли, тут даже не придраться и фильм получился не глупым есть в нём смысл и если покопаться много можно чего ещё найти. В фильме безусловно есть дружба и любовь, но на первый план выходит нечто другое (не скажу что именно) пытаюсь сохранить интригу. tongue
Что понравилось так это то, что в фильме показали всё как есть, вешали ярлыки, но тут же их снимали, открывали глаза на происходящее вокруг и на самих героев,их сущность. А главное истину показали без прикрас, их мир изнутри и снаружи. Какой он есть и какой кажется для остальных, власть портит людей, но видимо этим и упиваются эти ребята.
Сыграть эгоистичных уродов получилось, придушить хотелось не одного героя это ли не показатель, что плохиши удались?!))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PinenutsДата: Четверг, 14.01.2016, 00:21 | Сообщение # 2662

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушка без комплексов (2015)

мелодрама, комедия

В главных ролях: Эми Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

Я много раз порывалась посмотреть этот фильм, но меня постоянно что-то останавливало. Это видимо был радар плохих фильмов. Надо было его послушаться.
Давно я не видела такого безвкусного, несмешного, бессюжетного фильма. Очень давно. Обычно если уж нету сюжета, то бывает, что компенсируется актерской игрой. Тут она увы, так же плоха, как и сам фильм. Смотрела перемотками, потому что реально было невозможно смотреть.

Я редко ставлю плохие оценки, но это тот редкий случай. Советую настоятельно никому не смотреть этот фильм. Такой фигни я не видела уже очень и очень давно.

3 из 10!


 
PinenutsДата: Суббота, 16.01.2016, 16:03 | Сообщение # 2663

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все могу (2015)

фантастика, комедия

В главных ролях: Саймон Пегг, Кейт Бекинсейл

Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс — наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел?

Смешной и прикольный фильм. Очень английский, можно так сказать. Впрочем почти все фильмы в которых снимается Саймон такие. В один момент фильм кажется забавной комедией, но с другой стороны в нем есть мораль, о которой стоит задуматься.
Весь фильм просто валялась с персонажа Дениза biggrin Это просто что-то!

Британские комедии всегда были на любителя, так как не все любят английский юмор, но я все же советую посмотреть этот забавный фильм, который точно поднимает вам настроение!

8 из 10!


 
ВаллериДата: Суббота, 16.01.2016, 21:25 | Сообщение # 2664
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Человек-муравей (2015)

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Ну, это Марвел, ответвление от Мстителей, так что фильм не мог быть плохим. Однако не скажу, что он произвел на меня какое-то особенное впечатление. Спецэффекты хороши, юмор на уровне и даже появляется один из Мстителей в эпизодической роли. Восторга у меня нет, но один разок посмотреть фильм точно можно!

Вот кто порадовал, так это Майкл Дуглас - люблю я этого актера biggrin


 
PinenutsДата: Суббота, 16.01.2016, 22:03 | Сообщение # 2665

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каникулы (2016)

комедия, приключения

В главных ролях: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Чарли Дэй

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.

В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…


Забавная такая комедия, за просмотром которой можно провести вечерок.
Но я бы не сказала, что она прям супер-пупер смешная. Слишком уж много пошлых и неуместных шуток, да и сам сюжет не блещет оригинальностью. Посмотрела наверное только ради Хемсворта.

Комедия на один раз если честно, забавно, и даже немного смешно. Если вы любите комедии о приключениях, то думаю время потратите не зря.

7 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:13 | Сообщение # 2666
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Ужастики (2015)

ЖАнр: фэнтези, комедия, приключения

Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…
Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.


Такое пугающее описание - и такой милый в итоге фильм biggrin
В общем-то страшно совершенно не было! Комедия явно перевешивает все ужастиковые моменты и ситуации с монстриками смешные.
Есть даже романтическая линия, я прониклась))

И еще хочется отметить прекрасные спецэфеекты! На пять баллов!

Всем любителям легкой, но качественной фантастики/фэнтези стоит посмотреть)


 
PinenutsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:52 | Сообщение # 2667

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Превосходство (2014)

фантастика, драма, триллер

В главных ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани, Киллиан Мёрфи, Кейт Мара, Морган Фриман

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного.

Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…


Очень моральный фильм, повествующий о нынешней ситуации в мире, и в наших жизнях. Главный герой пошел на все ради своей жены, и ради любви к ней, он захотел изменить мир ради нее, сделать его чище и лучше. Но увы, человечество еще не готово к новому этапу эволюции. Мы предпочитаем топтаться на месте, чем идти вперед к более лучшему миру. Просто мы пока не готовы к переменам. Мне очень понравилась данная мораль фильма. Заставляет задуматься.

Прекрасный фильм, который заставляет думать, с прекрасным актерским составом. Обязательно советую к просмотру! Вы не пожалеете!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:25 | Сообщение # 2668
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Марсианин (2015)

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

Потрясающий фильм, посмотрела на одном дыхании! Ридли Скотт никогда не разочаровывает, фантастика - его конек. Превосходный сюжет, отличная игра актеров, великолепные съемки, виды, все натурально, красиво, порой страшно, порой весело.

рекомендую обязательно!
10 из 10


 
PinenutsДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:33 | Сообщение # 2669

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джонни Д. (2009)

драма, криминал, биография, история

В главных ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Марион Котийяр, Стивен Лэнг, Джейсон Кларк

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.


Чудесный фильм, который меня заворожил своим элегантным шиком. Оххх, прекрасный Джонни, как всегда потрясающ.
Я прониклась к этим гангстерам, преступникам, которые как настоящие Робин Гуды воровали только у богатых и плохих, но никогда не трогали бедных людей.
Безумно понравилась любовная линия в фильме. Такой опасный и дерзкий Диллинджер пожертвовал собой, потому что не мог оставить свою любовь. Просто ваххх!

Советую к просмотру. Фильм затягивает, он прекрасен, ну а про шикарную игру актеров думаю не стоит даже и говорить!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Вторник, 19.01.2016, 12:08 | Сообщение # 2670

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Левша (2015)

драма, спорт

В главных ролях: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Уна Лоуренс, Фифти Сент

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Мне безумно понравился фильм. Все настолько динамично, и сюжет так хорошо прописан, что невозможно оторваться от экрана.
Безумно было жалко жену главного героя, это его очень подкосило. Но все же он берет себя в руки ради дочери, и делает все, чтобы вернуть ее.

Очень классный фильм. Думаю, что его стоит посмотреть всем. Настоятельно советую!

10 из 10!


 
Aquamarine_ssssДата: Вторник, 19.01.2016, 23:42 | Сообщение # 2671
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Страшные сказки (2015)

В ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон К. Райли, Стэйси Мартин

Сюжет: Действие фильма разворачивается в трех волшебных королевствах, с правителями и обитателями которых связаны три основных сюжетных линии, которые пересекаются между собой только в двух эпизодах: в начале фильма король Диких Гор и король Одинокого Утёса участвуют в похоронах короля Долины Туманов, в конце король Одинокого Утёса и Элиас, новый король Долины Туманов, присутствуют на коронации Виолетты, новой королевы Диких Гор.

Я вообще огромная фанатка фильмов по мотивам сказок, так что мимо этого просто не могла пройти мимо, особенно увидев в ролях моего любимого Венсана Касселя. Мне понравилась эта история, но я не скажу, что она окажется теперь в списке любимых и не думаю, что буду ее пересматривать.
Но в общем, очень даже не плохой фильм, местами правда чуть затянутый.
Но всем, кто любит "сказочные" истории советую глянуть wink


9 из 10
------------------------------------------------------------------------------------------

Люди как мы (2012)

В ролях: Крис Пайн, Оливия Уайлд, Элизабет Бэнкс, Мишель Пфайффер.

Сюжет: Молодой фасилитатор, испытывающий сложности в карьере, узнаёт о смерти отца, однако появляется в доме родителей только после похорон, якобы случайно опоздав на нужный рейс. В наследство Сэму достаётся коллекция винилов и сумка со 150 000 долларов с просьбой передать их некому Джошу Дэвису, который оказывается его племянником - сыном 30-летней сестры Фрэнки. Создается впечатление, что отец решил поиздеваться над ним напоследок. Чтобы решить исполнять ли последнюю волю отца, герой Пайна входит в жизнь неполной семьи сестры представившись посторонним человеком и чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится признаться в том, кем он является на самом деле.

Фильм очень понравился. Атмосферный, местами печальный, местами веселый. Заставляет по другому посмотреть на людей, которые рядом. Однозначно советую каждому посмотреть.

10 из 10


 
PinenutsДата: Среда, 20.01.2016, 15:59 | Сообщение # 2672

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рики и Флэш (2015)

драма, комедия, музыка

В главных ролях: Мэрил Стрип, Мэми Гаммер, Кевин Клайн, Себастьян Стэн, Рик Спрингфилд

История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом к своему бывшему мужу спустя много лет жизни вдали от него и детей.

Довольно таки прикольный фильм. Было безумно классно наблюдать за Мэрил всю такую оторву, которая реально духом гораздо моложе дочери biggrin Впрочем она как всегда шикарна. Думаю, что ради нее стоит посмотреть этот фильм.

Неплохой фильм, но если честно, то на раз-два. Ради великолепной Мэрил посмотреть стоит.

8 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 22.01.2016, 01:24 | Сообщение # 2673
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Глушь (2014)

Молодая пара отправилась в заповедник, чтобы провести там романтические выходные вдали от цивилизации. По дороге они встречают странного агрессивного незнакомца. Но как оказалось - в лесу можно встретить кого-то пострашнее человека! Особенно если забыл карту и не знаешь, на чью территорию ты зашел...

Без лишних спецэффектов, но реалистично и местами даже мощно снято. Ей-богу, после увиденного забоюсь ходить в лес к медведям biggrin

Фильм мне понравился. Я еще не смотрела Выжившего, но тут наверное что-то в том же ключе. Попроще может, но все равно напряженно смотрелось.


 
PinenutsДата: Пятница, 22.01.2016, 07:19 | Сообщение # 2674

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отель «Гранд Будапешт» (2014)

комедия, детектив, приключения, криминал

В главных ролях: Рэйф Файнс, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Джуд Лоу, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель, Эдвард Нортон

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Как же мне понравился этот фильм. Просто шикарный. Не успела даже и заметить, как он подошел к концу(
Это очень красивый фильм, который приносит неимоверное удовольствие при просмотре. Очень вкусное кино, которое хочется пересматривать снова и снова. Мне самой захотелось побывать в этом отеле, чтобы ощутить в полной мере ту атмосферу, что передавалась мне с экрана.
Потрясающий актерский состав, который пленяет своей игрой.

Я настоятельно советую всем посмотреть данный фильм, потому что такое вкусное, красивое и захватывающее кино снимают довольно таки редко!

10 из 10!


 
PinenutsДата: Пятница, 22.01.2016, 15:36 | Сообщение # 2675

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анестезия (2015)

триллер, драма

В главных ролях: Сэм Уотерстон, Кристен Стюарт, Гленн Клоуз, Скотт Коэн

В результате нападения на профессора философии Колумбийского университета пересекаются жизни нескольких людей…

Сразу скажу, что это фильм на любителя. Он не для широкой аудитории. Но мне фильм очень понравился, он не банальный, не скучный, он из той породы фильмов, после которых еще долгое время размышляешь о том, что ты увидел.
Я люблю подобные фильмы. Конечно это не комедия, во время которой ты можешь отдохнуть душой, и не напрягать мозги, тут нужно подумать и понять сам фильм, его смысл. Не так давно я смотрела Превосходство, мысль у этих фильмов одна, хоть тот фильм из рода научной фантастики, а этот философский, но их объединяет одна мысль и идея - о том, что мы сами губим себя. Мы играем в какую-то игру, погрузились в себя, и не замечаем, что происходит вокруг нас. Я никогда не любила философию, но после таких фильмов меня тянет пофилософствовать. Не буду дальше развивать, но идея фильма мне очень понравилась, таких фильмов сейчас увы мало.
Мне очень понравилась то, как преподнесли картину, истории разных людей, каждому ты сопереживаешь, что опять приводит к тому, что начинаешь задумываться о том, почему мы так безразличны друг к другу.
Актеры просто шикарны. Каждый. Сложно выделить кого-то, но я все же выделю. Это Сэм и Кристен. Каждый из них произнес речь, которые задевают что-то внутри. У меня лично бежали мурашки, когда я их слушала.

Подытожу. Фильм очень сильный, и мне он очень понравился, я не могла оторваться от экрана. Но повторюсь, он не для всех. Но, все же я настою, что его стоит посмотреть многим.

10 из 10!
 
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы