Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
PinenutsДата: Вторник, 10.11.2015, 13:47 | Сообщение # 2601

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рок-н-рольщик (2008)
боевик, триллер, криминал

В главных ролях: Джерард Батлер, Марк Стронг, Том Харди, Идрис Эльба, Тоби Кеббелл, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Боже, это шикарный фильм. Я просто влюбилась в него, и не могла оторваться. Он точно вошел в число моих любимых фильмов, под красивым числом 77 :D
Но он правда потрясающий, здесь и крутой сюжет, бесподобная игра актеров, и конечно шикарные саунды. В жанре не указан юмор, но все же он там есть, не слишком много, в самую меру.
Не ожидала, что он меня так сильно зацепит, но это же фильм Гая Ричи, так, что я не особо удивлена. Его имя стоящее напротив отметки "Режиссер", просто залог того, что фильм будет как минимум потрясающим, и как максимум шедевром. Этот фильм достиг максимальной отметки.
Хорошее, и стоящее кино. Настоятельно советую к просмотру!


 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 15:15 | Сообщение # 2602
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Транс (2013)

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Отличный мозголомательный психологический триллер! Сколько раз за время просмотра я думала, что угадала главного злодея! И сколько раз думала, что герой все еще в трансе, а он там не был, и наоборот! И все равно не угадала финал))))))))

Чем-то фильм напоминает "Начало", не спецэффектами конечно, но головоломкой точно! Ооочень понравился!

10 из 10




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 10.11.2015, 15:16
 
PinenutsДата: Вторник, 10.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2603

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчата (1961)
мелодрама, комедия

В главных ролях: Надежда Румянцева, Николай Рыбников

В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…

Наконец-то я досмотрела этот фильм biggrin До этого видела только отрывками. И получала массу недовольств из-за того, что тяну с просмотром.
Очень милый, добрый, и забавный фильм, которые умели снимать только в советские времена. К сожалению сейчас таких хороших отечественных фильмов нету. Очень понравился, и жалею, что так и не досмотрела его раньше happy
Так, что всем таким как я, кто не видел, советую к обязательному просмотру!

10 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 21:17 | Сообщение # 2604
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Моя девушка – зомби (2014)

Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.

Нуууу... что-то я разочарована фильмом, ожидала гораздо большего! Показалось, что это жалкая попытка повторить "Мертвеход", только в более мягком варианте. Вроде бы ожидалось, что должно быть смешно, но снято так посредственно, как режиссером-новичком - затянутые кадры, неправдоподобные драки, неубедительная игра актеров и совершенно нелепые диалоги. В общем, ожидала я намного большего, не понравилось.

Ну если кто ради Эшли Грин готов посмотреть, то в принципе на разочек сойдет.


 
PinenutsДата: Среда, 11.11.2015, 01:18 | Сообщение # 2605

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безродные звери (2015)
драма, военный

В главных ролях: Абрам Атта, Идрис Эльба, Emmanuel Affadzi, Ricky Adelayitor

Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.

Жестокий фильм. Который показывает всю жестокость настоящей войны, без всяких прикрас, со всей ее грязью, насилием и убийствами. Но я считаю, что данный фильм стоит просмотра, потому что мы не должны забывать как жесток этот мир, и что нужно быть готовым ко всему. Актеры отыграли очень хорошо. Идрис как всегда бесподобен.

Советую данный фильм к просмотру, но только не слишком чувствительным натурам.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 11.11.2015, 01:29 | Сообщение # 2606
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Ультраамериканцы (2015)

А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Боже, я ржала весь фильм! Мне очень-очень понравилось! Такой милый этот обкурок Майк, ну просто любовь-любовь!!! И знаете, что показательно: муж зашел поинтересоваться, чего я так ржу, и досмотрел со мной фильм до конца!!! А это, знаете ли, нехилый такой показатель. до сих пор такого внимания за все годы совместной жизни удостоились только фильма два-три))) Так что всем советую, для хорошего настроения, обязательно посмотреть!

Кстати, уже даже в процессе фильма я поняла, что не раз буду пересматривать. Войдет в число любимых точно!))


 
ВаллериДата: Среда, 11.11.2015, 14:14 | Сообщение # 2607
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Пришелец из будущего (2002)

В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.
В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.


Скачала случайно, не заметив, что фильм японский. Слушайте. я поражена фантазии и качеству спецэффектов! Сюжет вообще крышесносный, столько неожиданных поворотов, вау! В общем, начала скептически смотреть, а в итоге с удовольствием смотрела!

Главный герой, к тому же, ну ооочень симпатичный)) Короче, рекомендую! Классная фантастика!

Убедитесь)))





Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 11.11.2015, 14:23
 
PinenutsДата: Среда, 11.11.2015, 18:29 | Сообщение # 2608

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карты, деньги, два ствола (1998)
комедия, криминал

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Ник Моран, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Винни Джонс, Стинг

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…


Прикольный фильм biggrin Ранняя версия Рок-н-рольщика. Он не так меня зацепил, как фильм 2008, но картина все равно очень крута. Герои очень колоритные, диалоги шикарные. Да и сюжет прикольный biggrin
Особенно понравилось, что по сути несколько разных историй под конец переплетаются в один тесный клубок, и сталкиваются друг с другом буквально носами. Вот это очень круто. И посмеяться можно.

Хороший, забавный и захватывающий фильм. Советую!

9 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 01:26 | Сообщение # 2609
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Комната смерти (2007, Франция)

Триллер

Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.
Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…


Очень понравился фильм и актеры прекрасно сыграли. Триллер получился что надо, и за персонажей переживаешь от начала и до конца. Много психологических тем поднято почти в каждом из героев, и скелеты в шкафу есть у всех - они постепенно открываются, удивляют. Очень настоящий, реальный фильм получился. И за девочку похищенную болеешь до последней секунды. И все хорошо)

10 из 10


 
PinenutsДата: Четверг, 12.11.2015, 02:29 | Сообщение # 2610

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Коломбиана (2011)
боевик, триллер, драма, криминал

В главных ролях: Зои Салдана, Хорди Молья, Ленни Джеймс, Амандла Стенберг

Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Мне понравился фильм. Хоть и сюжет не нов, месть за родных. Но подано очень вкусно, и интересно, я бы так сказала.
Актеры конечно отыграли просто супер, особенно мне понравилась Зои happy
Очень интересно раскрывается сюжет, да и способ мести очень интересный получился biggrin

Хороший фильм, с прекрасными актерами, и интересным сюжетом. Советую!

9 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 16:59 | Сообщение # 2611
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Экзамен (2009)

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Вот это накал! Головоломка весь мозг мне взорвала)) Хотя где искать ответ, я поняла почти сразу, все ждала, угадала или нет, оказалось угадала))))) Правда насчет подставного я нифига не угадала! Но тем и интереснее biggrin

Вкратце: заперли кандидатов в комнате для последнего испытания, а испытание - не назвали biggrin Вот что хошь то думай! И эти дуралеи 80 минут пытались понять, что от них хотят, а зритель вместе с ними кипел мозгами biggrin

посмотреть однозначно стоит! Напряжение отличное, и для мозга работка))


 
PinenutsДата: Четверг, 12.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2612

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Разлом Сан-Андреас (2015)
боевик, триллер, драма

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…


Уххх, мне прямо понравилось. Не ожидала конечно такого, но фильм очень и очень крутой.
Очень интересно построенный сюжет, плюс крутые актеры, которые отыграли на все сто процентов, что в итоге представляет нам хороший, динамичный боевик.
Уверенна, я к нему вернусь еще ни раз.

Как уже написала выше хорошее динамичное, и захватывающее кино, которое стоит посмотреть. Советую!

10 из 10!


 
seedДата: Четверг, 12.11.2015, 22:42 | Сообщение # 2613
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Девушка без комплексов (2015)

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

А теперь по существу. В кои-то веки села фильм посмотреть. Не скажу, что впечатлилась. Наполненный неловкими, забавными ситуациями - особенно поначалу - фильм. Внутренние противоречия, внешний сарказм героини показаны достаточно четко, но все равно складывалось впечатление, что смысла у фильма ровным счетом никакого. Комедия на вечерок, которую лично я посмотрела минут за 30-40 всю, ибо перематывала. Не то было настроение.

Хотите чего-то непринужденного, легкого, такого, чтоб не пришлось напрягать переживалку, мозги и просто немного посмеяться - самое оно. biggrin

6 из 10.



 
ВаллериДата: Пятница, 13.11.2015, 00:50 | Сообщение # 2614
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Комната смерти (2008) (выше с таким же названием был другой фильм)

Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.


Фильм не для слабонервных. Жестокий триллер про антиморальные опыты над психикой человека. Жуть, бррр.... Но если хочется пощекотать нервишки, да еще ужаснуться человеческому цинизму и способности идти на все, то смотрите.


 
PinenutsДата: Пятница, 13.11.2015, 06:10 | Сообщение # 2615

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Руки-ноги за любовь (2010)
триллер, комедия

В главных ролях: Саймон Пегг, Энди Серкис,Айла Фишер, Том Уилкинсон, Джессика Хайнс, Билл Бэйли, Тим Карри, Кристофер Ли

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…

Обычно я люблю черный юмор, и тут есть очень даже смешные моменты, тем более люблю фильмы с неподражаемым Саймоном, да и в целом фильм то не плох, но вот как-то не очень зацепило... Даже Саймон тут меня не зацепил, концовка странная...
Но думаю, что хотя бы разок этот фильм посмотреть стоит. Но только раз.

Если некуда девать полтора часа, и если вы любите черный юмор, этот фильм для вас!

7 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 13.11.2015, 18:09 | Сообщение # 2616
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Темные силы (2005)

ужасы, триллер, детектив, мистика

В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Жутковатый фильм. Не страшный, а именно жутковатый. Детектив хорош, клубочек ничего такой, раскручивать интересно. Концовку я почти угадала))) Посмотреть однозначно стоит!


 
PinenutsДата: Пятница, 13.11.2015, 19:00 | Сообщение # 2617

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Искатель воды (2014)
драма, военный

В главных ролях: Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Йылмаз Эрдоган, Джай Кортни

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

Режиссерский дебют одного из моих самых любимых актеров. Очень атмосферный, суровый, серьезный, и я бы даже сказала жесткий фильм.
Рассел справился на все сто процентов, картина получилась впечатляющей. В одном моменте у меня даже прорвались слезы, до того была эмоциональная сцена.
Очень красивые пейзажи, очень хорошо гармонируют с ужасными картинками войны.
Не буду спойлерить, просто скажу, что фильм просто замечательный. Тяжеловатый по сюжету, да, но очень мудрый, и захватывающий.

Всем любителям хорошего кино, советую посмотреть!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:43 | Сообщение # 2618
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Открытая могила (2013)

История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен вычислить убийцу, который, по всей вероятности, находится среди них.

Довольно любопытная версия моего любимого апокалипсиса))) Чувак очнулся в могиле с горой трупов, выжило еще несколько человек, никто ничего не помнит, живых нигде нет, бензина нет, на руках у всех следы инъекции. Постепенно раскрывающиеся подробности прошлого поражают масштабами! Я бы посмотрела вторую серию))

Любителям апокалипсисов рекомендую!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 16.11.2015, 01:43
 
PinenutsДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:48 | Сообщение # 2619

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Адвокат дьявола (1997)
триллер, драма, детектив

В главных ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…

Крутой фильм, и я бы даже сказала шикарный. Очень атмосферный, с легким оттенком царящего в нем безумия. Актеры сыграли просто потрясающе, я поверила им полностью Аль Пачино конечно гениально сыграл Дьявола, это его роль на сто процентов. Киану сыграл такого тщеславного, но в принципе хорошего парня, и вот его тщеславие даже немного отталкивало от героя, но потом он все-таки исправился.
Очень понравилась фраза Дьвола - Юристы это новая верховная каста (с) B)
В общем фильм очень классный и жалею, что не посмотрела раньше.

Всем ценителям хорошего кино, советую. Просмотр обязателен!

10 из 10!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:53 | Сообщение # 2620
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…

Сегодня как раз был в кино, успела проскочить, а ведь зал был полный и не один зал. Народ идет. Кто-то хлюпал носом, кто-то вздыхал, но факт на лицо - никого фильм не оставил равнодушным.
Это мрачная история, тяжелая, печальная. Были моменты, которых я очень ждала. Игра Джоша меня поразила, его безумию и боли я поверила как своей, Пит мой любимчик. Но даже если у вас по-другому, парня все равно жалко. И было много классных моментов с ним, конец так вообще супер happy
Финник, Прим cry На сцене с Лютиком не выдержала и я. Это просто стало для меня последней каплей.
Если будет возможность - снова пойдут на фильм без проблем, потому что уверена после второго просмотра, я полюблю кино еще сильнее.
Не разочарована ни капли, как и мои знакомые и друзья, которые видела фильм. Мы вышли из зала, посмотрели друг на друга и сказали: "Класс!"

10 из 10


 
ВаллериДата: Четверг, 19.11.2015, 20:34 | Сообщение # 2621
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Незваные (2008)

После смерти матери Анна попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за её умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда её посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

Ух ты, напряженный и действительно страшный фильм! Прям не отрываясь смотрела, с открытым ртом. Страшилочные эпизоды сняты очень талантливо - редко когда меня такое пугает, но тут аж пару раз выключала фильм)))))))))))) К счастью для тех, кто не любит ужасы - таких моментов не очень много. Пережить можно))
А вот детективная часть в фильме очень сильна! Расследование дает интересные результаты, а финал и вообще класс!


 
PinenutsДата: Пятница, 20.11.2015, 11:54 | Сообщение # 2622

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Монстр в Париже (2010)
мультфильм

В главных ролях: Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

Милый мультик в какой-то степени biggrin Необычный, но все-таки захватывающий. Ужасный монстр оказался не таким уже ужасным, а очень милым и классным happy Пение звучавшее в мультике просто прекрасно.

Советую посмотреть, но все-таки он немного на любителя.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:54 | Сообщение # 2623

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как сумасшедший (2011)
драма, мелодрама

В главных ролях: Антон Ельчин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лоуренс, Чарли Бьюли, Алекс Кингстон, Оливер Мюрхэд, Финола Хьюз

Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.

Я в принципе не люблю мелодрамы, и это даже показалась мне немного странной, и немного непонятной. Но под конец, фильм раскрывается, и все становится таким простым, и ясным как солнечный день.
Расстояние это худшая вещь, которая только может быть между влюбленными, и в этом фильме рассказана такая история. Сложные отношения героев, которые находятся постоянно на грани, их борьба, в какой то степени это захватывает. Очень понравилось музыкальное сопровождение, как и работа оператора. Крупные планы впечатляют.

Этот фильм не банален, и очень даже интересен, и его стоит посмотреть даже таким ненавистникам мелодрам, как я. Поэтому советую к просмотру!

8 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:17 | Сообщение # 2624
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Потерянная комната (мини-сериал) 2006

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.


Ну, мини-сериалом назвать это трудно, в нем всего 3 серии и смотрятся они как полноценный фильм, не такой уж и длинный.

Мне безумно понравилась мистическая детективная линия сюжета!
Спецэффекты не крутые, но не в них и прелесть - самое интересное кроется в путанице сюжета, в разгадывании головоломки, и конечно же - в сопереживании главному герою.

Детектив Джо Миллер находит на месте преступления странный ключ, который открывает двери туда, куда ему угодно: захотел, сразу попал на работу в свой кабинет, передумал - попал на бейсбольный матч. Главное, чтобы там, куда он отправляется, была дверь с замочной скважиной!

Но все осложняется, когда его дочь открывает ключом одну из дверей и пропадает там. Безутешный отец не знает, где именно она оказалась и как ее вернуть!

Поиски дочери приводят ко все новым мистическим разгадкам, запутывают сюжет все сильнее, и оттого интереснее! Новые и новые предметы с мистическими свойствами дают просто головокружительные повороты сюжета!

Очень рекомендую к просмотру! Классный фильм!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 23.11.2015, 14:19
 
PinenutsДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:49 | Сообщение # 2625

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тихоокеанский рубеж (2013)
фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Чарли Дэй, Рон Перлман

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Я обожаю фантастику, тут хоть и снято круто, но меня не зацепило, даже несмотря на наличие любимого Идриса. Фильм что-то наподобие Годзиллы, я такие не очень люблю, может поэтому не пошло. Слишком затянутые бои с монстрами, которые не очень впечатляют. Хотя конечно актерская игра на уровне. Но вот сам сюжет, да и история мне не очень понравились.

Если вы любите фильмы класса "Годзилла", то вам понравится. Если уж совсем некуда убить два часа, то советую посмотреть. Но фильм точно на один раз.

7 из 10!


 
Поиск:


Мужчина слова