Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1500


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 15:15 | Сообщение # 2601
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Транс (2013)

Сотрудник аукционного дома Саймон отвечает за сохранность картин во время проведения аукциона и в случае опасности должен запереть картину в сейфе. Во время ограбления он получает удар по голове и просыпается в больнице с амнезией. Саймон единственный кто знает, где находится картина, которой нет ни в сейфе, ни у грабителей. Бандиты похищают и пытают его. А после неудавшейся попытки вспомнить, банда нанимает гипно-терапевта Элизабет, которая должна помочь Саймону восстановить местонахождение картины.

Отличный мозголомательный психологический триллер! Сколько раз за время просмотра я думала, что угадала главного злодея! И сколько раз думала, что герой все еще в трансе, а он там не был, и наоборот! И все равно не угадала финал))))))))

Чем-то фильм напоминает "Начало", не спецэффектами конечно, но головоломкой точно! Ооочень понравился!

10 из 10




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 10.11.2015, 15:16
 
PinenutsДата: Вторник, 10.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2602

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчата (1961)
мелодрама, комедия

В главных ролях: Надежда Румянцева, Николай Рыбников

В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…

Наконец-то я досмотрела этот фильм biggrin До этого видела только отрывками. И получала массу недовольств из-за того, что тяну с просмотром.
Очень милый, добрый, и забавный фильм, которые умели снимать только в советские времена. К сожалению сейчас таких хороших отечественных фильмов нету. Очень понравился, и жалею, что так и не досмотрела его раньше happy
Так, что всем таким как я, кто не видел, советую к обязательному просмотру!

10 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 21:17 | Сообщение # 2603
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Моя девушка – зомби (2014)

Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.

Нуууу... что-то я разочарована фильмом, ожидала гораздо большего! Показалось, что это жалкая попытка повторить "Мертвеход", только в более мягком варианте. Вроде бы ожидалось, что должно быть смешно, но снято так посредственно, как режиссером-новичком - затянутые кадры, неправдоподобные драки, неубедительная игра актеров и совершенно нелепые диалоги. В общем, ожидала я намного большего, не понравилось.

Ну если кто ради Эшли Грин готов посмотреть, то в принципе на разочек сойдет.


 
PinenutsДата: Среда, 11.11.2015, 01:18 | Сообщение # 2604

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Безродные звери (2015)
драма, военный

В главных ролях: Абрам Атта, Идрис Эльба, Emmanuel Affadzi, Ricky Adelayitor

Фильм расскажет о приключениях юноши по имени Агу, которого гражданская война на западе Африки принуждает вступить в команду наемников. Судьбе мало того, что парень пережил гибель отца и исчезновение сестры и матери, она погружает его в жизнь, полную насилия и жестокости.

Жестокий фильм. Который показывает всю жестокость настоящей войны, без всяких прикрас, со всей ее грязью, насилием и убийствами. Но я считаю, что данный фильм стоит просмотра, потому что мы не должны забывать как жесток этот мир, и что нужно быть готовым ко всему. Актеры отыграли очень хорошо. Идрис как всегда бесподобен.

Советую данный фильм к просмотру, но только не слишком чувствительным натурам.

10 из 10!


 
ВаллериДата: Среда, 11.11.2015, 01:29 | Сообщение # 2605
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Ультраамериканцы (2015)

А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.

Боже, я ржала весь фильм! Мне очень-очень понравилось! Такой милый этот обкурок Майк, ну просто любовь-любовь!!! И знаете, что показательно: муж зашел поинтересоваться, чего я так ржу, и досмотрел со мной фильм до конца!!! А это, знаете ли, нехилый такой показатель. до сих пор такого внимания за все годы совместной жизни удостоились только фильма два-три))) Так что всем советую, для хорошего настроения, обязательно посмотреть!

Кстати, уже даже в процессе фильма я поняла, что не раз буду пересматривать. Войдет в число любимых точно!))


 
ВаллериДата: Среда, 11.11.2015, 14:14 | Сообщение # 2606
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Пришелец из будущего (2002)

В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.
В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.


Скачала случайно, не заметив, что фильм японский. Слушайте. я поражена фантазии и качеству спецэффектов! Сюжет вообще крышесносный, столько неожиданных поворотов, вау! В общем, начала скептически смотреть, а в итоге с удовольствием смотрела!

Главный герой, к тому же, ну ооочень симпатичный)) Короче, рекомендую! Классная фантастика!

Убедитесь)))





Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 11.11.2015, 14:23
 
PinenutsДата: Среда, 11.11.2015, 18:29 | Сообщение # 2607

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карты, деньги, два ствола (1998)
комедия, криминал

В главных ролях: Джейсон Стэйтем, Ник Моран, Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Винни Джонс, Стинг

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…


Прикольный фильм biggrin Ранняя версия Рок-н-рольщика. Он не так меня зацепил, как фильм 2008, но картина все равно очень крута. Герои очень колоритные, диалоги шикарные. Да и сюжет прикольный biggrin
Особенно понравилось, что по сути несколько разных историй под конец переплетаются в один тесный клубок, и сталкиваются друг с другом буквально носами. Вот это очень круто. И посмеяться можно.

Хороший, забавный и захватывающий фильм. Советую!

9 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 01:26 | Сообщение # 2608
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Комната смерти (2007, Франция)

Триллер

Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.
Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…


Очень понравился фильм и актеры прекрасно сыграли. Триллер получился что надо, и за персонажей переживаешь от начала и до конца. Много психологических тем поднято почти в каждом из героев, и скелеты в шкафу есть у всех - они постепенно открываются, удивляют. Очень настоящий, реальный фильм получился. И за девочку похищенную болеешь до последней секунды. И все хорошо)

10 из 10


 
PinenutsДата: Четверг, 12.11.2015, 02:29 | Сообщение # 2609

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Коломбиана (2011)
боевик, триллер, драма, криминал

В главных ролях: Зои Салдана, Хорди Молья, Ленни Джеймс, Амандла Стенберг

Кат было всего 9, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка…

Мне понравился фильм. Хоть и сюжет не нов, месть за родных. Но подано очень вкусно, и интересно, я бы так сказала.
Актеры конечно отыграли просто супер, особенно мне понравилась Зои happy
Очень интересно раскрывается сюжет, да и способ мести очень интересный получился biggrin

Хороший фильм, с прекрасными актерами, и интересным сюжетом. Советую!

9 из 10!


 
ВаллериДата: Четверг, 12.11.2015, 16:59 | Сообщение # 2610
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Экзамен (2009)

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

Вот это накал! Головоломка весь мозг мне взорвала)) Хотя где искать ответ, я поняла почти сразу, все ждала, угадала или нет, оказалось угадала))))) Правда насчет подставного я нифига не угадала! Но тем и интереснее biggrin

Вкратце: заперли кандидатов в комнате для последнего испытания, а испытание - не назвали biggrin Вот что хошь то думай! И эти дуралеи 80 минут пытались понять, что от них хотят, а зритель вместе с ними кипел мозгами biggrin

посмотреть однозначно стоит! Напряжение отличное, и для мозга работка))


 
PinenutsДата: Четверг, 12.11.2015, 21:07 | Сообщение # 2611

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Разлом Сан-Андреас (2015)
боевик, триллер, драма

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти

Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.

На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…


Уххх, мне прямо понравилось. Не ожидала конечно такого, но фильм очень и очень крутой.
Очень интересно построенный сюжет, плюс крутые актеры, которые отыграли на все сто процентов, что в итоге представляет нам хороший, динамичный боевик.
Уверенна, я к нему вернусь еще ни раз.

Как уже написала выше хорошее динамичное, и захватывающее кино, которое стоит посмотреть. Советую!

10 из 10!


 
seedДата: Четверг, 12.11.2015, 22:42 | Сообщение # 2612
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Девушка без комплексов (2015)

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

А теперь по существу. В кои-то веки села фильм посмотреть. Не скажу, что впечатлилась. Наполненный неловкими, забавными ситуациями - особенно поначалу - фильм. Внутренние противоречия, внешний сарказм героини показаны достаточно четко, но все равно складывалось впечатление, что смысла у фильма ровным счетом никакого. Комедия на вечерок, которую лично я посмотрела минут за 30-40 всю, ибо перематывала. Не то было настроение.

Хотите чего-то непринужденного, легкого, такого, чтоб не пришлось напрягать переживалку, мозги и просто немного посмеяться - самое оно. biggrin

6 из 10.



 
ВаллериДата: Пятница, 13.11.2015, 00:50 | Сообщение # 2613
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Комната смерти (2008) (выше с таким же названием был другой фильм)

Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.


Фильм не для слабонервных. Жестокий триллер про антиморальные опыты над психикой человека. Жуть, бррр.... Но если хочется пощекотать нервишки, да еще ужаснуться человеческому цинизму и способности идти на все, то смотрите.


 
PinenutsДата: Пятница, 13.11.2015, 06:10 | Сообщение # 2614

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Руки-ноги за любовь (2010)
триллер, комедия

В главных ролях: Саймон Пегг, Энди Серкис,Айла Фишер, Том Уилкинсон, Джессика Хайнс, Билл Бэйли, Тим Карри, Кристофер Ли

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…

Обычно я люблю черный юмор, и тут есть очень даже смешные моменты, тем более люблю фильмы с неподражаемым Саймоном, да и в целом фильм то не плох, но вот как-то не очень зацепило... Даже Саймон тут меня не зацепил, концовка странная...
Но думаю, что хотя бы разок этот фильм посмотреть стоит. Но только раз.

Если некуда девать полтора часа, и если вы любите черный юмор, этот фильм для вас!

7 из 10!


 
ВаллериДата: Пятница, 13.11.2015, 18:09 | Сообщение # 2615
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Темные силы (2005)

ужасы, триллер, детектив, мистика

В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Жутковатый фильм. Не страшный, а именно жутковатый. Детектив хорош, клубочек ничего такой, раскручивать интересно. Концовку я почти угадала))) Посмотреть однозначно стоит!


 
PinenutsДата: Пятница, 13.11.2015, 19:00 | Сообщение # 2616

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Искатель воды (2014)
драма, военный

В главных ролях: Рассел Кроу, Ольга Куриленко, Йылмаз Эрдоган, Джай Кортни

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

Режиссерский дебют одного из моих самых любимых актеров. Очень атмосферный, суровый, серьезный, и я бы даже сказала жесткий фильм.
Рассел справился на все сто процентов, картина получилась впечатляющей. В одном моменте у меня даже прорвались слезы, до того была эмоциональная сцена.
Очень красивые пейзажи, очень хорошо гармонируют с ужасными картинками войны.
Не буду спойлерить, просто скажу, что фильм просто замечательный. Тяжеловатый по сюжету, да, но очень мудрый, и захватывающий.

Всем любителям хорошего кино, советую посмотреть!

10 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:43 | Сообщение # 2617
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Открытая могила (2013)

История человека, который однажды обнаруживает себя в яме в окружении трупов. При этом он ничего не помнит, не знает, кто он, откуда и как сюда попал. С помощью товарищей по несчастью, тоже потерявших память, он должен вычислить убийцу, который, по всей вероятности, находится среди них.

Довольно любопытная версия моего любимого апокалипсиса))) Чувак очнулся в могиле с горой трупов, выжило еще несколько человек, никто ничего не помнит, живых нигде нет, бензина нет, на руках у всех следы инъекции. Постепенно раскрывающиеся подробности прошлого поражают масштабами! Я бы посмотрела вторую серию))

Любителям апокалипсисов рекомендую!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 16.11.2015, 01:43
 
PinenutsДата: Понедельник, 16.11.2015, 07:48 | Сообщение # 2618

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Адвокат дьявола (1997)
триллер, драма, детектив

В главных ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нильсен, Крэйг Т. Нельсон, Тамара Тюни

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…

Крутой фильм, и я бы даже сказала шикарный. Очень атмосферный, с легким оттенком царящего в нем безумия. Актеры сыграли просто потрясающе, я поверила им полностью Аль Пачино конечно гениально сыграл Дьявола, это его роль на сто процентов. Киану сыграл такого тщеславного, но в принципе хорошего парня, и вот его тщеславие даже немного отталкивало от героя, но потом он все-таки исправился.
Очень понравилась фраза Дьвола - Юристы это новая верховная каста (с) B)
В общем фильм очень классный и жалею, что не посмотрела раньше.

Всем ценителям хорошего кино, советую. Просмотр обязателен!

10 из 10!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:53 | Сообщение # 2619
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II

Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…

Сегодня как раз был в кино, успела проскочить, а ведь зал был полный и не один зал. Народ идет. Кто-то хлюпал носом, кто-то вздыхал, но факт на лицо - никого фильм не оставил равнодушным.
Это мрачная история, тяжелая, печальная. Были моменты, которых я очень ждала. Игра Джоша меня поразила, его безумию и боли я поверила как своей, Пит мой любимчик. Но даже если у вас по-другому, парня все равно жалко. И было много классных моментов с ним, конец так вообще супер happy
Финник, Прим cry На сцене с Лютиком не выдержала и я. Это просто стало для меня последней каплей.
Если будет возможность - снова пойдут на фильм без проблем, потому что уверена после второго просмотра, я полюблю кино еще сильнее.
Не разочарована ни капли, как и мои знакомые и друзья, которые видела фильм. Мы вышли из зала, посмотрели друг на друга и сказали: "Класс!"

10 из 10


 
ВаллериДата: Четверг, 19.11.2015, 20:34 | Сообщение # 2620
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Незваные (2008)

После смерти матери Анна попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за её умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда её посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея…

Ух ты, напряженный и действительно страшный фильм! Прям не отрываясь смотрела, с открытым ртом. Страшилочные эпизоды сняты очень талантливо - редко когда меня такое пугает, но тут аж пару раз выключала фильм)))))))))))) К счастью для тех, кто не любит ужасы - таких моментов не очень много. Пережить можно))
А вот детективная часть в фильме очень сильна! Расследование дает интересные результаты, а финал и вообще класс!


 
PinenutsДата: Пятница, 20.11.2015, 11:54 | Сообщение # 2621

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Монстр в Париже (2010)
мультфильм

В главных ролях: Ванесса Паради, Матьё Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

Милый мультик в какой-то степени biggrin Необычный, но все-таки захватывающий. Ужасный монстр оказался не таким уже ужасным, а очень милым и классным happy Пение звучавшее в мультике просто прекрасно.

Советую посмотреть, но все-таки он немного на любителя.

8 из 10!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:54 | Сообщение # 2622

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как сумасшедший (2011)
драма, мелодрама

В главных ролях: Антон Ельчин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лоуренс, Чарли Бьюли, Алекс Кингстон, Оливер Мюрхэд, Финола Хьюз

Рассказ пойдет о студентах, которые влюбились друг в друга. Но судьба их разводит на многие годы, пока драматические события вновь не воссоединяют их сердца.

Я в принципе не люблю мелодрамы, и это даже показалась мне немного странной, и немного непонятной. Но под конец, фильм раскрывается, и все становится таким простым, и ясным как солнечный день.
Расстояние это худшая вещь, которая только может быть между влюбленными, и в этом фильме рассказана такая история. Сложные отношения героев, которые находятся постоянно на грани, их борьба, в какой то степени это захватывает. Очень понравилось музыкальное сопровождение, как и работа оператора. Крупные планы впечатляют.

Этот фильм не банален, и очень даже интересен, и его стоит посмотреть даже таким ненавистникам мелодрам, как я. Поэтому советую к просмотру!

8 из 10!


 
ВаллериДата: Понедельник, 23.11.2015, 14:17 | Сообщение # 2623
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Потерянная комната (мини-сериал) 2006

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?
Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.


Ну, мини-сериалом назвать это трудно, в нем всего 3 серии и смотрятся они как полноценный фильм, не такой уж и длинный.

Мне безумно понравилась мистическая детективная линия сюжета!
Спецэффекты не крутые, но не в них и прелесть - самое интересное кроется в путанице сюжета, в разгадывании головоломки, и конечно же - в сопереживании главному герою.

Детектив Джо Миллер находит на месте преступления странный ключ, который открывает двери туда, куда ему угодно: захотел, сразу попал на работу в свой кабинет, передумал - попал на бейсбольный матч. Главное, чтобы там, куда он отправляется, была дверь с замочной скважиной!

Но все осложняется, когда его дочь открывает ключом одну из дверей и пропадает там. Безутешный отец не знает, где именно она оказалась и как ее вернуть!

Поиски дочери приводят ко все новым мистическим разгадкам, запутывают сюжет все сильнее, и оттого интереснее! Новые и новые предметы с мистическими свойствами дают просто головокружительные повороты сюжета!

Очень рекомендую к просмотру! Классный фильм!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 23.11.2015, 14:19
 
PinenutsДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:49 | Сообщение # 2624

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тихоокеанский рубеж (2013)
фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикути, Роберт Казински, Чарли Дэй, Рон Перлман

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Я обожаю фантастику, тут хоть и снято круто, но меня не зацепило, даже несмотря на наличие любимого Идриса. Фильм что-то наподобие Годзиллы, я такие не очень люблю, может поэтому не пошло. Слишком затянутые бои с монстрами, которые не очень впечатляют. Хотя конечно актерская игра на уровне. Но вот сам сюжет, да и история мне не очень понравились.

Если вы любите фильмы класса "Годзилла", то вам понравится. Если уж совсем некуда убить два часа, то советую посмотреть. Но фильм точно на один раз.

7 из 10!


 
love-raging1Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:00 | Сообщение # 2625
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дивергент (2014)

В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.

Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис — одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.


Инета нет, мучила телевизор и чисто случайно включила этот фильм. Зная, какой конец всех ждет по книгам, настороженно отношусь к данной саге, но делать было нечего...
Осталась довольна. Фильм необычен, актеры прекрасные, сюжет интересный. Очень крутые спецэффекты. Ну и конечно, татушки Четыре - энто отдельная история. spiteful

Любителям антиутопий понравится точно)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?