Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Вторник, 13.10.2015, 19:29 | Сообщение # 2576
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Ключ от всех дверей (2005)

25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…


Ох и ах, сильный мистический триллер! Я прямо в восторге! Не оторваться ни на секунду, очень интригует и финал вообще... обалдеть!!!
10 из 10
Точно смотреть!!!

П С написано ужасы, но фильм совсем не страшный! нет никого выпрыгивающего изза угла и всяких таких штучек, фильм ближе к детективу, смотрите обязательно!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 14.10.2015, 20:38 | Сообщение # 2577
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Марсианин (2015)

Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.
Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года...

Сегодня как раз посмотрела этот фильм. И хочу сказать только одно - супер. Красиво снятый фильм, одни пейзажи чего стоят. Буря, космос - к технической стороне вопроса абсолютно никаких претензий! Главные актеры постарались и сделали качественный фильм, действия которого цепляют не на шутку. Я даже про попкорн забыла :D
Мэтт Деймон в этом фильм неподражаем! Он остался один на Марсе, но не теряет головы, чувства юмора и сообразительно. Это фантастика с элементами юмора. Приятно, когда тяжелые моменты разбавляются юмором и весельем. Всем Марка достижениям радуешься как своим, а когда случается нечто-то плохое, переживаешь за героя!
Этот фильм стоит посмотреть, без проблем бы сходила на него второй раз ;)

10 из 10


 
PinenutsДата: Четверг, 15.10.2015, 17:25 | Сообщение # 2578

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаркое американское лето: Первый день лагеря (2015)
комедия

Действие сериала разворачивается в 1981 году. Главные герои сериала — обитатели летнего лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни…

Посмотрела я сей мини-сериальчик. Честно, он мне не понравился. Напомнило фильмы наподобие Голого пистолета. Были конечно и смешные шутки, но их было не так уж и много. Было несколько ярких героев, которые буквально тянули все на себе. Основной герой Энди(Пол Радд), этакий крутой парень cool И Эрик(Крис Пайн), рок-звезда, он хоть и появлялся редко и эпизодически, но затмевал полностью всех. А как пел... Мммм...
В общем сериал на любителя. Но если совсем уже некуда убить 4 часа, и если вы любители фильмы типа Голого пистолета, то этот сериал для вас.


 
CaramellaДата: Суббота, 17.10.2015, 11:02 | Сообщение # 2579

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Континуум

Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!


Я могу дать одну характеристику этому фильму, там все было в меру, но чего то не хватило. Не люблю когда пере нагружают фильм тогда складывается стойкое ощущение недоверия ко всему происходящему. Хотя не буду скрывать, что в этой картине меня по началу тоже многое смущало, но по ходу действия и развития сюжета вопросы сами собой отпадают.
Получился легкий фильм, местами интересный и впечатляющий, но не случилось взрыва эмоций, как то ровно воспринялся. Этот фильм не из разряда а почему так произошло надо подумать и порассуждать, он просто расслабляющий он не несет нагрузки, от сюда может и восприятие у меня такое.
Актеры мне ранее не знакомые, я в первые увидела их здесь, поэтому сравнивать не с чем их актерскую игру.Но все было не плохо, видела и похуже.
Не ждите больших интриг и супер крутого сюжета, это просто легкий фильм о подростках, которые путешествовали во времени.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:38 | Сообщение # 2580
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Туристас (2006)

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Жуткий и реалистичный фильм! Посмотрела на одном дыхании. Страшно! Но весьма нравоучительно. Никогда не стоит расслабляться, тем более в незнакомой стране, где не знаешь языка. Любой дружелюбный местный может оказаться на деле преследующим свои интересы. Этот фильм рекомендую любителям приключений на свою задницу))
Оценку ставить не буду, мне кажется такой опыт, какой нам показали в фильме - бесценен))


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:48 | Сообщение # 2581

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Багровый пик (2015)



Багро́вый пик— американский фильм ужасов режиссёра Гильермо дель Торо.
Достаточно скудное описание дано на кинопоиске, оно даже отдаленно не привлекает внимание к фильму, но посмотрев трейлер ещё за долго выхода фильма было решено сразу пойду обязательно.
Сама без спойлеров и поверхностно расскажу о фильме.
Эдит (Миа Васиковска) знакомится с Томасом Шарпом( Том Хиддлстон), девушка очарована чуть не с первой встречи им и в последствии их общения она в него влюбляется. Томас живет с сестрой Люсиль (Джессика Честейн), таинственная и мрачная красавица, которая чрезмерно заботится о нём. Но связывают ли их только родственные чувства, или тут нечто большее?
Отец Эдит не одобряет её отношения с Томасом, а когда узнает о семействе Шарп правду, которую они так тщательно скрывают и никого не посвящать в неё, он окончательно убеждается, что Томас не пара его дочери.
Он предлагает деньги Томасу и Люсиль, что бы те покинули город и не приезжали больше, но у семейства Шарп другие цели и они не уедут так просто не добившись их. Они не привыкли слышать нет, а те кто отказывают им ещё пожалеет о сказанном.
После смерти отца, Эдит переезжает в дом к Томасу и его сестре, теперь она его жена, а не просто возлюбленная. Только Эдит не понимает одного, что она вышла замуж не за того человека, которого видела в своих мыслях и фантазиях, настоящий Томас проявит себя позже.
Этот дом с приходом зимы утопает под кровавым снегом, говорят что это красная глина и за это он и получил название Багровый пик. Только глина ли там, тайна покрытая мраком и дом, который внушает страх каждому кто ступил на его порог. Кто же на самом деле Томас и Люсиль Шарп? Эдит скоро узнает правду и она ей не понравится.
А ведь мама ещё в детстве предупреждала Эдит опасаться Багрового пика, а теперь она живет там. Кто выберется из этого страшного дома узнаете, если посмотрите фильм. ;)

Сколько раз наступала на грабли под названием «трейлер круче фильма» видимо эти грабли не заставили себя долго ждать.
Я очень ждала этот фильм и была так воодушевлена походом на него, а в итоге вышла с грустью, не сказать, что расстроена и лучше бы я не тратила эти деньги, но фильм, который мне не хочется пересматривать От и ДО ещё раз.
Есть моменты, которые нравятся и которые зацепили, есть то что оставило яркий след в памяти, но этого крайне мало.
Сюжет и развитие банальное, можно о многом догадаться даже по трейлеру, но смотря кино лично я уже наперед знала, что сейчас будет или что связывает того или иного героя вместе. Не было момента, что бы я была удивлена происходящим на экране, поймала себя на мысли, что даже в игру актеров не везде поверила, на протяжение фильма сложилось стойкое ощущение «Вы это серьезно?» Не удивил фильм, правда не произошло «вау это было круто!» или «вау я не ожидала такого исхода событий!», всё было предсказуемо отсюда и впечатления вместе с эмоциями получились никакие.
Фильм снят очень красиво, прекрасная природа, отличные костюмы и шикарные платья для женщин. Другое время оно такое заманчивое и привлекательное, смотреть это всегда приятно и интересно.
А ещё очень понравился дом в котором происходили действия бОльшой части этого фильма. Интерьер и вся обстановка наводит мрачность и придает таинственности фильму.
Картинка радовала глаз это правда, актеры местами приятно удивили, где-то немного расстроили, но а к Тому я не могу быть объективна. Не смотря на то что мне очень понравился обаятельный и привлекательный доктор, которого сыграл (Чарли Ханнэм), я все равно чаще пялилась на героя Томаса ( Том Хиддлстон). Не самая сильная роль Тома, но он был хорошо, так и манил себя, к слову отрицательный персонаж у него в этом фильме, но такие привлекает еще больше.
Сильно сказать что разочарована не могу, но и что фильм покорил и впечатлили тоже. Увы не случилось того «вау» на который я рассчитывала, когда шла в кино. Но чтобы сложить свое мнение нужно не слушать других, а посмотреть самому фильм.
Кто пойдет на него всем желаю приятного просмотра и искренне буду надеяться, что вам понравится и вы увидите то, что могла не разглядеть я.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Понедельник, 19.10.2015, 17:53
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:23 | Сообщение # 2582
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Монстры на каникулах 2 (2015)

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Вторая часть фильма не подкачала)) С удовольствием посмотрела этот мульт) Очень забавный, добрый и смешной))
Советую к просмотру)


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:55 | Сообщение # 2583

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Прогулка 2015

Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу — город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх.
История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк — пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.


Интересный факт: В ходе восьмидневного семинара Филипп Пети лично обучал Джозефа Гордона-Левитта жонглированию и ходьбе по канату. К его окончанию актер мог сам идти по канату, расположенному на высоте 12 футов (3,6 м). Именно на такой высоте были отсняты сцены прогулки между зданиями Всемирного торгового центра.

Фильм снят не реальных событиях.
Пошла на фильм, даже не посмотрев трейлер только постер видела и по нему сложилось некое мнение. И я думала, что там будет именно показано как он идет по канату на этом все сосредоточено и не более, а там цельная такая история получилась. Как герой увлекся этим, как тренировался, как набирал свою команду и как решился на всё это. Конечно же романтичная линия любви не осталась "за бортом".
Под конец мы с девочками уже места себе не находили, так ерзали на креслах с мест чуть не прыгали, потому что это было невероятно.
А эффект 3 D усиливал эмоции, казалось, что нам рукой можно дотянутся было до троса.
Фильм очень крутой и эмоции сумасшедшие, я думала в конце сердце *выпрыгнит*.Никогда не боялась высоты, но тут было страшно и безумно интересно.
А еще подкупает шикарная игра актеров и юмор был на высоте.
Логичная, с хорошим юмором и прекрасным кастам, безумно интересное получилось кино, я осталась под большим впечатлением.
С удовольствием ещё бы сходила. Всем очень и очень советую.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:27 | Сообщение # 2584
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Монстры на каникулах 2, 2015

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Милый и добрый мультик. Конечно финал предсказуем, но это компенсирует сюжет с лихвой. Были такие шутки, которые могли оценить и взрослые и дети, много смешных моментов, много крутых фишек.
Ни капли не пожалела ни о потраченном времени, ни о деньгах.
На сеансе был всего один ребенок, все остальное взрослые, и все вышли улыбающимися. Я так вообще еще потом минут 30 ходила, не переставая улыбаться.
Позитивом зарядилась на недельку wink

10 из 10


 
PandaKetДата: Вторник, 27.10.2015, 00:57 | Сообщение # 2585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Багровый пик (англ. Crimson Peak)
Американская готическая мелодрама-фильм ужасов режиссёра Гильермо дель Торо по сценарию дель Торо и Мэттью Роббинса.
Этот фильм противопоказано смотреть людям со слабыми нервами. Будьте готовы к ужасным сценам с призраками...и еще к одной неожиданности.
После просмотра вы будете испытывать шок, которым возможно будете наслаждаться! Я до сих пор не могу успокоиться и восхищаюсь фильмом перед каждым человеком!
А дальше я промолчу, чтобы избежать спойлеров!
 
love-raging1Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:25 | Сообщение # 2586
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)

Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры…



Фильм снят за 45 дней, я с опаской шла его смотреть.
Очень люблю первую часть этой саги, но ИХМО, к концу она испортилась. Было пару страшных моментов, и только там, где темно, или кричат, в общем, испугалась я больше самого звука, нежели картинки.
А к концу фильма картина стала сильно смахивать на "Сверхов" biggrin Соль, демонская ловушка, заклинание, черные глаза, я уже ждала, как в комнату войдут Винчестеры. biggrin Конец открытый какой-то, прода так и просится, но я читала, что этот фильм последний... странно как-то.
В общем, на разок сойдет.

Ватиканские записи (2015)

Анжела Холмс жила обычной жизнью, пока внезапно не начала оказывать разрушительное воздействие на окружающих, причиняя людям серьезные, иногда смертельные травмы. Местный священник, отец Лозано, уверен в ее одержимости. Приглашенные для проведения сеанса экзорцизма кардиналы из Ватикана сталкиваются с древней сатанинской силой, большей, чем они могли себе представить.



Отзывы к этому фильму весьма противоречивы, но я все-таки решила рискнуть, уж очень соскучилась по ужастикам. happy
Что скажу... продолжение должно быть обязательно, потому что там должна начаться самая соль.
По спецэффектам очень напоминает "Константина", красиво смотрится. Несмотря на то, что "страшных" моментов там нет, как таковых, но сама атмосфера фильма держит в напряжении. Ну что поделать, люблю я фильмы такого жанра. А экзорцизм в последнее время вошел в моду.
Мне понравилось smile Не жалею о потраченном времени.
Любители ужастиков оценят данный фильм. smile
 
ВаллериДата: Вторник, 27.10.2015, 22:46 | Сообщение # 2587
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Шестой день (2000)

В главных ролях: Арнольды Шварценеггеры biggrin

В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.
Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.


Всем любителям качественной фантастики и Арни обязательно смотреть, если еще не видели)) Очень классная сюжетная идея и отлично обыгранная, и конечно два Арни - это было великолепно! biggrin


 
PinenutsДата: Вторник, 27.10.2015, 23:16 | Сообщение # 2588

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Луна 2112 (2009)
фантастика, драма

В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси, Кая Скоделарио

Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика…

Еще один научно-фантастический фильм ушел в мою копилку.
Странный фильм biggrin Но увлекательный.
Загадка окутывает эту картину, и ты напряженно смотришь, как же все разрешится, и что вообще происходит. Но все-таки задумка мне понравилась. Необычно smile
Советую всем любителям научной фантастики!


 
PinenutsДата: Среда, 28.10.2015, 18:29 | Сообщение # 2589

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Монстры на каникулах 2 (2015)
мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

В главных ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спейд

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Очень люблю первую часть, и если честно надеялась на что-то большее. Да мультик не плох, есть милые и забавные моменты, но все-таки слабее, чем первый фильм. В целом мультик прикольный и хороший, но на один раз, максимум два.
Советую!


 
love-raging1Дата: Среда, 28.10.2015, 19:40 | Сообщение # 2590
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джезабель (2014)

После трагической аварии, унесшей жизни жениха Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…

Начало было таким многообещающим, но от середины и дальше немного все пошло на спад. Сюжет вилял то туда, то сюда. wacko В общем, я бы сказала, что много воды есть лишней. 0,5 балла могу еще накинуть за конец, тут все неожиданно, что-то в стиле Вана.
3,5 из 5, фильм на разок.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Среда, 28.10.2015, 21:42 | Сообщение # 2591

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кобейн: Чёртов монтаж (2015)
документальный, биография, музыка

В главных ролях: Аарон Буркхард, Дон Кобейн, Дженни Кобейн, Ким Кобейн, Курт Кобейн, Дэйв Грол,
Крист Новоселик, Кортни Лав

Взгляд на жизнь, творчество и мысли Курта Кобейна, кумира целого поколения и одной из ярчайших фигур конца XX века.

После смерти Кобейна права на все его неопубликованные материалы были поделены между участниками Nirvana и родственниками музыканта. Автору фильма был предоставлен беспрецедентный доступ к личным архивам музыканта всеми правообладателями оных. При помощи анимации, откровенных интервью с ближайшими соратниками певца, а также рисунков и домашних видеозаписей самого Курта, «Чёртов монтаж» отслеживает творческий путь Кобейна от самых ранних начинаний в городе Абердин, штат Вашингтон, до зенита всемирной славы — и находит за титанической фигурой легенды мировой рок-музыки уязвимого человека, жившего в вечной борьбе с миром вокруг.


Мне очень понравилось. История становления маленького мальчика, до самой известно рок-звезды.
Снято и смонтировано просто шикарно. Все интервью с его семьей и друзьями, то как оживили все его рисунки, и записи. Просто что-то. Это надо видеть.
После этого фильма его можно лучше понять. Что он не просто так начал принимать наркотики, не просто так решил покончить с собой. Вся жизнь Курта мелькает перед глазами во время просмотра, и при этом на фоне играет его потрясающая музыка, которая будоражит кровь.
Советую всем ценителям музыки, и всем поклонникам Нирваны и Курта!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:22 | Сообщение # 2592

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сапожник (2014)
фэнтези, драма, комедия

В главных ролях: Адам Сэндлер, Стив Бушеми, Дастин Хоффман

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.

Немного неожидан такой фильм от Адама, он же больше по комедийным сюжетам, но тут история застрагивает я бы даже сказала очень жизненные аспекты. Очень интересный фильм, абсолютно непредсказуемый, но очень добрый.
Хороший фильм, который достоин просмотра.
Советую!


 
love-raging1Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:58 | Сообщение # 2593
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

На мой взгляд, 3-тья часть более удачная, недели вторая. Осталась довольна просмотром. В этом фильме на уровне сделано все: от спецэффектов до муз. сопровождения, а актерская игра - оля-ля-ля.
Очень забавный, смешной, а местами и трогательный фильм. ^_^
Советую к просмотру.
10 из 10.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
PinenutsДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:36 | Сообщение # 2594

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Судья Дредд 3D (2012)
фантастика, боевик

В главных ролях: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Вуд Харрис, Донал Глисон

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…


Довольно таки неплохая фантастика. Есть что-то такое в этой картине, что завораживает. Как оператор снял замедленные сцены просто потрясающе. Залюбовалась.
Ну и конечно меня покорили герои. И игра актеров. Лина, Оливия сыграли просто потрясающе. Про Карла хочу сказать отдельно. Он сыграл просто роскошно. Ну а уж от его: "Я закон", чуть в осадок не выпала happy biggrin
Всем настоятельно советую!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 12:44 | Сообщение # 2595
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последний охотник на ведьм (2015)

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…


В кино была, на большом экране, с супер качеством и это особенной кинотеатровской атмосферой... мне понравилось happy Дизель в свои 48 лет выглядит просто шикарно. А в паре с милой ведьмочкой... ляпота. Она такая маленькая и нежная, и он - весь такой сильный и устрашающий.
Сюжет чуток предсказуем, но... по большому счету, это не так уж и важно. А еще шутки мне понравились)) Спецэффекты просто улетные))
В общем, советую к просмотру. Любителями фэнтези точно понравится. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.11.2015, 14:30 | Сообщение # 2596
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




5 неизвестных (2005)

Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?


Чудесный и очень напряженный триллер! Весь фильм гадаешь, кто есть кто, в лучших традициях Агаты Кристи)))))))))) Фильм, определенно, заслуживает внимания и того, чтоб его посмотреть) Финал удивил!


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:01 | Сообщение # 2597
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Джезабель (2014)

После трагической аварии, унесшей жизни жениха Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…

Психологический получился фильм больше, чем страшный. Загадки разгадывать было интересно! Чем-то напомнило фильм "Ключ от всех дверей", и финал тоже неожиданный. Посмотреть однозначно стоит, всем любителям мистики smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:21 | Сообщение # 2598
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Неизвестный (2011)

В главной роли мой любимчик Лиам Нисон!
а также Дайан Крюгер)

В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Ах как же мне понравился фильм! Интрига интриг, блин! Реально вместе с героем удивлялась всему, что с ним происходила - казалось бы, логики вообще никакой, все странно, непонятно, и совершенно нет отгадок, только все сильнее запутывается. Ну а потом распуталось, конечно) Классный фильм и актеры сыграли просто отлично!

Кстати, у Лиама тут драматическая роль получилась, а не обыкновенного вышибалы, как мы привыкли) Хотя под конец чуток дали ему помахать кулаками все же biggrin

Вощим, рекомендую!


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:44 | Сообщение # 2599
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Охотники за разумом (2004)

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?


Агенты, честно говоря, показались мне недалекими и глупыми, совсем зелеными и непохожими на агентов. Но фильм интересный, напряженный и интригующий, разочек посмотреть точно стоит))


 
ВаллериДата: Вторник, 10.11.2015, 01:59 | Сообщение # 2600
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Пришелец (2001)

2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.
В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…


Шикарный фантастический фильм по типу "Вспомнить все", только спецэффекты новее. Интрига зашибенная! Финал уж точно неожиданный. Рекомендую всем любителям качественной фантастики и детективного триллера!

10 из 10


 
Поиск:


Мужчина слова