Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
VipendroskaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:





Мое мнение о "Медовый месяц Камиллы".

Шедевр? Не скажешь..

О чем? В двух словах.(наверно не получиться). Парень, балбес балбесом, досрочно освобождается из тюрьмы и жениться за это на племяннице шерифа. Племенница (Миллер), веселая, позитивная, но дурочка. Готова просто на руках носить своего возлюбленного, который в свою очередь готов ее придушить за ее беспечность и болтовню.

Далее свадьба, под звуки и танцы песенки про маленьких утят, ну то что часто в хороводах используется. В общем веселуха. Мечта невесты- увидеть Ниагарский водопад, как раз туда, на раздолбанном мотоцикле с коляской, и едут в медовый месяц наши супруги. Все бы ничего, но по пути попадают в аварию и Камилла умирает. Но не тут то было, она остается в сознательном состоянии, просто выпадают волосы, тело потихонечку разлагается и пахнет, а так романтик полный. Ко всему этому за ними гонится полиция, (пытаясь как-то подбодриться жену, парень крадет парик из парикмахерской и жидкость для омовения трупов из церкви), но они добираются таки до водопада. И как водиться в добрых сказках, с чувством выполненного долга невеста отходит в мир иной. Но как говориться "Что имеем не храним, а потерявши плачем", муж в безумии начинает искать свою возлюбленную, но тут поспевает полиция и соответственно за не подчинение закону, смертельно ранит парня.

Под неплохую музыку и появление умершей супруги, парень умирает.

Вот она любовь. Посыл конечно ясен, но зачем на это потратили деньги? Лично мне жаль потраченного времени, отчасти предсказуемый и абсолютно не динамичный фильм. Только не подумайте, что я напрочь лишенна романтики и сострадания. Просто на мой взгляд о любви надо снимать подобающие фильмы.
А как он вам?


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
RejchelДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Советую посмотреть "Папе снова 17"!))) Давно так не смеялась)) Веселый и забавный фильм!))

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
nothing[about]Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Я недавно посмотрела еще один фильм Кэтрин Хардвик "Тринадцать". Это довольно тяжелый, сложный, но умный фильм о взрослении, о новом этапе в жизни каждого человека. В «Тринадцать» жизнь показана такой, как она есть, без приукрашиваний. Было так же интересно наблюдать за актрисой/сценаристом Ники Рид. Такие роли как эта ей очень идут. И с ними она справляется блестяще. Серьезный, местами пошлый, полезный фильм. Честно, даже не знаю какие нужно подобрать слова, чтобы описать, то впечатление какое оказал на меня этот фильм, его надо просто посмотреть, хотя бы один раз.

Подпись пользователя
Behind my smile is a hurting heart, behind my laugh I’m falling apart. Look closely at me and you will see, the girl I am, it isn’t me…

When you laugh all people laugh with you.But when you cry you cry alone.
Just because you're not paranoid doesn't mean they're not out to get you.

Мой перевод - How to Lose a Vampire in 10 Days

 
МОТЯДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Rejchel)
Советую посмотреть "Папе снова 17"!))) Давно так не смеялась)) Веселый и забавный фильм!))

тоже мой последний просмотреный фильм smile хоть я и не любитель ам. комедий , но он оказалсядовольно приятным для просмотра , а главное со смыслом)


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
CleanStarsДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:01 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Вообще дня четыре, как отхожу от фильма "Мальчик в полосатой пижаме". Кто смотрел - поймет. Я реально рыдала в конце. И как быть после этого патриотом? О какой чести может идти речь? Знаете, я никогда не была патриоткой и рада, что не была ею, ибо после этого фильма я еще больше возненавидела войну. Я до сих пор отхожу от этого фильма. Ведь фильм-то не о том как бомбили все вокруг, а о мальчике... Фильм идет от лица 8-летнего мальчика!!! Честное слово, давно я так не рыдала, готова хоть сейчас разрыдаться. Уж больно этот фильм меня задел. Советую его посмотреть!

А еще смотрела сегодня "Трансформеры - 2 Месть Падших"...и знаете,мне понравилось)))) Кто бы что ни говорил, фильм вышел удачный. Реально летний хит!!! *хоть как-то меня отвлек от "Мальчик в полосатой пижаме"*


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
КиараДата: Вторник, 23.06.2009, 20:01 | Сообщение # 7
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Ларго Винч: начало. Хорошие молодые, и главное не примелькавшиеся актеры!!! Сюжет, отдельная история. В этом фильме, он постоянно крутится и вертится, возвращая вас то в прошлое то в настоящее, делая извилистые зигзаги. Вообще один из немногих фильмов где флешь-беки не раздражают, а очень даже помогают. режиссура и операторская работа на высоте, да в принципе к чему можно прицепиться, так только к одному моменту, хотя и очень серьезному, ГЗ видно за километр, точнее практически с первых минут. Вообще персонажи в фильме прописаны хорошо, картонные личности отсутствуют, как класс.

Вывод: минус ГЗ, плюс... плюсов много) cool




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:06 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (CleanStars)
Вообще дня четыре, как отхожу от фильма "Мальчик в полосатой пижаме". Кто смотрел - поймет.

Я его как раз качаю, давно хочу посмотреть)


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
CleanStarsДата: Вторник, 23.06.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Rejchel)
Я его как раз качаю, давно хочу посмотреть)

давай, смотри) интересно услышать другие мнения об этом фильме)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 02:16 | Сообщение # 10
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




последний просмотренный фильм это "мальчишник в Вегасе"конечно посмеялась,но моменты бывале смущающие...а вот завтра пойду на Трансформеров 2!очень этот фильм ждала)))
 
Anika_voiNДата: Среда, 24.06.2009, 11:00 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Последний просмотренный фильм - "Престиж"

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.

Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Мрачно. Стильно. Престижно.
«Престиж» — это море обаяния, искусно сплетённое в гущу приключений рыщущего в неистовом гневе Роберта Энджера, в то время как широкая улыбка Альфреда Бордена готова пронзить насквозь чьё-то сердце… И победа не за ними — двумя противоборствующими фокусниками, а за тем, кто их когда-то всему этому научил — за стариком Каттером. Стариком, выучившим двух великих людей, чтобы один из них пал позорной смертью, а второй изобрёл немыслимый престиж, теша самолюбие своего учителя, такого циничного и всегда спокойного… Истинный убийца кроется в тени. В тени своего эгоизма.
«Престиж» — это фильм, который смущает, обманывает, искушает, очаровывает. Испытывает. Убивает.


Подпись пользователя
Жизнь похожа на Снейпа. Такая же мрачная, но любимая.

Спасение слизеринцев - дело рук самих слизеринцев. А остальных спасет Поттер.

Если всех врагов убивать, Люци, то останешься совсем один на крыше мироздания и сдохнешь там от скуки.

«Потому что камень - философский, а Томми - нет»

Маленький Поттер на метле. Видишь, нормальный был ребенок. А что твой Дамблдор вырастил? Его даже Шеф боится.

 
LanaxíaДата: Среда, 24.06.2009, 11:10 | Сообщение # 12
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Последний фильм "Затерянный мир"......ну, наши переводчики постаралиьс и напихали туда шуток. Действительно были смешные моменты. В целом неплохо).
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 11:27 | Сообщение # 13
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




щас фильм загрузится и посмотрю - "Паранойя" cool

Добавлено (24.06.2009, 11:27)
---------------------------------------------
До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

 
МОТЯДата: Среда, 24.06.2009, 12:54 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




вчера посмотрела "Гордость и Предубеждение" с Кирой Найтли и внесла его в20ку своих любимых фильмов)

По знаменитому роману Джейн Остин. Действие картины происходит в конце XVIII века в Англии.
Миссис Беннет хочет как можно выгоднее выдать замуж пять своих дочерей, чтобы обеспечить им безбедное будущее. Но, несмотря на её усилия вторая по старшинству дочь Лиззи может назвать 100 причин, по которым не нужно выходить замуж.
Когда миссис Беннет узнает потрясающую новость о намерении богатого холостяка с компанией не менее зажиточных друзей снять на лето усадьбу по соседству с домом Беннетов, в семье вспыхивает надежда: теперь потенциальных поклонников будет предостаточно. Естественно, новый сосед мистер Чарльз Бингли немедля начинает ухаживать за старшей сестрой Джейн. Однако когда Лиззи встречает загадочного красавца и сноба мистера Дарси и кажется - эта пара из тех, что создаются на небесах, молодые люди начинают метаться между гордостью и предубеждением. Смогут ли влюбленные справиться с проблемой, и найдет ли Лиззи в конце концов причину, по которой стоит выйти замуж?


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
КейтДата: Среда, 24.06.2009, 13:03 | Сообщение # 15
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В выходные смотрела "Мгла" на первом канале. Ужасный осадок после фильма. Такой гнетущий конец, безысходность(. Никто не видел?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
МОТЯДата: Среда, 24.06.2009, 13:16 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Quote (Кейт)
Никто не видел?

я смотрела и читала) вильм давольно средний, его вытянула концовка давольно неожидная и грусная sad


Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
shahnazДата: Среда, 24.06.2009, 13:52 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Rejchel)
Советую посмотреть "Папе снова 17"!))) Давно так не смеялась)) Веселый и забавный фильм!))

я тож недавно смотрела))) предсказуемый, но мне понравился))) можно отдохнуть)))) и расслабиться)))
Quote (CleanStars)
Вообще дня четыре, как отхожу от фильма "Мальчик в полосатой пижаме". Кто смотрел - поймет.

смотрела...и понимаю...я была в шоке к концу фильма...ужас...не знаешь даже кого жалеть...и да я тож еще больше возненавидела войну...всегда за все платят те, кто не повинен....(
а вообще самый последний, что смотрела - Последний дом слева)) как бы там ни было, мне понравилось, и я б тож сжарила голову этого гада в микроволновке, не могу в этом винить папашу)мне оч понравился герой Джастина....бедняга....то же родственнички...)) есть моменты жестокие...но не страшные, это точно))) вообще фильм не назовешь страшным...даже пугающим,...просто интересно было, чем все закончится...ну то есть как они все закончат)))) плохие и хорошие стали неотличимы))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
KitsuneДата: Среда, 24.06.2009, 14:19 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




посмотрела "Ушедшие" (Depsrtures)...японский фильм,который получил Оскар в этом году...
очень неплохой...довольно грустный,но и смешной местами...понравилась игра главного героя на виолончели...у них там так красиво все эти ритуалы проводят!это прямо целое искусство...у нас такого нет....


 
alkataДата: Среда, 24.06.2009, 23:07 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 170


Статус:




Вот опять сумерки смотела) Два месяца диск гулял, наконец ко мне вернулся! Опять поражаюсь, какой же он красивый))

 
AnkiДата: Среда, 24.06.2009, 23:25 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




"Мальчишник в Вегасе".... самая лучша комедия этого года! biggrin всем советую,для настроения то что нужно!
и вот девушки как мужики "мальчишники" проводят...всем на заметку!


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:59 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Звездный путь" -отличный фильм. Любителям фантастики советую. Молодые талантливые актеры, хорошие спецэффекты, смешной (не по американски смешной:) а действительно с хорошим юмором), сюжет интересный.
Недавно смотрела итальянский фильм "Прости за любовь" очень интересный, красивый и романтичный. Показаны чувства и взаимоотношения зрелого мужчины и молодой девушки (40 и 17 соответственно). Совсем не похоже на приторную историю Лолиты.
"Гордость и Предубеждение".
Никого не хочу обидеть, лишь высказываю свое мнение. Каждому свое:)
Но мне эта экранизация не понравилась. Да актеры и декорации фильма очень красивые, музыка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! Но ни один герой не похож на героя оригинального романа Джейн Остен. Марк Дарси в книге замкнутый, непреступный, высокомерный, но затем под его маской мы видим душевную теплоту, заботу к близким людям, любовь. В фильме - герой кажется абсолютно застенчивым и совершенно бесхарактерным. В книге его первое предложение это действительно смесь страсти и ненависти, любви и пренебрежения, восхищение в перемешку с презрением. В фильме - это слова неуверенного юнца.
Элизабет Беннет - очень зрелая, умная девушка, которой также не чужды предубеждения. В фильме ни рыба ни мясо.
Про других героев даже писать не буду.
В книге отношения герояв проходят через ненависть, предубеждение, к доверию, дружбе, восхищению и наконец любви. В фильме отношения больше напоминают чувства неуверенных подростков.
Повторяюсь, мое личное мнение, никого обедеть не хочу. Многое из романа выкинули, переделали.
Короче книга - одно из выдающихся произведений, фильм - тривиальная Love story. Хочется заметить, что подобное часто встречается, когда американцы решаются экранизировать не свою классику (От их поздней экранизации "Доктор Живаго" до сих пор отойти не могу. КОШМАР!)
Есть другая экранизация, старая 1995 года. Ее снял канал BBC в Великобритании. Да актеры там не такие красивые и может быть молодые, но их ИГРА просто потрясающая! Сюжет практически на 100% совпадает с сюжетом книги. Образы героев - 100% попадание.
Пожалуйста, не кидайте в меня тапки:) Мне не нравиться этот фильм, но это лично мое мнение. Ни в коем случае не хотела никого обидеть!


 
CleanStarsДата: Четверг, 25.06.2009, 15:42 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (shahnaz7348)
смотрела...и понимаю...я была в шоке к концу фильма...ужас...не знаешь даже кого жалеть...и да я тож еще больше возненавидела войну...всегда за все платят те, кто не повинен....(

а ты плакала? я вот разрыдалась,когда его мать начала плакать.. я не выдержала и дала волю чувств. О-о ужас. вообще мне кажется этот фильм должен посмотреть каждый!!
Quote (shahnaz7348)
а вообще самый последний, что смотрела - Последний дом слева))

ну конец ваще шедевр. микроволновка xDDDD
Quote (Katuyshka)
"Звездный путь"

фильм кстати неплохой, но конец мне не понравился... хоть бы кто нить умер, а то так не интересно)))) для меня слишком уж добрый фильм получился =\\

посмотрела "Паранойя" - ну, ничего такой фильм. из 10 на 7 тянет. и то потому что Шайа ЛаБаф отлично сыграл, нереальная игра. считаю, что в этом фильме он раскрыл свой талант. А "Трансформеры" это просто несерьезно для него)))


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...


Сообщение отредактировал CleanStars - Четверг, 25.06.2009, 15:42
 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 16:14 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


CleanStars,
Quote
фильм кстати неплохой, но конец мне не понравился... хоть бы кто нить умер, а то так не интересно))))

А как же отец у Джима всамом начале фильма, очень жалко было А у Спока мама на его глазах погибла, самый близкий его человек


 
CleanStarsДата: Четверг, 25.06.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Katuyshka)
А как же отец у Джима всамом начале фильма, очень жалко было А у Спока мама на его глазах погибла, самый близкий его человек

яя имею ввиду про конец, хотя бы этот капитан бы умер,ваще был бы шик)) ну,начало ээто да... вот начало и середина мне понравилась)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LilyaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:37 | Сообщение # 25
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Почему-то верю Vipendroshke и на "Медовый месяц..." расхотела идти...

Смотрела сегодня новых "Трансформеров..." Ну что сказать...
..."мальчуковый" фильм с хорошей компьютерной графикой...
Это пример того, когда твой boyfriend будет ДОЛГО-ДОЛГО тебе благодарен,
что это была не очередная мелодрама или Вуди Аллен.

Кейт. "Мглу" смотрела ещё в дни проката.
Фильм страшный и психологически тяжёлый. Полный апокалипсис главного героя.
Жалко. Не сможет он жить дальше с этим.
А ведь у Кинга открытый финал с надеждой на лучшее, а в фильме, конечно,
всё ужаснее. Я была в шоке, такое было просто невозможно ожидать.
Короче, финал меня тогда убил.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
  • Страница 1 из 206
  • 1
  • 2
  • 3
  • 205
  • 206
  • »
Поиск:


Только один раз