Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
AnastazzieДата: Четверг, 02.07.2009, 13:04 | Сообщение # 51
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Николас Никльби.
Приятный такой костюмированный фильм. Актёры довольно хорошие. А Джэми Белл вообще мой кумир xD


 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 02.07.2009, 17:17 | Сообщение # 52
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я посмотрела Эдвард руки-ножницы (наканец-то biggrin )
ОЧ понравился!!!
великолепная музыка...невероятная трогательность...какая-то неуклюжесть, забавность главного героя...сам сюжет особенный и символичный. всё вроде бы так, как не бывает в жизни...но так всё настолько слаженно и вообщем-то понятно, что трогает за душу, заставляет погрузиться в эту историю, поверить в её существование. smile
Депп, конечно, бесподобен. Собственно, как и режиссер - Тим Бертон. Это 2 человека, участие в фильмах которых, гарантируют оригинальность, неповторимость и своеобразный настрой.
must see однозначно!


 
RejchelДата: Пятница, 03.07.2009, 01:29 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Вчера посмотрела "Ледниковый период 3". Очень понравилась))) И намного больше чем предыдущие части)
Очень смешной))) Весь зал угарал))) Одним словом, отличный мульт))

Добавлено (03.07.2009, 01:29)
---------------------------------------------
В какой раз посмотрела "Сердце Дракона". И каждый раз в конце плачу..


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
caseДата: Пятница, 03.07.2009, 13:49 | Сообщение # 54
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Rejchel)
Вчера посмотрела "Ледниковый период 3". Очень понравилась))) И намного больше чем предыдущие части) Очень смешной))) Весь зал угарал))) Одним словом, отличный мульт))

Я тоже на него сходила. Но он меня не так впечатлил. Я считаю, что все-таки самый лучший - это второй...
В третьем слишком много пошлых шуток. В общем, расчитан уже не на детскую аудиторию... Рядом с нами сидели родители с пятилетней дочкой. И когда Мэни сказал Эли, что она выглядет сексуально, девочка громко спросила: Папа, а что такое секс?" Вот такие дела...

Посмотрела, наконец, недавно "Наркоз"... Очень понравился! Весь фильм сидела в напряжении. Только сразу догадалась, что мать отдаст ему сердце... Где-то это уже было. Но фильм сильный. Все его чувства, ощущения...


 
RejchelДата: Пятница, 03.07.2009, 14:47 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (case)
Рядом с нами сидели родители с пятилетней дочкой. И когда Мэни сказал Эли, что она выглядет сексуально, девочка громко спросила: Папа, а что такое секс?"

Ну такие вещи тоже бывают.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 03.07.2009, 16:16 | Сообщение # 56
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я на след. неделе хотела пойти на Ледниковый период 3)))
после ваших комментов уже вообще не сомневаюсь, что понравится wink smile


 
AnastazzieДата: Пятница, 03.07.2009, 16:44 | Сообщение # 57
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (case)
Посмотрела, наконец, недавно "Наркоз"... Очень понравился! Весь фильм сидела в напряжении. Только сразу догадалась, что мать отдаст ему сердце... Где-то это уже было. Но фильм сильный. Все его чувства, ощущения...

case, согласна.


 
WhisperДата: Пятница, 03.07.2009, 17:53 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ангел А и Колдовство
первый фильм очнь необычный, но хороший. Люк Бессон Г не снимает))
Второй немного ээ...ну так себе, на один раз. Судя по всему, именно по нему сделали впоследствии "Зачарованных"


 
CleanStarsДата: Суббота, 04.07.2009, 03:40 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (case)
Посмотрела, наконец, недавно "Наркоз"... Очень понравился! Весь фильм сидела в напряжении. Только сразу догадалась, что мать отдаст ему сердце... Где-то это уже было. Но фильм сильный. Все его чувства, ощущения...

дааа,Альба отожгла..вообще суперский фильм. я его раз 10 посмотрела))

арр.вчера показали один из моих любимых фильмов по СТС "Короли ДогТауна"!!! Я его плохо помнила и освежила так скажем. Майкл Ангаро - играть только больных парней. У него просто дар в этом, не первая роль такая. Никки Рид там совсем почти нет. Но смысл не в этом. Как они показали все это..как делался скейтбординг. Это было нереально круто. Еще хочу сказать,что Хит Леджер отлично тоже сыграл. Советую посмотреть этот фильм.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
AnkiДата: Суббота, 04.07.2009, 10:52 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Трансформеры-2....
Да спецэффекты,экшен лучше всех,а вот сюжет....стреляй везде,пали по всем.
С такой накруткой и похвалой говорили мне об этом фильме....что посмотрев его я вышла и тут же забыла про все.
Госпожа Фокс с вечно таким выражением лица,что с кем-то (или со всеми) хочет переспать.Барышня красива не спорю,но таланта на мой взгляд ни грамма.Правда со своей задачей наверно она все таки справилась...просто бегающая повсюду подружка главного героя.
Шайа ЛаБаф талантливый парень.

Добавлено (04.07.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (CleanStars)
Майкл Ангаро - играть только больных парней.

да,мне очень понравился фильм и роль Ангарано.Я решила изначально посмотреть этот фильм из-за него.
Так как Крис Стюарт с ним встречается,так все его грязью поливают.А вот посмотрев его фильмы,могу сказать очень хорошие о нем слова.
"Короли Догтауна"-этот фильм хочется пересматривать как минимум раз в год,после просмотра понимаешь если сильно захотеть,то мечты сбываются.Ведь простые парни Стейси, Джей, Тони. Они добились многого,конечно с помощью ошибок,наркотиков и т.д. Но для них друзья-это семья,а про семью забывать нельзя.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©


Сообщение отредактировал Anki - Суббота, 04.07.2009, 10:53
 
shahnazДата: Суббота, 04.07.2009, 12:13 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


посмотрела вчера "Эквилибриум". заумка понравилась, как впрочем и сам фильм, игра актеров тоже)) но больше всего запомнились 2 сцены: казнь и финальная, там где герой Бэйла устранял "верхушку".

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
AnastazzieДата: Суббота, 04.07.2009, 15:23 | Сообщение # 62
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (Bellissima)
"Эквилибриум"

аееее!))

love smile


 
caseДата: Суббота, 04.07.2009, 17:39 | Сообщение # 63
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Только что закончила смотреть "Загадочная история Бенжамина Баттона". ПИПЕЦ!!!
Даже врагу такого не пожелаешь. Что за изощренная фантазия сподвигла снять такое... cry cry cry
Очень-очень жаль. Разревелась в конце...


 
RejchelДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:43 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (case)
Даже врагу такого не пожелаешь.

Что правда, то правда. Видеть как другие стареют и умирают, а ты наоборот, день ото дня молодеешь.. Это ужасная участь..

Сегодня посмотрела фильм "Оторва"! Фильм понравился)) В этом, ничего сверх замечательного нет) Но вечерком посмотреть, стоит. После, настроение поднимается) Советую посмотреть))


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
ClairDeLuneДата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:24 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




"десятидюймовый герой" с дженсеном зклзом, фильм о дружбе, любви, милый и очень веселый фильм, пять историй закончивающихся хэппи-эндом
Quote (Rejchel)
Сегодня посмотрела фильм "Оторва"!

что-то знакомое название, но о чем фильм вспомнить не могу
 
shahnazДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:48 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Rejchel)
Сегодня посмотрела фильм "Оторва"! Фильм понравился)) В этом, ничего сверх замечательного нет) Но вечерком посмотреть, стоит. После, настроение поднимается) Советую посмотреть))

я смотрела ночью пару дней назад))) средненький фильм, но так смотреть можно))) в основном на Петтифера)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:08 | Сообщение # 67
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (case)
Только что закончила смотреть "Загадочная история Бенжамина Баттона". ПИПЕЦ!!!
Даже врагу такого не пожелаешь. Что за изощренная фантазия сподвигла снять такое... cry cry cry
Очень-очень жаль. Разревелась в конце...

да, задумка необычная, можно принять конец как с хорошей стороны, так и не очень. тоже с платком сидела...под впечатлением.

последнее - "Столкновение". называется психологическим триллером. психологический - да, триллер - мягкий триллер в плане эффектов. а вот одна из проблем, затронутая в картине - действительная и существующая сейчас. ниточку нужно прослеживать, иначе потеряешь, что откуда почему)) ничего так, посмотреть фильм можно. (а вообще, я люблю психотриллеры)


 
LilyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 02:50 | Сообщение # 68
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (case)
Только что закончила смотреть "Загадочная история Бенжамина Баттона". ПИПЕЦ!!!
Даже врагу такого не пожелаешь. Что за изощренная фантазия сподвигла снять такое...
Очень-очень жаль. Разревелась в конце...

Фильм действительно зацепил... В конце тоже была в ступоре...
Знаете, что окончательно прибило меня к креслу в кинотеатра?..
...на титрах народ в зале аплодировал... громко... долго...
И это был обычный сеанс... не громкая премьера... не в большом городе... )


 
Natty_GreenДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:34 | Сообщение # 69
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




А я посморетела "The Proposal (предложение)" Вполне хороший юмор, мне очень понравилось. Хотя сюжет и немного простоват.
 
КвикиДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:37 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Ледниковый период 3.
ааа...крысобелки рулят))) не знаю, что я мог токового сказать об этом мультике, но позитива получила нереально много! biggrin


Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
Natty_GreenДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:42 | Сообщение # 71
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Квики, советуешь идти???
 
КвикиДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:58 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Natty_Green, если любишь посмеяться - да cool

Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
LilyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:47 | Сообщение # 73
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Тож смотрела Ледниковый перид 3...
Мышцы лица и живота теперь в тонусе... wink
В кинотеатре взрослые ржали больше детей... Многие мужчины узнавали себя в Крысобеле,
толкающем каменный диван... haha


 
КвикиДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:59 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (Lilya)
Многие мужчины узнавали себя в Крысобеле, толкающем каменный диван...

ахахах хD девка потом себя жестоко с орехом повела biggrin
была в истерике от их танго ещё biggrin


Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
LilyaДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:10 | Сообщение # 75
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Квики)
была в истерике от их танго ещё

Согласна. Эт один из ключевых моментов здесь... уж точно... yes
А тех аппосумов я включила в свой список САМЫХ любимых "противных" животных... wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена