Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
LilyaДата: Среда, 08.07.2009, 18:35 | Сообщение # 101
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Второй раз пересмотрела "Предложение". biggrin biggrin biggrin
БАЛЛОК - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ !!!
Супер!!! yes


 
моськинаДата: Четверг, 09.07.2009, 14:41 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Ледниковый период 3. Очень смешной и веселый мультик)))
И Временно Беременна с Лохан. Ну эт фильм понятент чтоб его один раз посмотреть.


 
shahnazДата: Четверг, 09.07.2009, 14:44 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


посмотрела сегодня "призраки в Коннектикуте"=)) мне фильм понравился))) нормальный))) ночью даже моментами показался пугающим))) сказано, что он основан на реальных событиях...интересненько...)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
LilyaДата: Четверг, 09.07.2009, 16:24 | Сообщение # 104
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (моськина)
Временно Беременна с Лохан. Ну эт фильм понятент чтоб его один раз посмотреть.

Точно. yes
Я его посмотрела, чтобы просто быть "в курсе"... tongue


 
Апельсиновая_девушкаДата: Пятница, 10.07.2009, 08:22 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




эм, скачала посмотрела фильм : "УБИЙЦЫ ВАМПИРШ-ЛЕСБИЯНОК"
знаете, хуже я ничего не видела. Вообще в шоке, как можно снимать такое дерьмо???? короче, кто не смотрел, даже и не вздумайте.


 
Mleno4kaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:20 | Сообщение # 106
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Из последних просмотренных мною фильмов понравился: "Прости за любовь". Красивый итальянский фильм о любви... Такой простой на первый взгляд, но в то же время есть над чем задуматься. Очень понравилась идея с цитатами, причем в тему. И музыка тоже хорошо подобрана. Вообщем советую посмотреть smile
А еще недавно смотрела "Приключения Петрова и Васечкина" (что-то детство вспомнилось biggrin ) Оооо, какой фильм... Угарала над каждым кадром. А маленький Егор Дружинин - вообще прелесть wink


 
CleanStarsДата: Пятница, 10.07.2009, 17:49 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




не смотрите фильм "Затащи меня в ад". не знаю,даже те же "Посланники" страшнее. не,я понимаю,если бы это был триллер..или если бы там было что-то ужасное,хоть что-то!!! Но нет,я лично весь фильм сидела и смеялась как ненормальная. Один раз испугалась,когда они старика чуть бы не задавили. А все остальное...пффф. от Элисон Ломан ожидала большего. ее игра в этом фильме ужасна, хотя, я думала,раз уж такая отличная актриса*Стоит только посмотреть "Белый Олеандр" или "Флика"* то наверное, такая актриса в таком дерьме*извините меня* не может снять!

4 из 10. мне вообще не понравилось,просто безсмысленный тупой фильм. Только зря время потеряла.


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...


Сообщение отредактировал CleanStars - Пятница, 10.07.2009, 17:50
 
LunarEclipseДата: Суббота, 11.07.2009, 00:14 | Сообщение # 108
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




Quote (Leaf_fall)
"УБИЙЦЫ ВАМПИРШ-ЛЕСБИЯНОК"

меня от самого названия воротит wacko
 
[hopeless]Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:20 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




позавчера посмотрела "достучаться до небес". скорее всего, многие уже видели этот фильм.
я просто в восторге! мало того, что там мой любимый тиль швайгер, так там ещё и юмор отличный (смотрела ночью, пришлось рот подушкой затыкать biggrin )
сюжет потрясающий. всем советую:)


Подпись пользователя
время не лечит
лечит алкоголь и случайные знакомства
лечат секунды, проведенные с кем-то другим
лечат тонкие с ментолом
лечат строчки, от которых хочется плакать
лечит черный кофе без сахара
а время...время не лечит

©.
 
LoganДата: Суббота, 11.07.2009, 00:25 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Только что посмотрела "Австралию". Честно говоря, ожидала большего. Местами скучно, местами сопливо, местами до тошноты банально. Главный плюс, это полуголый Хью Джекмен. Хотя, наверное, я слишком критична к самому фильму. Игра актеров на уровне. Это ведь обладательница Оскара Ники Кидман. Порадовала в начале: чопорная англичанка получилась на отлично. Дальше не так радужно. Больше всего понравилась быстрая смена кадров, как бы краткий обзор жизни героев. Потом опять началась тягомотина. Признаюсь, плакала, когда утонула Дэйзи. Что еще сказать? Второй раз смотреть не буду, разве что мельком. Ради полуголого Джекмена.
п.с. Он был великолепен. Как всегда ^^


Подпись пользователя
Она долго терпит, снося обиды, да, огрызается в отместку, но не ставя перед собой цель убить ядом. Она не кобра, она всего лишь бездомная собака, уставшая искать своего хозяина. © L


Сообщение отредактировал Logan - Суббота, 11.07.2009, 00:25
 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 01:32 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Я посмотрела "ледниковый период 3" в инете.Это очень круто!!!)))
Сюжет хороший.Что больше всего понравилось:
*Мама-динозавриха и ее дети)
*Танец Диего)
*Момент в ущелье
*Чокнутая ласка)
В общем 10 из 10

И еще немного раньше:
Я посмотрела "Трансформеры-2",мне очень понравилось,не разочаровалась,спецэффекты потрясающие,юмор на высшем уровне,в общем советую..=)))))
Классная фразочка у маленького дисептикончика:
"Значит можно не воевать за ужасных дисептиконов, можно я тогда перейду на сторону прекрасной воительницы?!"
Это было просто супер!!!


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Natty_GreenДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:06 | Сообщение # 112
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




Посмотрела на днях "Парни из женской общаги"
Честно говоря. как всегда, тупой юмор, но это именно тот фильм, который может поднять настроение biggrin biggrin biggrin biggrin
 
HitakaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:59 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Недавно смотрела фильм "Трансформеры 2".Потрясающий фильм,и звук и спецэффекты отличные.Согласна с Нинон, юмор замечательный.А то что последовало после фразы
Quote (Нинон)
"Значит можно не воевать за ужасных дисептиконов, можно я тогда перейду на сторону прекрасной воительницы?!"
было еще смешней!
Уверена эти два с половиной часа вам понравится.
9.99 из 10( там девушка-терминатор такая страшная была.Фу!)


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ХильдаДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:16 | Сообщение # 114

Группа: Удаленные






Quote (Logan)
Только что посмотрела "Австралию". Честно говоря, ожидала большего. Местами скучно, местами сопливо, местами до тошноты банально. Главный плюс, это полуголый Хью Джекмен.

+100!!!

Вчера рещила устроить себе день просмотра новинок и классики))) Классики не нашла, а вот пзато посмотрела "Ангелы и Демоны". Одним словом - я в шоке. Такого эфеккта от фильма давно не было. Мурашки бегали по коже так, что мне казалось, что я начну бегать вслед за ними. Облдеть. Особенно поразил момент, где Камераррий, в роли которого был Эван Макгрегор, нес антивещество к вертолету, а потом взрыв. Офигеть!!!
Потом я включила "Оторву". Давно хотела посмотреть этот фильм, и вот вчера таки добралась))) Впечатление потрясающее! Советую тем, кто любит интересные молодежные фильмы)))

 
НинонДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:11 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Hitaka)
( там девушка-терминатор такая страшная была.Фу!)

Согласна..
Quote (Hitaka)
было еще смешней!

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
LeonДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:29 | Сообщение # 116
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Смотрела фильм Близость - очень понравилось, мозги просто закрутились, сложновато было по началу разобраться в отношениях героев, Натали портман просто восхитительна, обожаю её happy Ну ещё мглу смотрела, тяжеловат конец, хотя мне понравилось, запомнился; ну Камилла, трогательно и прекрасно, пусть не оригинально, и не динамично, но классно, любовь только кажется сложной и закрученной, просто мы сами ставим себе препятствия, в этом фильме показана непростая но сильная любовь, жаль что понял он это только когда она умерла! это навивает на мысль.

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
shahnazДата: Вторник, 14.07.2009, 07:07 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Leon)
ну Камилла, трогательно и прекрасно, пусть не оригинально, и не динамично, но классно, любовь только кажется сложной и закрученной, просто мы сами ставим себе препятствия, в этом фильме показана непростая но сильная любовь, жаль что понял он это только когда она умерла! это навивает на мысль.

тоже недавно смотрела, отписалась в другой темке, посвященной фильму)) отличный фильм)))
а вчера ночью посмотрела "Будь моим парнем на пять минут"))) милый, забавный фильм)) не шедевр, но для отдыха в самый раз)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 14.07.2009, 21:33 | Сообщение # 118
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Хильда)
Потом я включила "Оторву". Давно хотела посмотреть этот фильм, и вот вчера таки добралась))) Впечатление потрясающее! Советую тем, кто любит интересные молодежные фильмы)))

а мне наоборот не понравилось...совсем. какой-то он весь фальшивый...слишком всё банально.
мне такое не оч нравится smile
есть молодежные фильмы и получше, я думаю wink


 
shahnazДата: Среда, 15.07.2009, 06:50 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


посмотрела вчера ночью третий пункт назначения)))) актеры фальшивили, особенно главная героиня, не поверила ее игре ни на минуту, сам фильм скорее забавный нежели страшный, довольно посредственный фильм....

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CleanStarsДата: Среда, 15.07.2009, 14:49 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (shahnaz)
актеры фальшивили, особенно главная героиня, не поверила ее игре ни на минуту, сам фильм скорее забавный нежели страшный, довольно посредственный фильм....

да да. я тож так думаю. так обосрать весь фильм((

вчера посмотрела фильм "Джуно"...я такая придирчивая или я просто не понимаю за что этому типичному фильму ОСКАР????? объясните мне. нет,фильм нормальный,один раз посомтреть стоит, но Оскар получать за это..извините.тогда всякие Хроники Нарнии-Гарри Поттеры-Сумерки, должны были по 10 Оскаров брать.. ппц О-о


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
shahnazДата: Среда, 15.07.2009, 14:57 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (CleanStars)
да да. я тож так думаю. так обосрать весь фильм((

рада, что кто-то со мной согласился....))
Quote (CleanStars)
вчера посмотрела фильм "Джуно"...я такая придирчивая или я просто не понимаю за что этому типичному фильму ОСКАР????? объясните мне. нет,фильм нормальный,один раз посомтреть стоит, но Оскар получать за это..извините.тогда всякие Хроники Нарнии-Гарри Поттеры-Сумерки, должны были по 10 Оскаров брать.. ппц О-о

нет, выходит не одна)) я вообще в этом фильме ничего такого "сверхестественно шикарного" не нашла, и награды которые были получены...ну не знаю... в том году были фильмы и получше... средний фильмец, разве что тма малолетней беременности...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CleanStarsДата: Среда, 15.07.2009, 15:04 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Quote (shahnaz)
нет, выходит не одна)) я вообще в этом фильме ничего такого "сверхестественно шикарного" не нашла, и награды которые были получены...ну не знаю... в том году были фильмы и получше... средний фильмец, разве что тма малолетней беременности...

cry cry cry бред какой-то. по мне так в этом фильме говорится - пока не перепихнешься и не забеременяешь,не влюбишься xDDD это шутка, но все равно..))
да и скок таких фильмов было...блин. wacko


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
shahnazДата: Среда, 15.07.2009, 15:14 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (CleanStars)
бред какой-то. по мне так в этом фильме говорится - пока не перепихнешься и не забеременяешь,не влюбишься xDDD это шутка, но все равно..))

фильм в целом бредовый, не только в этом.... я уж про приемную семейку не говорю...
Quote (CleanStars)
да и скок таких фильмов было...блин.

во-во....


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Четверг, 16.07.2009, 14:17 | Сообщение # 124
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




оооо, я наконец к концу показа в кинотеатрах посмотрела Ледниковый период 3 biggrin
соглашусь со всем о нем выше сказанным! вообще я люблю этот мульт)))) Сид, как всегда, неподражаем)
ахаха, легкий, всеслый, то что нужно, чтобы улыбнуться))
ахаха..."я стал мамой!" ... "это Яйцо, Белок..и...Яйка"...ой блин..юморист)))




Сообщение отредактировал bambin-ka - Четверг, 16.07.2009, 14:19
 
LilyaДата: Четверг, 16.07.2009, 14:41 | Сообщение # 125
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




bambin-ka, про "Ледниковый..." я с тобой согласна... на 100% yes
Этот мультик уже разобрала на цитаты и мучаю ими всех своих... biggrin
Когда с друзьями едем кататься на велосипедах, я всегда кричу им четвёртое правило:
"кто пукает, тот едет последним!"... tongue


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


I follow you