Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
shahnazДата: Четверг, 16.07.2009, 15:22 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


сеодня сходила на Поттера)))) ждала фильм офигеть сколько, перед еансом чуть ли не прыгала от нетерпения увдите ЭТО уже наконец)))) конечно многое переврали, не показали, другое добавили, хотя в книге этого не было...но ведь фильмы, снятые по книгам, редко, то есть почти никогда, соотвествуют этим самым книгам ТАК, как хочется людям, их читавшим....но я люблю фильмы о Гарри Поттере, уж ничего с собой поделать не могу.... и мне фильм понравился....в целом все смотрелось хорошо))) Рон на мой взгляд красил весь фильм))) и полумна в ее моментах))) да в принципе все актеры сыграли оч хорошо))) нормальная киношка))) как раз для отдыха))) еще хотелось бы отметить Фелтона))) отлично сыграл, мне кажется, хотя его и не так много, но всякое его появление производило на меня впечатление))) не жалею потраченных денег и времени))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....


Сообщение отредактировал shahnaz - Четверг, 16.07.2009, 17:19
 
CleanStarsДата: Четверг, 16.07.2009, 22:34 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Гарри Поттер и Принц Полукровка - просто нет слов, фильм получился отличным.
Я очень много переживала из-за того, что сюжет переврут, испоганят, но такого не случилось - меня все устроило, даже новая сцена, отсутствующая в книге.
Троица обворожительна, плохие дядьки и тетьки, то есть Пожиратели Смерти - очень классные (особенно Беллатрикс), Слизнорт - просто бог!
Всему сопереживаешь и веришь - сцена где ученики отдают дань Дамблдору самая эмоциональная - много народа в зале всплакнуло и я в их числе.

Это один из лучших фильмов - по крайней мере для меня, поклоняющеюся третьей части - Узнику Азкабана. © Collete.

Quote (shahnaz)
еще хотелось бы отметить Фелтона))) отлично сыграл, мне кажется, хотя его и не так много, но всякое его появление производило на меня впечатление))) не жалею потраченных денег и времени))))

одааа,это тоже самый важный момент в фильме)


Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
ТанькоДата: Четверг, 16.07.2009, 22:51 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




"Ледниковый период 3", "Призраки в Коннектикуте", "Джонни Д" - офигенные все 3 фильма))))))))))
 
sandrandiДата: Четверг, 16.07.2009, 22:58 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Гарри Поттер и Принц Полукровка
Порадовал фильм=)Не пожалела,что пошла=)Впервые порадовали вся игра актеров,но Фелтон с Рикманом неподражаемы,как всегда.
Хотя жаль,что некоторые моменты не показали,но все равно фильм получился хорошим=)
Но смерть Дамблдора очень сильная сцена...слезы на глазах были.
Пойду второй раз,потому что в оригинале смотрела=)


Подпись пользователя
"Look like an angel, talk like an angel, but devil in disguise"
 
DaylighterДата: Четверг, 16.07.2009, 23:41 | Сообщение # 130
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Сходила на Поттера-таки.)
«Принц» мне понравился, отплевываться не пришлось, были свои ляпы, но куда ж без них? Правильно, никуда. Кажется, этот фильм чем-то схож с третьим. Глубиной красок и объемностью, что ль. Не знаю, как объяснить. Половину фильма я уже не помню, так что буду писакать о том, что по какой-либо причине сохранилось в моей дырявой памяти. Хорошее начало фильма: Белла с коронным «Я убила Сириуса Блэка», фотовспышки, Дамблдор, уводящий Гарика. Кстати, честно отплакала смерть Дамблдора «от и до». Птичку жалко! То есть... не знаю, но после того, как Снейп приложил палец ко рту, веля Поттеру не пикать, а потом... в общем, полное и бесповоротное «Ы-ы-ы!».
Плохо, что была так ма-а-ало Снейпа и Полумны! МА-А-АЛО!.. Зато я в восторге от Беллы, ее игры - просто непередаваемо! Жду, не дождусь увидеть ее в битве за Хогвартс. Шествие по школе после убийства сняли на «отлично». У Малфоя такой вид, словно у него сейчас истерика начнется, а Белле пох! Громит себе, радуется как ребенок - спустили ее с цепи!.. Немного непонятной осталась Джинни. Вроде как должна быть самой популярной в школе и т.п. и т.д., а ту-у-ут... Не знаю, может, Йетс решил нам продемонстрировать, что мальчики, лишенные в детстве материнской ласки, нуждаются в девушках-матерях? Ему и носик платочком вытерли, и с ручки накормили, и шнурочки завязали, и утешили... Но в целом Гарри и Джинни милы, хоть и слэшерам есть чем полюбоваться (главное, смотреть, а слэш найдется!). Кто меня удивил, так это Том, сиречь Драко Малфой собственным персонажем. Вот от кого не ждала такого финта ушами. Том просто молодец! В прежних фильмах его персонаж был среднестатистическим засранцем, а в «Принце» он тааакой вкусный... тьфу! В смысле, он сумел раскрыться - отличная игра для «Поттера». Понравилась история про Лили, лепесток-рыбку и аквариум, который «навечно останется пуст»... Было очень много ржачных моментов, из-за чего так многие и бякают фильм, мол, это же вам не комедия, но нельзя же было два с половиной часа пялится на слезы и прочее? Я б просто заснула. А так хоть над Маклаггеном посмеялась, когда его стошнило на Снейпа «драконьими яйцами». Бедолага Снейп! Постебалась над пьянчужкой Герминой, Лавандой (Это просто что-то с чем-то! А сердечко на стекле все-таки было ми-и-илым, хах!), Гарик со своим «Сэ-э-эр?!» у теплиц, Рон с «солнышком» (Руперт вообще кажется единственным, кто играл из трио, играл адекватно)... многого уже не упомню. Категорически не понравился семнадцатилетний Том Риддл. По книге он красавец, а в фильме это какой-то пухлощекий бурундучок! Бред. Озвучка дурацкая: Слизнорт, или как там его правильно, на-а-амного лучше звучал на английском, да и голос маленького Тома тоже не то. Ну, да ладно - это косячки, а так в целом фильм оч даже неплох.)


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
PelagusДата: Пятница, 17.07.2009, 00:19 | Сообщение # 131
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Тож сходила на Поттера)))) Оу перед сеансов от волнения чуть в обморок не грохнулась, всё-таки так долго ждала этот фильм. Ясно, что это фильм и отходы от книги неизбежны, но то, что они там напридумывали ( руки бы повыкручивала эти самодельцам-любителям), немного возмутило. Ну зачем же уже такой полёт фантазии включать было? Хотя в целом от фильма получила положительный заряд. Самые сильные моменты начались, когда Гарри и Дамблдор отправились в пещеру, вот тут уж я порыдала на славу. А сцена, где они все подымают палочки в небо, чтобы разогнать Метку, просто шикарна. Фильм мне оч понравился, хотя мне как фанатке ГП, он в принципе не мог не понравится.

 
моськинаДата: Пятница, 17.07.2009, 00:59 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Тока что пришла с Гарри Поттера.
Фильм очень понравился. Не пожалела, что сходила)))
Я проста тащюсь от игры Руперта Гринта))) Том Фелтон каждый раз как появлялся просто захватывала дух)))
Тем кто еще не смотрел советую не пожалеете)))


 
shahnazДата: Пятница, 17.07.2009, 05:58 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


я вчера все еще мысленно и духовно была в кинотетре в некотором роде, поэтомы многое из того, что хотела написать, забыла)))
Quote (CleanStars)
Пожиратели Смерти - очень классные (особенно Беллатрикс)

Quote (Daylighter)
Хорошее начало фильма: Белла с коронным «Я убила Сириуса Блэка»

о да)))) Беллатриса просто неподражаема в исполнении Картер))) ее безумие и абсолютная покорность Темному лорду отчетливо передавались))))
еще очень понравился мне Фенрир Сивый)))
Quote (CleanStars)
Слизнорт - просто бог!

да-да и еще раз да)))) я его себе как раз таким и представляла, когда читала книгу)))
Quote (CleanStars)
сцена где ученики отдают дань Дамблдору самая эмоциональная - много народа в зале всплакнуло и я в их числе.

Quote (sandrandi)
Но смерть Дамблдора очень сильная сцена...слезы на глазах были.

Quote (Pelagus)
А сцена, где они все подымают палочки в небо, чтобы разогнать Метку, просто шикарна.

ох... я еле сдерживалась сидела...аж волосами начала прикрываться....) конечно это не белая гробница....да и захоронение не было показано, но зато такая сцена прощания... красиво и трогательно...
Quote (sandrandi)
Рикманом неподражаемы

Рикмана было оч мало, но в сценах ним я просто глаз не могла отвести....) независимо от того были ли они забавными (драконьи яйца) или тревожными и вовсе не радостными (палец ко рту, типа, молчи, Поттер....или когда пожиратели уже убегали, Гарри за ними, сектусемпра...)
Quote (sandrandi)
Пойду второй раз

я скачаю лучше и посморю еще пару раз)))
Quote (Daylighter)
Немного непонятной осталась Джинни.

они с Гарри конечно милые были, но мне больше нравилось, как в книге они описывались....без шнурков)
Quote (Daylighter)
Было очень много ржачных моментов, из-за чего так многие и бякают фильм

Quote (Daylighter)
А так хоть над Маклаггеном посмеялась

меня убил просто момент, когда было "собрание" для клуба Слизней))) и он так плотоядно посмотрел на гермиону, а потом еще и палец...короче пипец))))) сеанс шел в Большом зале, забитым до ужаса, и буквально все ржали)))) такой хохот стоял))))
Quote (Daylighter)
Постебалась над пьянчужкой Герминой

=))))
Quote (Daylighter)
Лавандой (Это просто что-то с чем-то! А сердечко на стекле все-таки было ми-и-илым, хах!)

ее Бон-Бончик=)))) или как она "оплакивала" конец их "отношений" С Роном)))) вообще везде, ге была Лаванда было трудно не улубнуться)))
Quote (Daylighter)
Гарик со своим «Сэ-э-эр?!» у теплиц

Quote (Daylighter)
Рон с «солнышком»

и опять-таки ржач по всему залу))))
еще когда Рон, выпив медовухи, потом "приняв" безоар, заворчал на женский пол))))
Quote (Daylighter)
Категорически не понравился семнадцатилетний Том Риддл. По книге он красавец, а в фильме это какой-то пухлощекий бурундучок!

да...не ахти...конечно...

мне только если честно хотелось, чтобы показали мраксов, но нет...да и исотрия с крестражами раскрыта...средненько...


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
DaylighterДата: Пятница, 17.07.2009, 10:30 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Quote (shahnaz)
конечно это не белая гробница....да и захоронение не было показано, но зато такая сцена прощания... красиво и трогательно...

Да, жаль, конечно, что не было захоронения, но если бы было, то фильм закончился бы на оч грустной ноте, а тут (опять же сцена с палочками) было напряжение и боль.
Quote (shahnaz)
без шнурков)

Да, мне тоже кажется, с этим немного перебор.
Quote (shahnaz)
или как она "оплакивала" конец их "отношений" С Роном))))

О да! Такое ощущение, что она готовится к убийству...ложкой. biggrin
Quote (shahnaz)
еще когда Рон, выпив медовухи, потом "приняв" безоар, заворчал на женский пол))))

аха))
Quote (shahnaz)
мне только если честно хотелось, чтобы показали мраксов, но нет...да и история с крестражами раскрыта...средненько...

Да., жаль, что не было. Но я не ярая канонистка, так что все ок... Правда, плохо, что не показали сцену Гарри с министром: "Мне не нравятся ваши методы, министр. Вы забыли? Я не должен лгать.".


Подпись пользователя
Эх, а как все хорошо начиналось. А закончилось... хм... гетом. Тьфу ты. ©
 
shahnazДата: Пятница, 17.07.2009, 16:09 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Daylighter)
О да! Такое ощущение, что она готовится к убийству...ложкой.

ага))))) ложка-убийца))) и чудовищный взгляд))))
Quote (Daylighter)
Правда, плохо, что не показали сцену Гарри с министром: "Мне не нравятся ваши методы, министр. Вы забыли? Я не должен лгать.".

министра вообще как-то продинамили...)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:14 | Сообщение # 136
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Поттер! Гарри Поттер!)) я без ума от этих книг и фильмов. несмотря на все ляпы, каверканья, исправления и т.д. мне все равно понравился фильм. конечно, многое не так, как в книге. и свое есть. но мне все равно понравилось) жалко не было семьи Гарри, ражения главного в конце, ушастого Добби не показывали...вообще фильм мрачненький относительно первых "волшебных детских" фильмов. главные парни выросли так) из Рона ваще мачо сделали, хаха) ну прикольно. он вообще мне кажется разбавлял все моменты. шикарен! мимика) от Фелтона не ожидала такой игры! эмоции хлестали, действительно здорво! супер просто. Беллатрису играет замечательная актриса. мне вообще актерский состав там нравится...ребята отлично дополняют друг другу, классная троица))
мне кажется, чтобы не было безумного разочарования не стоит сидеть с книгой и проверять по фильму) ясное дело, разновато малец. я вообще давно книги читала, и фильм воспринимается как "свое". типа чтобы не расстраиваться из-за расхождений с книгой. просто сидела и смотрела фильм, не загружая сильно мозг воспоминаниями книги.
вобщем, уже следующий жду happy ))))))))

еще меня порадовала история этой эпопеи) на первом, втором, третьем фильме в кинотеатрах естественно были дети. с родителями, без..подростки..
а сейчас... со мной в зале 95% взрослой публики...теперь родителям интереснее детей смотреть, что же там с волшебным мальчиков на этот раз...))))




Сообщение отредактировал bambin-ka - Пятница, 17.07.2009, 16:40
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 17.07.2009, 20:08 | Сообщение # 137
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




я тоже посмотрела сегодня Гарри Поттера))))
у меня он оправдал все ожидания...столько ждать и как оказалось не зря!
возможно, я просто плоховато помню книгу...)))
НО при просмотре смогла максимально отвлечься от реальности в целом и погрузиться в магию и волшебство Хогвартса...)))
отличный фильм! можно и посмеяться над Уизли и его надоедливой подружкой, умиляться над тем, как Гермиону это раздражает...прослезиться на моменте, когда Дамблдора убивают...... cry до сих пор помню, как над книгой рыдала :'(
вообщем-то и в кинотеатре прослезилась( не могу я на это спокойно смотреть!)
Фелтон, ВЕЛИКОЛЕПЕН! так играл...просто 100 баллов! жаль, что его не взяли в Затмение cry cry cry cry cry
Quote (bambin-ka)
со мной в зале 95% взрослой публики...теперь родителям интереснее детей смотреть, что же там с волшебным мальчиков на этот раз...))))

кстати да!)) соглашусь)) мы видели даже бабушка какая-то пришла смотреть)))

ааа!! еще) у нас весь зал прост содрогнулся на моменте, когда Гарри за руку схватил этот мертвец из реки...)))) у нас аж кресла затряслись biggrin biggrin потом у всех был приступ истерического смеха)))) вот эт было нереальн biggrin
КАРОЧ! итог в том что фильм MUST SEE !!))))


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:14 | Сообщение # 138
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
мы видели даже бабушка какая-то пришла смотреть)))

оооо))) бабуль я еще не видела))))))))))
Quote (TheLittle_Mermaid)
у нас весь зал прост содрогнулся на моменте, когда Гарри за руку схватил этот мертвец из реки...)))) у нас аж кресла затряслись

аналогично)) такая дрожь и молниеносные писки были biggrin
Quote (TheLittle_Mermaid)
вообщем-то и в кинотеатре прослезилась( не могу я на это спокойно смотреть!)

я тоже, каюсь) чуть-чуть. и вокруг слышала такие кратковременные всхлипы. жалко конечно. как бы ни снимали, хорошо или плохо, музыка+кадр=чувства.


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 20:43 | Сообщение # 139
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
я тоже, каюсь) чуть-чуть. и вокруг слышала такие кратковременные всхлипы. жалко конечно. как бы ни снимали, хорошо или плохо, музыка+кадр=чувства

Нууу у нас весь зал содрагался от смеха....ржали почти весь фильм...ну кроме последнего где Дамболдар умер. Фильм прикольный...НО ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ОЗАБАЧЕННЫЕ СТАЛИ!!


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:54 | Сообщение # 140
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
.НО ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ОЗАБАЧЕННЫЕ СТАЛИ!

взрослые ептыть!!!!!! biggrin я говорю, до учения уже никому нет дела, одни дела и приключения!))


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 20:59 | Сообщение # 141
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И они его оооочень не по книги зделали, Они с Джинни должны были целоваться после матча dry
А так получилось как будто у него вообще глюк был!
И та девка которая на Роне висла, ну чистый прикол biggrin . Я её вообще не помню в книги.


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:05 | Сообщение # 142
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Я её вообще не помню в книги.

как так) в книге Леванда точно была) и сыграла эта девочка здорово, очумелая влюбленность biggrin


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 21:23 | Сообщение # 143
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
очумелая влюбленность

Хахаха очумелая...верно сказано. Ну может она и была надо будит достать книжки перечитать а то уже даавно их не читала.


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:27 | Сообщение # 144
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Хахаха очумелая...верно сказано. Ну может она и была надо будит достать книжки перечитать а то уже даавно их не читала.

вот и я планирую 7 перечитать перед фильмом. совесть заставляет.. а то помню одно название и главных героев..и усе)))


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 21:35 | Сообщение # 145
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я знаю что 7 фильм в двух частях будит biggrin

 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:35 | Сообщение # 146
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ахахахах, эт не новость, зай))))

 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 21:49 | Сообщение # 147
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
ахахахах, эт не новость, зай))))

Праааавдо??? Жаль а я хотела произвести эфект неожиданности biggrin


 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 21:57 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




И я Поттера смотрела))) Признаться, я разочарована фильмом. А ведь это моя любимая книга... cry

Прежде всего, смотреть в кинотеатре, это обязательно. Я не жалею, что пошла, и не жалею, что посмотрела его в кинотеатре. Просто он (фильм) идет как-то монотонно, тихо. На протяжение всего просмотра я боролась с сонливостью. Он очень спокойный, динамика куда-то пропала. dry Но зато, как мне кажется, фильм снят довольно подробно, хоть и многое повырезали, однако, на это не обращаешь внимание. Фильм скучный, скажу прямо, мне очень жаль, так как, "Принц-полукровка" моя любимая книга. Но я не жалею, посмотреть можно, периодически даже были забавные моменты. Рон все разряжал. biggrin
И снято, как всегда, хорошо. Правда, довольно мрачновато. Думаю, это не самая лучшая экранизация, но и не самая худшая, просто другая, как мне показалось.


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:59 | Сообщение # 149
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Праааавдо??? Жаль а я хотела произвести эфект неожиданности

я тебе подыграю biggrin да?? серьезно?? вау!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!! yahoo данрс данс данс...!!!!!!!!! ехуууу!!!!!!! smile
так, и как ты на это смотришь? м?))




Сообщение отредактировал bambin-ka - Пятница, 17.07.2009, 21:59
 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 22:08 | Сообщение # 150
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
да?? серьезно?? вау!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!! данрс данс данс...!!!!!!!!! ехуууу!!!!!!!

haha haha lol lol lol lol lol lol Это круто...

Вот насколько я помню они пол 7 книги в палатках просиживуют....нам чтоже ток и будут их палатку показывать biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце