Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:20 | Сообщение # 151
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Вот насколько я помню они пол 7 книги в палатках просиживуют....нам чтоже ток и будут их палатку показывать

ух ты, я и этого не помню))))) мда?...нуу...думаю не только палатку, еще тех, кто внутри сидеть будет) пол фильма палатку снаружи - пол палатку внутри biggrin


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 22:25 | Сообщение # 152
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin-ka, я кстате тож не помню...но палатка запомнилась... и Гермиона от ни х уходила. Единственное что я хорошо запомнила так это конец. Это не забывается...про их детей например с Джинни cool

 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:40 | Сообщение # 153
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Saiya, а да, молодец, напомнила мне, что то было, Гермиона обиделась и ушла...нет, не она, а оказалось Рон)) они вдвоем остались..хм.. да ты запомнила целых, если не ошибаюсь 5-8 страниц конца с детьми)) еще Рон с Гермионой там будут вместе cool



Сообщение отредактировал bambin-ka - Пятница, 17.07.2009, 22:58
 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 22:43 | Сообщение # 154
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin-ka, Ну как же не запомнить ...я просто когда прочитала...всем кто ничетал рассказывала чем всё таки кончится...три ребёнка этож надо..да он Гигант biggrin

 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:46 | Сообщение # 155
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Saiya, я в нем не сомневалась! biggrin
ухх...еще что ль сходить, поп-корна с Гариком пожевать...


 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:50 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Saiya)
bambin-ka, я кстате тож не помню...но палатка запомнилась... и Гермиона от ни х уходила. Единственное что я хорошо запомнила так это конец. Это не забывается...про их детей например с Джинни cool

Поправка: Ушел Рон. Гермиона всегда была с Гарри. Они же друзья "не обремененные отрицательными эмоциями", такими как зависть, ревность...или мальчишеское соперничество... smile


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 22:52 | Сообщение # 157
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вооот поп-корн, он мне больше всех приглянулся biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.07.2009, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Katri)
Ушел Рон.

Рооон...ну может и Рон...но потом помойму вернулся.... Katri, Так вот кто у нас хорошо помнит Поттера wink biggrin


 
JoeyДата: Пятница, 17.07.2009, 22:58 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Saiya)

Рооон...ну может и Рон...но потом помойму вернулся.... Katri, Так вот кто у нас хорошо помнит Поттера wink biggrin

Вернулся, когда понял, что Гарри вовсе не старается быть супер. И вовсе не все ему так легко дается... У них, кстати, чем дальше, тем более их отношения напрягаются, и не смотря на это они остаются лучшими друзьями. И в конце, все-таки, преодолевают недопонимание.
Да, я помню книги, хотя читала по одному разу, в прошлом году, у меня прекрасная память на понравившиеся мне произведения. А Поттериана, к тому же, и написана шикарным языком, мне очень понравилось как Роулинг передала все их взросление. Даже не замечаешь, как они растут, до того все тонко и качественно.


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:01 | Сообщение # 159
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Katri)
Поправка: Ушел Рон. Гермиона всегда была с Гарри. Они же друзья "не обремененные отрицательными эмоциями", такими как зависть, ревность...или мальчишеское соперничество...

да, кстати, просветила. спасибо. блин, ниче не помню...нада перечитать dry
Quote (Saiya)
о потом помойму вернулся.

куда ж он денется)
Saiya, да, мы с тобой явные поклонники, землю с небом спутать)))


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 23:03 | Сообщение # 160
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
да, мы с тобой явные поклонники, землю с небом спутать)))

Мы незаменимые поклонники..пусть таких ещё поищут biggrin flirt
Вообщем как они 7 книгу ещё на 2 части разабьют эт вообще не понятно...


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:08 | Сообщение # 161
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Мы незаменимые поклонники..пусть таких ещё поищут

я тоже так думаю! так и есть. я как 7 вышла - прочла за день, и до сего дня перечитала тучу книг, вот и не помню. исправим положение) friends
Quote (Saiya)
Вообщем как они 7 книгу ещё на 2 части разабьют эт вообще не понятно...

думаю, они же понимают, что не совсем по книге снимают, вот и решили все-таки постараться пообъемнее сделать. надеюсь, будет здорово.. в прежних фильмах эффекты всегда мне нравились..


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 23:11 | Сообщение # 162
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
я тоже так думаю! так и есть. я как 7 вышла - прочла за день, и до сего дня перечитала тучу книг, вот и не помню. исправим положение)

Вот вот я тож за день..точнее за 2..я два раза подряд читала biggrin
ток это было на следующий день как её выпустили а это было дааавно и вампирчики заняли всю мою голову love love love love love love


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:15 | Сообщение # 163
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Вот вот я тож за день..точнее за 2..я два раза подряд читала biggrin
ток это было на следующий день как её выпустили а это было дааавно и вампирчики заняли всю мою голову

вот я тоже сразу как выпустили прочла. жесть конечно.
да, оправдались/отмазались с тобой друг перед другом biggrin
ммм, Фауста дочитаю и почитаю 7, так и быть))))


 
ваточкаДата: Суббота, 18.07.2009, 07:55 | Сообщение # 164
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


я тоже ГП смотрела)))) у нас зал хлопал раз 15, все дружно))))) обожаю его)

Добавлено (18.07.2009, 07:55)
---------------------------------------------
знаете. я конечно обожаю эти фильмы, но в книге все равно более эмоционально! Например там гарри и джинни - у них же не просто один поцелуй был? да и вообще по нему не скажешь, что он ревновал... если бы не читала книгу - не поняла бы...


 
Natty_GreenДата: Суббота, 18.07.2009, 11:48 | Сообщение # 165
~Drag Me to Hell~

Группа: Пользователи
Сообщений: 653


Статус:




А я напишу про Х-менов. Смотрела только ради Джеймса Мэрсдена, так его убили на 15 минуте фильма, хорошо хоть Хью Джекман не подвел. Поттероманы атакуют МИР!!!!!!!!!!!!!
 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 18.07.2009, 19:41 | Сообщение # 166
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (bambin-ka)

вот и я планирую 7 перечитать перед фильмом. совесть заставляет.. а то помню одно название и главных героев..и усе)))

я так же)) силилась вспомнить какие еще будут крестражи...так и не вспомнила ничего dry к своему позору))
Quote (Saiya)
Вот насколько я помню они пол 7 книги в палатках просиживуют....нам чтоже ток и будут их палатку показывать biggrin

ооуу.у...чо то начало вспоминаться...такое...гм wacko biggrin biggrin
Quote (Saiya)
Вообщем как они 7 книгу ещё на 2 части разабьют эт вообще не понятно...

а хорошо, что разобьют! книга объемная, насыщенная событиями, за 1 фильм не снять. там бы он получился оч долгим)) ну и денег наерн содрать побольше хотят, эт нельзя отрицать тоже biggrin кассовые сборы 2йные biggrin


 
shahnazДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:29 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


только что досмотрела фильм "Внутри себя я танцую".... уже давно про него прочла, решила, что посмотрю, но потом все откладывала, сама не знаю почему... давно такого не видела... это было великолепно... горько и смешно одновременно... грустный и очень сильный конец.... хотя остается надежда... на Майкла, и его более или менее, но нормальную жизнь.. я под сильным впечатлением, и в конце все-таки не выдержала....и не просто всплакнула, как со мной порой бывает, мне стало реально паршиво....Макэвой, Робертсон и Гарай...все сыграли чудесно...и музыка тоже была хороша...всем советую посмотреть....

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:17 | Сообщение # 168
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




посмотрела Мертвый штиль. случайно, больше ничего нормального не шло. неплохой 20-ти летний триллер. триллеры на воде - обычная тема. куда-то заплыл - не с тем познакомился..не то сделал, а там уже и вечерок со штормом подошел незаметно..и т.д. и.т.п. с хэппи эндом) Кидман там еще совсем молоденькая. еле узнала ее.



Сообщение отредактировал bambin-ka - Воскресенье, 19.07.2009, 17:18
 
ваточкаДата: Пятница, 24.07.2009, 14:13 | Сообщение # 169
*Райское Яблоко*

Группа: Проверенные
Сообщений: 385


Статус:

Клубы:


если повторюсь извините, но не могу не высказаться - джонни Д. Даже если вы не безумные фанатки дэппа, советую сходить! гангсеры в шляпах и пальто, стрельба, раритетные тачки, ограбление банков, дамы с прической тридцатых годов... Великолепная актерская игра (вы знаете на кого я намекаю, конечно же на ДЖОННИ ДЭППА!!!!!! ) в общем, фильм реально клевый! СО ВЕ ТУ Ю!

 
shahnazДата: Пятница, 24.07.2009, 16:46 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


"Джонни Д."))) в темке про Деппа уже отписалась)))) фильм мне показался оч хорошим))))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
NinalaДата: Пятница, 24.07.2009, 22:17 | Сообщение # 171
marked

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:




Посмотрела фильм Забавные игры, много про него слышала, положительных отзывов, посмотрела называется. crazy Резюмируя: триллер не для всех, ввиду своей специфики. Кассовые сборы оставляют желать лучшего, — зритель никак не отреагировал на такое новаторство оператора вкупе с сюжетными бреднями и слабой игрой актеров. К просмотру фильм не обязателен, но если зритель — фанат Наоми Уоттс и/или стремится увидеть нечто новое, но крайне безвкусное — взглянуть все же стоит. Мимолетом, как говорится. Один раз.

Подпись пользователя
Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!
 
shahnazДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:58 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


"незнакомцы"... не страшный, тупой фильм. вы уж простите... никакого смысла...мотивация убийц...ее вообще в принципе нет... и так и не показаны их лица...короче зря потратила время...

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
EtenetteДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:57 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


"Викинги" - относительно молодая экранизация, и тем не менее прошла она как-то незаметно.... Всем любителям фантастики рекоммендую!!!!

 
bambin_kaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:56 | Сообщение # 174
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




зона высадки. абсолютно банальный американский боевик с захватом самолета и героем, его спасающим. кто такое любит - в самый раз.

 
НинонДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:06 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




shahnaz, что свосем не страшный??

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Последний просмотренный фильм (Ваши впечатления и рекомендации)
Поиск:


Муз(а)