Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Последний просмотренный фильм
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:25 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:






Расскажите о последнем просмотренном вами фильме и дайте ему оценку: стоит его смотреть или нет.
 
ВаллериДата: Четверг, 24.09.2015, 21:16 | Сообщение # 2551
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Сахара (2005)

Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной — засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.

Отличный романтико-приключенческий фильм! Самое то, чтобы поднять себе настроение и скоротать вечерок)) Много уморительных ситуаций, опасности, из которых герои выходят с юморком, балезнь похожая на чуму и конечно же сокровища! Советую)


 
PinenutsДата: Четверг, 24.09.2015, 21:33 | Сообщение # 2552

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звездный путь 6: Неоткрытая страна (1991)
фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

В главных ролях: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Джордж Такей, Уолтер Кениг, Нишелль Николс

После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.

Кирк и его верный экипаж, уже «без пяти минут в отставке», получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное — на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется «Энтерпрайз», а конкретно — капитан Кирк и доктор МакКой.

Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды — потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия — он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.

А в это время «Энтерпрайз» под командованием Спока тайно летит им на выручку…


Самый мрачный фильм из серии оригинальных фильмов вселенной. Плюс ко всему это первый фильм после смерти Джина Родденберри cry Он умер через 48 часов после его просмотра cry
И это последний фильм, в котором участвует оригинальный актерский каст. Под конец меня пробирали мурашки, и на меня налетела апатия sad Мне так не хочется прощаться с этими героями, говорить им прощай, ведь они больше не соберутся вместе. cry Я всей душой прикипела к ним еще с сериала, но даже спустя три великолепных сезона и шесть фильмов прощаться больно.
Фильм сложный и я бы даже сказала мрачный, но он шикарный. Сколько бы испытаний они не прошли, я еще не видела такого разъяренного Спока. Очень мощный, и грустный фильм.
Возможно из-за смерти создателя Стар Трека, оригинальный актерский каст и не захотел больше собираться вместе...
Я советую этот фильм, как и пять предыдущих настоящим ценителям фантастики. Одна из лучших фантастических Вселенных в киноиндустрии! Второй подобной нет, и не будет, и навряд ли кто-то затмит ее!


 
PinenutsДата: Пятница, 25.09.2015, 22:38 | Сообщение # 2553

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звездный путь 7: Поколения (1994)
фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Уильям Шетнер

Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени.

Спустя семьдесят пять лет потомки звёздных путешественников натыкаются на эту же самую воронку и сталкиваются с безумцем — разрушителем, мечущемся по звёздным дорожкам в поисках бессмертия. Капитан Пикард отказывается от собственного бессмертия во имя жизни будущих поколений и вступает в смертельную схватку с безумцем.


Новое поколение. Новый сериал. Я еще не смотрела сериал с новым поколением, но решила глянуть сначала фильмы. В целом очень даже неплохо, герои меня заинтересовали.
В данном фильме мелькнули даже оригинальные герои, но не надолго. И, под конец у меня прорвались слезы из-за смерти Кирка. Видимо такова моя судьба рыдать над его смертью и в оригинале, и в ребуте cry
Остальные герои и правда интересны, и я думаю засесть за сериал. Но есть одно НО.
Но скорее это всем покажется пустяком, наверное только для меня это жутко. Дубляж, который переврал названия рас в данном фильме. Их клингоняны, ромуляны, и вулканины меня почти убили. Я затыкала уши на этих фразах. Клингоны, ромуланцы и вулканцы!!! Жаль, что дублеры не ознакомились со Вселенной перед озвучкой.
Но в остальном фильм хорош. Так, что советую!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 26.09.2015, 12:15 | Сообщение # 2554
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (2009)

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стэнли Туччи и др.

Пару месяцев назад случайно попала на середину фильма, когда его транслировали по телевизору. Тогда фильм заинтересовал, но я как-то подзабыла о нем. И вот буквально позавчера снова наткнулась на фильм, он только начался и я решила досмотреть его.

Интересный фильм, повествующий о жизни двух женщин, находящихся в разных временах.
Первая (ее играет Мэрил Стрип, которая как всегда оказалась на высоте) - жена американского посла, работающего там, куда его пошлют. И вот выбор пал на Париж. А так как главная героиня типичная домохозяйка, ей стало скучно. Выход один: найти хобби. Перечисляя свои увлечения, Джулия понимает, что больше всего обожает кушать. Поэтому она пошла на курсы готовки, на сложный курс, который обычно рассчитан на мужскую аудиторию. И она добивается успеха, публикую со своими подругами большую книгу французских рецептов, адаптированную для американских женщин. Путь сложный, но Джулии не унывает никогда.
В этот же момент нам показывают другую девушку Джули, которая живет в настоящем времени. И она восхищается Джулии Чайлд, ее силой, уверенностью и силой. И чтобы доказать себе, что она чего-то стоит, Джули решила приготовить за 1 год 524 рецепта, описанные в книги Джулии.

И пусть скорее драма и вроде ничего особенного в нем не предусмотрено, он мне очень понравился. Фильм о жизни, о решимости, о воле и о том, что никогда не поздно учится и вседга надо идти к своей цели, несмотря ни на что.

10 из 10


 
CaramellaДата: Суббота, 26.09.2015, 14:25 | Сообщение # 2555

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Левша (2015)

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Трейлер впечатлил сразу, фильм тоже не подкачал.
Каждый кто посмотрел трейлер, подумал что этот фильм о боксе и только о нё, но это не так. Поэтому кто не любит бокс и обходит фильм стороной, зря вы это делаете, вот что я вам скажу))
Бокс тут как основа фильма и служит толчком для развития целой истории и жизни Билла Хоупа.
После потери жены все пошло кувырком, у него забрали дочь, его дисквалифицировали на ринге, отняли дом и он остался не с чем.
Всё чем он жил у него отняли в один момент. Но герой докажет, что упав на колени еще можно подняться и снова оказаться на вершине.
Никогда не сдавайся если есть ради чего жить, борись и иди до конца, Билли так и сделал.
Местами тяжелый фильм, где то депрессивный, но глубокий и эмоциональный, очень эмоциональный.
А эмоции я очень люблю, да кто их не любит?!
Хороший актерский состав сделал настоящую конфетку из этого фильма, игра была прекрасной и сама картина достойна вашего внимания! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Суббота, 26.09.2015, 14:28
 
PinenutsДата: Суббота, 26.09.2015, 19:39 | Сообщение # 2556

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звездный путь: Первый контакт (1996)
фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис

Восьмая часть всемирно известного сериала о приключениях бесстрашных звездолетчиков в далеком будущем. Посланцы враждебной инопланетной цивилизации проникают в прошлое, и первый контакт человечества с внеземным разумом, способный положить начало новой космической эры, оказывается под угрозой срыва.

Перед экипажем легендарного космического корабля «Энтерпрайз» и его мужественным капитаном Пикардом стоит трудная и опасная задача — помешать осуществлению планов врага и спасти будущее Земли.


Предыдущий фильм был слабоват, но вот этот уже более сильный, и мне очень понравился. Хотя конечно героев я мало знаю, как и понимаю, для этого нужно посмотреть сериал, но уверенна, что когда начну, буду понимать их лучше.
Музыкальное сопровождение мне очень понравилось, впрочем как и сюжет. Прямо ухххх cool
Но все же Пикарду не достает обаяния Кирка... как ни крути...

Фильм классный, советую!


 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:42 | Сообщение # 2557
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Коробка / The Box (2009)

Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Загадочный и мистический триллер о цене жизни. Каждый из нас все время делает какой-то выбор, думая, в сущности, только о себе, о собственной выгоде. Никто не задумывается, каково живется другим, и уж тем более, если кто-то далеко-далеко умирает, нам нет до этого дела. А что если бы все мы, мелкие человечишки, были взаимосвязаны куда сильнее, чем думаем?

Фильм меня буквально потряс! Если говорить о том, что я обожаю сюжеты с неожиданными поворотами, то этот сюжет настолько непредсказуем, насколько это вообще возможно! И хочется рассказать больше, да вот боюсь спойлеры данному фильму вовсе ни к чему. Только одно скажу: не все то, чем кажется вначале. Столько много жанров понамешано, что пока смотришь, как будто перетекаешь из одного в другой: триллер, мистика, дьявольщина, научная (не шутка) фантастика, драма...

Оторваться невозможно!
Сильный фильм. Заставляет задуматься о ценности каждого дня. Жутковато, реалистично и мощно.
11 из 10.


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:17 | Сообщение # 2558

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звездный путь: Восстание (1998)
фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис

С самого начала Федерации Генеральная Директива четко гласила: «Ни одна из экспедиций Звездного Флота не должна вмешиваться в естественное развитие других цивилизаций». В этот раз отважному Пикарду пришлось столкнуться с приказом, нарушающим это постановление.

В случае если капитан звездолета «Энтерпрайз» подчинится приказу, 600 безобидных обитателей планеты Ба Ку будут насильственно вывезены за пределы их прекрасного мира. Это будет сделано во имя мнимого благоденствия миллионов, которые почерпнут энергию из знаменитого Фонтана омолаживающих сил. Если же Пикард откажется выполнить приказ, то он рискует своим кораблем, карьерой и… жизнью.

Но справедливость превыше всего, и у капитана остается лишь одна возможность: восстать против Звездного Флота и возглавить восстание во имя сохранения Рая!


Крутой фильм, даже жалко, что предпоследний.
Сюжет очень лихо закручен, так сначала и не поймешь, что да как.
Но мне нравится, что всегда и во всех ситуациях команда Энтерпрайза действует слаженно, как один механизм, и что вместе они смогут побороть всех.
Из этого фильма я вынесла еще одно, то, что мне надо смотреть еще один сериал по Стар Треку biggrin

Фильм очень крутой. Советую посмотреть!


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:42 | Сообщение # 2559

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звездный путь: Возмездие (2002)
фантастика, боевик, триллер, приключения

В главных ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Том Харди

После свадьбы командира Уильяма Райкера и советника Дианы Трой, экипаж корабля «Энтерпрайз» обнаруживает позитронный сигнал на одной из планет около нейтральной зоны, где они находят B-4, менее совершенный, чем Дейта, прототип андроида созданного доктором Сунгом.

Эта загадка остается неразгаданной, так как в то же время адмирал Джейнвей приказывает «Энтерпрайзу» отправиться к Ромулу, где сенат был свергнут в результате государственного переворота Шинзоном и его последователями.

По прибытию на Ромул, «Энтерпрайз» обнаруживает не только самый мощный из всех встреченных ими кораблей, но и страшную тайну касающуюся нового лидера Ромуланской Империи, который планирует использовать смертельное оружие для уничтожения всего живого на главной планете Федерации — Земле….


«Последнее путешествие поколения начинается...»
Последний фильм из оригинальной версии Звездного пути. Даже грустно немного, что все так быстро пролетело, и фильмы кончились. Остались мне только сериалы.
Том Харди внес какую-то новую нотку в Звездный путь. Очень интересно получилось. Нашла парочку ассоциаций с Звездными войнами.
В целом фильм не плох, я считаю, что это достойное завершение оригинальной серии фильмов.
Я еще раз убедилась, что Стар Трек для меня всегда будет номер один. И, что это лучшая кино-Вселенная.

Поэтому советую к просмотру данную серию фильмов, как и сами сериалы по великолепному Звездному пути!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:08 | Сообщение # 2560

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Убьём жену Уорда (2014)

Жена Уорда — настоящая стерва. Все об этом знают. В том числе и сам Уорд. После многочисленных размышлений и разговоров Уорда с друзьями на эту тему происходит случайное происшествие, которое открывает перед ним новый мир проблем и возможностей…

Жены бывают разные, но герою этого фильма попалась мигера из мигер. Сделать жизнь мужа невыносимой у неё получается с легкостью, даже друзья Уорда уже не могут её терпеть.
Но волей случая один из друзей Уорда по нелепой случайности убивает её, но виноватым себя не чувствует.
Они приходят к мнению, что надо избавиться от трупа, Уорд с превеликим удовольствием им в этом поможет.
Это черная комедия, местами конечно глупая, но если не воспринимать в серьез то можно посмотреть для поднятия настроения.
Хотя если задуматься, как можно черные комедии принимать в серьез?! С таким настроем конечно лучше не смотреть, а если ты хочешь отключить голову и просто расслабиться то это самое то. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:21 | Сообщение # 2561
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата Caramella ()
Убьём жену Уорда

прочитала УРОДА biggrin biggrin biggrin

Шикарное описание! Побежала срочно себе качать, спасибо)) wink


 
PinenutsДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:27 | Сообщение # 2562

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Caramella, Уорд biggrin Уже судорожно начала искать глазами агентов Щита, и думать когда же Уорд обзавелся женой biggrin

 
PinenutsДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:15 | Сообщение # 2563

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Красотки в бегах (2015)
боевик, комедия, криминал

В главных ролях: Риз Уизерспун, София Вергара, Мэттью Дель Негро, Майкл Мосли

Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание — сопроводить жену мафиози, Даниэллу, через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива — колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, — ей становится ясно, что поездка будет не простой.

И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую «легкую прогулку» из Сан-Антонио в Даллас — в прятки на выживание наперегонки с пулями!


Сначала никак не могла раскачаться, и было не шибко смешно, но где-то после середины фильма пошло как по маслу, стало по настоящему смешно biggrin
Над Риз вообще угорала, такой коп-ботаник. Даже такие бывают.
В целом фильм неплохой, скоротать вечер и поднять настроение замечательно подойдет.
Концовка очень понравилась happy

Советую!


 
PinenutsДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:50 | Сообщение # 2564

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шпион (2015)
боевик, комедия, криминал

В главных ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..


Думала, что это будет что-то типа пародии на шпионские фильмы, и что навряд ли будет смешно. Но это просто что-то. Давно я так не смеялась biggrin Не фильм, а чудо просто. И очень смешной.
Конец просто бомба biggrin Я надеялась на этот конец, и всей душой болела за эту пару biggrin Боже, жо сих пор сижу смеюсь.
Шутки, и музыка там просто потрясающие.
Если хотите поднять настроение, и посмеяться, этот фильм шикарно подойдет! Очень смешной, и очень классный. Советую!
12 из 10!

P.S. Дождитесь окончания титров, там такая сцена biggrin


 
PinenutsДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:33 | Сообщение # 2565

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Другая Бовари (2014)
драма, мелодрама, комедия

В главных ролях: Фабрис Лукини, Джемма Артертон, Джейсон Флеминг, Изабель Канделье, Нильс Шнайдер

Лето. Франция. Запах круасcанов по утрам. Воздух пропитан чувственностью… Во французскую глубинку переезжает английская супружеская пара по фамилии Бовери, чья жизнь очень напоминает фабулу всемирно известного романа Гюстава Флобера. Однако очаровательная Джемма не читала классику…

Красивое французское кино. Прекрасные крупные планы, и напряжение витающее в воздухе. Очень очаровательное кино. От него прямо и веет Францией.
Актеры сыграли очень классно. Смотрела только из-за Джеммы, и она сыграла просто потрясающе. К сожалению конец фильма грустный sad Но из-за этого он не теряет свое очарование.

Советую всем любителям французского кино, и немного трагичных историй!


 
PinenutsДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:51 | Сообщение # 2566

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Третий лишний 2 (2015)
комедия

В главных ролях: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

Продолжение классное biggrin
Люблю и первую часть, теперь полюбила вторую. За проказами этого медведя можно смотреть постоянно, и он отлично поднимает настроение.
И я даже немного рада, что убрали Лори, ну не шибко она мне нравилась. А вот Аманда-Сэм самое то happy
В общем советую всем. Для поднятия настроения шикарно подойдет. И лучше в комплекте с первой частью.


 
ВаллериДата: Вторник, 29.09.2015, 16:59 | Сообщение # 2567
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Шпион (2015)

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.
Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..


Спасибо тому, кто посоветовал этот фильм! Давно я так искренне и от души не ржала! Я даже останавливала фильм. чтобы проржаться, вытирая слезы lol
А какие чудесные отсылки шпионским боевикам, а! Это ж надо так извернуть и выставить агентов этакими лохами на поводке))))))))))))))))))) Это находка просто!
Вощим, как вы поняли - рекомендую!


 
BlackCrowДата: Суббота, 03.10.2015, 20:07 | Сообщение # 2568
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Бумажные города (2015)

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Посмотрев летом трейлер, я в предвкушении ждала фильма. К сожалению, не попала на сеанс в кино, но решила дождаться его в интернете. Вчера наткнулась на фильм и счастью не было предела... а потом, я включила фильм.
Совершенно не понравился. Скучный и нудный. Трейлер был намногооо задорным и красочным. Концовка разочаровала. Никакого ХЭ получается. Да и смысла я не поняла. Хоть она и объяснила зачем исчезала, но видимо до тугодумки-Вики не дошло sad
Да и Кара разочаровала своими актерскими талантами.
Может кому-то и приглянется фильмец, но я ставлю твердую 4 из 10.


Сообщение отредактировал BlackCrow - Суббота, 03.10.2015, 20:09
 
ВаллериДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2569
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Вспомнить всё (2012)

В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…


Это римейк оригинального фильма 90-го года со Шварценеггером. В главной роли Колин Фаррел - не менее потрясающий актер.

Ну что же, начала я смотреть скептически, думая просто полюбоваться новыми спецэффектами и все... Но фильм реально меня захватил! Они чуть-чуть изменили сюжет, но зато довольно сильно и неожиданно изменили финал! Уж не знаю, насколько это было оправданно, но мне понравилась и эта версия!

К слову, фильм 90-го года получил Оскар за лучшие спецэффекты! Его в самом деле можно смотреть и сейчас) Но в римейке спецээфектов, конечно же, больше, намного больше, что и неудивительно.

В общем фильм мне оч понравился, хорошая качественная фантастика с классными актерами и сюжетом - рекомендую точно!
10 из 10 wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2570

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


BlackCrow, это ты ещё хорошую оценку поставила, у меня фильм в минус ушел ставь я баллы. biggrin
Я конечно от книги не в восторге, но фильм это просто одно большое *не хорошие слова*
От актеров и их игры зависит многое, тут актеры просто провал полнейший, но с девушкой ясно было изначально, очень отталкивала и героиня и внешность актрисы и честно я вот не советую смотреть этот фильм наоборот стороной пусть обходят)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:38 | Сообщение # 2571

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вернулась только с кино, вся на эмоциях и внутри до сих пор всё бурлит и не успокоилось.Люблю это сумасшедшее чувство восторга.
Эверест 2015

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные альпинисты. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Опытный инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, собирается совершить восхождение на самую высокую вершину планеты. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..

Фильм снят не реальных событиях, что уже огромный плюс (лично для меня), я к такому очень неравнодушна.
Показано нереальная красота природы, такие горы просто дух захватывает, не уставала восхищаться от начала и до конца фильма.
Он был в 3D и такое ощущение было, что я вот там прямо нахожусь, даже мороз передался дрожала, как лист осенний.
Потрясающе снят фильм, так атмосферно, красиво и актерский состав шикарный боже да мне понравилось в этом фильме абсолютно всёёёёёёёё. Музыка придавала накала и создавала своё настроение в этой картине. Много моментов волнительных сидишь дрожишь в этом кресле и не знаешь чего ждать, а конец ну честно на одном моменте сидела хлюпала носом так он за душу взял.
Головой понимаешь, что не все герои выживут, но сердце все равно волнуется и надеется, я до последнего надеялась и верила, от эмоций просто голова кругом это непередаваемые ощущения.
Рассказали о герое покоривших Эверест, отдали память и дань уважения.Фильм должен быть увиденным он того стоит.
Не просто советую посмотреть, а говорю не проходите мимо и обязательно оцените он стоит потраченного времени, равнодушными не останетесь!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал Caramella - Четверг, 08.10.2015, 21:45
 
ВаллериДата: Вторник, 06.10.2015, 14:15 | Сообщение # 2572
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Внутри моей памяти (2003)

Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его.

Но вскоре он обнаруживает, что может вернуться назад в своей памяти! А значит должен попытаться изменить будущее.


Очень классный, запутанный и неоднозначный фильм! Вместе с героем проходишь все стадии - непонимание, узнавание, шок, попытка что-то изменить. И бац - неожиданный финал всего этого. Фильм чем-то напомнил и "вспомнить все" (недаром же он был в рекомендации к фильму biggrin ), и "начало" с дикаприо, и даже мой любимый мозголомательный "треугольник"))) Держит в напряжении от начала и до конца!

Психологический детектив - наверное так ближе всего можно описать жанр) хотя в аннотации стоит триллер и фантастика... ну не сказала бы. Не очень страшно, просто классно запутанный сюжетный клубок!

10 из 10


 
love-raging1Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:58 | Сообщение # 2573
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Упс… Ной уплыл! (2015)

Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.

Пробило меня на мультики.
Добрый, милый, детям понравится) Про дружбу, приключения))
Присутствуют, конечно, какие-то штампы в шутках, но в целом, мило. smile
7 из 10

ВАЛЛ·И (2008)

Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

В который раз пересмотрела и в который раз влюбилась в эту историю еще сильнее.
Вот честно, это один из тех мультиков, который должен посмотреть каждый. happy Я просто наслаждалась каждой секундой просмотра.
Задумка шикарна, тема заставляет задуматься о важных проблемах... И Любовь...

Всем советую посмотреть ради "Ева-а-а" happy cry Незабываемый happy Конец очень милый и трогательный))

10 из 10


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 13.10.2015, 16:14 | Сообщение # 2574
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Зачётный препод (2013)

Незадачливый грабитель банков Зеки Мюллер после тринадцати месяцев отсидки выходит из тюрьмы. Он отправляется на поиски награбленной добычи, которая была спрятана на стройке. Вместе с подружкой они думали, что там идёт всего-навсего прокладка труб. Каково же удивление горе-грабителя, когда он обнаруживает на нужном месте новенький школьный спортзал!
Чтобы добраться до награбленного, Зеки пытается устроиться на место школьного сторожа. Но в результате лёгкого недопонимания вместо этого его берут в качестве учителя на замену. Ему достаётся самый буйный и ненормальный класс во всей школе — 10 «Б». Используя несколько необычные методы, бывший грабитель неожиданно находит общий язык с учениками. Одновременно с этим по ночам он пытается добраться до спрятанной добычи и влюбляется в коллегу-учительницу Лиси.


Довольно забавный фильм с хорошим неглупым юмором (я много раз смеялась, что для меня редкость) и неплохим вложенным смыслом. Слова излишни, точно стоит посмотреть!
10 из 10


 
ВаллериДата: Вторник, 13.10.2015, 16:20 | Сообщение # 2575
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Выход (2000) Франция

триллер

Стан молод, но уже побывал в аду. Когда-то его обвинили в целой серии жестоких убийств, хотя точных доказательств не было. По приговору суда его отправили в лечебницу, где держат опасных душевнобольных. Через несколько лет по настоянию его психиатра дело возобновили, а Стана освободили. Однако после его выхода из лечебницы опять начались убийства, одно страшнее другого…


Интересный взгляд на мир глазами психа, но не буйного, а тихо помешанного. Стан такой странный, актер отлично сыграл аутичного, совершенно непонятного и потому пугающего персонажа. И вроде все указывает на него как на убийцу, но в то же время ждешь, что психиатр сможет доказать, что Стан невиновен.

Финал неожиданный!

Минус фильма - никакой динамики, весь сюжет мы вместе с героем варимся в его внутреннем мире. Скучновато местами. Но для любителей психологии - очень даже пойдет.

7 из 10 наверное... но только из-за монотонности сюжета. В таких фильмах тоже есть своя прелесть)


 
Поиск:


Знакомый незнакомец