Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
Самый страшный фильм
love-ragingДата: Вторник, 23.06.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Расскажите, от какого фильма, при просмотре, у вас по-настоящему от страха бегали мурашки?
 
малышка_эллиДата: Среда, 23.02.2011, 20:32 | Сообщение # 51
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это звонок! wink
фильм страшный это точно! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
dianochkaaaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:03 | Сообщение # 52
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Звонок, Посланники, все и не вспомнишь biggrin

Добавлено (31.05.2011, 12:03)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ очень страшный фильм "Астрал"! По сравнение с ним Звонок отдыхает! Зеркала ещё!


 
moneДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:28 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




ТЬМА. Этот фильм меня реально напугал. При том что там фильм не страшный, ты так думаешь в процессе просмотра фильма. НО, когда он заканчивается и особенно если, на дворе ночь, ты просмо включаешь свет во всем доме и сидишь в ауте:):)
 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 17:46 | Сообщение # 54
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А для меня на всю жизнь останется самым страшным фильмом "Вий" это первый ужастик, который меня действительно безумно напугал, не смотря на то что он русский и довольно таки старый, к остальным отношусь более спокойно.

 
ChristmasДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня самым страшным фильмом показался Спуск (особенно первая часть). Действительно, когда девушки спускаются в пещеру и оказываются в замкнутом пространстве, у них даже не остается надежды на побег, особенно когда появляются ужасные монстры.
После этого фильма (смотрела в одиночестве дома) боялась спать без света. Казалось, чт вот-вот этот монстр выпрыгнет.

Кто хочет пощекотать себе нервы, очень советую!


 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 14:32 | Сообщение # 56
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Для меня самыми страшными фильмами стали, фильмы восточные: японские и корейские

В них нет спецэффектов, все натурально, но звукосопровождение заставляет нервничать и боятся, все как в классике сего жанра happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rose_HaleДата: Вторник, 06.08.2013, 22:15 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня самый страшный фильм-это "Паранормальное явление". Смотрела его с братом,потом несколько дней не могли нормально спать.

Перевожу: Blurring the lines
 
HarryoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:06 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Для меня самый страшный фильм - это "проклятие". "Звонок", конечно, тоже страшноват, но с "проклятием" не сравним. Еще рекомендовала бы посмотреть фильм "Когда звонит незнакомец", "Тревожный вызов"- они не особо страшные, но заставляют понервничать)

 
•Jane•Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:45 | Сообщение # 59
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Для меня страхом был "Астрал" + классические молодежные слэшеры - "Крик", "Хэллоуин", "Кошмар на улице Вязов". И, конечно же, "Сияние" по Стивену Кингу. Вообще пока книгу читала боялась, фильм смотрела ночью - еще сильнее боялась. Может и не такая страшная история для кого-то, но всё действие было так мастерски передано, что на протяжении всего фильма сидела напряженная, как струна. Даже после того, как он закончился, долго не могла встать с места и заставить себя повернуться в сторону коридора.

 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:18 | Сообщение # 60
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Для меня самым страшным фильмом оказалось "Проклятье". После его просмотра в первый раз мы с сестрой добегали до квартиры с первого этажа за несколько секунд. А еще "Спуск" - на кой черт они полезли в эту дурацкую пещеру...
 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:50 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






«Астрал». До сих пор вспоминаю с дрожью последнюю сцену)))
 
ВаллериДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:14 | Сообщение # 62
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Скачала кучу непосмотренных фильмов благодаря вам!

Над некоторыми, которых тут испугались, посмеялась))))))) Правда, астрал по нервам хорошо проехался - неплохо снят.
Еще бы Чужие порекомендовала любителям ужастиков, снято так, что по нервам бьет, даже если уже фильм сто раз видел! Все серии, но третий особенно, конечно (самый нервный). Четвертый хорош, но уже не пугает.




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 02.12.2013, 12:16
 
love-raging1Дата: Четверг, 05.03.2015, 16:19 | Сообщение # 63
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, "Проклятие" самый страшный из просмотренных мной. "Астрал" и "Экзорцист" тоже ничего.
Серия "Паранормальное явление" мне нравилась, но теперь я уже закаленная десятком просмотров. И не боюсь. tongue biggrin
Недавно смотрела "Одержимость Майкла Кинга", трейлер просто конфета, а дошло до фильма... ну так, пару раз вздрогнула. dry
Еще люблю "Женщину в черном" с Дэном, "Ужас Амитивилля" и "30 дней ночи" Слэйда. happy ^_^


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Суббота, 22.08.2015, 18:38 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




"Шесть демонов Эмили Роуз" - страшнее Астрала, особенно потому, что в основу положена реальная история. Ну и снят конечно очень страшно, я его еле досмотрела и точно никогда не буду пересматривать, бррр!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:56 | Сообщение # 65
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, а мне на эту тему больше "Экзорцист" нравится. biggrin Советую. cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Три месяца, две недели и один день