Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
Самый страшный фильм
love-ragingДата: Вторник, 23.06.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Расскажите, от какого фильма, при просмотре, у вас по-настоящему от страха бегали мурашки?
 
pitero4kaДата: Вторник, 08.12.2009, 08:10 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Le_xxy)
смотрите "Паранормальное явление". "Звонок" вам покажется детской выдумкой)

вот интересно то,что мнения моих знакомых об этом фильме расходятся))))
кто-то солидарен с тобой,кто-то говорит бредятина.
я смотреть не хочу))))))))))))))боюс! biggrin

вспомнила ещё фильмец,не очень мне приятный(

Спуск

Добавлено (08.12.2009, 08:10)
---------------------------------------------
кому интересно...достаточно посмотреть скрины)))
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/103412/


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
SelinaДата: Вторник, 08.12.2009, 14:47 | Сообщение # 27
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Самый страшный для меня был...Шесть демонов Эмили Роуз, я до сих пор, если проснусь в 3 ночи, так опять под одеяло залажу и трясусь, тем более что основан на реальных событиях, только настоящее имя девушки было Аннелиз Мишелье родилась в Германии wacko
На втором месте Звонок. Я помню потом душ 2 недели принимала при открытых дверях, причем мужа заставляла стоять рядом, охранять biggrin




Сообщение отредактировал Selina - Вторник, 08.12.2009, 14:53
 
Le_xxyДата: Вторник, 08.12.2009, 17:45 | Сообщение # 28
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Quote (Selina)
Шесть демонов Эмили Роуз, я до сих пор, если проснусь в 3 ночи, так опять под одеяло залажу и трясусь, тем более что основан на реальных событиях,

да, согласна насчёт этого фильма, в пятёрку самых страшных однозначно входит)

и вот, кстати, вышеупомянутый "Паранормальное явление" тоже на реальных событиях основан. От этого ещё хуже становится))))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
bratik_irenДата: Вторник, 08.12.2009, 20:03 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (pitero4ka)
вспомнила ещё фильмец,не очень мне приятный( Спуск
кому интересно...достаточно посмотреть скрины))) http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/103412/

согласна!

 
MoonNatalieДата: Суббота, 26.12.2009, 15:17 | Сообщение # 30
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Самый страшный фильм, который я видела - Проклятье! Жуткий фильм! Боялась ходить в душ! Хоть не мойся после него...Думала, что за моим компьютерным столом сидит этот ужасный мальчик wacko А еще подруги звонили, скрывая номер, и издавали те же ужасные звуки в трубку, что и героиня со свернутой шеей wacko На психику действует ужасно! Хоть я и половину фильма сидела с закрытыми глазами, "впечатлений" осталась масса!

 
Lady_VockДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:18 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




для меня самый страшный (и противный) Затащи меня в ад. единственный ужастик, на который меня в кино заволокли...зря
просидела полфильма, уткнувшись подруге в плечо
но это...жесть вообще


Подпись пользователя
И солнце даже не заметит, Что в глубине каких-то глаз На этой маленькой планете Навеки свет его погас.
 
SelinaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:46 | Сообщение # 32
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Lady_Vock)
для меня самый страшный (и противный) Затащи меня в ад.

А я побоялась его смотреть, мне трейлера хватило biggrin :D

Девочки кто видел Четвертый вид "? Триллер-ужастик основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет" Еще сказано... впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ! Так я еще раз спрашиваю, кто с устойчивой психикой, кто видел? wink ;)




Сообщение отредактировал Selina - Вторник, 12.01.2010, 10:47
 
pitero4kaДата: Вторник, 12.01.2010, 12:56 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Selina)
Так я еще раз спрашиваю, кто с устойчивой психикой, кто видел?

у меня не устойчивая!!)я не буду смотреть)))))))))))))))))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
ТанькоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:14 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Quote ( Selina, )
Девочки кто видел Четвертый вид "?

Я смотрела, но не скажу, что стало особо жутко... Решила посмотреть только из-за Милы Йовович, но особо не устрашил фильм!
Самый страшный фильм наверное "Звонок" - т.к. от звонка телефона во время просмотра этого фильма я никогда так не боялась поднять трубку!!! Сейчас смешно, но тогда было совсем несмешно, звонка телефона я пугалась еще как минимум неделю... (трубку так и не взяла dry )
Самый жуткий фильм "Пила". Тут даже сказать больше нечего...
Хочу отметить еще "Райское озеро" я бы не сказала, что в восторге от этого фильма, но жестокость подростков меня очень испугала... Страшно жить в таком мире...
 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:11 | Сообщение # 35
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На первое место поставлю Мглу, этот фильм реально давит на мозги... люди в панике - это что-то... а та бабища, которая про веру говорила, меня вообще убила. Вот так живешь бок-о-бок с такой замухрышкой, а потом в какой-либо ситуации, она превращается в сумащедшего лидера аля адольф в юбке, а главное - что люди за ней идут (при этом, она не нашла наиболее уединенного и удобного места, как молиться на унитазе)... фу, жуть...
Проклятье. Фильм берет неожиданностью...
Зеркала. Не знаю, меня фильм зацепил...


 
Nato4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:23 | Сообщение # 36
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




"Кошмар на улице Вязов" - для меня самый лучший и страшный ужастик. В детстве настолько его боялась, когда его ночью показывали, что потом после просмотра заснуть не могла... боялась безумно! biggrin

Просто давай улетим.
 
NatashaДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:37 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




мне на ум приходят два фильма : "дом восковых фигур" и "хостел"
ну еще может Омен, но не тот который 2006-го года, а более ранние постановки


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
СветааДата: Четверг, 01.04.2010, 23:37 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"Сияние". Мрачнее быть не может. Кубрик поработал на славу. Эта музыка сведет с ума любого.
Соглашусь со многими насчет "Звонка". Лично я специально смотрела днем. И все равно чуть не скончалась от страха. Потом год боялась шипение телевизора biggrin
Ещё, говорят, жутко страшен фильм "6 Демонов Эмили Роуз". Кино об изгнании демона из души девушки. Брр, уже жутко


 
Майли9085Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:27 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Соглашусь с некоторыми которые говорят что "Звонок" страшный фильм... Мне тож кажется что эт жуткий ужастик... Вообще я любительница ужастиков, но этот я ненавижу... Я когда посмотрела этот фильм, месяц нормально уснуть не могла, и телика боялась...
 
Matchless-MonRoeДата: Вторник, 01.06.2010, 20:42 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня самое страшное кино это СПУСК когда мы с мамой его смотрели, мы даже вместе залезли под одеяло))потому что очень страшно)))ну и конечно же, неповторимый Фредди))который Крюгер))

 
AlatielДата: Четверг, 03.06.2010, 22:25 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные






Хм, я обычно на подобные вещи реагирую спокойно. Да и у меня страх совершенно не те вещи вызывают обычно... После всехужасающего "Звонка" лично я хохотала, а вот после 1408 у меня тряслись поджилки, а после У Холмов Есть Глаза я выворачивала весь съеденный поп-корн над унитазом, сорвав свидание wacko
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 05.06.2010, 04:44 | Сообщение # 42
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня со словом УЖАС ассоциируются сразу два фильма: Звонок и Ужас Амитивилля.
Про второй фильм могу сказать сразу, что посмотрев его, я не могла спать несколько недель. Это действительно тихий ужас. И с часами и с индейцами и с комнатой и с мужчиной, который превратился в ублюдка. Я после "АМИТИВИЛЛЯ", наверное больше двух месяцев на ужасы не ходила. Настолько в нем все реалистично получилось, что мне потом эти часы с тремя часами ночи, наверное недели две мирещались.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 05.06.2010, 04:48
 
LinaskoДата: Среда, 16.06.2010, 09:04 | Сообщение # 43
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Alatiel, о дааа, боже этот фильм "У холмов есть глаза" ни с чем не сравним. И ещё один - "Зеркала".
 
Kittee7Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:49 | Сообщение # 44
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птицы (Альфреда Хичкока)
Пятница 13е - самая первая часть
Практически все фильмы Стивена Кинга, но в особенности: Салемс-Лот, Оно, Сияние и Кладбище домашних животных
Кэндимэн
Звонок, Проклятье и Куклы (японский)
Пульс
Паранормальное явление (даже до конца не досмотрела)
Амитвилль (все фильмы)
Челюсти (все части)


 
gazelleДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:57 | Сообщение # 45
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




по тв снова кажут звонок. одна дома. жуть как страшно. но все равно не могу переключить. все-таки любимый ужастик... cool
 
nskДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:38 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 732


Статус:




Для меня самый страшный фильм это Впусти меня , в моем понимании это страшно,а те фильмы где людей раздирают на части при странных обстоятельствах,это из разряда противно.

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. (с)

 
MaуДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:41 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Звонок и У холмов есть глаза, в жизни их никогда больше смотреть не буду. surprised

Сообщение отредактировал Ignorance - Вторник, 10.05.2011, 22:07
 
RosalindaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:47 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Лабиринт фавна... Он жуткий, после него ужасный осадок на душе.

 
РитаДата: Вторник, 10.08.2010, 19:31 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Зеркала, 13 призраков, Паронормальное явление, Сияние, Корабль-призрак...
4 вид только собираюсь смотреть. вообще ужастики люблю, так что считанные единицы считаю действительно страшными. а так весьма забавные фильмы встречаются... например, на фильм затащи меня в ад, нас не пустили, т.к. не было 18 лет. но когда мы смотрели его дома, то от души посмеялись)))
 
Ося_БендерДата: Вторник, 10.08.2010, 19:51 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Самый классический фильм ужасов это "Омен" (1974) и "Пятница 13" (год которой не помню)
Все современные фильмы о Люцифере и маньяках являются производными частями этих двух матерей всея фильмов ужасов.
Хотя еще есть фильмы о Фредди Крюггере - хороший мальчишка, эдакий озорник, поднимающий настроение))


Сообщение отредактировал Vampirelex - Вторник, 10.08.2010, 19:52
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце