Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
Самый страшный фильм
love-ragingДата: Вторник, 23.06.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Расскажите, от какого фильма, при просмотре, у вас по-настоящему от страха бегали мурашки?
 
Пандора1Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:13 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Самый страшный, по моему мнению, это "Звонок". это девочка с черными волосами до жути меня пугает...Сам по себе он мож и не такой страшный, но когда она начинает вылазить из колодца, мурашки от страха реально бегали...
 
ХильдаДата: Четверг, 25.06.2009, 16:17 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Согласна с Пандора. А еще фильм "Темные воды", а еще "Проклятие" и все остальные подобные фильмы. Я их не смотрю принципиально, просто потому, что ну ооочень страшно, а нафига мне лишние стрессы?
 
KatuyshkaДата: Четверг, 25.06.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Полностью солидарна "Звонок" - forever. Я вообще не из пугливых, но после этого фильма свет во всей квартире включила, жуть... Недавно "Нерожденный" смотрела, вроде и не особо страшный, но этот дяденька с перевернутой головой... КОШМАР!

 
AnastazzieДата: Пятница, 26.06.2009, 13:19 | Сообщение # 5
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Редко смотрю фильмы ужасов, ибо не поклонник такого жанра. Но их тех что уже видела, действительно жутких и страшных фильмов не было, по крайней мере меня не особо впечатлило. Зачастую когда показывают какую-то кровавую резню, мне не страшно а противно. "Звонок", "Крик" - страшновато на первых порах, но не так чтобы слишком. Жутковато выглядит "Пункт назначения", но там просто месиво какое-то.
Сама ещё не смотрела, но говорят, что самые страшные фильмы - это японские психологические ужастики.


 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 29.06.2009, 04:51 | Сообщение # 6
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Звонке, эт девка выползающая, жуткое зрелище. А ещё фильм "13 приведений" тож жуткаватый фильмец. dry

 
МОТЯДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Ужастиков не боюсь совершено, потомучто знаешь что это сказка, боюсь фильмов в стиле "Груз200" или "Девушка из окна напротив" к сожилению они более реальны, чем всякие монстры...

Подпись пользователя
- Я ГАРРИ ПОТТЕР, МАЛЬЧИК-КОТОРЫЙ-ВЫЖИЛ.....
-А ЧТО,ДРУГИЕ МАЛЬЧИКИ УЖЕ ПОМЕРЛИ?

 
Blueberry_SkyДата: Четверг, 02.07.2009, 04:06 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:




"Звонок" - это наверно ужастик всех времен и народов...
помню рассказывали, что в кинотеатре во время просмотра этого фильма, мало кто из поситетилей, когда у них звонил телефон, брали трубку......жуткова-то как-то было......


Подпись пользователя
Влюбленные задыхаются в двух случаях - когда любят и когда их разлюбили ©
 
TheLittle_MermaidДата: Четверг, 09.07.2009, 21:38 | Сообщение # 9
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




для меня самый страшный фильм - это "Хостел"...
ужаснее по-моему быть ничего не может. так и не досмотрела его. не смогла просто!
от этих визгов сердце в пятки уходит!
еще отмечу "Пункт назначения"...мурашки по коже от него.


 
Пандора1Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:09 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Quote (TheLittle_Mermaid)
Пункт назначения"

ага. жуткие фильмы, хоть и знаешь чем закончится, но все равно страшно.. surprised
 
LarisskaДата: Суббота, 11.07.2009, 18:38 | Сообщение # 11
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Даа...Звонок для меня, наверное, всегда будет самым нервотрепательным фильмом)))
Пункт назначения не назвала бы жутким, он, скорее, какой-то завораживающий..ты уже знаешь, что должно случиться, но нервишки все равно шалят)) Но из всех фильмов нравятся только первые два, третий не особо. Жду 4 Пункт)))
Еще отмечу Зеркала и Пульс))


 
LilyaДата: Суббота, 11.07.2009, 21:13 | Сообщение # 12
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Larisska)
Пункт назначения не назвала бы жутким, он, скорее, какой-то завораживающий..ты уже знаешь, что должно случиться, но нервишки все равно шалят)) Но из всех фильмов нравятся только первые два, третий не особо. Жду 4 Пункт)))

Согласна. yes

"Пульс" - мой вариант ужастика.

"Мгла" - шок от финала фильма... есть над чем подумать...


 
RENESMEEДата: Среда, 02.09.2009, 04:06 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Самые страшные которые я смотрела (если это можно назвать просмотром) это:
"Нерожденный", "зеркала", "посланники" (с Кристен Стюарт в гланой роли, из-за неё только и смотрела), "куклы" японский ксати, действительно страшный фильм.
Пила меня бесит, кровь да и только, и во всех фильмах одно и тоже, проверка любви к жизни.
 
Alias44Дата: Среда, 02.09.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




"Звонок" - да, самое страшное из всего, что я смотрела. Я потом в комнате боялась телевизор выключить, а он большое такой и как раз напротив моей кровати стоит. Засыпать и смотреть на него (после того, как в фильме из него это страшилище вылезало) - просто жуть!
А еще фильм "Тьма" - тут тоже напугал до чертиков, потом боялась свет выключить (а я еще в детстве темноты боялась) ппц просто.
"Другой" - мальчик там больно жуткий (кстати, Кэмерон, который Алека в "Новолунии" играет). Думала, конец хороший, а нет - в самом конце дали понять, что темная сторона победила.


Сообщение отредактировал Alias - Среда, 02.09.2009, 11:43
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.09.2009, 12:13 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lilya)
"Мгла" - шок от финала фильма... есть над чем подумать...

полностью согласна, пока смотрела думала, что будет конец как обычно хеппи энд, а тут такое, я потом долго не могла уснуть, аж голова заболела от напряжения wacko

Мой самый страшный фильм - "Оно" по Стивену Кингу, сейчас он может покажется детским, но я смотрела его когда мне было лет 6-7, боялась жутко и все равно смотрела с одеялом на голове. Псоле этого подсознательная неприязнь клоунов, бояться не боюсь, но восторга и веселья при их виде не испытываю fie shok


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
pitero4kaДата: Четверг, 15.10.2009, 03:26 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
ой самый страшный фильм - "Оно" по Стивену Кингу, сейчас он может покажется детским, но я смотрела его когда мне было лет 6-7, боялась жутко и все равно смотрела с одеялом на голове.

один в один такая же ситуация)только вместо одеяла прикрывалась собственными руками)и возраст был примерно такой же))) тоже фильм на долго оставил след в голове...
"Пункт назначения" в моем понимании не страшный..
"Звонок",да стремноватый...
"Мгла" тоже убила концовкой,да ещё в течение всего фильма религиозная баба мозг выносила...
"Нерожденный" раздражал резкими моментами и визгами..так не люблю это...и дед тот реально жуткий!
"Затащи меня в ад",вот после чего с друзьями два дня ещё отходили!но повторюсь(уже где-то писала),фильм произвел УЖАСНОЕ впечатление потому,что:
-смотрела на море,жили с друзьями в своем одноэтажном,достаточно свободном доме(стремно было спать после кино);
-пошли на сеанс в начале 12 ночи;
-в том кинотеатре проблемы со звуком,он УЖАСНО бил по мозгам,а весь фильм был переполнен резкими моментами,криками,визгами,шумами.жесть;
-громкий звук и маленький зал,ощущение что экран давит на тебя biggrin ;
-фильм закончился,вышли на улицу...там гроза...ливень...молнии...и время соответственно весьма позднее...
Вообщем ребят,при таких обстоятельствах вы бы все так перенервничали ..честное слово)))
Ещё как-то смотрела "комната пыток"(кажется так),не смогла досмотреть мне стало плохо..
вот так))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))


Сообщение отредактировал pitero4ka - Четверг, 15.10.2009, 03:28
 
shahnazДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:00 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


самое страшное из всего, что я смотрела, а я оч много ужастиков и триллеров видела, люблю жанр, самым страшным оказался фильм "Тьма". меня финал просто добил. и я теперь реально боюсь темноты. а так же первая часть пилы. после нее месяц нормально спать не могла))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CubbuДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:13 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




безусловно все фильмы японского и китайского происхождения
Звонок, Проклятие, Темные воды, История двух сестер настолько атмосфера пропитана страхом разными звуками музыкой....уййй прям муражки по коже...все что связано с гадочными смертями, с привидениями ужас....кровь стынет просто от просмотра таких фильмов

Добавлено (01.11.2009, 09:13)
---------------------------------------------
еще меня поразил фильм Нерожденный..


 
problema92Дата: Среда, 04.11.2009, 20:34 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Фильм,который просто вызывает во мне панический страх-Изгоняющий дьявола...Реалистичный,навевающий ужас фильм.
 
gazelleДата: Суббота, 21.11.2009, 01:08 | Сообщение # 20
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




согласна с большинством высказавшихся. в списке самых ужасных ужастиков "ЗВОНОК" вне конкуренции. при чем не важно какой - американский ли, японский... оба по-своему ужасны. и в чем-то один ужаснее другого... в японском дрожь пробирает от того, как она передвигается... такой эффект, аж сейчас мурашки... ну а голливудский, конечно, побогаче и поновее, поэтому там запомнилась сама кассета - запись была жуткой... со смыслом... и звук... брр...

кровавые ужастики (типа хостела, пилы и прочего бреда) таковыми не считаю. это просто мерзость. страшно, когда на психологию, когда необъяснимо. а необоснованная жестокость... это к вопросу о психике сценаристов, имхо...

пункты назначения тоже люблю. но они не столько страшные, сколько тоже психологически напрягающие... застревают в голове их идеи. когда после просмотра оказываешься в самолете, в солярии или на аттракционе закрадывается крамольная мысль: а вдруг...
а в остальном они больше молодежные такие фильмы... последние два разочаровали обилием крови и какого-то бессмысленного извращения... сама идея "спасения друг друга" перестала быть актуальной - слишком быстро смерть расправлялась со следующей жертвой, в следующую же секунду... так что отсрочка недолгая...

еще назову фильм "ведьма из блэр"... очень запомнилась ощущение реальности происходящего. что пугало до жути. не покидала мысль, что это действительно было, что это на самом деле реальная съемка... эта дергающаяся камера... это невозможность видеть дальше своего носа... эти лица в кромешной тьме в камеру... и дом с белыми стенами, и лестница...
может, я слишком маленькая тогда была, но до звонка считала именно этот фильм самым жутким

 
Forgot_dollДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:18 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Звонок- классика жанра. Всегда будет для меня самым страшным ,скорее всего. наверное потому, что это мой первый ужастик был. Сейчас фильмы подобного жанра абсолютно не перевариваю.
problema92, Изгоняющий дьяволов из Эмили роуз? Да, смотрела этот фильм. Тоже поверг меня в эмоциональный шок, в страх. В этом понятии очень крутой фильм.

Хостел, Камера пыток и прочее у меня вызывают чистое отвращение. не сколько страшно- сколько противно и извращенно. Сомневаешься в наличии нормальной психики у людей, делающих это. имхо)

Зеркала. Вот это мой последний просмотренный ужастик. Не смотреть, не слушать про него не могу. И я на полном серьезе не смотрелась в зеркало около трех дней. ужасно страшно.

А вот пилу я не смотрела. Страшно. =)


 
КэндиДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:35 | Сообщение # 22
ღMrs Candyღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а ещё фильм "Паронормальное явление"...жутковатый...
посмотрите не пожалеете))только до конца)))..я когда в кино смотрела многие просто выбегали из зала..о_О

когда была маленькой (лет 5) посмотрела фильм "Оно"..потом боялась мыться в ванной)) и клоунов боялась..))

а "Пункт назначения" для меня он не страшный...просто очень мнго крови))


 
EgevikaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:24 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Я ужастики стараюсь не смотреть, но иногда получается из-за отсутствия занятий, интереса или дневного времени

Тут вот насчет звонка говорили,так меня сам фильм Звонок не очень напугал. Наверное повлияло то, что я перед этим посмотрела Очень страшное кино 3 и у меня потом все время оттуда сцены в памяти всплывали. Единственный момент, когда мне было дико страшно, это когда мне во время просмотра зазвонил телефон и там молчали, а потом бросили трубку. Вот тогда у меня именно тихий ужас и начался, пока через несколько минут снова не перезвонили. Оказалось, что это подруга подруга была и в первый раз случайно трубку положила, я ее потом чуть не убила)))

А вот из тех о который до сих пор с вспоминаю - это:
Оно и Страшилы - самые мерзкие впечатления от кино в детстве. Все эти руки из стен, номера на лбах, злые клоуны. Хотя сейчас совсем не страшно пересматривать. Весело даже.
Джиперс Криперс - этот додумалась смотреть в 2 часа ночи, потом все казалось, что у меня чего-то за окном летает и я себя все убеждала "Такое водится в Америке, до нас не долетит" biggrin
Бугимен - еще одна нечаянно просмотренная гадость, о которой стараюсь не вспоминать
И почему-то "Игры в прятки" - не фильм ужасов, но реально стало страшно, что можно вот так же, как главный герой сдвинуться и не заметить. И концовка такая. Брр


 
bratik_irenДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:55 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (Lilya)
"Пульс" - мой вариант ужастика. "Мгла" - шок от финала фильма... есть над чем подумать...

согласна.
еще после просмотра "Скала" я больше не смотрю фильмы ужасов...
"Поместье красная роза" - фильм по мотивам романа Стивена Кинга "Roze red"...прикольный ужастик - 4,5 часа - кошмарище!!!!
 
Le_xxyДата: Пятница, 04.12.2009, 19:17 | Сообщение # 25
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




дааа, девочки, если вы до сих пор считали "Звонок" самым страшным фильмом, то вы глубоко заблуждались)))))))

смотрите "Паранормальное явление". "Звонок" вам покажется детской выдумкой)


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Самый страшный фильм
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Делай меня живым