Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » TR-audio » Студия звукозаписи » Уроки звукозаписи (подборка уроков, советы, хитрости)
Уроки звукозаписи
Модератор форумаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1









Adobe Audition 1.5




Несколько видео уроков, найденных на просторах интернета:




Для работы с историей вам могут помочь эти сайты:








[admingreen]Руководство по удалению шумов

[/admingreen]

[admingreen]Инструкция сохранения Формата MP3, с оптимальными показателями!

Задаём показатели - 192 Kbps, 44100 Hz, Stereo (7.4:1)

[/admingreen]

[admingreen]Как создать ID3 тег в вашем музыкальном файле
[/admingreen]
 
СelestialОfficeДата: Четверг, 05.09.2013, 14:15 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Я обожаю петь, и даже когда-то пробовала записаться, правда программу не помню biggrin Терпения хватило на один припев biggrin
Эта тема-отличная идея! Спасибо за информацию happy


 
Robsten_♥Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:20 | Сообщение # 3
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Отличная тема. Спасибо. Это как раз то, что мне нужно. Вдруг надумаю податься в диджеи biggrin

 
kara1009Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Классно! Спасибо за новую тему. Попробовать стоит!

Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
leverinaДата: Четверг, 05.09.2013, 16:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




спасибо, интересно.
 
asya_81Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо!!! Замечательная новая тема. А может кто-то еще подскажет, какой программой соединяется аудио и видео. И какой программой можно нарезать отснятое видео?
 
Mari:)Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:33 | Сообщение # 7
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за ценную информацию!)))) Может надумаю на кого-то пойти на ТР) biggrin

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МилачкаДата: Четверг, 05.09.2013, 19:02 | Сообщение # 8
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (asya_81)
Спасибо!!! Замечательная новая тема. А может кто-то еще подскажет, какой программой соединяется аудио и видео. И какой программой можно нарезать отснятое видео?

О, это не к нам, это к видеомейкерам. У них там вроде есть тема уроков тоже.

У нас узкое направление. biggrin
тема создана, чтобы привлечь людей желающих вступить в команду Студии звукозаписи в качестве звукооператоров и дикторов. wink


 
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » TR-audio » Студия звукозаписи » Уроки звукозаписи (подборка уроков, советы, хитрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина