Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
1) запускаем файл Setap 2) запускаем Keymaker, генерируем код, копируем его (можем закрыть программу). 3) при установке самой программы она вас попросит заполнить форму и вставить ключ - вставляем скопированный ключ. 4) компьютер после установки перезагрузится 5) после перезагрузки запускаем audition15update 6) запускаем саму программу с ярлыка на рабочем столе - вуаля: у вас русифицированная версия 1.5.
Несколько видео уроков, найденных на просторах интернета:
[admingreen]Как создать ID3 тег в вашем музыкальном файле
1) Открываете Ваш файл в Winamp, у нас на примере это – «заставка для фф (жен голос)»:
2) Нажимаете на него правой кнопкой мышки в окне списка воспроизведения и нажимаете «Сведения о файле»
3) Выходит окно ID3 тега, которое необходимо заполнить
4) Заполняем первое окно «Основные сведения», например вот так:
5) Открываем вкладку «Обложка» и вставляем в него обложку, нажав кнопку «Обзор» и выбрав необходимую картинку для Вашего фанфа, или ту обложку, которую вы согласовали с автором (по Вашему желанию можно этого и не делать), у меня получилось вот так:
6) Далее проверяем заполнение вкладки «IDv1», обычно поля заполняются автоматически, но вы всегда можете откорректировать что-то, что Вам не понравится:
7) Далее проверяем заполнение вкладки «IDv2»:
8) Как вы видите поля вкладки «IDv2» заполнены лишь частично. Далее нам придется заполнить и их, например вот так: Хочу отметить, что обычно в поле «Композитор» я вписываю автора произведения, которое озвучиваю. Но это необязательно принимать к сведению
9) Нажимаем и «ОК» и проверяем то, что у нас получилось. Вот как Ваш файл отображался в плеере ДО внесения ID3 тегов:
10) А после внесения всех данных он отображается вот так:
Правильная сквозная нумерация необходима для того, чтобы файлы, загружаемые в плеер, можно было отсортировать по порядку и тут важно не путать главы между собой, важно нумеровать их в соответствии с разрядностью последней главы: если у вас 25 глав, значит, первый файл должен быть «00» или «01», иначе если он будет «1», «2» и так далее, то в плеере они перемешаются с главами 10, 11 и так далее.
Я обожаю петь, и даже когда-то пробовала записаться, правда программу не помню Терпения хватило на один припев Эта тема-отличная идея! Спасибо за информацию
Спасибо!!! Замечательная новая тема. А может кто-то еще подскажет, какой программой соединяется аудио и видео. И какой программой можно нарезать отснятое видео?
Спасибо!!! Замечательная новая тема. А может кто-то еще подскажет, какой программой соединяется аудио и видео. И какой программой можно нарезать отснятое видео?
О, это не к нам, это к видеомейкерам. У них там вроде есть тема уроков тоже.
У нас узкое направление. тема создана, чтобы привлечь людей желающих вступить в команду Студии звукозаписи в качестве звукооператоров и дикторов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ