Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Сергей Лазарев/ Sergey Lazarev (популярный российский певец и актер)
Сергей Лазарев/ Sergey Lazarev
Какая ваша любимая песня?
1.- Take it of[ 2 ][20.00%]
2.- Moscow to California[ 1 ][10.00%]
3.- Heartbeat| Биение Сердца[ 1 ][10.00%]
4.- Electric Touch[ 1 ][10.00%]
5.- TV or Radio[ 1 ][10.00%]
6.- Lazarboy[ 0 ][0.00%]
7.- Fake[ 1 ][10.00%]
8.- Instantly[ 2 ][20.00%]
9.- Другая песня[ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
slylyДата: Суббота, 04.08.2012, 17:38 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Биография

Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве.

С 4 лет занимался спортивной гимнастикой, участвуя и побая в соревнованиях. Родители Вячеслав Юрьевич и Валентина Викторовна Лазаревы развелись, когда он был ещё маленьким, и Сережу с братом Павлом воспитывала мама Валентина Викторовна Лазарева. Любовь к музыке, мечта о большой сцене и травмы оказались сильнее, и Сергей постепенно ушёл из спорта и продолжил занятия в различных детских ансамблях.
Карьера Сергея началась в раннем возрасте с ансамбля им. В.С. Локтева. В 14 лет он уже получил свои первые музыкальные награды, став победителем несколько конкурсов песни. В 2000 году Сергей поступил в школу-студию МХАТ. Во время учебы Сергей сыграл главные роли в спектаклях театра им. Пушкина "Ромео и Джульетта" и " Братья Карамазовы" . В это время, Сергей вместе Владом Топаловым создали группу Smash!! Дуэт стал одним из самых ярких российских музыкальных событий- в 2002-2003 гг. Smash!! не раз становится группой года в России. 5 композиций из первого альбома занимали высшие места хит-парадов, а диски группы распродавались миллионными тиражами на территории России, стран СНГ и Юго-Восточной Азии. В 2005 году Сергей начал работу над записью своего первого сольного альбома, подписав всемирно известного британского музыкального продюсера Брайна Роулинга(создатель таких хитов как “Believe” Шер, “Bailamos” Энрике Иглесиаса и др.). Результатом совместной работы стал релиз дебютного альбома Сергея Лазарева "Don't Be Fake", который разошелся по России тиражом более чем 200 000 копий. В 2006 году Сергей завоевал титул "Лучший певец года" MTV-Россия и "Прорыв года" премии МУЗ-ТВ. Также, Сергей получает театральные премии за главную роль в спектакле «Одолжите Тенора» - «Хрустальная Турандот» и две премии “Чайка”. Продюсером второго альбома вновь стал Брайн Роулинг из Metrophonic (Лондон) и более дюжины композиторов из Великобритании, США, Скандинавии, в числе которых Роб Девис, работавший над композицией Кайли Миноуг Брайна Роулинга(создатель таких хитов как “Believe” Шер, “Bailamos” Энрике Иглесиаса и др.). Результатом совместной работы стал релиз дебютного альбома Сергея Лазарева "Don't Be Fake", который разошелся по России тиражом более чем 200 000 копий. В 2006 году Сергей завоевал титул "Лучший певец года" MTV-Россия и "Прорыв года" премии МУЗ-ТВ. Также, Сергей получает театральные премии за главную роль в спектакле «Одолжите Тенора» - «Хрустальная Турандот» и две премии “Чайка”. Продюсером второго альбома вновь стал Брайн Роулинг из Metrophonic (Лондон) и более дюжины композиторов из Великобритании, США, Скандинавии, в числе которых Роб Девис, работавший над композицией Кайли Миноуг “Can’t Get You Out Of My Head”, Второй Альбом "TV Show" мгновенно добился успеха в России. В ротации на телевидении и радио появились композиции "TV or Radio" (режиссер клипа - Энди Соуп, известный своими работами с группой Scissor Sisters), "Everytime", "Girlfriend", "Shattered Dreams" и хит на русском языке "Зачем придумали любовь". Все композиции занимали первые места в хит-парадах музыкальных каналов и радиостанций. В 2008 годe и первой половине 2009 года Сергей получает самые престижные музыкальные премии России – MTV "Лучший артист года", МУЗ-ТВ «Лучший исполнитель года», радиопремию Попова "Бог эфира", ZD AWARDS – «Лучший Исполнитель» В Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце с огромным успехом проходит новая концертная программа Lazerboy.
добился успеха в России. В ротации на телевидении и радио появились композиции "TV or Radio" (режиссер клипа - Энди Соуп, известный своими работами с группой Scissor Sisters), "Everytime", "Girlfriend", "Shattered Dreams" и хит на русском языке "Зачем придумали любовь". Все композиции занимали первые места в хит-парадах музыкальных каналов и радиостанций. В 2008 годe и первой половине 2009 года Сергей получает самые престижные музыкальные премии России – MTV "Лучший артист года", МУЗ-ТВ «Лучший исполнитель года», радиопремию Попова "Бог эфира", ZD AWARDS – «Лучший Исполнитель» В Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце с огромным успехом проходит новая концертная программа Lazerboy.
В 2010 году Компания SONY Music Entertainment подписала контракт с Сергеем Лазаревым на выпуск альбома «Electric Touch» "Я рад сотрудничать с таким партнером, как SONY. Уверен, мы достигнем отличных результатов, ведь мы оба являемся профессионалами своего дела», - говорит Сергей Лазарев. Новый альбом называется «Electric touch» и включает в себя как уже известные песни , такие как «LAZERBOY», «Найди меня» и «STEREO», так и новые суперхиты . В работе над пластинкой принимали участие лучшие европейские продюсеры, а запись проходила в студиях четырех стран: России, Англии, Швеции и Америки.
Сергеем Лазаревым на выпуск альбома «Electric Touch» "Я рад сотрудничать с таким партнером, как SONY. Уверен, мы достигнем отличных результатов, ведь мы оба являемся профессионалами своего дела», - говорит Сергей Лазарев. Новый альбом называется «Electric touch» и включает в себя как уже известные песни , такие как «LAZERBOY», «Найди меня» и «STEREO», так и новые суперхиты . В работе над пластинкой принимали участие лучшие европейские продюсеры, а запись проходила в студиях четырех стран: России, Англии, Швеции и Америки.
В июне 2011 альбом “Electric touch” получил «золотой» статус по продажам, а также победил в номинации «Лучший альбом» на премии Муз-тв 2011. В Ноябре 2011 года с огромным успехом прошел сольный концерт в Москве с новой программой "БИЕНИЕ СЕРДЦА" в Концертном Зале Крокус Сити Холл. В Мае 2012 года состоялась премьера нового спектакля "Таланты и Покойники" в театре им. Пушкина с Сергеем Лазаревым в главной роли. Релиз 4-го сольного альбома намечен на 16 декабря 2012 года. По продажам, а также победил в номинации «Лучший альбом» на премии Муз-тв 2011. В Ноябре 2011 года с огромным успехом прошел сольный концерт в Москве с новой программой "БИЕНИЕ СЕРДЦА" в Концертном Зале Крокус Сити Холл. В Мае 2012 года состоялась премьера нового спектакля "Таланты и Покойники" в театре им. Пушкина с Сергеем Лазаревым в главной роли. Так же с новым альбомом в продажу поступить DVD - диск с записью его концерта "Биение Сердца".


Дискография

В составе «Smash!!»
2003: Freeway
2004: 2nite


Сольные альбомы
2005: Don’t be fake
2007: TV Show
2010: Electric Touch
2012: Лазарев


Видеоклипы

Don’t be fake
Eye of the storm (2005)
Lost without your love (2005)
Fake (2006)

Electric Touch
Lazerboy (feat. Тимати) (2008)
Найди меня (2009)
Alarm (2010)
Instantly (2010)
Heartbeat/Биение Сердца(2011)
Electric Touch (2011)

Не вошедшие в альбомы песни
В самое сердце(2013)
Наш звёздный час (feat Ксения Ларина) (2007)


Телевизионная карьера


2007 стал победителем первого сезона телевизионного конкурса «Цирк со звёздами».
Исполнил главную роль в новогоднем телевизионном шоу 2008 года на Первом канале.
Также участвовал в проекте «Танцы на льду», где занял второе место.
2008 Программа «World Music Chart 2008» (MTV). Ведущий
2010 29 сентября Вместе с Анной Семенович принял участие в программе КВН
Песня года. Ведущий
Новая волна. Ведущий
2011, весна. Танцевальный проект «Майданс» («Интер»). Ведущий. Соведущие Тиной Кароль, группа «Алиби»
2011 осень. Танцевальный проект «Майданс-2» («Интер»). Ведущий
2011 «Призрак Оперы» (Первого канала). Участник проекта
2012 лето-осень. Танцевальный проект «Майданс-2012» («Интер»). Ведущий
2013 лето. Участник проекта «Универсальный артист» на Первом канале
2013 осень. Участник проекта «Хит» на Россия-1*

* Песни исполненные Сергеем Лазаревым можно скачать на Itunes


Некоторые песни участвовали в фильмах.

В сериале «Папины дочки» часто звучит песня «TV or Radio». При том, Лазарев был кумиром героини Маши. Её играла актриса Мирослава Карпович. Также в сериале звучали песни: «Almost Sorry», «Girlfriend» и «Lost Without Your Love».
В скетч-шоу «Наша Russia» исполняется песня «Everytime».
В скетч-шоу «Даёшь молодёжь!» исполняется песня «Lazerboy».
В программе «Хорошие шутки» исполняются многие песни Сергея: «Даже если ты уйдёшь», «Вспоминай», «Найди меня», а также другие песни.
В сериале «Кто в доме хозяин?» используется песня Лазарева «I’m Gone»
В фильме «Красота требует» исполняется песня «Мечты навстречу…»
Песня «Instantly» — саундтрек к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
Песня «There’s A Place For Us» к фильму «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» в русской версии фильма.
В Comedy Woman исполнял песню влюблённого Ромео.
В мюзикле «Новогодние сваты» исполнил песню «Instantly».


Награды Сергея Лазарева

- 1995 победитель телевизионного конкурса детской песни «Золотой ключик» (телеканал РТР).
- 1996 первое место в конкурсе «Браво Брависсимо» (Италия).
- 1997 победитель всероссийского конкурса «Утренняя звезда».
- 2002 первое место в международном музыкальном конкурсе «Новая волна» (Латвия) (в составе «Smash!!»).
- 2003 МУЗ-ТВ Открытие Года( в составе Smash!!)
- 2003 5 национальных наград ( в составе Smash!!)
- 2004 4 национальные награды ( в составе Smash!!)
- 2004 МTV Лучшая Поп Группа ( в составе Smash!!)
- 2006 МУЗ-ТВ Открытие Года
- 2006 MTV Лучший Певец Года
- 2008 Мужчина Года
- 2008 MTV Артист Года
- 2009 МУЗ-ТВ Лучший Исполнитель Года
- 2003 МУЗ-ТВ Открытие Года( в составе Smash!!)
- 2003 5 национальных наград ( в составе Smash!!)
- 2004 4 национальные награды ( в составе Smash!!)
- 2004 МTV Лучшая Поп Группа ( в составе Smash!!)
- 2006 МУЗ-ТВ Открытие Года
- 2006 MTV Лучший Певец Года
- 2008 Мужчина Года
- 2008 MTV Артист Года
- 2009 МУЗ-ТВ Лучший Исполнитель Года
- 2009 Звуковая Дорожка Исполнитель Года
- 2010 Звуковая Дорожка Лучший Поп Исполнитель
- 2011 МУЗ-ТВ Лучший альбом «ELECTRIC TOUCH»
- 2011 Fashion People Awards «Самый стильный исполнитель»
- 2011 — "MAY FASHION - 2011": ТОР 100 Самых красивых людей Москвы
- 2013 OE VIDEO MUSIC AWARDS-2012 «Самый стильный исполнитель года»
- 2013 Fashion People Awards «Лучшее концертное шоу» («Лазарев.»)


Призы и награды в театре

- В 2003 году номинирован на премию «Чайка» за лучшую любовную сцену в спектакле «Ромео и Джульета», а также на театральную премию «Дебют».
- Декабрь 2005 г. получил 2 театральные премии «Чайка» в номинациях: «Прорыв года» и «Для тех, кто любит погорячее», за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора».
- Март 2006 г. получил премию некоммерческого фонда поддержки и развития театра Олега Табакова «За сплав музыкального дарования с театральным мастерством» за роль Макса в спектакле «Одолжите тенора».
- В июне 2006 г. получил премию «Хрустальная Турандот» в номинации «Лучший актёрский дебют»
- Ноябрь 2012г. получил премию "Звезда театрала" в номинации "Лучшая мужская роль" за роль Жана-Франсуа Милле и Дейзи Тиллу в спектакле театра им.Пушкина "Таланты и покойники"


Турне

«Don't Be Fake Tour» (15 февраля 2006 — 1 июля 2007)
«Life is like a TV Show tour» (1 октября 2007 — 13 декабря 2008)
«LazerBoy show» (18 марта 2009 — 20 октября 2010)
«Биение Сердца» (28 октября 2011 - 2013 )
«ЛАЗАРЕВ.» (30 марта 2013-….)


Фильмография

1995 — «Ералаш».
2001 — Хозяин империи
2008 — Красота требует...
2006 — 2008 — Клуб (телесериал)
2009 — Самый лучший фильм-2
2010 — Сваты
2012 — Zолушка
2012 — Папины дочки

Во всех фильмах, сериалах и телепередачах был как приглашённая звезда.


Театральные работы

Дипломный:
«Несколько дней из жизни Алеши Карамазова» — Алеша Карамазов.

Театр им. Пушкина:
«Ромео и Джульета» — Ромео
«Одолжите тенора» — Макс
«Таланты и покойники» — Жан-Франсуа Милле
"Женитьба Фигаро" - Фигаро


Озвучивание

Шрэк Третий (2007) — Артур
Классный мюзикл (2006, русск. версия 2008) — Трой Болтон
Классный мюзикл: Каникулы (2007, русск. версия 2008) — Трой Болтон
Классный мюзикл: Выпускной (2008, русск. версия 2008) — Трой Болтон
Альфа и Омега: Клыкастая братва (2010) — Хамфри




One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 31.03.2014, 00:51
 
TitikakaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, спасибо тебе, я даже не знал, что у него сто-о-олько наград и прочего.

 
slylyДата: Суббота, 04.08.2012, 22:21 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Titikaka)
Ох, спасибо тебе, я даже не знал, что у него сто-о-олько наград и прочего.

Это вроде не все, много от модных журналов и тп. Он очень одареный парнишка happy


One weekend - новая глава
 
ЭлберетДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (slyly)
Он очень одареный парнишка

Этого у него не отнять biggrin
А если серьезно, спасибо за информацию!


 
TitikakaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (slyly)
2012- Лазарев. - релиз намечен на 16 декабря

yahoo
Quote (slyly)
- Ноябрь 2012г. получил премию "Звезда театрала" в номинации "Лучшая мужская роль" за роль Жана-Франсуа Милле и Дейзи Тиллу в спектакле театра им.Пушкина "Таланты и покойники

он это заслужил happy


 
slylyДата: Пятница, 07.12.2012, 22:22 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, вот изображение той самой статуэтки за "Лучшую мужскую роль"


********************
Новый альбом можно скачать на Itunes и на Зайцах .
Вот список песен четвертого студийного альбома "Лазарев"
(за очередность не отвечаю)
1. 7 Wonders
2. Desire (feat. Gilles Luka) англо-французская версия "Отпускаю"
3. I Need Love
4. Keep Your Mouth Shut
5. Make You Say
6. Moscow To California
7. Storm
8. Stumblin
9. Take It Off (Vengerov Remix)
10. Under The Moon
11. Warrior
12. Отпускаю
13. Слезы В Моём Сердце


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 07.12.2012, 22:30
 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Аааааа, обожаю Сережу!!! При чем уже 15 лет. Мне было 13 лет, когда я его увидела (ему было 14). И все, я влюбилась)) С тех пор обожаю его)))

Вот мои самые любимые песни:
Instantly
Moscow to California
Биение Сердца
Даже Если Ты Уйдешь
Shattered Dreams




Сообщение отредактировал Chicago - Пятница, 25.01.2013, 12:38
 
slylyДата: Суббота, 26.01.2013, 10:39 | Сообщение # 8
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Chicago)
Instantly Moscow to California Биение Сердца Даже Если Ты Уйдешь Shattered Dreams

Я тоже обожаю эти песни!


One weekend - новая глава
 
ChicagoДата: Суббота, 26.01.2013, 14:42 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




slyly, ты видела новую фотосессию?







Сообщение отредактировал Chicago - Суббота, 26.01.2013, 14:44
 
slylyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:14 | Сообщение # 10
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Chicago, О да, это что с чем то

One weekend - новая глава
 
Rose_HaleДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:05 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, сколько интересной информации. happy

Это мои любимые песни:
Instantly
Зачем придумали любовь
Молитва(вместе с Владом Топаловым)
Даже если ты уйдёшь
Вспоминай
There's place for us
Chicago, спасибо. wink Ух горяченькая фотосессия


Перевожу: Blurring the lines
 
Alin@Дата: Суббота, 24.09.2016, 11:46 | Сообщение # 12
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Вот жду нового концерта. Еще немного осталось. Как узнала что приедет снова, то ждала продажи билетов. И в июне вроде бы купила happy

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Сергей Лазарев/ Sergey Lazarev (популярный российский певец и актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колечко с голубым камушком