Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лорел Кей Гамильтон
Лорел Кей Гамильтон
Rob♥StenДата: Вторник, 28.12.2010, 18:28 | Сообщение # 51
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Вах, вах, писала тут свои впечатления от первой книги цикла Аниты, поэтому пришла поделиться и впечатлениями от второй...

Черт, девочки, "труп" мне понравился намнооого больше. Это что-то с чем-то. У меня одни эмоции. Эти жуткие нереальные убийства так и притягивают к себе. Жан Клод вообще нереален. Невероятен. Ах, этот чертов Мастер вампиров. Я прям балдела, когда читала их встречи. Тогда с Ирвингом вообще прикольно было, он прям надавил на Аниту, сказав, что она его хочет. Потом в клубе прикольно было. Было интересно наблюдать за тем, как она пошла к нему снова, дабы попросить "помощи". А! Убил момент: Аниты показывает средний палец ЖК из-за того, что смеется над ней, а он ей такой выдает: "Я тебе это уже предлагал". Ееее у меня началась истерика, причем читала этот момент ночью, и как давай смеяться biggrin Ну блин, их отношения - это нечто ^^ Ну, и само собой, когда он пришел в конце. И эта дюжина белых роз ей в больницу (только что дошло, что это четное число biggrin как мило хах). В общем, я явно пока что фанатка ЖК. Надеюсь, в Цирке проклятых он там будет не менее прекрасен ^^ Собственно, вот я и начинаю сеня читать третью книгу happy

пы.сы. я тоже хочу, чтобы меня хотел Мастер вампиров biggrin cool


 
ShkilenokOДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:46 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Всем привет! biggrin
Прошло пол года smile , я взяла снова Гамильтон Л., и на этот раз все таки дочитала "Сны инкуба", видимо настрой был другой, потому как за 4 часа осилила то на что не могла 6 месяцев собраться smile , просто глазки в некоторых местах прикрыла, по вашам советам, спасибо за это. И теперь на "Пляске смерти", пока нормально, есть конечно эпизоды которые слегка шокируют, но сюжет не выпадает, потому читается легко.
Говорили что "Арлекин" интересен, до него осталось чуток! wink
Так что я с вами! Т.е. в процессе поглощения Гамильтон Лорел. biggrin
 
Rob♥StenДата: Пятница, 25.02.2011, 15:42 | Сообщение # 53
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Говорили что "Арлекин" интересен, до него осталось чуток

Ну, я Арлекином не особо проперлась, а вот "Bloоd noir" мне понравилась)) Наверное, в первую очередь, потому что книга о Джейсоне)

Quote (ShkilenokO)
Т.е. в процессе поглощения Гамильтон Лорел. biggrin

А вот это уже приятно слышать)))

Ох, я сейчас читаю Пулю. Осталось каких-то 20 глав до завершения всего цикла Аниты, эх( Дико буду скучать по героям :*(


 
LoelleДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:55 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Начала читать вторую книгу. Про первую: мир хорошо прописан. Про характеры пока ничего не могу сказать, однако начало хорошее - захватывает. Пока рано о чем-то говорить...но мифология мне нравится. Да и жестокость мира - не слащавость, а просто - в челюсть.

Подпись пользователя
Ride on, see you, I could never go with you
No matter how I wanted to.
 
NadyДата: Среда, 11.05.2011, 03:55 | Сообщение # 55
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Я набрела на серию про Аниту Блейк около года назад совершенно случайно и решила почитать. Знаете, несмотря на многочисленные обвинения автора в излишней откровенности и изобилии откровенных сцен, я ни на секунду не пожалела, что нашла эти книги. Мир Аниты Блейк - это что-то совершенно удивительное, свежее и запоминающееся в историях про вампиров. Кроме того, есть там некоторые моменты, которые заставляют задумываться.
Скажу честно, меня больше всего всегда интересовало развитие отношений между Жан-Клодом и Анитой, а так как эти книги у меня в электронном варианте, то многие из них я просто перелистывала до момента их встречи, беседы и тому подобное. Сейчас пытаюсь осилить все целиком.
Из всей серии отмечу "Цирк проклятых" (меня буквально трясло, когда Анита выдала Оливеру место дневного отдыха Ж-К) и "Смертельный танец" (поклонники нашего Мастера - того самого, с крестообразным шрамом на груди - поймут меня wink ). В целом мне все книги нравятся, правда главную героиню я порой готова своими собственными руками придушить! Иной раз ведет себя как последняя дура.
Quote (Rob♥Sten)
Убил момент: Аниты показывает средний палец ЖК из-за того, что смеется над ней, а он ей такой выдает: "Я тебе это уже предлагал".

Это вообще улетный момент! Запомнить надо эти фразы, а то мало ли что biggrin . Я и сама долго над этим смеялась, особенно когда попыталась себе представить взбешенную Аниту и такого самоуверенного и спокойного Жан-Клода! Ну разве не прелесть)


 
EchelonДата: Среда, 18.05.2011, 00:18 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




читала все книги из серии Аниты блейк взахлеб, в твиттере мы как следует перемыли всем коточки, но к сожалению Гамильтон их тех авторов кто не может во время поставить точку и остановиться и серия все хуже и хуже становится, последние книги просто оплевалась и забросила, лучше я сохраню положительное впечатление о всей серии по первым книгам 10 где то +/-

 
ElinoreДата: Среда, 13.07.2011, 19:58 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Присоединяюсь к лиюбителям Аниты Блейк* Обожаю эту серию!
Самый мой любимый персонаж - это Мика. Жан-Клод с Ашером - тоже интересные, вот только у них заморочек очень много (особенно у последнего).
 
Rob♥StenДата: Среда, 13.07.2011, 23:32 | Сообщение # 58
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Elinore)
Присоединяюсь к лиюбителям Аниты Блейк* Обожаю эту серию!

Олала. И все мы любим Анитку))

Quote (Elinore)
Самый мой любимый персонаж - это Мика.

Ой, я тоже с ума схожу по Мике ^^ Хотя еще очень люблю Джейсона cool


 
ElinoreДата: Четверг, 14.07.2011, 12:46 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Хотя еще очень люблю Джейсона

Он очень прикольный*
 
Rob♥StenДата: Четверг, 14.07.2011, 13:15 | Сообщение # 60
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Elinore)
Он очень прикольный*

Он забавный. Всегда заставляет меня улыбаться. И симпатичный)) И еще милый) В общем, я его фанатка тоже))


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 19.07.2011, 16:06 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сейчас читаю девятую книгу из серии Анита Блейк. Безумно нравиться. Правда не могу не заметить что где-то после седьмой книги стало появляется все больше, скажем так, постельных сцен.
В общем довольно интересно.

Хотела бы спросить что на счет серии о Мередит? Если кто читал может мне приблизительно описать о чем она и стоит ли вообще читать?


 
InmanejableДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:25 | Сообщение # 62
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Вот сейчас добралась до Аниты. Безумно нравиться. Хотя читается тяжеловато. Особенно все эти драки с монстрами. Пока читала созрел вопрос *прогуглить мне видимо не сульба*: К Аните обращаються миз Блек, а когда ее называют мисс она исправляет. Скажите, а чем отличаются эти два обращения?

Теперь о Меридит. Начала читать первую книгу. Но Анита захватила больше. Там я до самого интересного не дошла.


 
miss_darknessДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:33 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Inmanejable)
К Аните обращаються миз Блек, а когда ее называют мисс она исправляет. Скажите, а чем отличаются эти два обращения?

Миз (англ. Ms [написание, принятое в Великобритании], Ms. [ˈmɪz], [mɨz], [ˈməz], [ˈməs]) — «госпожа...»; обращение к женщине в англоязычных странах. Ставится перед фамилией женщины, как замужней, так и незамужней — в том случае, если её семейное положение неизвестно или она сознательно подчёркивает своё равноправие с мужчиной. Вошло в употребление с 1970 года по инициативе Движения за освобождение женщин (англ. Women’s Liberation Movement)[1][2].
(с) Википедия
wink

Quote (Wincy_Edwards)
Хотела бы спросить что на счет серии о Мередит? Если кто читал может мне приблизительно описать о чем она и стоит ли вообще читать?

ну как мне кажется, в книгах про Мередит сексу уделено куда большее внимание... но там и обстановка совершенно иная.. там 2 мира - привычный нам мир людей и мир фэйри.. и мир фэйри - это 2 королевства: Светлые и Темные.. забавно то что, хорошие по сути именно темные biggrin
и вот как раз к ним в большей степени (по своей родословной) и относится Мерри..
если понравилась серия про Аниту - читать определенно стоит.. у Гамильтон отличный слог happy
а уж придется ли вся история по вкусу - это, как говорится, время покажет)))))


 
InmanejableДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:38 | Сообщение # 64
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




miss_darkness, спасибо огромное)

 
AnarinaДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:25 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я обожаю серию про Аниту Блейк* Прочитала все книги меньше чем за три месяца. Мои любимые персонажи - это ЖК, Ашер, Мика и Натаниэль. Люблю следить за ростом личности последнего. Сейчас перечитываю "Сны инкуба". Дошла до момента, когда ЖК и Анита вместе цитируют стихотворение. "Но если бы я предал честь, я предал бы тебя...." Так красиво...

 
ЛигейяДата: Вторник, 02.08.2011, 11:18 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Присоединяюсь к любителям Аниты, а в особенности ЖК=) Он меня с первой книги захватил - такой утонченный, но в то же время в чем-то нагловатый.
Читала в одном интерьвью с Лорел (не помню уже в каком), что по первоначально задуманному ей сюжету Жан-Клод должен был умереть в конце книги "Цирк проклятых". Его должен был убить Оливер. Думаю, это была бы большая потеря как для Аниты, так и для всей серии...
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:35 | Сообщение # 67
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Аррр, я-таки наконецт прочла "Черный список". Впеатления неотдозначные. Вообще если дело касается Аниты, то я не могу мыслить рационально. Мне всегда нравятся книги. Ведь это уже все такое родное. Да и причем там Эдуард, а я от него тащусь. Он так мило заботился об Аните, ну прям вообще. Никки хорош, даже очень, не ожидала, что я так им проникнусь. Олаф как всегда извращенец, даже не меняется, Бернардо - это Бернардо, конь с яйцами в яблоках)) В общем я довольна, но можно сказать, что Лорел подкачала. Ну что за книга без ЖК? Эй, это же преступление какое-то! Зато хоть Ричард один раз ток упоминался :D: Это радует душу))

Еще прочла мини-рассказ об Аните "Девушка, влюблённая в смерть". Классная история. Прямо ну в стиле Аниты, когда у нее еще не было ардёра. Там ЖК в главных ролях, момента рассказала после "Обсидиановой палочки", если я не ошибаюсь, когда Анитка устроила Ричарду и ЖК передых в отношениях. Но не удержалась, ей нужно было по делу к ЖК, а он-то не может иначе, соблазнил нашу милашку)) Короче, хороший рассказ, прям то, что нужно))

Уф, добралась я и до Мерри.
Знаете, сначала первая книжка читалась с огромным интересом. Прям пролетела, и я даже подумала, что серия покруче Анитку. Но потом решила, что все-таки нет, Анитка - это Святое.
Сюжет мне очень нравится, так же как и образ Мередит. Она обалденная, что уж тут сказать.
И как сказала моя подруга, все же эта серия более зациклена на сексе. Как оказалось, это правда. Что может быть лучше пришибленной тетки-Королевый фэйри, которая сначала хотела тебя убить, а теперь предлагает свой трон и своих сексуальных мужчин заставляет тебя трахать? Ох, захватывающе, черт возьми biggrin
Поняла, что у Гамильтон все же фетиш на длинные волосы. Это ж пипец какой! Ну не представляю я всех мужчин с длинными волосами. В таком случае слово "сексуальный" у меня сразу отпадает. Хм.
Но все равно я довольна. Читаю вот уже четвертую книгу, пока е жалею. Тащусь от Дойля и Шолто. Прям молюсь, чтобы Дойль стал ее королем ^^ Мороз тоже прикольный, но он мне почему-то чем-то напоминает Натаниэля из Аниты. Хм.
Короче, я горжусь собой, что откопала время и на другую серию Лорел)




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Понедельник, 15.08.2011, 14:37
 
SevelinaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:06 | Сообщение # 68
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Хмм... серии ее не читала, но Обет колдуньи чем-то зацепил... Хотя чем именно самой до сих пор не понятно...

 
ShkilenokOДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:10 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Прочитала "Кровь Нуар" в общем то осталась довольна, наконец-то меньше секса больше дела... В этой книге как то, ну действительно, не подавляло обилие постельных сцен, Анита реально начала регулировать то что происходит с ее "ardeur", заинтересовало, что она стала питаться гневом, а не сексом! Не ужели Гамильтон как то разовьет эту тему и прекратит вводить все новых и новых партнеров? smile , а то уже реально тяжело, что у нее их столько wacko
Книга понравилась, впечатление хорошее, буду браться за следующую wink
Кстати, а что говорят, "Пуля" это последняя книга? Гамильтон вроде как обещала остановить серию с Аниткой....
 
miss_darknessДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:09 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Кстати, а что говорят, "Пуля" это последняя книга? Гамильтон вроде как обещала остановить серию с Аниткой....

мало того, что этим летом вышла уже двадцатая книга, то бишь следующая после "Пули", называется "Hit list", так еще сама Лорел в своем твиттере рассказывает о том, как пишет уже следующую книженцию про Аниту)))) biggrin


 
EchelonДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:47 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (miss_darkness)
мало того, что этим летом вышла уже двадцатая книга, то бишь следующая после "Пули", называется "Hit list", так еще сама Лорел в своем твиттере рассказывает о том, как пишет уже следующую книженцию про Аниту))))

Женя за что? скажи за что она нас так?(((
тетку лечитсья надо было отправить после энной книги, чтобы она не испаганила серию свеой извращенной озабоченностью(( я с такой нежностью вспоминаю первые книги...и никаого желания не возникает возвращается к последним порнушкам


 
ShkilenokOДата: Пятница, 06.01.2012, 19:17 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Echelon)
Женя за что? скажи за что она нас так?((( тетку лечитсья надо было отправить после энной книги, чтобы она не испаганила серию свеой извращенной озабоченностью(( я с такой нежностью вспоминаю первые книги...и никаого желания не возникает возвращается к последним порнушкам

100% согласна! Первые книги просто шедевр, от которого оторваться не могла! Сейчас когда читаю в некоторых моментах сказать что изумлена - это ни чего не сказать, явный перебор с сексом, да еще с количеством партнеров уже просто до маразма доходит... Были уже у меня периоды, когда не могла реально читать книгу, на какой-то даже останавливалась на середине, убирала в ящик и получилось (заставила) достать и прочитать только через пол года практически.
Но вот жеж блин какая зараза, по какой-то причине хочется серию закончить, увидеть так сказать конец этой истории, и потому медленно, но поглощаю это чтиво, хотя удовольствия оно теперь мне мало приносит. Надо сказать, единственное, что вот в последней мною прочитанной книге интимных сцен стало реально меньше и "подробностей" в этих самых сценах тоже, так что книгу прочитала быстро, можно сказать что даже понравилось, потому как юмор проглядывался тот который был в первых книгах серии! Очень хочется надеется, что автор вразумит своих тараканов в голове и сможет закончить серию адекватно и без полного разложения Анитки как личности! Ну не верю я, что такая девушка как Анита, которая описывается в начале может придти к такому, как например описано в "Сны инкуба"... для себя лично при прочтении многое фильтрую, потому как сама задумка и сама героиня очень нравятся и хочется знать что е будет дальше. wink

Добавлено (06.01.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Кто-нибудь подскажет, а что книга "Флирт" и в самом деле такая короткая, ну совсем крохотная?

 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:38 | Сообщение # 73
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




18, 19, 20 и т.д. книги уже не в силах читать. Самая лучшая Guilty Pleasures, какие персонажи Жаник, Николаос, Валентин, Эдвард (наши почему-то зовут его Эдуард...)
Целиком прочла 7 книг (остальные по диагонали), на восьмой не выдержала, Ричард бесит, серия из вампирской превратилась в оборотневую (с полновесными гениталиями бррррр, если б они в волков превращались...а так вообще жесть)
Но начиналось все ох как неплохо<3
 
InmanejableДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:00 | Сообщение # 74
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я вновь для себя открыла Анитку. Дочитываю уже 20 книгу. Кстати секса то стало меньше или я просто привыкла?

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лорел Кей Гамильтон
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе