Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лорел Кей Гамильтон
Лорел Кей Гамильтон
Ann_AcklesДата: Вторник, 01.06.2010, 13:34 | Сообщение # 26
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jalise)
Серия про Аниту Блей - это просто улет!!! biggrin
Очень интересные и суперские книги...

Согласна! Я тоже пока в процессе чтение, очень нравится! happy


 
ShkilenokOДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:25 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Тоже очень нравятся книги с Анитой, смущать начало с "Нарциса в цепях" это уже перебор с тем что Анита была девочка хорошая, а тут прям ну....ну.... не очень хорошая! wink
Надеюсь, что Гамильтон все развернет как надо и главная героиня решит эту проблему с "ardeur", читаю пока "Лазоревый грех" и проблема пока есть. Может кто скажет, дальше будет лучше, а то как то смущает что Анита и промискуитет стоят в одном ряду...?
Со всеми согласна, что Ричард не вервольф, а слизняк! biggrin
 
БЕЛЛА8744Дата: Понедельник, 07.06.2010, 02:11 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Мне Анита тоже нравиться. В данный момент читаю Цирк проклятых.
Пока не могу согласиться со всеми на счёт Ричарда так как я с ним только познакомилась.
Но меня он очень удивил, когда сказал Аните, что он работает школьным учителем. При его то модельной внешности.
Кстати кто не знает вышла Пуля, но английском языке.


 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 09:10 | Сообщение # 29
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ShkilenokO)
оже очень нравятся книги с Анитой, смущать начало с "Нарциса в цепях" это уже перебор с тем что Анита была девочка хорошая, а тут прям ну....ну.... не очень хорошая! wink

Кстати, многие фаны разочаровались в Аните именно из-за этого - перебор с сексом. Я ещё правда не дочитала до туда, но уже настрой не тот.


 
JaliseДата: Суббота, 19.06.2010, 02:26 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Тоже очень нравятся книги с Анитой, смущать начало с "Нарциса в цепях" это уже перебор с тем что Анита была девочка хорошая, а тут прям ну....ну.... не очень хорошая! wink

Quote (Ann_Ackles)
Кстати, многие фаны разочаровались в Аните именно из-за этого - перебор с сексом. Я ещё правда не дочитала до туда, но уже настрой не тот.

Ну не знаю.)
Я прочитала всю серию Анты Блейк. (Жду "Пулю")
И все норм. biggrin
Все таки это же не просто секс. Это из-за Areduar, который передался от ЖК.
А вампиры и секс...это два слова, которые связанны между собой. ИМХО

 
Ann_AcklesДата: Суббота, 19.06.2010, 15:45 | Сообщение # 31
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jalise)
Все таки это же не просто секс. Это из-за Areduar, который передался от ЖК.

Я только что до туда дошла...


 
JaliseДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:21 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я только что до туда дошла...

Кхм... biggrin
Ну и как тебе? smile ( ничего, что я на "ты"? )

 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:44 | Сообщение # 33
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jalise)
( ничего, что я на "ты"? )

Я только "за"! happy

Quote (Jalise)
Ну и как тебе? smile

Немного пугают мысли Аниты, типа, когда она хочет свои зубы в плоть вонзить. А этот голод можно утолить сексом... Я думаю, она выберет второе. biggrin
Натаниэля жалко, он как подстилка прямо...
Промолчу о сексе с Микой...


 
ShkilenokOДата: Вторник, 22.06.2010, 19:44 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Немного пугают мысли Аниты, типа, когда она хочет свои зубы в плоть вонзить

Меня сказать к слову, тоже пугает, что Анита хочет от кого-то чего-то откусить... biggrin
Сейчас я читаю "Сны инкуба" уже привыкла к Анитиному ardeur, поражает конечно количество партнеров, но одно радует, что они хотя бы все такие душки! wink
Есть юмор, есть сюжет, потому дочитаю всю серию до конца... smile
Скажите, а сколько сейчас книг вообще?
Quote (Jalise)
Я прочитала всю серию Анты Блейк. (Жду "Пулю")

Я после "Арлекина" вообще не смогла найти перевода, ни на "Черную кровь", ни на "Обмен кожей", ни на "Флирт", а тут еще и "Пуля".... sad
И все таки я жду, что Анита справиться с ardeur и количество партнеров у нее уменьшиться ,(а то сейчас у нее их 5)! biggrin
 
JaliseДата: Четверг, 24.06.2010, 11:17 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Промолчу о сексе с Микой...

О даа....уж лучше без комментариев!

Quote (ShkilenokO)
Сейчас я читаю "Сны инкуба" уже привыкла к Анитиному ardeur, поражает конечно количество партнеров, но одно радует, что они хотя бы все такие душки!

Нуу...я не соглашусь, что все душки.)

Quote (ShkilenokO)
Скажите, а сколько сейчас книг вообще?

Цикл об Аните Блейк / англ. Anita Blake
1. Запретный плод / англ. Guilty Pleasures (1993)
2. Смеющийся труп / англ. The Laughing Corpse (1994)
3. Цирк проклятых / англ. Circus of the Damned (1995)
4. Кафе лунатиков / англ. The Lunatic Cafe (1996)
5. Кровавые кости / англ. Bloody Bones (1996)
6. Смертельный танец / англ. The Killing Dance (1997)
7. Жертва всесожжения / англ. Burnt Offerings (1998)
8. Голубая Луна / англ. Blue Moon (1999)
9. Обсидиановая бабочка / англ. Obsidian Butterfly (2000)
10. Нарцисс в цепях / англ. Narcissus in Chains (2001)

* + англ. Magic Like Heat Across My Skin (2001)

11. Лазоревый грех / англ. Serulean Sins (2003)
12. Сны инкуба / англ. Incubus Dreams (2004)

* + англ. Blood Upon My Lips (2004)

13. Мика / англ. Micah (2006)
14. Пляска смерти / англ. Danse Macabre (2006)
15. Арлекин / англ. The Harlequin (2007)
16. англ. Blood Noir (2008)
17. англ. Skin Trade (2009)
18. англ. Flirt (2010)
19. англ. Bullet июнь 2010

Кстати, кому интересно "Пулю" переводяти тут.
"Пуля"-"Bullet"
и тут
Пуля

Quote (ShkilenokO)
И все таки я жду, что Анита справиться с ardeur и количество партнеров у нее уменьшиться ,(а то сейчас у нее их 5)! biggrin

Ну-ну...уменшиться. wacko biggrin
Там уже бедный ЖК будет беситься насчет этого. biggrin


Сообщение отредактировал Jalise - Четверг, 24.06.2010, 11:35
 
ShkilenokOДата: Пятница, 25.06.2010, 19:59 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Jalise)
Ну-ну...уменшиться.

Ой-ой, что дальше будет хуже? wink Бедный Жан-Клод, мне он так нравиться, когда Анита зачислила его в категорию любимый я так радовалась, а потом началось.... партнер, еще партнер, еще партнер, и как только у нее ни чего не болит... biggrin
Хотя очень люблю книги Гамильтон, но с автором что-то видимо случилось, раз она свои сексуальные фантазии так яростно переносит в книги. sad Читаю не смотря ни на что, все равно есть сюжет, есть линия, есть интерес читать, конечно иногда уже начинает раздражить обилие постельных сцен и разговоров об "этом".
И все таки книги хорошие, вот только бы моногамию вернули бы Аните, ну на крайняк оставили бы хоть 2-4 партнеров, но постоянных (ЖК, Натениэля, Мику, ну и хрен с ним и Ашера). Хотя я только на Снах инкуба, может дальше будет что-то еще такое чего я не могу пока удержать в голове? wink
 
JaliseДата: Суббота, 26.06.2010, 22:20 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Ой-ой, что дальше будет хуже? wink

Ну да.))
Quote (ShkilenokO)
мне он так нравиться, когда Анита зачислила его в категорию любимый я так радовалась

Оу...я тоже. Мне он тоже нравится. Все в нем привлекает.
Quote (ShkilenokO)
как только у нее ни чего не болит...

Ну не скажу, что у неё ничего не болело т.к. после бурной ночки с Микой немного побаливало.
А уж потом на следующий день, пришел Ричард и она с ним тоже.
Вот тогда-то ей было больно. wacko

Просто Жан-Клод всегда сам предлагал Аните насчет партнеров.
Что бы она всегда питалась, а то потом может произойти много чего плохого.
Куда бы она не уезжала он отправлял кого нибудь к ней.
Но чисто просто для пищи.
Но прикол в том, что с кем она занимается сексом в того она и влюбляется.(ну не во всех конечно..и влюбляются конечно в неё, а она потом привыкает и тоже чувствует любовь к ним. К примеру тот же самый Натаниель. )
И это со временем начинает раздражать ЖК. biggrin

Дальше все будет еще лучше. wink

 
NymphetamineДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:58 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




ой-ой, а можно и я выскажусь?))
Л.Гамильтон - одна из моих самых любимых писателей! Обожаю и Аниту и Мередит, перечитываю по нескольку раз. Вот меня забавляет, как на некоторых сайтах читатели унижают писательницу с книгами из-за сцен секса. Ой, да ладно! Найдите мне хоть двух человек, которым хотя чуток было настолько, насколько они это доказывают, противно читать эти сцены. Я подозреваю, что эти люди просто сторят из себя НЕЧТО. Особенно прикольно, когда к пятой книге отрицательной комментарий накатают, а спустя некоторое время пишут ещё один такой комментарий, только к восемнадцатой книге. Спрашивается, зачем читают? Ну сказали своё "фу", так чего дальше лезть?
Лоерл прекрасно описывает личную жизнь героинь, поэтому простое "фу", которое можно применить к сексуальной сцене, написанной 11-леткой, сказать на счёт её книг нельзя. И враки всё, что автор исписалась - идеи у неё всегда есть. И то, что в одной книге достаточно много секса, не обязательно, что в другой также. Я знаю точно. У неё есть книги, где личная жизнь Аниты Блейк почти не затронута. "Нарцис в цепях", если не ошибаюсь. Правда, насчёт Мередит Джентри я такого сказать не могу)))
В общем, это был крик души такой...
Ещё надо обязательно сказать о документальной\фольклорной\исторической\какие только есть линиях. Вампиры у неё представлены замечательно - вполне обычные жмурики, которые спят днём, боятся освящённых предметов и пьют кровь. А оборотни!..Они на самом деле зависят от полнолуния и не любят серебро. Не романтичные образы Маейр, и это радует.
Особенно меня осчастливили фейри из Мерри Джентри. Всегда любила кельтскую и шотландскую мифологию - и тут такой подарок) Холод, Дойл и другие -ммм))
В общем, Л.Гамильтон - форевер!
Эмм, я всё happy


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
JaliseДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:14 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Nymphetamine, прочитала твой коммент и полностью согласна с тобой.
Жаль, что я еще не прочитала Мередит.
Кстати, у меня вопросик.
Если мне нравится серия книг про Аниту, то как ты думаешь мне понравится Мередит?)
 
FireSt@rДата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:26 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (Jalise)
Если мне нравится серия книг про Аниту, то как ты думаешь мне понравится Мередит?)

Не знаю,как Nymphetamine,а мне кажется Мередит похожа на Аниту.Линии типо запутанные отношения,множество любовников,возникновение каких-то непонятных сил...И еще мне нравится драйв,такой же как и в Аните.Хотя в Мередит секс является ключевым моментом всего))Радует,что в этой серии героиня не занимает,в отличие от Аниты,постоянным самобичеванием biggrin Но читать довольно таки интересно,и постоянно хочется продолжения)В общем советую biggrin




Сообщение отредактировал FireSt@r - Воскресенье, 18.07.2010, 10:29
 
NymphetamineДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:10 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Quote (Jalise)
Если мне нравится серия книг про Аниту, то как ты думаешь мне понравится Мередит?)

я в этом уверена))
FireSt@r, а я и не говорила, что Лорел сделала их непохожими. Более того, я могу найти пожожих героев кроме Аниты и Мерри. Например: Жан-Клод и Дойл(хотя вообще Дойл не так сильно похож на ЖК, но что-то есть), Ричард и Холод( слова Богу, что Холод не настолько тупой, наверное, потому, что он - фейри, а им несвойственны предубеждения в сексе типа моногамии. но всё равно иногда Холод бывает слишком обидчив, а у Мерри из-за него проблемы. К концу, конечно же, всё наладится)) Дальше, Натаниэль и Гален( но Гален гораздо более твёрдый и решительный, его можно сравнить с Натом в последних книгах. Просто они занимают, скорее всего, одно место). В общем, далее-далее, можно сравнивать и сравнивать. Надо отметить, что герои одной книги не похожи зеркально на героев другой книги. Что-то да, есть, возможно даже много, но всё равно все характеры разбавлены новыми чертами.


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ShkilenokOДата: Вторник, 20.07.2010, 21:12 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Девочки, помощи вашей прошу! wink Остановилась на "Сны инкуба", как дочитала до главы где Анита с Жан-Клодом и Ричардом "одновременно", и так меня это поразило wacko ... ну и не ханжа я вроде, и понимаю что это всего-лишь секс, что Анита от этого ни лучше ни хуже не сделалась, а вот не могу себя заставить читать дальше.... с 27 июня не могу продолжить книгу читать.... чего только уже не перечитала, грешным делом даже авторов "букеровской премии" smile , а продолжить не могу, что то прям для меня было в этой сцене, ну не гадкое, но что-то как-то не правильно что ли?! Уж, так люблю Аниту с ее приключениями и разборками, как личного характера, так и делового, но вот застопорилось! sad
Девочки, ну "уговорите" меня читать дальше, скажите что дальше будет лучше! cry
Вот что меня остановило? Хз.... Скажите, дальше будет интересно? И только меня это так растроило и празило? sad
Надеюсь на понимание, надеюсь не осудите и поможете! wink
 
FireSt@rДата: Четверг, 22.07.2010, 11:10 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


ShkilenokO,
Дальше будет интересно)) biggrin Моя любимая книга Арлекин,там вообще будет супер-драйв biggrin Если по честном не помню про что книга,но не помню ни одной Аниты которую я бы читала без интереса.Просто пропусти если тебе противно читать)Но книгу однозначно читай т.к. в "Снах инкуба" есть очень красивая сцена с Жан-Клодом.Очень романтичная и красивая.Ради нее можно и потерпеть wink Не буду спойлерить и выставлять ее здесь)))Но в ней мы все увидели как Жан любит Аниту smile


 
ShkilenokOДата: Четверг, 22.07.2010, 20:30 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (FireSt@r)
Но книгу однозначно читай т.к. в "Снах инкуба" есть очень красивая сцена с Жан-Клодом.Очень романтичная и красивая.Ради нее можно и потерпеть Не буду спойлерить и выставлять ее здесь)))Но в ней мы все увидели как Жан любит Аниту

Спасибо за поддержку, постараюсь прям сегодня-завтра осилить, тем более до Арлекина мне чуть больше 1 книги осталось. biggrin Очень заинтересовало, что же такого покажет Жан-Клод.... хотя в каждой книге видно как он любит и ценит Аниту, мне он больше всех остальных импанирует! Такая "зайка" wink
Еще раз спасоби за поддержку! smile
 
JaliseДата: Пятница, 23.07.2010, 15:02 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Nymphetamine, FireSt@r спасибо за рекомендации. Думаю в скором времени прочту Мердит.
Quote (ShkilenokO)
Девочки, ну "уговорите" меня читать дальше, скажите что дальше будет лучше! cry

Ну для меня все книги были классными.
Честно не могу выделить какую-то одну.
И Арлекин суперсКАЯ книга и Сны Инкуба.
Читай дальше там тебе точно будет всё интересно.
Новые персонажи, новые отношения друг другу.
Если же ты не прочитаешь серию, то как поймешь понравилась она тебе или нет?!
 
YlikДата: Суббота, 24.07.2010, 17:15 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




может кто подскажет где можно скачать книги!? заранее спасибо

 
JaliseДата: Суббота, 24.07.2010, 21:02 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Ylik)
может кто подскажет где можно скачать книги!? заранее спасибо

Здесь есть, но возможно не все. Просмотри... ----> Лорел Гамильтон


Сообщение отредактировал Jalise - Суббота, 24.07.2010, 21:02
 
YlikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:40 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Jalise, спасибо огромное

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:32 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох и ох. По "наставлениям" Женьки прочла Запретный плод. Что ж, знаете, у мя какие-то различные эмоции после прочтения.
Вроде как мне оч понравилось, а вроде чего-то не хватает, только чего не знаю.
Герои все обалденные, характеры прописаны шикарно. Да и вообще сюжет дай Бог! Но все-таки что-то не то... не знаю.
Меня прям Эдуард завлек. Ну прям вах-вах мужчинка biggrin В общем, там все мужчины шикарные хых

Очень интересно, что будет дальше, поэтому, думаю, среди недели начну читать вторую книгу х ) Надеюсь, мне она понравится намного больше, чем первая. smile


 
miss_darknessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:57 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Rob♥Sten, да-да, твой "личный гуру по современной литературке" таки подбил тебя прочесть эту прелесть cool

не понимаю как раньше не забредала сюда.. ну вообще, честно говоря, я мало по форуму то брожу, тольк в переводах своих, да и в парочке других темок еще и сижу..

так вот, я большой, можно даже сказать огромный, фанат творчества Гамильтон, и если вы, девушки из данного клуба, захотите пообщаться на эту тему, я всегда "за!" happy

а Анита и Мерри, являются для меня каким-то недостижимыми идолами женских образов в современной литературе (ну не любитель я классики, вообще, мистика и фэнтези - мое все!)
эти девушки с присущими им жесткостью, сексуальностью, собственным шармом просто покорили мое сердце, а их поступки стали для меня своеобразными путеводителями в некоторых аспектах жизни... я серьезно... smile

а мужчины в книгах Гамильтон - это просто отдельная тема...

полностью согласна с Ви, насчет Эдуарда, самый шикарный из парней Лорел, но это имхо, конечно же.. но ЖК, Нат и Дойл с Морозом - тоже обалденны...

написать можно еще много, но пока просто хочу сказать, что прочтение этим летом Пули заставило еще больше хотеть продолжение, с одной стороны, кажется что у Лорел открылось второе дыхание по заворачиванию сюжета с этими "дворцовыми переворотами" и "американским советом", но есть слухи, что после написания Hit List (2011), она собирается отойти от Аниты на время.. а это очень и очень грустно... sad




Сообщение отредактировал miss_darkness - Воскресенье, 12.12.2010, 20:19
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Лорел Кей Гамильтон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последний приют