Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Романтический миди от переводчика ButterCup.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Я обожаю Хэппи енды, они так редки...
Я обожаю Хэппи енды, они так редки... Сборник мини-историй о Вольтури от Автора: Розовый_динозаврик

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13471
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Вынужденное обязательство (Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер)
Вынужденное обязательство
irinka-chudoДата: Среда, 25.01.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Вынужденное обязательство
Автор: AnneM
Ссылка на оригинал: A Reluctant Obligation
Дисклеймер: Всё не моё.

Переводчик: irinka-chudo
Разрешение на перевод: получено
Бета: ols, Lady Rovena
Размещено: irinka-chudo
Жанр: романтика, юмор, детектив, мистика
Тип: гет
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари:
Гермиона Грейнджер работает в Отделе Тайн, где изучает влияние темномагических артефактов. Она нуждается в квалифицированной помощи, и Министр Магии выделяет ей "эксперта". Мисс Грейнджер и не предполагает, что им окажется Люциус Малфой.
Малфой считает Гермиону Грейнджер невероятно раздражительной, но чрезвычайно привлекательной особой. Он помогает ей справиться с проблемами на работе. Трудности возникают, когда один из темномагических артефактов пророчит ей страшную смерть...

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8

Сообщение отредактировал irinka-chudo - Воскресенье, 12.11.2017, 16:42

kotЯДата: Среда, 19.07.2017, 23:39 | Сообщение # 2
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Ну, как так-то! surprised ПРизнаю и принимаю, что он тот ещё лгун и, успокаивая Гермиону, что секса не будет, гнул свою линию. НО КАК НЕ ЗАМЕТИТЬ, (!!!!!!!) что она вся изранена и с огромным синяком, когда он не обошёл вниманием своими руками ни единого кусочка её плоти!!!! И как сама Гермиона, не вскрикивала, когда её оглаживали по всем её увечьям?! wacko

irinka-chudoДата: Четверг, 20.07.2017, 18:00 | Сообщение # 3
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
Ну, как так-то! ПРизнаю и принимаю, что он тот ещё лгун и, успокаивая Гермиону, что секса не будет, гнул свою линию. НО КАК НЕ ЗАМЕТИТЬ, (!!!!!!!) что она вся изранена и с огромным синяком, когда он не обошёл вниманием своими руками ни единого кусочка её плоти!!!! И как сама Гермиона, не вскрикивала, когда её оглаживали по всем её увечьям?!

Очень просто))
Он ведь изо всех сил СТАРАЛСЯ не замечать))) Почему? Правильно! Приспичило))) И в этом далеко не одинок, многие мужчины и женщины переступают через что-то, желая приятного)
Насчёт Гермиониной боли... Он же начал мягко и довёл "клиентку" до кондиции)) Возбуждение - такая интересная реакция, которая запросто может перебить импульсы боли. Если не совсем, то значительно. БДСМ не на пустом месте возникло wink

kotЯДата: Среда, 26.07.2017, 18:35 | Сообщение # 4

Статус:

irinka-chudo, ну-ууу... не знаю... Как по-мне, мог и бы потерпеть, а не терзать девушку tongue

irinka-chudoДата: Среда, 02.08.2017, 18:03 | Сообщение # 5
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
irinka-chudo, ну-ууу... не знаю... Как по-мне, мог и бы потерпеть, а не терзать девушку

Да девушка расстроилась только один раз, когда он попытался улизнуть от признания того, что она ему нужна))) А так-то была вполне довольна))) wink

kotЯДата: Вторник, Вчера, 22:31 | Сообщение # 6

Статус:

До чего же мне нравится эта история!!!!! Спасибо, irinka-chudo, что начала выкладывать её на этом сайте!
Так. Слово не воробей - теперь придётся с этим разбираться. Разбираться...разбираться...разбираться...

irinka-chudoДата: Среда, Сегодня, 04:31 | Сообщение # 7
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
До чего же мне нравится эта история!!!!! Спасибо, irinka-chudo, что начала выкладывать её на этом сайте!
Так. Слово не воробей - теперь придётся с этим разбираться. Разбираться...разбираться...разбираться...

Сама её люблю))) Юморят они тут оба... и не только smile

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (в процессе) » Вынужденное обязательство (Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Экшен, бои без правил, тестостерон и романтика

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи