Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Молчание. Между строк... (Зарисовки по книге Бекки Фитцпатрик "Молчание")
Молчание. Между строк...
little_eeyoreДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:18 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Молчание. Между строк...


От переводчика: В этой теме будет выложен небольшой сборничек рассказов, посвященных книге "Молчание" Бекки Фитцпатрик. Миники, всего в одну главу. Случайные события, которые происходят вне самой книги (хотя один из них относится непосредственно к ней). Я решила не заводить отдельные темы для каждого. Приятного прочтения. :)




Переводчик: little_eeyore (Евгения)
Дисклеймер от переводчика: Мне не принадлежит ничего, кроме перевода
Пейринг: Патч/Нора
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru и FF.Net



№1.
Название: Ангелы в ярости
Ссылка на оригинал: Angry Angels
Автор: Zara Alexandros
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Бекке Фитцпатрик, мне же - идея фанфика
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: К+
Саммари: Буря... Нора боится коварной погоды. Патч, наконец, признается в своей любви, а Нора... начинает "шалить". Но не волнуйтесь... это нормально.
Саундтрек к фф: Alicia Keys - Fallin'
Содержание: ЧИТАТЬ



№2.
Название: И снова облом... в крыльях ангела
Ссылка на оригинал: Ruined Moments in the Wings of an Angel
Автор: PatchsFallenAngel
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои принадлежат Бекке Фитцпатрик, идея - мне
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: Т
Саммари: Нора любит в Патче всё. Его улыбку. Его сердце. Даже его крылья! Но одно она в нём ненавидит... Он всегда обламывает прекрасные моменты.
Содержание: ЧИТАТЬ



№3.
Название: Признание
Ссылка на оригинал: The Confession
Автор: xedwardxloverx
Разрешение на перевод: получено + скрин
Дисклеймер от автора: Все герои и диалоги принадлежат Бекке Фитцпатрик, не мне. Я придумала только то, что могло было быть в голове этого ангела, пока он находился наедине с Норой в темной комнате отеля. ;)
Жанр: Angst/Supernatural
Рейтинг: Т
Саммари: СЦЕНА В МОТЕЛЕ с точки зрения Патча.
Содержание: ЧИТАТЬ


 
СанюФкаДата: Четверг, 07.10.2010, 10:36 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за эти рассказы))
случайно наткнулась на этот перевод и с удовольствием его почитала)
На самом деле интересно окунуться в мысли Патча в Признании. Ведь хоть мы и знаем, что он ничего не сделал Норе, всё равно интересно, что же за мысли бродили у него в голове во время всех событий))
И да. этот фанфик сподвиг меня на перечитывание Молчания, точнее на будущее перечитывание)) А то я уже половину деталей забыла)
Первые два довольно легкие, приятно было почитать) ну а второй посерьёзней и, наверное, больше всего приближенный к оригиналу) Более похожий)
 
UntouchedДата: Четверг, 07.10.2010, 11:54 | Сообщение # 27
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




При прочтении "Hush, hush" (английское название нравится мне больше), у меня не раз возникала мысль, что думает Патч в тот, или иной момент.
Поэтому, было очень приятно прочитать повествование от его лица, особенно в сцене с мотелем.
Очень красиво.Большое спасибо за перевод!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
JellybeanДата: Четверг, 07.10.2010, 11:56 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Замечательный отрывок))) Сколько раз за ночь он подумал о близости? biggrin Ооох, скорее бы вторая книга вышла, очень скучаю по этой истории, снова хочется окунутся в их мир..
little_eeyore, спасибо тебе еще раз, что перевела для нас эти истории!)) Буду надеяться, что не в последний раз)) wink
 
La_CocaineДата: Четверг, 07.10.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




little_eeyore,
Спасибо, что перевела этот отрывок!
Улыбка с губ не сходила как и у многих других здесь)
Нравится, как Патч относится к Норе.
Так её желает, а откровенно не домогается к ней.Обстановка, конечно, была горячей
Ещё понравилось
Quote
Я не позволю, чтобы она встала на нашем с Норой пути. Я не позволю ей коснуться Норы даже пальцем. Каждой клеточкой своего существа я поклялся, что разделаюсь с Дабрией раз и навсегда.

Вот это вообще

Жду таких же прелестных переводов)

 
Rob♥StenДата: Четверг, 07.10.2010, 17:59 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Жень, ну теперь и я тут biggrin Кто бы собственно сомневался biggrin
Как и обещала, я начну читать эти рассказики *как ж теперь то тут без меня cool *
На днях скину себе на телефон, прочту и оставлю свой отзыв.
Спасибо, что решилась переводить эти зарисовочки. Это как раз то, что мне сейчас надо ^^

Люблю :*
Твоя Ви.


 
Just_SheДата: Пятница, 08.10.2010, 13:44 | Сообщение # 31
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


little_eeyore, спасибо большое за перевод happy
в книге эта глава у меня была одной из любимых и сейчас было очень интересно прочитать ее от лица Патча smile
надеюсь, ты все же порадуешь своих читателей переводом еще каких-нибудь историй happy


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
EmkaДата: Пятница, 08.10.2010, 18:55 | Сообщение # 32
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Такс,ну вот))как и обещала прочла рассказ № 1))))
Он невероятный)))Трусишка Нора)) biggrin
когда прочитала
Quote
Он такой милый, не правда ли?
начала кивать и улыбаться,как чеширский кот)))
Женечка,спасибо за прекрасный переводик))
Все,побежала читать рассказ № 2))) wink

Добавлено (08.10.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Ура!)))№ 2 - супер))я в восторге)))пиупиупиу)))
Патч-обламыватель моментов,но он такой милааааааааашкаааааааа))))

Quote
Он прекрасен. Он может превратить монахиню в шлюху, просто подарив ей эту пиратскую улыбку.

о даааа....все правда)))) biggrin biggrin biggrin
эх...жаль,что больше нечего читать из этой серии( я бы с удовольствием))
Жень,еще раз спасибо тебе,что открыла этот мини-праздник для меня да и для всех читателей))) wink


 
KleОДата: Суббота, 09.10.2010, 11:10 | Сообщение # 33
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


little_eeyore, спасибо за новую зарисовку!
Я всегда люблю больше читать главы от мужского лица. Поэтому "Солнце полуночи" - моя любимая книга. Поэтому же эта глава от лица Патча мне очень понравилась!
Конечно, очень хотелось бы прочесть продолжение от его лица. Так как в некоторых моментах я так и не поняла, где он был и что делал.
Очень жаль, что эта зарисовочка вроде как последняя... Я голосую всеми руками за любые другие такие рассказики! wink
 
ЛисичкаДата: Суббота, 16.10.2010, 12:57 | Сообщение # 34
~Вишня в шоколаде~

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:




little_eeyore, огромное спасибо за Признание) Бело так интересно прочитать мысли Патча и увидеть все произошедшее его глазами happy
Спасибо за замечательный перевод

Лисичка
хохо
 
элисонДата: Среда, 17.11.2010, 21:45 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


перевод классный
спасибо


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:20 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Урааа! Я добралась до "Молчания", "Крещендо" и до тебя, Жень smile
Вау... характеры очень похожи - это большущий "+" (зная сумеречную сагу...)
Все истории такие романтичные, что после них я улыбаюсь)))и все-таки, Патч и Нора - очень романтичная пара, имхо =))
Больше всего мне понравилась, кажется, вторая история)))мороженное)))хахах))))Патч как всегда, умело портит романтику))))пфф...
Спасибо, Женюсь)))

 
Vica_BlackДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:50 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за перевод! Да еще и за такой качественный! happy
Недавно прочитала 2 книги и сейчас прямо ломка какая-то! А фанфиков на русском языке на эту тему практически нет! cry

 
Anabel-NyaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:40 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первый рассказ особенно понравился!

Подпись пользователя
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
 
ТёмнаяДата: Пятница, 11.02.2011, 09:18 | Сообщение # 39
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


little_eeyore,
спасибо за Зарисовки! они потрясающи!!!!!!!!


 
Alice777Дата: Среда, 27.04.2011, 18:46 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:

Клубы:


так круто))) Ооой... ПАТЧ... как его люблю жить не могу. он такой классный. прям парень - мечта!!!
из рассказов особенно понравился второй))) позмтив полный!!! biggrin и первый тоже не отстает.
 
Sweet_OrangeДата: Суббота, 19.11.2011, 21:18 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, спасибо за перевод)))
Хоть рассказики и небольшого размера, сумели поднять настроение и улыбнуться smile
Хочется найти ещё что-нибудь по этой книге)
 
Нася38Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:31 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




А у меня от прочитанного Дежавю.Все 3 книги прочла давно,только не на ТР,а залезла на сайт проф.переводчиков.№3 там тоже от лица Патча написан.Всё равно было приятно почитать ещё разок.И очень жаль что фф про Нору с Патчем совсем мало.
Девочки ну придумайте чё нить.На крайняк можно и НЦ.Ичтоб Марсия так ненадоедала,а то бесит. wink Спасибо.


 
little_eeyoreДата: Пятница, 02.03.2012, 20:22 | Сообщение # 43
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Нася38)

Девочки ну придумайте чё нить.На крайняк можно и НЦ.Ичтоб Марсия так ненадоедала,а то бесит. wink Спасибо.

По этому вопросу не ко мне. Я лишь переводчик, и "придумывать" что-либо не собираюсь...

Большое спасибо всем за отзывы!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 19:06 | Сообщение # 44
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Молчание. Между строк... (Зарисовки по книге Бекки Фитцпатрик "Молчание")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


140 символов или меньше