Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полюби меня заново (Мини; Драмиона; от переводчика "Пять «П»")
Полюби меня заново
ShantanelДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:20 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям





Оригинальное название: Love Me Twice
Автор: Bex-chan

Переводчик: musmus
Беты перевода: JaneEvans, Agripina

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой; Блейз Забини; Джинни Уизли; Луна Лавгуд
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: NC-17

Размер: мини

Саммари: «Они растерзали её, а затем стёрли все воспоминания обо мне, словно передав послание. Послание, которое разрушило мою жизнь. Послание, которое разбило…» — Драко осёкся. Блейз понимающе кивнул и закончил за него: «Которое разбило тебе сердце».
Предупреждения: AU, ООС

Разрешение на размещение перевода: получено

Глава первая и единственная (кликабельно)

* * *

Другие работы от талантливой musmus - переводчика истории:
~ Пять «П» - миди, R
~ У Гермионы нет на это времени - мини, PG-13
~ В город спешит Санта-Клаус - мини, G
~ Магия четвёртого раза - мини, PG-13
~ Rentboy/Мальчик по вызову - мини, PG-13
~ Полюби меня заново - мини, NC-17
~ Смена полярности - макси, PG-13
~ Сборник переводов от musmus - мини и драбблы разных жанров
~ Уроки квиддича - мини, G

Другие переведенные работы от замечательной Bex-chan - автора истории:
~ Graveyard Valentine - мини, PG-13
~ Изоляция - макси, R




Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 09.05.2016, 01:35
 
ShantanelДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:45 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Свиря, очень рада, что Вам понравился этот прекрасный и трогательный миник happy

 
:Verde:Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:43 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Shantanel, спасибо, что поделилась этим переводом, он прекрасен smile
Очень проникновенная история, я даже всплакнула в конце happy
В общем, этот фф можно смело заносить в список Драмион, которые обязательны к прочтению biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 21.08.2015, 19:13 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




:Verde:, согласна, проходить мимо такой истории - кощунство!) Очень рада, что тебе понравился этот перевод happy

 
orchids_soulДата: Суббота, 05.12.2015, 20:36 | Сообщение # 29
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Вновь сердечно благодарю за перевод и размещение этой истории!
Когда-то случайно натолкнувшись на нее и прочитав, я запомнила только сюжет и его чувствительное послевкусие, от которого появилась щемящая боль, смешанная с радостью в душе из-за прекрасной концовки. Как я обрадовалась, что отыскала Полюби меня заново опять!
Эта история по праву заняла место в списке моих любимых.


 
ShantanelДата: Суббота, 05.12.2015, 21:27 | Сообщение # 30
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




orchids_soul, "от" и "до" разделяю каждое слово и это отношение к действительно трогающему самые тонкие струну души фику. Безумно рада, что его присутствие на страничках ТР так тепло встречено! happy

 
LenerusДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:16 | Сообщение # 31
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Моя душа давно просила небольшой драмы. И вот я наконец смогла удовлетворить свое желание. Очень красивый рассказ, сколько переживаний! Мне очень понравилось! Как всегда, перевод читается на одном дыхании! Не оторвать глаз от текста! И оформление выше всяких похвал! Шанти, спасибо за замечательно проведенное время!

 
ShantanelДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:44 | Сообщение # 32
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lenerus, очень рада, Ленусь, что тебе понравился этот миник. musmus и Драмиона - сочетание, которое уже как бренд biggrin

 
LenerusДата: Вторник, 22.12.2015, 00:28 | Сообщение # 33
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Shantanel ()
musmus и Драмиона - сочетание, которое уже как бренд

musmus и Драмиона и Shantanel
Я всегда получаю удовольствие от твоих оформлений!


 
ShantanelДата: Вторник, 22.12.2015, 01:01 | Сообщение # 34
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lenerus, спасибо, Лен, приятно happy

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:56 | Сообщение # 35
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Полюби меня заново (Мини; Драмиона; от переводчика "Пять «П»")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Parma High