Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Награда (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
Награда
Rob♥StenДата: Пятница, 03.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:










Автор: AsheMoon
Ссылка на оригинал:
The Reward
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Роза/Дмитрий
Диклеймер: герои принадлежат Райчел Мид, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Дополнительные тренировочные занятия – это сплошные страдания, только если ваш наставник не Дмитрий Беликов. Вещи становятся еще интереснее, когда ко всему прочему добавляется вознаграждение. Если Роза справится, то сможет получить больше, чем просто ободряющий хлопок по спине.
От переводчика: история потрясающая! Поверьте мне. Автор так идеально прописал характер Розы, что складывается такое ощущение, что писала сама Мид. Фанфик небольшой, забавный, полностью пропитан сексуальным напряжением между нашей любимой парочкой. Надеюсь, пока будете читать, умилитесь и расслабитесь, как это делала и я. Ну и жду от вас какого-нибудь словечка на форуме. Enjoy!
Размещение: ТОЛЬКО на TR







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 25.09.2014, 23:17
 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:36 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,Ви спасибо большое за приглашение это то что мне надо и чего требует душа.
Прочту обязательно историю,жду активации, спасибо большое за выбор истории и перевод.
Хочууууууууууууууууууууу историй по этому фандому много и больших.
В общем я рада очень сильнооооооооооооооо.Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nato4kaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:42 | Сообщение # 3
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




*слюни-и-и*
Ааа, пришла и я покричать tongue
Конечно же, я боготворю наших любимок, а именно Дмитрия и Розу.
В шоке, в приятном шоке от саммари - когда прочитаю, то будут крики biggrin
В общем, жду, жду и еще раз жду.
П.С. Если не активируют до 00.00, то я превращусь в не-знаю-кого
ну... или пойду "заливать" горе, перечитывая АВ)))
П.П.С. Ви, это прям подарок на майские, хехе)) thank u very much ^^


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Пятница, 03.05.2013, 22:45
 
CaramellaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:52 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, ещё раз большущиееее спасибо за этот чудесный перевод,выбор истории потрясающий.
Легкая, непринужденная история и кажется будто это пропущенный фрагмент из книги так написано по Мидновски biggrin я это очень люблю,когда пишут близко к автору не отличить просто.
Всегда считала,что Лиссе крупно повезло и что у Розы в жизни больше рамок и запретов тот же секс,ек макарек одной ноу проблем,вторая с этим париться из-за того,что он её учитель, хотя им это мешало ишь в начале.
Цитата
Размер мышц его рук после всей той напряженной работы, которой он занимался, был очень, очень и очень видим даже отсюда. Как и его торс, вырезанный отчетливыми мышцами брюшного пресса, – подобного я еще никогда не встречала.
И я все это видела, потому что он был одет только в свободные спортивные штаны. И никакой футболки.

Да-да-да он всегда такой happy и это описание и Дмиртрий без рубашки,ну это просто запрещено по всем законом,страшно красив и сексуален, я понимаю Розу и разделяю её чувства и безумное влечение.
Цитата
Выходной, чтобы я смогла потерять проведенное время с ним? Я так не думаю.

Правильно думаешь,умная девочка biggrin
Вот что мне нравится в Дмитрии это его сдержанность она притягательная это только делает его ещё желаннее.
Интересная тренировка и в том какая награда будет я даже не сомневалась.Такой поцелуй ммммм, пусть почаще так тренируются с наградами, думаю что тогда будет нечто большее.
На самом деле это было фантастически, я прям с замиранием сердца читала это и думаю перечитаю ещё не раз, ведь такие моменты где только Роза и Дмитрий на весь золото.
Rob♥Sten, спасибо ещё раз,ищи ещё переводы по ним прилечу сразу же читать, мне всегда их мало. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.05.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




iammisspattinson, ты меня прям радуешь своими отзывами - живые, веселые и вдохновляющие))

Цитата (iammisspattinson)
Легкая, непринужденная история и кажется будто это пропущенный фрагмент из книги так написано по Мидновски biggrin я это очень люблю,когда пишут близко к автору не отличить просто.

Поэтому и мне она так понравилась.
Мне хотелось чего-то такого простого между героями, потому что в поледних книгах все так серьезно, у ребят проблемы в отношениях, а я соскучилась по их забавным перепалкам в спортзале (поэтому приходится перечитывать первые три книги).

Цитата (iammisspattinson)
Всегда считала,что Лиссе крупно повезло

Ну еще бы, она ведь наследница трона. Хотя райчел всегда ее представляла такой бедненькой, немного забитой и вечно страдающей из-за смерти ее родителей. Хотя, вон, у Розы мать некудышная, сама Роза вечно сама по себе, да и мне казалось, что семья Лиссы всегда была Розе больше как семья, чем семья лучшей подруги. Короче, все сложно.
И да, Розе многое запрещено из-за того, что она страж. Это грустно.

Цитата (iammisspattinson)
Вот что мне нравится в Дмитрии это его сдержанность она притягательная это только делает его ещё желаннее.

Вот-вот. Он просто пытается мыслить разумно, но Роза все равно обводит его вокруг пальца. Он ломается, ломается, и, в конце концов, сдается biggrin

Цитата (iammisspattinson)
и думаю перечитаю ещё не раз, ведь такие моменты где только Роза и Дмитрий на весь золото.

У меня тоже самое. Итак уже читала эту историю три раза ахаха

Цитата (iammisspattinson)
Rob♥Sten, спасибо ещё раз,ищи ещё переводы по ним прилечу сразу же читать, мне всегда их мало. biggrin

Спасибо тебе огромное за потрясающий отзыв, очень ты меня порадовала)

Nato4ka, да, я радую такими вот подарками))


 
CaramellaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:22 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, wink
Цитата (Rob♥Sten)
ты меня прям радуешь своими отзывами - живые, веселые и вдохновляющие))

Ой спасибо мне приятно это слышать, кажется.что уже забыла как писать комментарии.
Цитата (Rob♥Sten)
Мне хотелось чего-то такого простого между героями, потому что в поледних книгах все так серьезно, у ребят проблемы в отношениях, а я соскучилась по их забавным перепалкам в спортзале (поэтому приходится перечитывать первые три книги).

Да у них всегда проблемы,с каждой книгой их становилось больше и обороты набирали,поэтому да эта история разбавляет весь напряг.Вот кажется будто это не вошедший в книгу фрагмент и все, как же близко к автору написали,просто не могу перестать об этом думать.Жаль,что мало, с таким стилем можно и миди писать хорошо у автора получается.
Меня,как читателя зацепило да так сильно.
Цитата (Rob♥Sten)
Хотя, вон, у Розы мать некудышная, сама Роза вечно сама по себе, да и мне казалось, что семья Лиссы всегда была Розе больше как семья, чем семья лучшей подруги. Короче, все сложно.
И да, Розе многое запрещено из-за того, что она страж. Это грустно.

Ну на самом деле Лисса немного бедная и забитая чуть-чуть если сравнивать с Розой,потому что как мне кажется отношений точнее того,что у Розы можно сказать родителей не было она стала сильнее и тверже из-за этого.Она сможет справиться с многим,жизнь сделала из неё бойца.
Но в другом не повезло, влюбилась в первый раз и то в запертый плод,который сладок и который так и манит к себе biggrin И я её понимаю в него невозможно не влюбиться он сразу покорил,как только появился.В общем товарищ рулит. cool
Цитата (Rob♥Sten)
Он ломается, ломается, и, в конце концов, сдается biggrin

А мне нравится,что у них все именно так, это же интересно в разы чем сразу сдаться и все.
Тут зато есть страсть,озорство,напряженность и искры между ними летают.В общем что-то понятное лишь им двоим,эти отношения всегда были странные, но их связь всегда была очень прочной.
Цитата (Rob♥Sten)
У меня тоже самое. Итак уже читала эту историю три раза ахаха

Она реально затягивает и умиляет, когда читаешь. Всё легко и без напряга, сиди улыбайся и наслаждайся.
Я помню каждый раз с замиранием сердца ждала их тренировок, диалогов и сближения.Но все таки в третей книги меня покорил момент, когда они дрались друг против друга,это было мощно,сильно и как всегда это бывает между ними страстно и обжигающе,просто накал страстей.
Цитата (Rob♥Sten)
Спасибо тебе огромное за потрясающий отзыв, очень ты меня порадовала)

Спасибо, Ви мне не сложно, я всегда за такие истории, приду с удовольствием ещё, если что-то такое же "вкусненькое" и интересненькое переведешь.
Отдыхала пока читала этот миник, он такой классный,не могу им насладиться happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nato4kaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:33 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ох, сколько б я не писала тут про Дмитрия, все равно не хватило бы мне слов, поэтому ограничу себя))
Прелестно. Потрясающе. И вообще шикарно. Да, небольшой фф, но зато насколько он живой, забавный. Честно, я читала и улыбалась, с восторгом перечитывая вновь и вновь диалоги Розы и Дмитрия. И, черт возьми, эта связь ученица-тренер сводит с ума! Как представлю Дмитрия в пыльнике, а еще лучше в тренировочной майке какой-нибудь, а рядом Роза - вся такая неловкая, мечтающая biggrin Ну сказка, разве нет?
Цитата
– Это больно? – спросила я в порядке эксперимента.

– Попробуй и узнаешь.

Ахах, шалуун! Но все эти их фразочки безумно милые!

Цитата
– Сделай это, пока я не передумал, – сказал он низким голосом.

Тут я растеклась лужицей около ноутбука. Но не думаю, что Дмитрий бы смог передумать.

Ви, я тебе уже говорила про то, как хочу отдельную книгу про эту пару, поэтому скрещу пальцы. Знаю, что глупо, но на всякий есть книги и фф ^^
Огромное-преогромное тебе спасибо за перевод, причем такой неожиданный, но приятный happy
Читается на одном дыхании. Не отпускает. Теперь меня, как заядлого наркомана, тянет перечитать всю серию "АВ". Думаю, скоро таких в этой теме уйма будет))
Еще раз спасибо тебе :* Если какой-нибудь еще фф такой предвидится, то ты всегда знаешь, где меня найти tongue . Так что кричи, зови, я прибегу на первый зов, забрызгаю тут всё слюнями)))

П.С. Дмитриий, я тебя обожаю!! Не могла не написать biggrin


Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Суббота, 04.05.2013, 00:34
 
Rob♥StenДата: Суббота, 04.05.2013, 00:37 | Сообщение # 8
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Жаль,что мало, с таким стилем можно и миди писать хорошо у автора получается.
Меня,как читателя зацепило да так сильно.

У автора есть потрясающая история (я ее еще не читала, но мельком так проглядела), небольшая такая, типа момент от лица Димки во время их встречи с Розой в Новосибирске. Тоже так чувственно написано, как надо.
Я думаю перевести у этого же автора еще один миник, там 4 небольших главки, это типа экзамены Розы, полагаю, это события пятой книжки wacko Но там по идее нет Димки, поэтому я в смятении хД
В общем, буду искать что-нибудь)

Цитата (iammisspattinson)
когда они дрались друг против друга,это было мощно,сильно и как всегда это бывает между ними страстно и обжигающе,просто накал страстей.

Имеешь в виду во время испытания? Когда преподы во время учебное типа делали бои внезапные? Да, было круто happy Мне всегда нравилсь, когда они дрались. Я все ждала, может, Димка сдастся в плане того, что не захочет причинить ей боль))

Цитата (Nato4ka)
Ахах, шалуун! Но все эти их фразочки безумно милые!

Он умеет ободрить))

Цитата (Nato4ka)
Теперь меня, как заядлого наркомана, тянет перечитать всю серию "АВ". Думаю, скоро таких в этой теме уйма будет))

Че, я вот уже пошла пятую перечитывать аах нооорм)

Цитата (Nato4ka)
П.С. Дмитриий, я тебя обожаю!! Не могла не написать biggrin

Ахахха ппкс biggrin
Спасибо тебе, солнц happy


 
CaramellaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:41 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
У автора есть потрясающая история (я ее еще не читала, но мельком так проглядела), небольшая такая, типа момент от лица Димки во время их встречи с Розой в Новосибирске. Тоже так чувственно написано, как надо.

Ещё и от его лица, мммммм ну супер же,подбиваю перевести скореееееееее biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Но там по идее нет Димки, поэтому я в смятении хД

А без Димы не то, грусть тоска меня берет без него biggrin
Но я видела историю этого автора,она хорошо пишет мне нравится.Я глазками тоже побегала.
Цитата (Rob♥Sten)
Имеешь в виду во время испытания? Когда преподы во время учебное типа делали бои внезапные? Да, было круто happy Мне всегда нравилсь, когда они дрались. Я все ждала, может, Димка сдастся в плане того, что не захочет причинить ей боль))

Да-да во время подготовок её, когда все смотрели, а они потом оказались будто в своем мире,где они только вдвоем наедине друг с другом и выпустили все эмоции свои,такая драка была и как она его на лопатки уложила,до сих пор вспоминаю и всегда мурашки бегут по телу от этого момента,он шикарен.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nato4kaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:46 | Сообщение # 10
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Че, я вот уже пошла пятую перечитывать аах нооорм)

Невольно и меня заставляешь задуматься над тем, надо или нет. tongue

Цитата (iammisspattinson)
они потом оказались будто в своем мире,где они только вдвоем наедине друг с другом и выпустили все эмоции свои,такая драка была и как она его на лопатки уложила,до сих пор вспоминаю и всегда мурашки бегут по телу от этого момента,он шикарен.

да-даа!!
Я тогда тоже читала и думала, что им вообще никто в тот момент был не нужен))


Просто давай улетим.
 
CaramellaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:51 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Nato4ka)
да-даа!!
Я тогда тоже читала и думала, что им вообще никто в тот момент был не нужен))

biggrin Дай пять.Да момент бесподобен, а потом после этого ещё один эпизод в хижине, в общем третья книга май лаввввввввввв. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 04.05.2013, 00:52
 
Nato4kaДата: Суббота, 04.05.2013, 18:01 | Сообщение # 12
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
а потом после этого ещё один эпизод в хижине

*слюниии*
мой самый-самый любимый момент.
жду 3-его фильма) увидеть и умереть biggrin


Просто давай улетим.
 
СatRinaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:08 | Сообщение # 13
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Дмитрий красивый, зарза!
Вполне можно понять Розу, которую тянет на него как на мед.
Я бы и сама не отказалась от такого меда. Да, действительно, характеры героев словно прописаны самой Мид. Но в прочем это не так уж и важно, у автора талант написать у переводчика - талант все настолько красиво перевести и порадовать нас, русскоязычных, прекрасным фиком. Словно снова окунулась в книги академии.
Rob♥Sten, спасибо за перевод)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:39 | Сообщение # 14
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БожеБожеБоже! Новый фик по АВ! Счастья сколько! Всем торта за мой счет!
Где новые фики по АВ - там я. Я особенно если во главе фика пара: Дмитрий/Роза. Я такой фик стороной не обойду. Ну все, женщина, теперь я и с тебя не слезу. Буду требовать новые фики по этому фандому.

Ви, спасибо тебе большое за перевод. Я не имею возможности читать фанфикшн на английском языке, а ты вот так помогаешь мне прочесть интересные истории. Надеюсь, что по этому фандому это не первый твой перевод. wink
Если честно, когда я читала о желании Розы, я ни как не думала, что это будет поцелуй. Я совсем о другом подумала. Если вы понимаете о чем я biggrin Что-то в другом направлении мне не думается, когда читаю по ним фики biggrin
Смотрю, что Дмитрий не хотел променять поцелуй на уменьшение количества отжимания. А все делает вид, что весь такой правильный. Шалунишка!)) Волосы Розы для него фетиш просто. Даже во время поцелуя распустил их. Как мило happy Розе смотрю понравились упражнения. На желания. Да и Дмитрий, наверное, тоже не огорчен, что придумал вот такие упражнения. Тем более награду получает не только Роза, но и он сам. Ловко придумал tongue

Цитата
– Ты знала, что мне удалось ударить своего наставника только с третьей попытки?

Вот если бы у тебя был такой же стимул как и у Розы, я думаю, что ты бы ударил наставника с первой же попытки. biggrin
Rob♥Sten, теперь я с тебя жду еще историй!


 
InmanejableДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:01 | Сообщение # 15
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Ви, ты меня убиваешь. Это такой мимишный миник. У меня теперь лицо болит от этой широченной улыбки biggrin tongue
Роза такая Роза. А Дмитрий... happy
Очень-очень понравился этот эпизод. Его определенно не хватило в оригинале.
А еще я, когда читала, представляла каст (Зою и Данилу). Ты сделала мой день happy
Спасибо за перевод wink


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:06 | Сообщение # 16
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
ну супер же,подбиваю перевести скореееееееее biggrin

ахах я постараюсь найти на это время, а то я нашла еще историю - она глав 13 чтоль, типа что было бы, вернись Роза спасать Дмитрия в конце 3 книги) Ниче так тоже вроде)

Цитата (СatRina)
талант все настолько красиво перевести и порадовать нас, русскоязычных, прекрасным фиком. Словно снова окунулась в книги академии.

Спасибо, солнц, за теплые слова. Приятно happy
Рада, что история понравилась!

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
БожеБожеБоже! Новый фик по АВ! Счастья сколько! Всем торта за мой счет!

Ахаха люблю такие реакции ахаха

Цитата (DeF4onKa)
Буду требовать новые фики по этому фандому.

Ок, я не против biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что по этому фандому это не первый твой перевод. wink

У меня когда-то было что-то еще на заметку, но чет я тогда передумала. Просто мне казалось всегда раньше, что АВ не так читаем, как ГИ, например. Поэтому я переводила ГИ biggrin Буду искать что-то стоящее, а потом переводить)

Цитата (DeF4onKa)
Волосы Розы для него фетиш просто.

Дааа, фактически они помогли ему обрести себя в последней книге biggrin Он по ним сходит с ума))

Цитата (DeF4onKa)
Вот если бы у тебя был такой же стимул как и у Розы, я думаю, что ты бы ударил наставника с первой же попытки. biggrin

Ахаха вот уж точно biggrin

Цитата (DeF4onKa)
теперь я с тебя жду еще историй!

ок, договорились wink

Inmanejable,
Цитата (Inmanejable)
Ви, ты меня убиваешь. Это такой мимишный миник. У меня теперь лицо болит от этой широченной улыбки

Ахаха класс) Меня он также порадовал))

Цитата (Inmanejable)
А еще я, когда читала, представляла каст (Зою и Данилу). Ты сделала мой день happy

Я тоже представляла только ребят. Уже грежу о них)
Рада, что все понравилось happy

Всем спасибо за отзывы. Вы милашки, радуете меня cool


 
WineeДата: Суббота, 11.05.2013, 13:39 | Сообщение # 17
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Господи, несмотря на подпись и полное отсутсвие времени, я обязана это прочитать!
Ви, спасибо, что нашла и перевела этот миник. Я уже уверена, что он великолепен wink
Вечером, когда приеду домой, обязательно прочту и потом отпишусь.
Жди cool


 
Rob♥StenДата: Суббота, 11.05.2013, 20:42 | Сообщение # 18
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Winee, обалдеть, кто пришел biggrin Я совсем не ожидала ахахах Спасибо, что нашла время и заглянула smile

 
WineeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:31 | Сообщение # 19
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я пришлааа cool
Господи, какая милая история, а! Читала, не переставая улыбаться.
Автору отлично удалось написать одну из тренировок наших заек. И мешки, и драка - ну прям все есть. И поцелуйкаа happy
Буэ, я нормально ничего не могу написать, эмоции зашкаливают biggrin
На самом деле, теперь мне жаль, что такого эпизода нет у Мид. В принципе, тут все было логично. События же происходят после первой книги, я так поняла? Или когда там убили того парня? На тот момент их обоих тянуло друг к другу. А тут такой запретный поцелуй happy happy И почему Мид не описала такую сцену? cry Уверена, фанаты этой истории стали бы счастливее в миллион раз cool
Вообще, до чего же Роза и Дмитрий милые, а. Безумно их люблю. И очень рада, что в последнее время на ТР стало появляться все больше и больше историй с ними happy Очень все же надеюсь, что в будущем появится макси фик, и не про Розу-шлюху, а чтоб с дампирами, мороями, стригоями и всей вот этой нечистью. Если будешь еще по Ав переводить, обязательно зови. Вот на них точно время найду, несмотря ни на что happy
Цитата (DeF4onKa)
– Ты знала, что мне удалось ударить своего наставника только с третьей попытки?

Вот если бы у тебя был такой же стимул как и у Розы, я думаю, что ты бы ударил наставника с первой же попытки.

я долго смеялась над этой фразой biggrin А действительно.

Ви, спасибо огромное за прекрасной перевод такой прекрасной истории! Улыбка не сходит с лца до сих пор. Шикарнейший миник.
Интересно, красиво и сексуально, если вы понимаете о чем я (все-таки полуобнаженный Дмитрий - это слишком для Розы, меня и, думаю, еще для стольких же фанатов) spiteful И почему в жизни такие парни не встречаются?
Не история, а чудо!
И ты чудо, что взялась за ее перевод happy

Еще раз спасибо smile


 
Rob♥StenДата: Среда, 15.05.2013, 19:45 | Сообщение # 20
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Winee, о, какая ты пупса happy

Цитата (Winee)
Автору отлично удалось написать одну из тренировок наших заек. И мешки, и драка - ну прям все есть. И поцелуйкаа happy

Дааа, поэтому я так влюбилась в эту историю - как будто утереянная глава Мид))

Цитата (Winee)
События же происходят после первой книги, я так поняла? Или когда там убили того парня?

После второй книжки. Там же Роза говорит, что винит немного себя за смерть Мэйса. Это типа начало третьей книжки, Димка готовит ее к экзаменационным испытаниям)

Цитата (Winee)
Очень все же надеюсь, что в будущем появится макси фик, и не про Розу-шлюху, а чтоб с дампирами, мороями, стригоями и всей вот этой нечистью

Я встречала парочку хороших больших, но не думаю, что решусь переводить его. Все-таки аудитория на АВ на ТР не оч большая, будут читать единица - этот-то мой миник прочли три калеки, две чумы biggrin

Цитата (Winee)
Если будешь еще по Ав переводить, обязательно зови. Вот на них точно время найду, несмотря ни на что happy

Хорошо, обязательно крикну))

Цитата (Winee)
я долго смеялась над этой фразой biggrin А действительно.

Ахаха дааа, у Розы был шикарнейший стимул)

Цитата (Winee)
И почему в жизни такие парни не встречаются?

И не говори, прям грустно(

Цитата (Winee)
Не история, а чудо!
И ты чудо, что взялась за ее перевод happy

Ой, ну все, прям засмущала))
Спасибо тебе огромное, что забежала прочесть и отписалась wink Ценю! happy


 
Nato4kaДата: Среда, 15.05.2013, 20:01 | Сообщение # 21
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Все-таки аудитория на АВ на ТР не оч большая, будут читать единица - этот-то мой миник прочли три калеки, две чумы

Пора "вливать" АВ в массы, я думаю tongue

Эх, побольше б таких фф милашных.
Аа, я б тогда была бы сумасшедшей. Хотя.. я и так, ахаха))


Просто давай улетим.
 
Nikki6392Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:51 | Сообщение # 22
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Rob♥Sten, Виии, я доползла и сюда biggrin
Спасибо тебе за перевод этой премилейшей истории happy
Роза ну точно с пера Мид сошла, не отличишь по-моему. Такая же авантюрная, дико влюбленная и упрямая. Такой мы ее и любим. И удивительно, что автору удалось так ловко ухватить этот образ и запечатлеть его на бумаге не хуже самой писательницы.
Дмитрий...ахахах, ну, что я могу сказать, он Бог biggrin Я даже отрицать не буду biggrin
Его образ тоже схвачен хорошо. Требовательный наставник и человек "в тихом омуте черти водятся" в одном лице biggrin
Вообще, атмосфера замечательная. Будто и впрямь упущенный кусочек из "Академии", такая яркая и эмоциональная тренировка, но как всегда авантюрная (разве у Розы бывает по-другому? cool ) и задорная. Ну а награда... уж очень она сладка happy
Спасиииибо, прямо порадовала и подняла настроение этой маленькой историей happy


 
Rob♥StenДата: Четверг, 30.05.2013, 11:39 | Сообщение # 23
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Nikki6392, happy
Прям даже не знаю, как тебе ответить biggrin У меня были аналогичные эмоции после прочтения cool Спасибо тебе огромное, что прочла и оценила wink


 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:42 | Сообщение # 24
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Это просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rob♥Sten, огромное спасибо за перевод!
Мне эта зарисовка показалась вырезаной из книги сценой!!
Улыбка на моем лице не будет сходить еще долго!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Rob♥StenДата: Суббота, 01.06.2013, 16:17 | Сообщение # 25
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




✿Meloni✿, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравилось happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Награда (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь