Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Награда (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
Награда
Rob♥StenДата: Пятница, 03.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:










Автор: AsheMoon
Ссылка на оригинал:
The Reward
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Роза/Дмитрий
Диклеймер: герои принадлежат Райчел Мид, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Дополнительные тренировочные занятия – это сплошные страдания, только если ваш наставник не Дмитрий Беликов. Вещи становятся еще интереснее, когда ко всему прочему добавляется вознаграждение. Если Роза справится, то сможет получить больше, чем просто ободряющий хлопок по спине.
От переводчика: история потрясающая! Поверьте мне. Автор так идеально прописал характер Розы, что складывается такое ощущение, что писала сама Мид. Фанфик небольшой, забавный, полностью пропитан сексуальным напряжением между нашей любимой парочкой. Надеюсь, пока будете читать, умилитесь и расслабитесь, как это делала и я. Ну и жду от вас какого-нибудь словечка на форуме. Enjoy!
Размещение: ТОЛЬКО на TR







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 25.09.2014, 23:17
 
StushaNicДата: Пятница, 19.07.2013, 18:48 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо smile

 
WellsieДата: Среда, 24.07.2013, 20:03 | Сообщение # 27
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Я просто в диком восторге от этого произведения! Такое ощущение, что писала сама Мид.
Спасибо огромное за перевод!


 
Rob♥StenДата: Среда, 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




StushaNic, wink

•°Лилия°•, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось happy


 
MэРиДата: Четверг, 26.09.2013, 16:49 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за такую историю, а переводчикам за чудесный перевод.
Я была очень рада окунуться снова в АВ. Миник получился легкий, позитивный с щепоткой страсти и желание, в нем есть все, что мне так нравиться. smile
Описание Дмитрия… ммм… мне казалось, что я стоя где-то рядом с Розой и растекаюсь по полу. Он как всегда прекрасен и сексуален. cool
Так как у меня больная и извращенная фантазия, я надеялась, что Рози запросит (тем более от такой бессонницы) Димулю на мате, ну или возле стенки. Но награда меня ни сколечко не разочаровала, а только умилила. Читала и улыбалась, что щеки болят теперь. Они такие мимимишные.
Еще раз спасибо! wink
 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.09.2013, 18:42 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




MэРи, спасибо огромное за теплые слова ^___^
Цитата (MэРи)
Так как у меня больная и извращенная фантазия, я надеялась, что Рози запросит (тем более от такой бессонницы) Димулю на мате, ну или возле стенки.

Ахаха Роза просто реалистка, она знала, что наш всегда правильный Димка на такое уж точно не пойдет. Зато придумала кое-что реально осуществимое)
Спасибо за то, что прочли happy


 
маняваДата: Среда, 16.10.2013, 09:28 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




спасибо большое за перевод этой чудесной истории... очень мило....... побольше бы таких рассказов.... happy

 
Rob♥StenДата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 32
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




манява, cпасибочки) Буду искать что-то подобное wink

 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 23:22 | Сообщение # 33
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Благодарю за перевод истории! Он шикарен! Мне понравилось, хоть и эту историю я не читала и не собираюсь, как и смотреть фильм... простите, конечно, но это так... но не смотря не это, мне очень понравилось! Красивая история любви ученицы Розы, которая ради поцелуя парня готова на все! Не смотря на разницу в возрасте (какую я не знаю, но думаю, что она небольшая), социального статуса и того, что ее могут засудить, она попросила его поцелуя... всего одного, который наверняка она будет помнить вечно!
За то, что она смогла ударить учителя, я ее уважаю! Смелый поступок! Но с другой стороны.. нельзя же так себя вести... она, немного наглая... как мне показалось...
А сам Дмитрий... не смотря ни на что поддался провокации и прозьбе женщины.... пусть она ему и нравиться... это не дает ему право так себя вести! Она его ученица! А моральные правила еще никто не отменял!!!

З.Ы. Простите, за резкие слова, но не хочу врать.... предпочитаю писать только правду...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Rob♥StenДата: Четверг, 14.11.2013, 23:27 | Сообщение # 34
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата vida ()
Мне понравилось, хоть и эту историю я не читала и не собираюсь, как и смотреть фильм... простите, конечно, но это так... но не смотря не это, мне очень понравилось!

Почему так категорично-то? Как будто испытываете жуткий негатив в героям Райчел Мид smile

Цитата vida ()
какую я не знаю, но думаю, что она небольшая

Семь лет)

Цитата vida ()
она, немного наглая... как мне показалось...

Просто Роза очень дерзкая. Таков ее характер))

Цитата vida ()
Она его ученица! А моральные правила еще никто не отменял!!!

Просто у этих двоих очень интересная и долгая история. Между ними происходило столько всего, что и не вспомнить! И, кстати, там с третьей книги их отношения переходят абсолютно на другой уровень - не только как учитель/ученица. А что-то более душевное. Просто АВ - история о том, как два человека через кучу невероятных трудностей все равно находят друг друга и остаются вместе smile

И спасибо за отзыв. Рада, что несмотря на все, история понравилась wink


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 23:38 | Сообщение # 35
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Rob♥Sten ()
Почему так категорично-то? Как будто испытываете жуткий негатив в героям Райчел Мид


У меня негативное отношение к одному актеру... но имя писать не буду... меня за это убъют многие...

Цитата Rob♥Sten ()
Рада, что несмотря на все, история понравилась


хорошо написанную, а в нашем случаи и переведенную историю не испортишь предвзятым отношением cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
[lori]Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:03 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




О, награда, именно так) Один из тех моментов, неких отдушин для главных героев, что могли быть в книге. Совершенно потрясающая история с безусловно неоосными героями. Мало того, что автор сделал их схожими с оригиналом, но и смогла нам показать не плоских абстрактных фигурок, а открытых, живых, настоящих, которым нельзя не поверить. И перевод просто потрясающий. Глаз ни разу не зацепился ни за одну фразу, словно это и не перевод вовсе)
Rob♥Sten, спасибо за потрясающий перевод!



 
Rob♥StenДата: Вторник, 26.11.2013, 17:23 | Сообщение # 37
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




[lori], ой, как приятно-то happy Спасибо за теплые слова. Очень ценю! И рада, сто история понравилась))

 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:08 | Сообщение # 38
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь обложка пришлась по душе. Я считаю её одним из лучших своих творений в фотошопе) smile

 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.12.2013, 18:58 | Сообщение # 39
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




✿Meloni✿, боже, какая красота! Я как-то не следила за конкурсом, была занята. И даже не знала!!! Как красиво, спасибо большое! happy

 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, спасибо за комплимент))

Цитата Rob♥Sten ()
Я как-то не следила за конкурсом, была занята. И даже не знала!!!


тогда тебе стоит пройтись по некоторым своим миникам)) biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:39 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Награда (Академия вампиров, Роза/Дмитрий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последний приют