Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Награда
Rob♥StenДата: Пятница, 03.05.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:










Автор: AsheMoon
Ссылка на оригинал:
The Reward
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: Т
Пейринг: Роза/Дмитрий
Диклеймер: герои принадлежат Райчел Мид, история – автору.
Жанр: Romance/Humor
Статус: закончен.
Саммари: Дополнительные тренировочные занятия – это сплошные страдания, только если ваш наставник не Дмитрий Беликов. Вещи становятся еще интереснее, когда ко всему прочему добавляется вознаграждение. Если Роза справится, то сможет получить больше, чем просто ободряющий хлопок по спине.
От переводчика: история потрясающая! Поверьте мне. Автор так идеально прописал характер Розы, что складывается такое ощущение, что писала сама Мид. Фанфик небольшой, забавный, полностью пропитан сексуальным напряжением между нашей любимой парочкой. Надеюсь, пока будете читать, умилитесь и расслабитесь, как это делала и я. Ну и жду от вас какого-нибудь словечка на форуме. Enjoy!
Размещение: ТОЛЬКО на TR







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 25.09.2014, 23:17
 
StushaNicДата: Пятница, 19.07.2013, 18:48 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо smile

 
WellsieДата: Среда, 24.07.2013, 20:03 | Сообщение # 27
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Я просто в диком восторге от этого произведения! Такое ощущение, что писала сама Мид.
Спасибо огромное за перевод!


 
Rob♥StenДата: Среда, 24.07.2013, 20:29 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




StushaNic, wink

•°Лилия°•, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось happy


 
MэРиДата: Четверг, 26.09.2013, 16:49 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за такую историю, а переводчикам за чудесный перевод.
Я была очень рада окунуться снова в АВ. Миник получился легкий, позитивный с щепоткой страсти и желание, в нем есть все, что мне так нравиться. smile
Описание Дмитрия… ммм… мне казалось, что я стоя где-то рядом с Розой и растекаюсь по полу. Он как всегда прекрасен и сексуален. cool
Так как у меня больная и извращенная фантазия, я надеялась, что Рози запросит (тем более от такой бессонницы) Димулю на мате, ну или возле стенки. Но награда меня ни сколечко не разочаровала, а только умилила. Читала и улыбалась, что щеки болят теперь. Они такие мимимишные.
Еще раз спасибо! wink
 
Rob♥StenДата: Четверг, 26.09.2013, 18:42 | Сообщение # 30
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




MэРи, спасибо огромное за теплые слова ^___^
Цитата (MэРи)
Так как у меня больная и извращенная фантазия, я надеялась, что Рози запросит (тем более от такой бессонницы) Димулю на мате, ну или возле стенки.

Ахаха Роза просто реалистка, она знала, что наш всегда правильный Димка на такое уж точно не пойдет. Зато придумала кое-что реально осуществимое)
Спасибо за то, что прочли happy


 
маняваДата: Среда, 16.10.2013, 09:28 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




спасибо большое за перевод этой чудесной истории... очень мило....... побольше бы таких рассказов.... happy

 
Rob♥StenДата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 32
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




манява, cпасибочки) Буду искать что-то подобное wink

 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 23:22 | Сообщение # 33
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Благодарю за перевод истории! Он шикарен! Мне понравилось, хоть и эту историю я не читала и не собираюсь, как и смотреть фильм... простите, конечно, но это так... но не смотря не это, мне очень понравилось! Красивая история любви ученицы Розы, которая ради поцелуя парня готова на все! Не смотря на разницу в возрасте (какую я не знаю, но думаю, что она небольшая), социального статуса и того, что ее могут засудить, она попросила его поцелуя... всего одного, который наверняка она будет помнить вечно!
За то, что она смогла ударить учителя, я ее уважаю! Смелый поступок! Но с другой стороны.. нельзя же так себя вести... она, немного наглая... как мне показалось...
А сам Дмитрий... не смотря ни на что поддался провокации и прозьбе женщины.... пусть она ему и нравиться... это не дает ему право так себя вести! Она его ученица! А моральные правила еще никто не отменял!!!

З.Ы. Простите, за резкие слова, но не хочу врать.... предпочитаю писать только правду...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Rob♥StenДата: Четверг, 14.11.2013, 23:27 | Сообщение # 34
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата vida ()
Мне понравилось, хоть и эту историю я не читала и не собираюсь, как и смотреть фильм... простите, конечно, но это так... но не смотря не это, мне очень понравилось!

Почему так категорично-то? Как будто испытываете жуткий негатив в героям Райчел Мид smile

Цитата vida ()
какую я не знаю, но думаю, что она небольшая

Семь лет)

Цитата vida ()
она, немного наглая... как мне показалось...

Просто Роза очень дерзкая. Таков ее характер))

Цитата vida ()
Она его ученица! А моральные правила еще никто не отменял!!!

Просто у этих двоих очень интересная и долгая история. Между ними происходило столько всего, что и не вспомнить! И, кстати, там с третьей книги их отношения переходят абсолютно на другой уровень - не только как учитель/ученица. А что-то более душевное. Просто АВ - история о том, как два человека через кучу невероятных трудностей все равно находят друг друга и остаются вместе smile

И спасибо за отзыв. Рада, что несмотря на все, история понравилась wink


 
ღSensibleღДата: Четверг, 14.11.2013, 23:38 | Сообщение # 35
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Rob♥Sten ()
Почему так категорично-то? Как будто испытываете жуткий негатив в героям Райчел Мид


У меня негативное отношение к одному актеру... но имя писать не буду... меня за это убъют многие...

Цитата Rob♥Sten ()
Рада, что несмотря на все, история понравилась


хорошо написанную, а в нашем случаи и переведенную историю не испортишь предвзятым отношением cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
[lori]Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:03 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 98


Статус:




О, награда, именно так) Один из тех моментов, неких отдушин для главных героев, что могли быть в книге. Совершенно потрясающая история с безусловно неоосными героями. Мало того, что автор сделал их схожими с оригиналом, но и смогла нам показать не плоских абстрактных фигурок, а открытых, живых, настоящих, которым нельзя не поверить. И перевод просто потрясающий. Глаз ни разу не зацепился ни за одну фразу, словно это и не перевод вовсе)
Rob♥Sten, спасибо за потрясающий перевод!



 
Rob♥StenДата: Вторник, 26.11.2013, 17:23 | Сообщение # 37
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




[lori], ой, как приятно-то happy Спасибо за теплые слова. Очень ценю! И рада, сто история понравилась))

 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:08 | Сообщение # 38
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь обложка пришлась по душе. Я считаю её одним из лучших своих творений в фотошопе) smile

 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.12.2013, 18:58 | Сообщение # 39
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




✿Meloni✿, боже, какая красота! Я как-то не следила за конкурсом, была занята. И даже не знала!!! Как красиво, спасибо большое! happy

 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Rob♥Sten, спасибо за комплимент))

Цитата Rob♥Sten ()
Я как-то не следила за конкурсом, была занята. И даже не знала!!!


тогда тебе стоит пройтись по некоторым своим миникам)) biggrin


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:39 | Сообщение # 41
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11265


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Насильно мил не будешь?