24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Новелла первая Человек с планеты Эч-то Часть 1 | Часть 2 | Часть 3(Скоро...)
Добрый, легкий фанф с капризным, но милым Кайло Реном и терпеливой, мудрой Рей, закрывающей глаза на все его причуды. Небольшая претензия на юмор и флаффный конец.
Дорогие читатели, отныне на Twilightrussia проды выходить не будут, если вы хотите узнать, чем закончится история, пишите мне в ЛС или на почту Avantura_89@mail.ru , я дам адрес сайта, где можно будет продолжить чтение. Спасибо всем за внимание к моей работе. Да пребудет с вами Сила!
Вот это да. Я пещерный человек, который не смотрел ЗВ. Но это не помешало мне проникнуться историей. Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек? Или я что-то не так поняла? Буду с огромным удовольствием и нетерпением ждать продолжение. Обожаю твой стиль!
Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек?
Да. Бен Соло - имя из прошлого, пока он был Светлым и обучался в джедайской школе своего дяди. Кайло Рен - выдуманное имя. Бен взял его после того, как перешел на Темную сторону Силы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Глава вышла психологической. Сначала Рен думает, что его скоро найдут свои. Он значимая фигура, как его могут не искать? Рен злится на Рей, представляет, как сладко будет её убить, хоть, по сути, беззащитен, безоружен, даже одежда у него не по климату... Но он об этом пока не думает, охваченный желанием скорей вернуться в привычный мир.
Со временем он начинает паниковать и ищет связь хоть с кем-то случайным, кто мог бы оказать ему помощь. Не контролирует силу, срывается. Старается выжить, как умеет. Одиночество страшно и нет от него спасения. Хоть есть местные обитатели, но лишь одна из всех с горем пополам может общаться с Реном. И та исчезает, как потом становится известно, по вине самого Кайло.
И, конечно, он цепляется за неуловимый пока шанс вырваться с Эч-то, договариваясь с Айзой. Вновь обретает какую-то уверенность и веру в Силу.
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Все верно
ЦитатаСевост ()
Глава вышла психологической
Я старалась показать его состояние максимально достоверно
ЦитатаСевост ()
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Ивар - это такое понятие о Духе, присущее только Эч-то. Кайло пока не понимает, что это значит. Но скоро до него дойдет
ЦитатаСевост ()
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Я очень рада! Спасибо, что откликнулась на мой призыв
СевостМоих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь. Спасибо. Коротко, точно, чётко. Для чайников)))
Спасибо огромное за продолжение! Глава очень понравилась (особенно воспоминания Рэй о жизни на Джакку). Написано отлично и оторваться просто невозможно! Теперь жду продолжения
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:35 | Сообщение # 19
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Ух, как ярко! Я уже посмотрела 3 фильма и все из-за тебя)))) жду скорее встречи с твоими героями. Очень интересно, что же будет дальше, когда ярея прилетит...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ