Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Новелла первая Человек с планеты Эч-то Часть 1 | Часть 2 | Часть 3(Скоро...)
Добрый, легкий фанф с капризным, но милым Кайло Реном и терпеливой, мудрой Рей, закрывающей глаза на все его причуды. Небольшая претензия на юмор и флаффный конец.
Дорогие читатели, отныне на Twilightrussia проды выходить не будут, если вы хотите узнать, чем закончится история, пишите мне в ЛС или на почту Avantura_89@mail.ru , я дам адрес сайта, где можно будет продолжить чтение. Спасибо всем за внимание к моей работе. Да пребудет с вами Сила!
Вот это да. Я пещерный человек, который не смотрел ЗВ. Но это не помешало мне проникнуться историей. Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек? Или я что-то не так поняла? Буду с огромным удовольствием и нетерпением ждать продолжение. Обожаю твой стиль!
Глупый вопрос можно? Кайло и Бэн это один и тот же человек?
Да. Бен Соло - имя из прошлого, пока он был Светлым и обучался в джедайской школе своего дяди. Кайло Рен - выдуманное имя. Бен взял его после того, как перешел на Темную сторону Силы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Глава вышла психологической. Сначала Рен думает, что его скоро найдут свои. Он значимая фигура, как его могут не искать? Рен злится на Рей, представляет, как сладко будет её убить, хоть, по сути, беззащитен, безоружен, даже одежда у него не по климату... Но он об этом пока не думает, охваченный желанием скорей вернуться в привычный мир.
Со временем он начинает паниковать и ищет связь хоть с кем-то случайным, кто мог бы оказать ему помощь. Не контролирует силу, срывается. Старается выжить, как умеет. Одиночество страшно и нет от него спасения. Хоть есть местные обитатели, но лишь одна из всех с горем пополам может общаться с Реном. И та исчезает, как потом становится известно, по вине самого Кайло.
И, конечно, он цепляется за неуловимый пока шанс вырваться с Эч-то, договариваясь с Айзой. Вновь обретает какую-то уверенность и веру в Силу.
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Ну что ж, в ЗВ я краем уха, сильно не ориентируюсь в этой Вселенной. Моих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь.
Все верно
ЦитатаСевост ()
Глава вышла психологической
Я старалась показать его состояние максимально достоверно
ЦитатаСевост ()
Ивар... Я так поняла, что в нём должны быть уравновешены тёмная и светлая сторона силы?
Ивар - это такое понятие о Духе, присущее только Эч-то. Кайло пока не понимает, что это значит. Но скоро до него дойдет
ЦитатаСевост ()
Интересно, буду ждать продолжение, чтоб найти ответы на вопросы.
Я очень рада! Спасибо, что откликнулась на мой призыв
СевостМоих знаний хватило, чтоб понять, что Рен - сын Леи и Хана, который был джедаем, учителем его был дядя Люк, и перешёл на Тёмную сторону силы. Рей его победила в бою и с какой-то целью оставила жизнь и закинула в попу мира, планету, которую, не зная, не найдёшь. Спасибо. Коротко, точно, чётко. Для чайников)))
Спасибо огромное за продолжение! Глава очень понравилась (особенно воспоминания Рэй о жизни на Джакку). Написано отлично и оторваться просто невозможно! Теперь жду продолжения
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 04:35 | Сообщение # 19
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус:
Ух, как ярко! Я уже посмотрела 3 фильма и все из-за тебя)))) жду скорее встречи с твоими героями. Очень интересно, что же будет дальше, когда ярея прилетит...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ