Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Чужезасранец (фандом "Чужестранка")
Чужезасранец
onix1676Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:44 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:







Обложки я сделал сама из арта одной талантливой девушки Vera Adxer из Аргентины.

Автор: onix1676 Тина
Бета: Главы 1-3 N@T@LI4KA. Дальше АкваМарина
Дисклеймер: Диана Гэблюдон.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейми/Клэр.
Жанр: сказка-повесть.
Саммари: В некотором царстве в некотором государстве Шотландий и Англий жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил этот молодец виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой пока не поздно, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье всё-таки погубило молодца.



Глава 1 И живые позавидуют мёртвым.

Глава 2 Что едят за обедом пугала.

Глава 3 В круге втором.

Глава 4. Коварные сундуки Лаллиброх

Глава 5. Времена "царя" гороха.

Глава 6. 1 + 1 - 1

Эпилог

Статус: в процессе

От автора: любую популярную историю, которая уже обсуждена и обговорена вдоль и поперёк, рано или поздно хочется "зеркально" изменить. Посмотреть "а что будет..." Вот собственно, чем я и занялась.
А если конкретней, то Привод закончен, а Мэн с его всем таким из себя сложным и противоречивым мэном, это история от которой нужно отвлекаться, менять атмосферу и реальность. Отдыхать. А лучший отдых это смена картинки. Вот я и решила для контраста с мэном написать небольшую историю про шалопая и оболтуса. smile

Очередные мои извинения тем читателям, которые привыкли получать уведомления о выходе глав. У меня с этим не получается. Я в этом путаюсь и ... не получается. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности

Ещё одна моя проба пера:
Мэн

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:30
 
SadoshenkoДата: Среда, 26.04.2017, 09:47 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Тина, здравствуйте! И где же этот оболтус шляется? Ждем!
 
onix1676Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:07 | Сообщение # 3
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Заблудился. biggrin Самой смешно biggrin
Но ничего, мы его за шкирку поймаем и возвернём! biggrin Будет как штык!! biggrin

Добавлено (26.04.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Всё! Пойман и найден!! biggrin :D

Глава активна. Приятного прочтения. smile

Добавлено (29.04.2017, 15:54)
---------------------------------------------
Что имею сказать по поводу засранца. wacko smile в шапку вставлять не хочется, но написать повыше всё-таки надо, пока форум не ушел вниз и вглубь biggrin

Этот фанф наиболее интересен будет именно знатокам и любителям самой истории. Тем, у кого черный пояс по Чужестранке. biggrin Поэтому у него и название перекликается и идёт отсыл именно к идее - человек попадает в прошлое. Здесь конечно никакой философии можно/нельзя изменить будущее, попав в прошлое, не будет. Здесь только лишь так сказать, следственный эксперимент или опыты в лабораторных условиях. (биологи поймут) Да. Мы здесь опытами над людьми балуемся. biggrin :D Берём человека, помещаем его в прошлое и смотрим: чо буид. biggrin А потом записываем наблюдения и фиксируем показания. Поэтапно. Сухие факты. Сказка без сказочности. biggrin Но всё равно канона здесь предостаточно, как по мне.

Этот фанф написан специально под сайты Чужестранки и будет потом выкладываться именно там. У меня получится, наверное глав 6. И эпилог. wacko Как-то так... smile wacko
Ну а пока...
Едем дальше... biggrin

Добавлено (30.04.2017, 13:07)
---------------------------------------------
эх, видимо всё-таки разбежались мои "хатики". Не дождались biggrin но я тоже то ещё "хатико"! angry biggrin

Добавлено (30.04.2017, 20:07)
---------------------------------------------
А ещё сегодня нашему Сэме аманины!



Сэма, ты - the best! Таким и оставайся. Slainte Mhath!!! Good health!! И спасибо тебе за Джейми. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 30.04.2017, 21:25
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:46 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Тина, я зареклась писать отзывы на форуме твоих историй, но тут смотрю, ты уже неделю сама с собой разговариваешь. Решила поддержать беседу.
Цитата onix1676 ()
А ещё сегодня нашему Сэме аманины!

Милое фото, он вообще, когда думать не пытается, симпатично выглядит. Говорят, в сентябре третий сезон намечается. Интересно, как его состарят.
Цитата onix1676 ()
И спасибо тебе за Джейми.

Тут очень искренне присоединяюсь!
Цитата onix1676 ()
Этот фанф наиболее интересен будет именно знатокам и любителям самой истории. Тем, у кого черный пояс по Чужестранке.

Мне лично больше сериал напомнил, нежели книгу.
Цитата onix1676 ()
Берём человека, помещаем его в прошлое и смотрим: чо буид. biggrin А потом записываем наблюдения и фиксируем показания. Поэтапно. Сухие факты. Сказка без сказочности. biggrin Но всё равно канона здесь предостаточно, как по мне.

А в качестве не канона можно потом Дугала женить на феечке.
Цитата onix1676 ()
Ну а пока...
Едем дальше...

Ага, едем, улыбаемся и машем.
Цитата onix1676 ()
Обложки я сделал сама из арта одной талантливой девушки Vera Adxer из Аргентины.

Мне вторая обложка, та, что в подписи у тебя, очень понравилась. Красота. А первую я чего-то не очень поняла.
Цитата onix1676 ()
Наташе очередное огромное спасибо, что согласилась редактировать мою очередную писанину.

Судя по скорости активации первой главы, в плюс тебе это не пошло. Так что благодарности можно смело убирать, оставив только ник.
 
onix1676Дата: Понедельник, 01.05.2017, 00:41 | Сообщение # 5
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
но тут смотрю, ты уже неделю сама с собой разговариваешь. Решила поддержать беседу.


biggrin :D спасибо, Наташ. biggrin
когда-то давно на сайте посвященном Сумеркам, я начала писать в теме Чужестранки. Меня никто не поддерживал.Чужестранка как-то не интерсовала особо людей. Так ... заходили иногда. Но писала там я одна, Мне было так одиноко и немного жаль себя, но я продолжала писать и .... вот как камбоджийский ослик - пишешь и пишешь себе. Есть новость - принесла, описала. Я свято верила в философию - закон перехода количества в качество ещё никто не отменял. smile И когда я уже немного нагребла в темке в кучку, пришли девчонки т.с. с улицы. Они тоже начали со мной там хороводить. А потом ещё, ещё и ещё. И потом там такое началось!! Теперь это сайт больше Чужестранки, чем Сумерек. smile
Здесь я конечно же, такого не хочу, но ... пишу. "Тот, кто хочет быстрых результатов своего труда, должен идти в сапожники" biggrin Альберт наш Эйнштейн. biggrin
Да и к тому же, не у всех как допустим у тебя или у меня т.с. язык подвешен. biggrin Не все могут вот так прийти и сразу начать разговор, заговорить пусть даже и о главе. Некоторые могут только поддержать разговор. smile

ну а вообще, эта история такая ... болтливая. Лично для меня. Это не Мэн с его хренпойми каким мэном. Здесь все герои просты и понятны. smile

но рассылок и приглашалок я всё равно делать не буду. Мне сразу начинает казаться, что люди приходят только лишь потому что им неудобно отказать мне. Не ... не моё ... Моё дело - колхоз. А колхоз дело добровольное. biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
Судя по скорости активации первой главы, в плюс тебе это не пошло. Так что благодарности можно смело убирать, оставив только ник.


я так и знала, что ты съешь себя поедом из-за этой ср*ной запятой. wacko

Цитата N@T@LI4KA ()
Мне вторая обложка, та, что в подписи у тебя, очень понравилась. Красота. А первую я чего-то не очень поняла.


мне самой эта красочная обложка очень нравится. К тому же, она полностью соответствует моим чаяниям - в Мэне мне хотелось лаконичности и минимализма, поэтому там и обложка такая же. А здесь, наевшись минимализма, я захотела вот такого вот буйства красок и линий. Красота!
А вторая обложка это вообще очень странно. Человек как будто специально делал её именно под вот такой вот вариант, когда ДЖейми попадает в другое время. Когда мы обсуждали Чужестранку, то бытовало красивое мнение, что Джейми как бы притянул Клэр к себе сквозь камни. А тут протягиваются руки к Джейми, как будто его кто-то притягивает сквозь время И сундуки! biggrin

Цитата N@T@LI4KA ()
А в качестве не канона можно потом Дугала женить на феечке.


ну начинается! biggrin посмотрим. cool Всё в наших руках.

Кстати, пока есть только первая глава, могу скать только про имя феи. Вначале она у меня была Блюметаль Бельведерская. Но потом решила, что это слишком распространённое имя. Лично я его давно знаю. Поэтому взяkf другое но всё-таки очень вычурное. И раз уж у нас Outlander, фея такой истории должна быть только МерсЕдес, тем более что это как раз женское имя. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 01.05.2017, 00:44
 
N@T@LI4KAДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:44 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата onix1676 ()
А тут протягиваются руки к Джейми, как будто его кто-то притягивает сквозь время И сундуки!

Хорошие такие руки. Крепкие, надёжные.
Цитата onix1676 ()
ну начинается!

Не начинается, а продолжается. Дугал мне тут какой-то шебутной показался, вот пусть и повертится с феечкой. Они ж там могут в людей превращаться, если очень надо.
Цитата onix1676 ()
Вначале она у меня была Блюметаль Бельведерская. Но потом решила, что это слишком распространённое имя

Я с феями как-то не общаюсь, имён таких не знаю, но Мерседес мне нравится больше.
 
onix1676Дата: Среда, 03.05.2017, 19:18 | Сообщение # 7
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Нам активировали вторую главу. Приятного прочтения. smile

Добавлено (03.05.2017, 19:18)
---------------------------------------------
как появилась фея. smile

всё началось с моего имени. Тина и Тина, да и ладно. Одна девушка как-то обмолвилась, (Эх, давно это было) что у меня лёгкие, воздушные посты, легко читаются. Другая умница обозвала меня за это феей Тинкербелл. И даже в статус поставила. Потом я тогда хотела писать фанф в разделе "Из жизни актёров" с Робом и решила сделать что-то наподобие записок "Дживс и Вудстер" только "Роб и фея". smile Но потом как-то передумала и перехотела, а идея с феей осталась. И честно признаться, она мне очень нравится. Так вот эта идея долго зрела и назревала и пригодилась только вот сейчас, с Чужезасранцем. biggrin


Деньги на ветер.
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:03 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот это фрукт, наш Джейми - даже чежезасранцем довелось стать.
Очень неожидано. И непривычно, зная любовь автора к Джейми-Сэму.
Что это - поворот на 180?


банер:
 
GASAДата: Понедельник, 08.05.2017, 11:15 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Вот те на.......наткнулась.....а говорила: нужны двое с лопатами и носилками.... biggrin обманщица....

ну...завтра приду изучать твоего оболтуса biggrin

Добавлено (08.05.2017, 08:21)
---------------------------------------------
biggrin

Цитата
«Последний курс остался, — сжималось от ужаса сердце студента. — Ещё один год отучусь и всё, к отцу на работу. Господи, лучше уж в могилу к дядюшке!»

вот идиот то..... biggrin шалопай зеленый-презеленый

Добавлено (08.05.2017, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата
— Мама должна про меня вспомнить, — потеплее закапывался он в хламьё.

то значит до родственников нет дела....они плохие...мешают жить....а как приспичило-мама вспомнит....паразит великовозрастный..

Добавлено (08.05.2017, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата
— Я фея. Зовут меня Мерседес Синдрилонская. — Существо вытянуло руку и полюбовалось на свой маникюр. — Я послана тебе в подмогу. Всем, кто попадает в прошлое, посылают одну из нас, фей.

ну хоть в чем то повезло...есть с кем поговорить и чего то выяснить

Добавлено (08.05.2017, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата
Сейчас он остался парнем, которому «повезло» попасть в непонятную передрягу и избежать виселицы.


вот так и понимаешь ценность жизни.....наказали парня здорово......надеюсь в голове надолго теперь задержится

Добавлено (08.05.2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата
Для него «всё» — это поход в паб, алкоголь, секс, потом утро, опять секс и — «всё». А для них «всё» было чем-то другим, но это уже их проблемы.


и этот Джейми стрекозёл однако...не ставит женщин ни в грошь

Добавлено (08.05.2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата
«Господи, где там моя фея Мерседес Синдрилонская? Кажется, мне действительно пора домой!»


ой...рано ты засобирался домой...еще не вразумили тебя по настоящему


 
onix1676Дата: Понедельник, 08.05.2017, 17:49 | Сообщение # 10
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
ой...рано ты засобирался домой...еще не вразумили тебя по настоящему


wacko насколько я знакома с законами жанра, возможность попасть домой у него должна появится ровно в ту минуту, когда исчезнет желание. biggrin Несовпадение желаний с возможносятми - крутой замес для историй. И начинаются там противоречия внутренние и внешние или наоборот. biggrin
Но в его восклицании я хотел показать ещё и то, что он с перепугу выговорил имя феи. А просто так не мог запомнить. И с мужчинами так всегда. biggrin :D

Цитата GASA ()
и этот Джейми стрекозёл однако.


biggrin :D biggrin
Ничего!! Это дело поправимое. Сейчас он попадёт в надёжные руки. Там его научат женщин уважать. Пугало его быстро скрутит. По всем статьям получит и по совокупности пойдёт!! biggrin

Цитата GASA ()
вот так и понимаешь ценность жизни.....наказали парня здорово......надеюсь в голове надолго теперь задержится


ни секундочки не сомневаюсь, что он уже никогда не будет прежним. Виселицы и прощание с жизнью ни для кого бесследно не проходит, а он у нас мальчик молоденькие, психика ещё мягонькая, плавкая, поддатливая. Так-то по сути, он вовремя в прошлое попал - не закостенел ещё, не заматерел, не разочаровался. Девушки ещё интересуют хотя бы в виде секс объектов, виски любит, животных - тоже, маму любит опять же, так что до Печорина ему ещё далековато, Да даже до Онегина. biggrin

Цитата GASA ()
ну хоть в чем то повезло...есть с кем поговорить и чего то выяснить


Да! вот кстати об этом.
Ещё когда я знакомилась с Чужестранкой, мне очень не хватало у Дианки вот этого вот "камертона". Уж больно у неё Клэр как-то ... даже не знаю, как в вакуум провалилась в это прошлое. Мне всё время не хватало какой-то зацепки, якоря. Конечно потом появилась эта Гейлис, но она скорее дыра в днище, чем якорь или буксир.
Поэтому, когда я задумывала засранца,( уж и не помню когда это было. Кажется, год назад), я сразу решила, чтоу меня такой камертон обязательно будет. Мне хотелось показать, что если чел попадает в прошлое, то это не значит, что он на другой планете, он только лишь в другой реальности, но между реальностями сколько угодно может быть нитей, цепочек, дорожек и пр. И тут я вспомнила про фею. Мне понрявилась идея сделать именно её своеобразной связью времён. Она и в будущем бывает и везде. Она словно прошивает время насквозь, делая понятие времени и единым целым и бесконечностью одновременно. Как-то так ... wacko biggrin

Цитата GASA ()
.паразит великовозрастный..


Недоросль! biggrin :D

Цитата GASA ()
вот идиот то..... biggrin шалопай зеленый-презеленый


да вообще идиота кусок. biggrin

Но вот если говорить в его защиту, то он довольно неплохо сориентировался в разговоре с седовласым господином. Поклонники Чужестранки наверняка сразу узнали в нём Колама. Я много сомневалась прежде чем оставить разговор именно в таком виде. Мне казалось, что Джейми в нём слишком умный и находчивый. Но потом подумала, что пронырливость в нём тоже просыпается когда надо. Проверил же он шкафчики в доме дядюшки. И если надо или чего-то хочет, то попёрся ночью в магазин за виски. И это после похода на кладбище и обеда с роднёй. Другой бы уже плюнул и уснул где-нибудь. А он решил напиться - всё, его не остановить!! biggrin :D
Так что, кто ищет, тот всегда найдёт!! biggrin :D

Цитата GASA ()
а говорила: нужны двое с лопатами и носилками.... biggrin обманщица....


нет мне прощения!! biggrin :D

Галин, это знаете с чем можно сравнить ... wacko это примерно вот как ты переел сладкого, допустим. Ну вот не смог остановиться и съел полкило мороженного. Когда ел - было вкусно, а когда всё это начало перевариваться, то от передоза глюкозы и сахарозы начало тошнить, гомеостаз нарушился, от воспоминания от мороженного так приторно внутри. И можно ждать пока это всё в тебе перевариться долго и нудно, а можно съесть что-нибудь солёное или белковое там... организм получит недостающие вещества и придёт в норму. Так вот и я приходила в норму этим засранцем после Мэна. Когда в Мэна погружаешься глубоко и долго в нём сидишь он ... wacko заиливает, замыливает мозги. Знаете, у Мураками есть герой, которому очень хотелось посидеть в пустом колодце на дне. Психика требовала.
Но в засранце тоже надоедает, поэтому я три главы написала и отложила, взялась за Мэна. biggrin

Цитата kotЯ ()
Вот это фрукт, наш Джейми - даже чежезасранцем довелось стать.
Очень неожидано.


Флавик, я писала об этом на фоуме Мэна как-то, что хочу написать Чужезасранца, то ты просто забыла. Давненько я упоминала .. biggrin

Цитата kotЯ ()
И непривычно, зная любовь автора к Джейми-Сэму.


непривычно - эт хорошо!! biggrin

"...
- А привычка?
- Кака така привычка?
- Така! Привычка! "

biggrin :D

так вот о фее.
У нас фея здесь тоже не очень привычная. Она такая ... далеко не момочка. Её задача здесь - подготовить мальчика ко взрослой жизни, раз уж родитель не смогли. Поэтому она как старшина солдатам - ей привели молокососа, она должна вернуть мужчину. biggrin И именно в этом её феестность. В ней есть что-то и от Мэри Поппинс - она строгая, но лучше своих подопечных знает: что для них лучше, а что хуже.

Цитата kotЯ ()
Что это - поворот на 180?


это такая карусель ...
Тина развлекается .. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 08.05.2017, 19:25
 
GASAДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:46 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Тина развлекается .

еле твою карусель уловили...а то бы каталась на ней одна biggrin

Добавлено (08.05.2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Поэтому она как старшина солдатам - ей привели молокососа, она должна вернуть мужчину. И именно в этом её феестность.

ответственность на фее лежит большая...очень любопытно...как она справится smile

Добавлено (08.05.2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
нет мне прощения!!


угу!!! biggrin
Цитата onix1676 ()
Но в засранце тоже надоедает, поэтому я три главы написала и отложила, взялась за Мэна.

а вот это радует......... smile

Добавлено (08.05.2017, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А он решил напиться - всё, его не остановить!! biggrin
Так что, кто ищет, тот всегда найдёт!! :D

в общем танк... biggrin жмёт пока завод есть biggrin

Добавлено (08.05.2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
И тут я вспомнила про фею. Мне понрявилась идея сделать именно её своеобразной связью времён. Она и в будущем бывает и везде. Она словно прошивает время насквозь, делая понятие времени и единым целым и бесконечностью одновременно. Как-то так ...

ну надо кому то быть в трезвом уме и твердой памяти..... biggrin

Добавлено (08.05.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Там его научат женщин уважать. Пугало его быстро скрутит. По всем статьям получит и по совокупности пойдёт!!

а я уж решила...что пугало его обойдет стороной....

Добавлено (08.05.2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Но в его восклицании я хотел показать ещё и то, что он с перепугу выговорил имя феи. А просто так не мог запомнить. И с мужчинами так всегда.

не знала....надо присмотреться к мужчинам biggrin

Добавлено (08.05.2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Другая умница обозвала меня за это феей Тинкербелл. И даже в статус поставила.

помню такой момент biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Понедельник, 08.05.2017, 20:27
 
onix1676Дата: Понедельник, 08.05.2017, 21:27 | Сообщение # 12
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
помню такой момент biggrin


biggrin :D

Цитата GASA ()
а я уж решила...что пугало его обойдет стороной....


я вообще-то думала, что под второй главой пугало будут обсуждать уже больше самого засранца. Но его как-то пока пережили, пока пронесло. smile

Цитата GASA ()
а вот это радует.........


из этого я делаю вывод, что остальное не радует. biggrin я всё вспоминаю, как начнала писать Мэна, но все вспоминали полюбившихся Приводцев. всё сравнивали и то и дело обращались мыслями туда, в ПРивод. Теперь я пишу засранца, но все больше любят мэна, потому что он уже тоже почти что год выносит всем мозг и уже привыкли к нему, притёрлись.
Но я думаю, что засранца ещё легче будет полюбить и привыкнуть. Он прост как счёты с костяшками. Обещаю держать себя в узде и не вдаваться в дебри рефлексии и девиантного поведения. biggrin

Цитата GASA ()
еле твою карусель уловили...а то бы каталась на ней одна


biggrin :D ну вот лично вас я ждала после ДР Робы, ну или после Канн. biggrin

знаете, говорят, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.
Так вот я ни разу своих любимых авторов не пропустила. Честно признаться, не представлялю: как можно что-то здесь упустить, когда есть раздел, где выкладывают всё подряд без исключения. Поэтому лично меня приглашать не обязательно даже на новые истории - у любимых авторов я сама нарисуюсь, не сотрёшь. А если мне неинтересно и это не мои авторы, то меня можно запреглашаться и зазывать столько сколько принято, или положено, или ещё чего, я всё равно читать не буду. Чтение - это удовольствие, а не услуга и не одолжение. А лично я до удовольствий жуть какая жадная и своего удовольствия ни за что не упущу.
А окончательно я разочаровалась в приглашениях, когда меня начали находить на других сайтах совершенно незнакомые читательницы и просить дать ссыль на продолжение Привода. Вот что значит, когда человеку интересно и он хочет читать - он тебя без приглашений сам из под земли достанет и будет стесняться и сгорать от неудобства, что потревожил, но всё равно почитать из тебя вытряхнет. Так при чем здесь приглашения? wacko smile
Я один только раз пригласила только Танюшку и зареклась. Мне так и чудилось, что она пришла читать, потому что ей деваться было некуда, а так бы видала она моего Мэна и всю мою писанину. И себя замучила и Татьяну, и на этом сказала - всё. Приглашения - не моё. cry Сорьки. cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 08.05.2017, 21:42
 
GASAДата: Понедельник, 08.05.2017, 23:28 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Обещаю держать себя в узде и не вдаваться в дебри рефлексии и девиантного поведения.

а по русски? переведи... biggrin

Добавлено (08.05.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Так вот я ни разу своих любимых авторов не пропустила. Честно признаться, не представлялю: как можно что-то здесь упустить, когда есть раздел, где выкладывают всё подряд без исключения

это если ты регулярно заходишь...а если урывками....часть инфы уплывает

Добавлено (08.05.2017, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну вот лично вас я ждала после ДР Робы, ну или после Канн.

все так и могло быть.....Роб отнимает львиную долю времени

Добавлено (08.05.2017, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
из этого я делаю вывод, что остальное не радует.

*как дам по голове больно* biggrin я думала ты Мэна забросила на долго.... кто мне про полевые работы песни пел? а.... smile

Добавлено (08.05.2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
что под второй главой пугало будут обсуждать уже больше самого засранца. Но его как-то пока пережили, пока пронесло.

а чего ее страхолюдину обсуждать? мужика в женской юбке.....ладно владение оружием....а мерзкое поведение....на одну в мужском обличие вон регулярно приходится смотреть....


 
onix1676Дата: Вторник, 09.05.2017, 21:46 | Сообщение # 14
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Нам активировали новую главу. Приятного прочтения. smile

А ещё хочу всех нас поздравить с праздником Победы. Вокруг этой войны идёт много споров и возникает множество толкований, но на мой взгляд самой главное, это пожелать всем, чтобы никогда такого больше не повторялось. Мирной жизни всем! smile

Вот что мне больше всего за последние дни запомнилось в инете:



Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 09.05.2017, 22:01 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата
В девятнадцать лет… У меня внучка сейчас такая. Смотрю на нее — и не верю. Дите!»


да...они были не такими....в свои 19 они были взрослыми и умудренными....

Тина спасибо! прослезилась.....





Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 09.05.2017, 22:16
 
onix1676Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:20 | Сообщение # 16
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Галин, спасибо вам за поздравление и за такую милаху с сиренью. biggrin

Цитата GASA ()
а чего ее страхолюдину обсуждать? мужика в женской юбке.....ладно владение оружием....а мерзкое поведение....


как по мне так самое то, что доктор прописал для нашего красавчика. smile Ему ведь все женщины хотят понравиться, а она - нет. Ей главное, чтобы работал хорошо. Я думаю, это должно его немного встряхнуть. Заинтересовать. Если бы я была вот таким красавцем, я бы обязательно заинтересовалась ею и попыталась понять: в чем её секрет. smile

Цитата GASA ()
*как дам по голове больно*


biggrin :D biggrin

Цитата GASA ()
я думала ты Мэна забросила на долго.... кто мне про полевые работы песни пел? а....


как только я собралась забросить Мэна надолго, я сразу же поняла, что это навсегда. Знаете, когда чем больше проходит времени, тем меньше хочется возвращаться. Как сказал Садошенко: "перегорела". И в принципе, ничего тут такого уж страшного илил ужасного нет - фанф остановлен на вполне округлённой ситуации, новыя вводная только одна Тереза, но её можно вынести за скобки, есть полно историй закончившихся и на более оборванном месте, но ...
говорят: "Умный преодолеет препятствие, мудрый - весь путь". Это не я это китайцы, а они знают что говорят. И я даже не очень-то и понимаю это выражение, ведь вовремя свернуть с ложного пути и бросить заниматься хренью, это тоже очень хорошо. Но наверное здесь имеется ввиду о незавершенных гештальтах, сейчас заброшу, а потом буду жалеть и будет он у меня висеть на душе как безответная любовь. biggrin

Цитата GASA ()
а по русски? переведи...


постараюсь писать без всяких там нудных и дюжеть вумных мозгозаключений и самокопаний и без патологий и отклонений в поведении героев. т.е. они у меня будут психически здоровые и бодрые!! biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 09.05.2017, 22:39
 
GASAДата: Среда, 10.05.2017, 00:29 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата
— Кон… — промямлил он, — кон… гхм… суммировать… ага, — Джейми украдкой скосил глаза на супружницу, но та сидела со своей фирменной миной, с которой впервые появилась на обеде.

вот тут парня стало жалко.....постель это сложно....против физической антипатии не попрешь....может сумеет с ней договорится?

Добавлено (09.05.2017, 23:56)
---------------------------------------------
Не поняла...чего такая реакция была на кошку? чем им животное не угодило?

Добавлено (10.05.2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я думаю, это должно его немного встряхнуть. Заинтересовать.

встряхнуть...да,заинтересовать вряд ли....была бы она просто страшная...это только одна половина не приятия,с этим со временем можно смирится.....но вот мужицкое поведение и "неумытая" внешность...через это переступить невозможно....

Добавлено (10.05.2017, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата
А вот им с новобрачной налили ничуть не больше, чем на похоронах дядюшки.

какое упущение.... biggrin

Добавлено (10.05.2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата
— Эй, — позвал её парень, — так как тебя всё-таки зовут?


а что это они оба Фрейзер? она его прабабушка что ли?

ну теперь понятно....они сумеют договориться smile вон у обоих и любимое дело имеется

Добавлено (10.05.2017, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
постараюсь писать без всяких там нудных и дюжеть вумных мозгозаключений и самокопаний и без патологий и отклонений в поведении героев. т.е. они у меня будут психически здоровые и бодрые!!

biggrin ну это правильно...здоровые и бодрые

Добавлено (10.05.2017, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
сейчас заброшу, а потом буду жалеть и будет он у меня висеть на душе как безответная любовь.

вот и хорошо.....бог в помощь....а мы "эгоистично потирая руки" с удовольствием почитаем smile


 
onix1676Дата: Среда, 10.05.2017, 18:59 | Сообщение # 18
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а что это они оба Фрейзер? она его прабабушка что ли?


неееет... ну как ... wacko она до свадьбы была Клэр фон Туарах МакКензи леди Лаллиброх, а ему она сказала своё имя уже с его фамилией. Она ведь девушка того ещё воспитания - вышла замуж, фамилию мужа нужно уважать и сразу же озвучивать. Да и самого мужа тоже желательно уважать. Вон ещё не говорили толком даже а она у него уже прощение просит, что врала ему. Да по нынешним меркам - это мечта а не девушка: при титуле, при жилплощади, умеет хозяйством управлять, он предложил "не консуммировать" она тут же согласилась, не стала насиловать, палашом машет как мужик - всегда сумеет защитить своего мужчину - мечта!! biggrin

Добавлено (10.05.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Эти главы не такие большие, поэтому я что-то забываю Наташу здесь поблагодарить.
Наташ, большое тебе спасибо за труд и за помощь. smile

так вот... smile
пока ситуация немного прояснилась, хочу написать вот о чём. Идея сделать Клэр вот таким вот пугалом принадлежит не мне, а Наташе. Она же предложила сразу же поручить Джейми дядьям - Коламу и Дугу. И мне эта идея очень понравилась. smile

Сама я хотела сделать немного другое. Раз уж у Дианки Клэр попадает в прошлое и встречает Джейми, который там "вне закона", в бегах и под чужим именем, я хотела здесь Клэр сделать эдакой разбойницей, кем-то навроде Родин Гуда шотландского. biggrin Красивой, смелой, умелой и пр. Эдакой Шиной - королевой джунглей, Маугли в юбке что ли. biggrin :D И вот ДЖейми должен был там её добиваться, а добиваться-то кроме смазливой мордашки и нечем. Но потом я подумала, что эта версия только звучит красиво, а написанная она будет не ахти и взяла Наташину. Наташ, спасибо тебе ещё и за это. smile

очень горжусь тем, что сделала Мурту священником, очень мне это нравится. smile Я нереально обожаю экранного Мурту и мне всё хотелось сделать из него ... wacko такого знаете - вольного ковбоя -монаха рыцаря крестоносца. biggrin

Добавлено (10.05.2017, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Не поняла...чего такая реакция была на кошку? чем им животное не угодило?


момент с котейкой он такой ... wacko поведенческий.
Мне кажется, что люди в восемнадцатом веке к животным относились более прямолинейно, чем мы. Кошка -должна мышей ловить - всё. И возле стола ей не место, а уже тем более на сиденье за столом. У меня есть знакомые семьи - у одних кошке не позволяется даже на стул запрыгивать, её сразу же шугают, у других коша по столам ходит между посудой и едой и её не ругают. И я думаю, что наша кошка в Леохе не зря начала тереться именно о незнакомые ноги, потому что знакомые её уже достаточно попинали от стола. И Джейми верный сын двадцать первого века, где два маминых кота прявят балом в доме, приглашает кошку сесть рядом. И тут пУгало не справляется с эмоциями и показывает свою человечность - оно испугалось, что кошку пустили за стол и сразу смотрит на хозяина. Тот стучит кулаком, кошка исчезает, а Клэр делает себе заметку в мозгу, что Джейми добрый и человечный раз пригласил кошку и не побоялся гнева лэрда. Она перестаёт его доставать своим заглядыванием в рот и решает выйти за него замуж. biggrin biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 10.05.2017, 18:47
 
GASAДата: Среда, 10.05.2017, 19:47 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
а ему она сказала своё имя уже с его фамилией. Она ведь девушка того ещё воспитания - вышла замуж, фамилию мужа нужно уважать и сразу же озвучивать


ааааа....теперь понятно

Цитата onix1676 ()
а Клэр делает себе заметку в мозгу, что Джейми добрый и человечный раз пригласил кошку и не побоялся гнева лэрда. Она перестаёт его доставать своим заглядыванием в рот и решает выйти за него замуж.


ну это то мне понятно было...раз хорошо к животному относится-значит добрый

Добавлено (10.05.2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Идея сделать Клэр вот таким вот пугалом принадлежит не мне, а Наташе. Она же предложила сразу же поручить Джейми дядьям - Коламу и Дугу. И мне эта идея очень понравилась.

и мне ваша идея тоже понравилась....разыграли вы нас..... biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 10.05.2017, 20:37 | Сообщение # 20
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




и вот ещё что хотела написать. wacko smile

когда я читала госпожу Гэблдон, то у неё там в повествовании много не только ботаники и биологии, но и антисанитарии. И в принципе, это можно понять, потому что в прошлое попала девушка - врач, а они никогда не забывают и вирусологии и бактериологии и ещё множестве наук о простейших и микроорганизмах. ПОэтому конечно Клэр там бедненькая ужасалась всей этой гряли и антисанитарии. Но у нас сейчас в прошлое попал мужчина, парень, а они к.м.к. смотрят на это проще, поэтому я не стала акцентировать внимание на чистоте и гигиене.
и ещё. wacko
когда Клэр разговаривает с Джейми, то вроде бы как она немного такая .... ребёнок короче. Но всё дело в том, что мне кажется, что все люди восемнадцатого века по сравнению с людьма двадцать первого века немного дети. Вот у Дианки Клэр там сражается мозгами на равных с Дугалом, Коламом, герцогом Сандригемским и пр., но по моим представлениям, она должна была их всех там как щеглов. Как лосей развести да и всё. Даже люди начала двадцатого века отличаются от людей начала двадцать первого века, а что уж говорить о середине восемнадцатого. Всё-таки багаж знаний, ежедневная привычка оперировать небольшим объёмом информации, познания себя т.е. психология тогда была не в том состоянии что сейчас и пр. я думаю, что они были намного глупее нас, а мы гораздо глупее тех, что будут после нас. Конечно же существует и мудрость времён и среди них тоже были люди мудрые и тонкие и умные и даже гениальные, но они как правило именно опережали своё время и выделялись из общей массы. Как-то так ... wacko biggrin



Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Среда, 10.05.2017, 21:01 | Сообщение # 21
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Тина, привет! smile
Я глазам своим не поверила, увидев очередной шедевр , даже прочла вначале чужестранец, но когда разобралась название убило. biggrin
Честно признаюсь, что МЭН мне не пошел, даже не знаю, что сказать по этому поводу, а эти три главы прямо проглотила, даже побурчала, что теперь главы маленькие. biggrin
Вот как можно такого мачо в этой истории превратить в засранца, надеюсь, что к концу он преобразится.
А Клэр хороша по описанию, молодец девчонка, увидела и женила, при этом все выводы правильные сделала. Фея хоть и с лицом Джоли, но по характеру Элис, мне так кажется, что она не столько помочь Джейми хочет, сколько проучить. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GASAДата: Среда, 10.05.2017, 22:27 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Конечно же существует и мудрость времён и среди них тоже были люди мудрые и тонкие и умные и даже гениальные, но они как правило именно опережали своё время и выделялись из общей массы. Как-то так

Ой Тина! даже не знаю...что на это тебе сказать...не согласна я с тобой в этом вопросе....мне кажется все не много иначе: в чем то люди прошлого были намного умнее нас....а в чем то глупее....техника сейчас конечно скакнула ого го.....а вот если тебя забросить на не обитаемый остров-ты сумеешь выжить??? Вот у нас на сайте звучит вечно фраза: люди не меняются.....как это соотнести к истории.....вот до сих пор нет точного обоснования как были построены египетские пирамиды....а ты пишешь ...что мы умнее smile

Добавлено (10.05.2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
когда я читала госпожу Гэблдон, то у неё там в повествовании много не только ботаники и биологии, но и антисанитарии. И в принципе, это можно понять, потому что в прошлое попала девушка - врач, а они никогда не забывают и вирусологии и бактериологии и ещё множестве наук о простейших и микроорганизмах.

вот как хорошо...что ты подняла эту тему....а я как раз хотела поинтересоваться у тебя....что это ты мало деталей прошлого описала?


 
onix1676Дата: Среда, 10.05.2017, 22:55 | Сообщение # 23
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Тина, привет!


Привет, Наташ. Рада видеть тебя. smile

Цитата Natavoropa ()
Честно признаюсь, что МЭН мне не пошел, даже не знаю, что сказать по этому поводу,


ну что тут сказать... cry жаль, конечно, но у меня уже третья история и я выжу, что кто-то не пошел за Мэном после Привода вот так как ты, Кто-то наоборот, ПРивод считает примитивным и Мэн им нравится больше, он сложный, витиеватый, и непонятный, а есть люди, которых это привлекает. И теперь уже третья история и я вижу, что кто-то не пошел в Засранца после Мэна, видимо посчитал его несерьёзным и излишне развлекательным. Ну что же, и на эту позицию читатели тоже имеют право. Я не претензии и не в обиде. Сама такая. biggrin

Цитата Natavoropa ()
а эти три главы прямо проглотила, даже побурчала, что теперь главы маленькие.


biggrin biggrin на тебя прямо не угодишь. biggrin

Цитата Natavoropa ()
Вот как можно такого мачо в этой истории превратить в засранца, надеюсь, что к концу он преобразится.


я думаю, что он в принципе не плохой, ему нужно только повзрослеть. smile А если повзрослеет, то всё встанет на свои места. smile

Цитата Natavoropa ()
А Клэр хороша по описанию


Правда? surprised Тебе правда понравилась Клэр по вот этому вот описанию? Но она же ПУГАЛО!!! smile как она может нравиться? biggrin

Цитата Natavoropa ()
молодец девчонка, увидела и женила, при этом все выводы правильные сделала.


Я думаю: она его почувствовала. Она тонкая штучка не смотря на любовь к охоте. У неё способности к языкам, а это в массе своей бывают талантливые люди. И она не лишена характера. Дядья давили, давили, да не додавили - настояла на своём, пошла на то, чтобы разыгрывать из себя пугало, но сделала по-своему. И отхватила себе вот такого вот красавца-засранца. И доиграла роль до конца - у алтаря и то басом говорила и осоловелое лицо не снимала с себя. Это характер!! biggrin

Цитата Natavoropa ()
Фея хоть и с лицом Джоли, но по характеру Элис, мне так кажется, что она не столько помочь Джейми хочет, сколько проучить.


Мне кажется, его проучить это и есть в какой-то степени ему помочь. А если она его тупо бы переправила назад домой, но это медвежья услуга как на мой вкус. С него ведь как с гуся вода и фея это видит. Она ведь тоже с книжечкой. biggrin

Спасибо, Наташ, что откликнулась. smile

Добавлено (10.05.2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
не согласна я с тобой в этом вопросе..


biggrin

Цитата GASA ()
а вот если тебя забросить на не обитаемый остров-ты сумеешь выжить???


Галин, а зачем на острова? Давайте про дебри Амазонки. Если меня туда забросить я подохну часов через ... три. biggrin А там живут люди, племена. И что? Вы считаете они умнее тех, кто придумал вот ту самую технику, которая скаканула? Техника не сама скаканула, её скаканули люди. Умные грамотные, талантливые люди. Да, они её придумали, потому что другие люди их научили чему-то, так я о том и говорю, что багаж знаний накапливается и интеллектуальный коэффициент растёт. smile Да даже чтобы управлять тем же локомотивом - сколько нужно было для этого знать 20 лет назад и сколько сейчас. А какие комбайны сейчас. Это грамотность, это не ум, но в массе своей она влияет на интеллектуальный потенциал.
Конечно люди прошлого в чем-то были умнее нас , вернее, мудрее. Они действительно обладали мудростью, вспомнить хотя бы Соломона или китайцев. Но это исключения и они проявлялись именно как переход количества в качество.
Как мне представляется раньше люди были такими, как рассказывал Макаревич. Идёт он в Африке по какой-то деревне. Видит на пальме созрела целая вязка бананов. Он подзывает какого-то мужчину и просит достать ему эту вязку. Мужчина лезет на пальму и приносит бананы. Макаревич даёт ему за это доллар. Один бумажный доллар. И знаете что ему говорит этот чернокожий человек? "Что вы, сэр. Это не моя пальма и не мои бананы, я не могу взять у вас доллар". biggrin Вот мне кажется раньше люди были такими. Чище, бесхитростнее, добрее. smile

Цитата GASA ()
Вот у нас на сайте звучит вечно фраза: люди не меняются....


wacko не знаю ... к.м.к. то, что запрятано глубже - там взякие инстинкты, физиология и всё, что из этого вытекает, то действительно не меняется, а то, что на поверхности - социализация там, мотивация и пр лабуда, то конечно меняется. smile

Добавлено (10.05.2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
вот как хорошо...что ты подняла эту тему....а я как раз хотела поинтересоваться у тебя....что это ты мало деталей прошлого описала?


Галина! У нас тут хлопец страдает, а вам детали прошлого. Вот расслабится чуток и до деталей очередь дойдёт. biggrin


Деньги на ветер.
 
NatavoropaДата: Среда, 10.05.2017, 23:28 | Сообщение # 24
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну что тут сказать... жаль, конечно, но у меня уже третья история


Спасибо, что без обид, а к Мэну я пыталась вернуться несколько раз, но всегда что то мешало, зато теперь есть повод приодеть свой любимый комплект по Чужестранке, если бы не предстоящий конкурс, переоделась бы прямо сейчас. biggrin
Цитата onix1676 ()
я думаю, что он в принципе не плохой, ему нужно только повзрослеть.

ты не поняла, это я про тебя, вернее про твою фантазию, один и тот же герой, а в каждой истории разный и вот до засранца дошла. biggrin Как вообще идея такого названия родилась?
Я с третьего раза прочла, вначале - чужестранец, затем - чужезасланец, а когда очки надела разобралась окончательно. biggrin

Цитата onix1676 ()
Правда? Тебе правда понравилась Клэр по вот этому вот описанию? Но она же ПУГАЛО!!! как она может нравиться?

Правда! Я начала читать с 3 главы, затем прочла остальные, описание Клэр меня уже не смутило, так как я уже знала что с ней случилось. А вообще красота не главное, главное - обаяние, ночной разговор даром не прошел, рука Джейми уже потянулась в сочувственном жесте. smile

Цитата onix1676 ()
Я думаю: она его почувствовала. Она тонкая штучка не смотря на любовь к охоте.

Клэр еще и умелая актриса, раз до 21 года дядья не смогли выдать замуж. tongue
Думаю постепенно Джейми увидит красоту ее души и красоту лица. smile
Цитата onix1676 ()
Мне кажется, его проучить это и есть в какой-то степени ему помочь.

В этом вопросе я с феей заодно, учить юнцов надо становиться мужиками. tongue



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GASAДата: Четверг, 11.05.2017, 14:04 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Это грамотность, это не ум, но в массе своей она влияет на интеллектуальный потенциал.

но в дебрях Амазонки нам не выжить с нашим умом все равно biggrin

Добавлено (11.05.2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Вот мне кажется раньше люди были такими. Чище, бесхитростнее, добрее.

люди и раньше были разными....и сейчас тоже разные

Добавлено (11.05.2017, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Да, они её придумали, потому что другие люди их научили чему-то, так я о том и говорю, что багаж знаний накапливается и интеллектуальный коэффициент растёт

а потом приходят варвары и все уничтожают на корню.....

Добавлено (11.05.2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Вы считаете они умнее тех, кто придумал вот ту самую технику, которая скаканула?

поговорим о Городе Z? biggrin а ведь он существовал все таки.....
я так понимаю...ум развивается под каждую конкретную задачу и время.....забрось меня в прошлое с моими знаниями.....вряд ли я сумею их там применить

Добавлено (11.05.2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
У нас тут хлопец страдает, а вам детали прошлого. Вот расслабится чуток и до деталей очередь дойдёт

ну будем ждать как очапается biggrin

Добавлено (11.05.2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
В этом вопросе я с феей заодно, учить юнцов надо становиться мужиками.

как жаль....что порой на всех не хватает фей biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Чужезасранец (фандом "Чужестранка")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Ольесс