Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Сюда могут войти...
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям», кроме ГП




Автор: Виточка
Бета: Lelishna

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада)
Жанр: Романтика, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship)
Рейтинг: PG-13

Описание:
Альтернативное развитие церемонии Рока.

Музыкальное сопровождение: Arijit Singh – Sanam Re
Размер, статус: мини, ЗАКОНЧЕН

Глава первая и единственная
(кликабельно)
 
love-raging1Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прописываюсь. Ах Вика, коварная женчина, до сих пор не выложила этот фик. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




love-raging, Вику драть надо, что своего творчества стесняется dry Но я не буду, а то заберет разрешение еще biggrin

 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:14 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо за приглашение!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:05 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




_Andersen_sl, welcome к нам! happy

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:44 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое и за приглашение и за фф!
Вот как должны были развиваться события! Только вот думаю, может ценить будут счастье быть вместе больше, когда оно достанется кровью и болью?
Автор потрясающе пишет! wink
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:50 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Angel2188, а мне кажется, они через кровь и боль уже столько раз прошли, что этот момент прямо на своем месте happy Идеально вписался.

 
NoksowlДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. happy Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции. wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:24 | Сообщение # 9
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прекрасный эпизод, еще и под Арджита happy
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Добавлено (04.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))


 
_Andersen_slДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:29 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Очень милая история. Спасибо! smile
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.
 
VivettДата: Среда, 07.12.2016, 12:33 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо happy

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!
 
Alin@Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью wink ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:22 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ЦитатаNoksowl ()
Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции.

А если посмотрите сериал, то прочувствуете эту невероятную романтику еще острее - очень советую! У Викульки эта история вышла такой... ну просто как ответвление реального канона! happy

ЦитатаCheshka ()
Прекрасный эпизод, еще и под Арджита
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Ай, как четко у тебя вышло описать его состояние! Я согласна с каждым словом! И как мило наблюдать за ними такими happy

ЦитатаCheshka ()
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))

Обязательно! Даже не сомневайся happy

Цитата_Andersen_sl ()
Очень милая история. Спасибо!
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.

Она и вправду такая! Может, мы и Вас подсадим на просмотр сериала - уж тогда все грани их чувств ощутите по полной!

ЦитатаVivett ()
Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!

Ох, думаю, такие слова уж точно убедят нашего скромного автора, какая она талантливая и чудесная! А я в сторонке буду тихо радоваться своему триумфу, ведь я говорила ей, говорила и не раз! happy

ЦитатаAlin@ ()
Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь

Вот, во-о-от! Золотые слова! Пинать нашу королеву надо, чтобы меньше скромничала с такими невероятными способностями! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Маленькие радости жизни