Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда от погибели. Успеют ли они? Что будет с ними всеми, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Новая альтернатива от Валлери.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту, в окружении преданных слуг. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Условия контракта
Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но при подготовке к свадьбе выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжело больна и нуждается в срочной операции, на нее нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Искупление
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 406
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Сюда могут войти...
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Автор: Виточка
Бета: Lelishna

Размещает: Shantanel
Разрешение на размещение: получено

Пейринг: Арнав Сингх Райзада (Чоте), Кхуши Кумари Гупта (Сингх Райзада)
Жанр: Романтика, POV, Hurt/comfort, ER (Established Relationship)
Рейтинг: PG-13

Описание:
Альтернативное развитие церемонии Рока.

Музыкальное сопровождение: Arijit Singh – Sanam Re
Размер, статус: мини, ЗАКОНЧЕН

Глава первая и единственная
(кликабельно)

love-ragingДата: Суббота, 03.12.2016, 23:31 | Сообщение # 2
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Прописываюсь. Ах Вика, коварная женчина, до сих пор не выложила этот фик. biggrin

ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | ART-кабинет

Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)

ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

love-raging, Вику драть надо, что своего творчества стесняется dry Но я не буду, а то заберет разрешение еще biggrin

~ Личная страничка

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

_Andersen_slДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:14 | Сообщение # 4
Оборотень

Статус:

Спасибо за приглашение!

ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 02:05 | Сообщение # 5
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

_Andersen_sl, welcome к нам! happy

~ Личная страничка

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Angel2188Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:44 | Сообщение # 6
Вампир

Статус:

Спасибо большое и за приглашение и за фф!
Вот как должны были развиваться события! Только вот думаю, может ценить будут счастье быть вместе больше, когда оно достанется кровью и болью?
Автор потрясающе пишет! wink

ShantanelДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:50 | Сообщение # 7
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Angel2188, а мне кажется, они через кровь и боль уже столько раз прошли, что этот момент прямо на своем месте happy Идеально вписался.

~ Личная страничка

NoksowlДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:21 | Сообщение # 8
Старейшина

Статус:

Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. happy Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции. wink

CheshkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:24 | Сообщение # 9
I choose him

Статус:

Прекрасный эпизод, еще и под Арджита happy
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Добавлено (04.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))

_Andersen_slДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:29 | Сообщение # 10
Оборотень

Статус:

Очень милая история. Спасибо! smile
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.

VivettДата: Среда, 07.12.2016, 12:33 | Сообщение # 11
moon's daughter

Статус:

Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо happy

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!

Alin@Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью wink ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь wink

ShantanelДата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:22 | Сообщение # 13
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

ЦитатаNoksowl ()
Спасибо, Shantanel, за приглашение! Виточка, спасибо, за историю! Lelishna, спасибо за редактуру!
Как было в сериале не знаю. Не смотрела. Но эта альтернатива понравилась. Получилось романтично! Чувствуется, как любят друг друга Арнав и Кхуши. Как ему тяжела с ней разлука. Не может на нее надышаться. Но традиции есть традиции.

А если посмотрите сериал, то прочувствуете эту невероятную романтику еще острее - очень советую! У Викульки эта история вышла такой... ну просто как ответвление реального канона! happy

ЦитатаCheshka ()
Прекрасный эпизод, еще и под Арджита
Химия химией, но любовь таки нечто иное. Арнав во всех гранях ощутил это на себе. Такой весь сильный, властный, жесткий и... растворился в хрупкой, радостной, милой Кхуши. Очаровательное зрелище. Его любовь настолько глубока и сильна, что он и не пытается ее скрывать, теперь не пытается, хотя боролся с ней долго и нудно. Оттого и получается у него несколько несмело, но никак не неумело=) Большое спасибо за чувственное откровение, очень понравилось!

Ай, как четко у тебя вышло описать его состояние! Я согласна с каждым словом! И как мило наблюдать за ними такими happy

ЦитатаCheshka ()
Ксюшик, спасибо за приглашение, если будет еще что настолько красивое - зови))

Обязательно! Даже не сомневайся happy

Цитата_Andersen_sl ()
Очень милая история. Спасибо!
Правда не знаю, в чем там дело изначально - не смотрела сериал.

Она и вправду такая! Может, мы и Вас подсадим на просмотр сериала - уж тогда все грани их чувств ощутите по полной!

ЦитатаVivett ()
Shantanel, Виточка,спасибо вам,великолепные!
Это,наверное,лучшее,самое чувственное,самое яркое,что я прочла за последние месяцы.
Я в таком восторге.
Клянусь,у меня кровь закипела,пока я читала!
Не-ве-ро-ят-но.
А песня-то,песня-то какая! За нее отдельное спасибо

Пожалуйста,напишите еще что-нибудь.Прочитаю я огромной благодарностью!

Ох, думаю, такие слова уж точно убедят нашего скромного автора, какая она талантливая и чудесная! А я в сторонке буду тихо радоваться своему триумфу, ведь я говорила ей, говорила и не раз! happy

ЦитатаAlin@ ()
Королева, не стесняйся, носи свой титул с гордостью ))
Спасибо. Как чувственно. Страстно. Она настолько его изменила, и все улыбки - ее заслуга.
Вообще не понимаю, как можно было скрывать такое чудесное произведение искусства.
Шедевр!))) А не так, как ты его пишешь и называешь

Вот, во-о-от! Золотые слова! Пинать нашу королеву надо, чтобы меньше скромничала с такими невероятными способностями! happy

~ Личная страничка

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сюда могут войти... (мини-фф по т/с "Как назвать эту любовь?")
Страница 1 из 11
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи