Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
Поцелуй Валькирии
TesoroДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:11 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:











Автор: Астрюша
Жанр: Ангст, Драма, Фэнтези, Даркфик, POV, AU, ER (Established Relationship), Дружба, Любовь/Ненависть
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Саммари: Гарри Поттер заканчивает 5 курс Хогвартса. Для Кэтти начинается особенно сложный период ее жизни. Она впервые осталась без поддержки отца и для нее начинается собственная, куда более опасная, война.Оформление опеки над Гарри, служба стажером-мракоборцем и постоянное волнение за жизни тех, кто ей дорог... Игра со смертью для нее становится опаснее. Двойной шпионаж Северуса так же совсем небезопасен, часть Пожирателей смерти относятся к нему с большим недоверием... Каждый день может стать роковым.
Размещение: Разрешение на размещение получено
Размещает: Tesoro





Пролог. 1 глава

2 глава

3 глава

4 глава

5 глава

6 глава




Сообщение отредактировал Tesoro - Воскресенье, 22.07.2018, 18:43
 
Liss@Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:45 | Сообщение # 101
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последние две главки!
Ух, как быстренько всё! Теперь Северус по-настоящему счастлив, и по нему видно, что он меняется в душе. Теперь ему есть, для кого жить happy
Только вот Сириус- сможет ли Снейп к нему привыкнуть и не считать предателем? Интересно узнать, что будет дальше. Ждём-с smile


 
love-raging1Дата: Среда, 25.09.2013, 18:44 | Сообщение # 102
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо-спасибо!
Рада за него (Снейпа). biggrin Но чувствую, скоро черная полосы придет. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 11.10.2013, 21:29 | Сообщение # 103
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Liss@, привет! Спасибо за отзыв! wink
Цитата (Liss@)
Ух, как быстренько всё!

Правильно все! Незачем тянуть biggrin У Северуса годки-то идут)))
Цитата (Liss@)
Теперь Северус по-настоящему счастлив, и по нему видно, что он меняется в душе. Теперь ему есть, для кого жить

Вооот. Теперь у него есть смысл жизни)) И причина стать другим smile
Цитата (Liss@)
Только вот Сириус- сможет ли Снейп к нему привыкнуть и не считать предателем?

Это мы узнаем с появлением Сириуса wink

Nicole__R, Олик, привет! Спасибо за твой комментарий! wink

Цитата (Nicole__R)
Но чувствую, скоро черная полосы придет.

Не буду пока говорить ничего по этому поводу. Сами узнаете smile
Глава уже у беты, поэтому осталось ждать не долго wink


Добавлены восьмая и девятая главы! Всем приятного прочтения!
Незабываем благодарить автора и бету! wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 11.10.2013, 21:30
 
DeruddyДата: Суббота, 12.10.2013, 01:41 | Сообщение # 104
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Так-с, что-то я не поняла порыва Кэтрин dry Сначала мы добиваемся близости, а потом позорно сбегаем? surprised Какого коллайдера?! Всё так хорошо шло, в чём же дело? wacko

 
вильветтаДата: Суббота, 12.10.2013, 07:21 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Кетрин только успокаивает когда она в объятиях Северус только жалко что приходится скрываться.
Хорошо что побежал за ней и остановил и сказали слова любви друг другу!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:04 | Сообщение # 106
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, Дашуль, спасибо за твой отзыв! wink
Цитата (Deruddy)
Сначала мы добиваемся близости, а потом позорно сбегаем? Какого коллайдера?! Всё так хорошо шло, в чём же дело?

Ой, а не многие ли девушки такие?)) Как я уже писала под статьей, все-таки она еще совсем молоденькая, столько разных чувств в ней. Все-таки это не ее сверстник, а мужчина, который старше ее. Повидал многое. Вот она и паникует. Ну это я так думаю, думаю, что автор, как только появиться, скажет тебе свою версию biggrin

вильветта, спасибо за комментарий wink
Цитата (вильветта)
Кетрин только успокаивает когда она в объятиях Северус только жалко что приходится скрываться.

Да. Мы всегда успокаиваемся тогда, когда чувствуем, что все будет хорошо. От чувства защищенности.
Но вот прятаться им надо. По крайней мере пока Кэтрин не закончила учиться.

Цитата (вильветта)
Хорошо что побежал за ней и остановил и сказали слова любви друг другу!

Вот это да. Кто знает, чтобы ей еще в голову взбрело? Игнорировала, стыдилась, а еще может и сбежала со школы. Девушки, такие девушки))

 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:15 | Сообщение # 107
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
а не многие ли девушки такие? <...> все-таки она еще совсем молоденькая, столько разных чувств в ней. Все-таки это не ее сверстник, а мужчина, который старше ее. Повидал многое. Вот она и паникует

Ну, мы рассматриваем одну конкретную девушку. И это была ее инициатива. Сева стоически держался до последнего dry Так что паника тут неуместна; скорее ей нужно было на секунду остановиться и подумать


 
АстрюшаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:08 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




ВСЕМ спасибо за отзыв! Машкинс, тебе и девушкам отдельное спасибо за выкладывание
Цитата (DeF4onKa)
Ой, а не многие ли девушки такие?))

хммм....в общем-то да)))стыд, такой стыд) cry
Цитата (DeF4onKa)
Ну это я так думаю, думаю, что автор, как только появиться, скажет тебе свою версию

в целом ты правильно думаешь. Кэтрин еще молоденькая, неопытная девушка. как ты могла заметить, она тем умнее, чем старше и чем больше в ней пробуждается дар валькирии (они взрослеют еще быстрее)))Могу добавить, что в ней заговорили мысли на тему - а что он обо мне теперь думает?какая я плохая...и т.д. Ну и страх перед достаточно суровым в этом плане отцом, кстати, не напрасный angry
Цитата (Deruddy)
Ну, мы рассматриваем одну конкретную девушку.

одну, но тем не менее в общем-то пока еще типичную девушку. в которой, словами самого Сева, еще осталась определенная детскость)
Цитата (Deruddy)
Так что паника тут неуместна; скорее ей нужно было на секунду остановиться и подумать

Определенно согласна с точки зрения взрослого разумного поведения) но ей присуща в первой части определенная импульсивность и поведение "сначала делаю, потом думаю". вот после поступления в университет она начала сначала думать, а потом делать. Трилогия (а это трилогия) в какой-то мере описывает взросление Кэтрин и ее постепенное становление серьезной девушкой. в третьей части, думаю, вы ее не узнаете)


Сообщение отредактировал Астрюша - Воскресенье, 13.10.2013, 12:23
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:01 | Сообщение # 109
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Астрюша)
одну, но тем не менее в общем-то пока еще типичную девушку. в которой, словами самого Сева, еще осталась определенная детскость)

Я бы даже сказала - юношеский максимализм. Но словно подсознательно стремится познать всё; перескакивает этапы. Ее ведь лишили даже радости зарождения чувств: она не заливалась краской смущения, натолкнувшись на взгляд любимого, каких-нибудь записочек, тайных встреч (конечно, они и сейчас не афишируют свои отношения, но несколько об ином) и т.п. вещей... У нее пробелы в матрице и она стремится из заполнить. Выходит весьма беспорядочно sad
Цитата (Астрюша)
Трилогия (а это трилогия) в какой-то мере описывает взросление Кэтрин и ее постепенное становление серьезной девушкой. в третьей части, думаю, вы ее не узнаете)

Я надеюсь пройти весь этот путь взросления вместе с ней, и тут скорее будет что-то из серии "Тяжело увидеть личность в том, кого когда-то садил на горшок" wink


 
АстрюшаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:07 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (Deruddy)
У нее пробелы в матрице и она стремится из заполнить. Выходит весьма беспорядочно

к сожалению ты права. ей дали полюбить не по выбору, но проскочив разом несколько этапов...одна из расплат за дар валькирии happy

Добавлено (13.10.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
Я надеюсь пройти весь этот путь взросления вместе с ней, и тут скорее будет что-то из серии "Тяжело увидеть личность в том, кого когда-то садил на горшок"

в общем-то пожалуй да. трилогия покрывает ее жизнь от 16 лет до рождения детей и устройства на довольно неожиданную для ее амбиций работу)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:11 | Сообщение # 111
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Астрюша)
трилогия покрывает ее жизнь от 16 лет до рождения детей и устройства на довольно неожиданную для ее амбиций работу)

О, в ход пошли анонсы и сверхлегкие спойлеры happy


 
АстрюшаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:29 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (Deruddy)
О, в ход пошли анонсы и сверхлегкие спойлеры

ага. больше я все равно ничего не собиралась говорить)))а место работы и правда будет неожиданное)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:46 | Сообщение # 113
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Астрюша)
больше я все равно ничего не собиралась говорить)))а место работы и правда будет неожиданное)

Хм... dry У меня появилась одна теория, но я пока попридержу ее при себе tongue


 
АстрюшаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:56 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Цитата (Deruddy)
У меня появилась одна теория

даже страшно)))
 
DeruddyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:00 | Сообщение # 115
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Астрюша)
даже страшно)))

Окоп копать еще рано, но мне тоже страшно, до чего же может додуматься мой мозг wink

Добавлено (17.11.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Они такие милые! Прям ни дня не могут друг без друга!
Опасения Дамблдора понятны, но неужели он хоть на секунду допустил мысль, что Сева такой дурак, что допустит раннюю беременность Кетрин?! wacko




Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 13.10.2013, 17:02
 
АстрюшаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:37 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




он просто напомнил, ибо мало ли. влюбленные люди становятся более рассеянными (по себе знаю))
 
TesoroДата: Вторник, 19.11.2013, 17:21 | Сообщение # 117
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Я наконец-то вернулась! Два месяца был сломан комп, поэтому все дела взвалила на Юлю. Но я вернулась и больше тянучки с главами не будет. wink


 
вильветтаДата: Среда, 20.11.2013, 12:00 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Они такие влюбленные и счастливые!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
TesoroДата: Пятница, 27.12.2013, 21:44 | Сообщение # 119
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая одиннадцатая глава уже на активации!
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Суббота, 28.12.2013, 20:44 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не хочу будущее, где нет Сева(( Его хватает и в оригинальной истории cry

 
love-raging1Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:11 | Сообщение # 121
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот. Что за повороты такие? Северус пусть сидит на попе ровно!

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
АстрюшаДата: Суббота, 28.12.2013, 23:56 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Он и будет) Все будет окей)
 
вильветтаДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:18 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сон Северуса cry cry cry cry
Надеюсь без жертв обойдется и Кэтрин не нужно будет выбирать .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АстрюшаДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:20 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




хмм...ну не все так печально как во сне happy , но выбирать ей придется sad это фишка всей трилогии, кульминация можно сказать)
 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 00:28 | Сообщение # 125
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Дети, дети, куда вам подети?! dry Да что ж вы вечно ищете приключений там. куда вам даже соваться не следовало бы? И вообще, Северус, с какого испугу ты разбрасываешься заклинаниями собственного изобретения направо и налево, а?! angry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Поцелуй Валькирии (Трилогия)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?