Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
Бесценное наследство
ShantanelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: serpentago

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен

Саммари: У Гермионы есть то, что очень-очень нужно Малфою, но строптивая Грейнджер наотрез отказывается продавать это ему... Что делать с этим и со старой тайной любовью к этой магглорожденной?
Предупреждение: ООС, фанфик является ремейком романа Памелы Клэптон

Разрешение на размещение: получено

От Shantanel: Дорогие читатели! Все истории, которые я размещаю, дороги мне - каждая по-своему. Все их я нежно люблю и всегда буду благодарна их авторам и переводчикам за оказанную честь - за разрешение на размещение их работ на TR. Но сегодня я хочу представить вам историю, с которой только-только познакомилась сама, но которая своим слогом, своим сюжетом и своей изысканной подачей покорила меня впервые за очень и очень долгое время. Возможно, не все вы согласитесь с моей высокой оценкой, но я очень надеюсь, что вы сможете увидеть и прочувствовать хотя бы маленькую долю того наслаждение, которое испытывала я сама, пробегая глазами по каждой строчке этой истории. Приятного вам всем прочтения! Спасибо, что вы здесь!

 
ShantanelДата: Вторник, 19.08.2014, 16:47 | Сообщение # 126
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата AgentProvocateur ()
Эх, и правда, чего это я забыла про любовь просто такой поворот событий совершенно меня шокировал. И абсолютно вылетело из головы что это любовный роман.

Не могу тебя не понять, ведь сама тоже была очень удивлена, когда читала историю в первый раз. А сейчас, когда уже и прочитала не раз, и время проанализировать было, то уже как-то не задумываюсь, насколько просто они преодолели это. Хотя, думаю, кроме любви тут еще сыграло и то, что самого ужасного Драко тогда сделать не успел.

Цитата AgentProvocateur ()
Не так часто их читаю, да можно сказать вообще не люблю, но эта история для меня почему-то стала исключением. И я этому рада

Для меня это тоже исключение. Романы я читаю иногда, но не такие... Поэтому мне хоть и в новинку что-то такое, но все-таки в приятную новинку smile

Цитата AgentProvocateur ()
жду счастливого продолжение

Наберись терпения, у нас ведь еще поджигатель и вор не найден smile

Цитата Миравия ()
Если бы Гермиона не простила его, стала бы она с ним общаться, а уж тем более, испытывать какие-то чувства? Сомневаюсь. Так что все правильно...

Кроме того, что не стала бы, она еще и так долго хранила в себе неподдающуюся контролю любовь к нему, даже не взирая на произошедшее, что я думаю, вопрос прощения даже не стоял как таковой. Это, скорее, было что-то незавершенное, ведь она помнила об этом, а он - нет...

Цитата Миравия ()
Нас ждет горячая глава?

Ну, автор дала истории рейтинг НЦ, но, если честно, я бы назвала его грамотным R без излишних интимных подробностей. Описание на том же уровне, что и вся история - упор идет на эмоции.

Цитата Миравия ()
Спасибо, Ксюш, что выкладываешь эту историю. Для меня (не считая конкурсного) эта история - дебют в Драмионе, а не разочаровала - это точно могу сказать.

Я очень рада! Потому что знаю случаи, когда именно Драмиона не впечатляла, так скажем, должным образом (чтобы втянуть), потому что история была слабенькая или с неудачным сюжетом, например.

Цитата Свиря ()
молодец умный и сильный мужчина.

Только вот никак не может признать в себе высокое чувство к ней, прикрывается мимолетным влечением. Хотя, конечно, последние главы немного ситуацию поправили smile

Цитата Свиря ()
Хотела отдельно отметить 8 главу. Мысли Малфоя о любви удивительны. Он большой романтик

Ох, образ у Драко в истории и вправду чудесный, романтичный. Этакая жестокосердная и беспощадная глыба, которая оттаивает рядом с ней одной happy

Цитата Свиря ()
Он по-настоящему любит Гермиону.

Любит, но почему-то сам не до конца признает в себе это, не называет свои чувства "любовь" sad

Цитата RouzKallen ()
Я такая пошлячка.... что читаю всегда рейтинг не ниже R...

Главное - не разочаруйтесь, потому что сильного НЦ в этой истории не будет. Невероятно чувственный R - да smile

Цитата RouzKallen ()
Проду! Проду! Проду! *орет*

biggrin Сейчас все будет!

Большое спасибо вам за отзывы!


 
ShantanelДата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 127
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 12 глава.
Приятного прочтения!


 
ShantanelДата: Среда, 20.08.2014, 09:03 | Сообщение # 128
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлены 13 и 14 главы.
Приятного прочтения!


 
LaFemmeNikitaДата: Среда, 20.08.2014, 22:08 | Сообщение # 129
♥Audacia.Vultus.Naturalitas.♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Привет! впервые на этом форуме wink
Я новичок в этом деле... я имею ввиду читать истории про Драко и Гермиону! wizard
Понравилось очень!

Легко написано... отдохнула душой smile Были моменты, где сердце замирало! surprised
НО!!! так и должно быть в хорошей истории! немного влечения... немного интриги.. и, желательно, чтобы хорошо заканчивалось! Просто, чтобы расслабиться можно было после прочтения!

Спасибо ещё раз за замечательную историю!


"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть."

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет!"

 
МиравияДата: Четверг, 21.08.2014, 09:52 | Сообщение # 130
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо большое за историю! Осталось то самое знаменитое чувство "Дочитала книгу, а возникло ощущение, что из дома выгнали". А оно остается после хороших историй, исключительно. Да, мне чуть-чуть не хватило окончания. Возникло ощущение, что автор поторопился.... Или просто мне хотелось, чтобы подольше длилось удовольствие от чтения? не знаю!

Цитата Shantanel ()
Описание на том же уровне, что и вся история - упор идет на эмоции.


Вот этот момент мне очень понравился. Люблю такие эмоциональные вещи, благодаря хорошо описанным эмоциям как будто попадаешь в шкуру героев)

Цитата Shantanel ()
Я очень рада! Потому что знаю случаи, когда именно Драмиона не впечатляла, так скажем, должным образом (чтобы втянуть), потому что история была слабенькая или с неудачным сюжетом, например.


Я всегда была поклонницей канонов. Но тут... Невольно разделяю отношение большинства к Рону, плюс невольная симпатия к Драко... Хотя наиболее впечатляющим для меня до сих пор остается фик, где главным героем был сын Драко. И вот там он был таким, каким тут описан сам Драко. Именно те черты характера, которые подкупают...)


 
TesoroДата: Четверг, 21.08.2014, 18:01 | Сообщение # 131
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Шантичек, спасибо тебе за еще одну потрясную историю по Драмионе. Сама б я фиг прочитала такую)))
Я, как самый тормоз, даже не насладилась и не помучилась ожиданием глав biggrin
Понравилось то, что Драко был здесь и похож на себя, но и видно, что парень старался измениться.
Я даже не думала, что тем негодяем окажется сам Драко. Все-таки Гермиона так реагировала на имя того парня, что я думала, он домогался до Герми...
Но еще одно разочарование было в Симусе. Он мне так нравится вообще как персонаж, а тут такой плохой. sad
Спасибо! История действительно заслуживает того, чтобы ее прочитали!




Сообщение отредактировал DeF4oNKa - Четверг, 21.08.2014, 18:02
 
LenerusДата: Пятница, 22.08.2014, 16:45 | Сообщение # 132
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Шанти, спасибо большое за выложенное произведение, да еще и без томления в ожидании новых глав! ))
Ты знаешь, этот образ Драко немного уплыл для меня от Драко-Тома Фелтона. Скорее уж это Дорнан здесь был для меня Драко. biggrin Слишком уж уверенный, брутальный. Как-то вот так. Ты только не ругай меня)))
Гермиона какая-то... Я с ее образом здесь бы точно не подружилась. Я не понимаю вот этого страха, что "он меня кинет и мне будет плохо". Я все таки из тех, кто кидается в омут с мыслью, что точно выплыву и по-другому быть не может (мой девиз вообще "Бояться буду потом"). Так что иногда меня бесило, что она молчит, ничего не говорит. Мужики, они по жизни вообще ничего не видят. вот поэтому я совершенно не удивилась, когда прочитала, что Драко сказал, что не понял, нужен он ей или нет, заинтересована она в этих отношениях или нет. Пока в лоб не скажешь - ничего не получится.
А отдельная моя благодарность автору за то, что нашего любимого рыженького оставила в живых. Близнецы вместе и навсегда - так должно быть и никак по-другому! И за Тонкс и Римусом! Это было приятно читать!!!
В общем, Шанти, спасибо за приятные минуты!!!


 
AbstractedlyДата: Пятница, 22.08.2014, 18:30 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Как-то непонятно : сначала "надела голубую кофточку под цвет глаз", а потом "посмотрел в ее карие глаза"... У Гермиона глаза карие, так почему кофточка под цвет глаз?

Ну наконец-то они вместе))
 
СвиряДата: Пятница, 22.08.2014, 18:54 | Сообщение # 134
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, большое спасибо за замечательную историю!
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 22.08.2014, 19:08 | Сообщение # 135
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Shantanel, да, то что Драко не успел ничего довести до конца, думаю, сыграло ключевую роль. Его поступок так скажем оставил не травму после себя, а испуг. Тогда да, пусть пережили его так быстро smile
Автор нас, конечно, помучила расставанием героев. Но конец порадовал, там и о замужестве уже разговоры были biggrin хотя для меня последняя глава была какой-то стремительной. Может это конечно на фоне других, в которых все развивается степенно да гладко, последняя кажется переисполнееной событиями. А может я просто привередлива и хотела растянуть последнюю главу на три biggrin
А в целом за историю только спасибо. Читалось легко, интересно и всегда была интрига.
И вообще не дала бы произведению НЦ, только R smile


 
SofinatДата: Суббота, 23.08.2014, 15:00 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Shantanel ()
Думаю, что разочарую Вас. История - чистый ремейк. К сожалению, я узнала об этом уже спустя некоторое время, но все-таки даже беглый взгляд по оригинальному роману не впечатлил меня так, как этот фанфик (тут и влияние образов главных героев, и вплетение особенностей мира ГП виноваты, но вот так вот).

Ну, что же....Прочитала....Не скажу, что в диком восторге, но и не разочарована..... И полностью согласна, что эта версия даже лучше оригинала.... Читается легче, интересней.....Почему-то мне даже этот фанф показался меньше фанфом, чем оригинал wink Так, что это тот вариант, когда ремейк оказывается лучше первоисточника wink
Ещё раз спасибо большое за работу! Желаю творческих успехов и автору serpentago и нашей дорогой Shantanel......


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
NasteonckaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:21 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 865


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный финал получился. Очень рада, что герои наконец-то выговорились и признались в своих чувствах smile да и Нарцисса молодец - вовремя направила Драко в нужное русло))
Большое спасибо за огромное количество положительных эмоций, которые подарила эта история))
 
КусЬкаДата: Четверг, 11.09.2014, 20:46 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Огромное спасибо за эту прекрасную историю!!!!!)))
 
ShantanelДата: Понедельник, 15.09.2014, 03:15 | Сообщение # 139
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата LaFemmeNikita ()
Привет! впервые на этом форуме

Никогда не поздно начать, верно?) Добро пожаловать!

Цитата LaFemmeNikita ()
Я новичок в этом деле... я имею ввиду читать истории про Драко и Гермиону! Понравилось очень!

Надеюсь, что это не последняя Драмиона на Вашем счету wink

Цитата LaFemmeNikita ()
НО!!! так и должно быть в хорошей истории! немного влечения... немного интриги.. и, желательно, чтобы хорошо заканчивалось! Просто, чтобы расслабиться можно было после прочтения!

Согласна happy Думаю, автор на все 100% справился.

Цитата LaFemmeNikita ()
Спасибо ещё раз за замечательную историю!

Спасибо за внимание и отзывы к фанфику!

Цитата Миравия ()
Осталось то самое знаменитое чувство "Дочитала книгу, а возникло ощущение, что из дома выгнали".

Вижу впервые, но определенно запомню! Очень точная передача!

Цитата Миравия ()
Или просто мне хотелось, чтобы подольше длилось удовольствие от чтения? не знаю!

А может, все дело в том, что хочется еще? Ох, я бы и сама с удовольствием почитала хотя бы маленький сиквел - интересно ведь happy

Цитата Миравия ()
Люблю такие эмоциональные вещи, благодаря хорошо описанным эмоциям как будто попадаешь в шкуру героев)

И я люблю эмоциональную составляющую в историях такого плана

Цитата Миравия ()
Хотя наиболее впечатляющим для меня до сих пор остается фик, где главным героем был сын Драко.

В этой истории от оригинального Драко кроме имени и внешних черт мало осталось. Но все-таки она зацепила даже меня - человека, повидавшего всякие трактовки характера Малфоя-мл. Здесь он новый, но не лучше и не хуже, чем в других историях, где больше похож на свой каноничный прототип smile

Цитата DeF4oNKa ()
Сама б я фиг прочитала такую)))

Почему?)

Цитата DeF4oNKa ()
Понравилось то, что Драко был здесь и похож на себя, но и видно, что парень старался измениться.

Ради Гермионы - мило, правда? happy

Цитата DeF4oNKa ()
Я даже не думала, что тем негодяем окажется сам Драко.

Для меня это тоже было невероятным шоком...

Цитата DeF4oNKa ()
Но еще одно разочарование было в Симусе. Он мне так нравится вообще как персонаж, а тут такой плохой.

Но тогда история была бы не такой оригинальной, правда же? А тут неожиданный поворот.

Цитата Lenerus ()
Ты знаешь, этот образ Драко немного уплыл для меня от Драко-Тома Фелтона. Скорее уж это Дорнан здесь был для меня Драко.

Интересно. Я не так уж много фильмов/сериалов с участием Дорнана знаю, но почти везде он на темной стороне. А здесь Драко вроде старается измениться, стать лучше ради любимой. Не?)

Цитата Lenerus ()
Ты только не ругай меня)))

Даже не думала smile

Цитата Lenerus ()
Я с ее образом здесь бы точно не подружилась. Я не понимаю вот этого страха, что "он меня кинет и мне будет плохо".

Но ее же практически изнасиловали. Причем, любимый ею человек...

Цитата Lenerus ()
А отдельная моя благодарность автору за то, что нашего любимого рыженького оставила в живых. Близнецы вместе и навсегда - так должно быть и никак по-другому! И за Тонкс и Римусом! Это было приятно читать!!!

Я знала, что при твоей симпатии к этим героям тебе понравится эта часть сюжета happy

Цитата Abstractedly ()
Как-то непонятно : сначала "надела голубую кофточку под цвет глаз", а потом "посмотрел в ее карие глаза"... У Гермиона глаза карие, так почему кофточка под цвет глаз?

Полагаю, что это либо это небольшой ляп автора (фанфик ведь - ремейк), либо такой ход - глубина голубого цвета на фоне карих глаз выгодно подчеркивает достоинства темных радужек.

Цитата Свиря ()
Shantanel, большое спасибо за замечательную историю!

А вам за внимание к истории smile

Цитата AgentProvocateur ()
хотя для меня последняя глава была какой-то стремительной.

Цитата AgentProvocateur ()
А может я просто привередлива и хотела растянуть последнюю главу на три

Мне кажется, тут подходит мысль Миравии в комментарии выше - хочется просто на подольше растянуть удовольствие от прочтения happy

Цитата AgentProvocateur ()
И вообще не дала бы произведению НЦ, только R

Я бы тоже, но это привилегия автора - ставить рейтинг своему произведению, а потому меня его я была не вправе smile

Sofinat, большое спасибо за теплые слова в адрес истории! Рада, что Вы не разочарованы smile

Цитата Sofinat ()
Так, что это тот вариант, когда ремейк оказывается лучше первоисточника

Согласна, мне ремейк понравился намного-много больше оригинала. Вроде бы удивительно, а вроде как-то естественно.

Цитата Sofinat ()
Желаю творческих успехов и автору serpentago и нашей дорогой Shantanel......

Благодарю Вас smile

Nasteoncka, КусЬка, спасибо за ваши теплые слова в адрес истории! Приятно знать, что выбранный мной фанфик порадовал читателей! smile

Большое спасибо вам за отзывы!


 
looking3237Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:09 | Сообщение # 140
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




serpentago, Shantanel , спасибо за красивый любовный роман! wink

Много красивых, захватывающих описаний чувств и сцен!
И неожиданно порадовали необычные повороты сюжета.
Хотя, в начале казалось всё достаточно предсказуемо: Драко захочет получить участок, а Гермиона будет сопротивляться, но в конце её убалтает и они по ходу влюбятся друг в друга.

Но получилось не совсем так. Оказалось, что Гермиона уже давно любит Драко, но не может преодолеть себя, а Драко является одновременно и её любовью, и причиной её психологических проблем. Да ещё Симус со своими выходками! Автор таки завернула сюжетец!

Шантик, я согласна с тобой полностью, что история написана очень легким слогом. Читается так, что слов не видишь и просто "проваливаешься" в визуальный ряд.

Очень порадовал совершенно волшебный финал.
Мне показалось, что с таким сюжетом вышел бы прекрасный фильм о любви если бы можно было показать все, что описала автор!

Подарочек от меня (можно проводить викторину: у кого больше родинок - у Паттинсона или Фелтона?)



Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:19 | Сообщение # 141
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, ах, как греют твои слова! Хотелось бы мне посмотреть такой фильм, а еще лучше - с Фелтоном и Уотсон в главных ролях. Фильм бы не только окупил бюджет, но и приумножил бы кошельки всех вложившихся в него biggrin
Я очень рада, что тебе понравилась такая история о любимых героях! Спасибо за отзыв и за подарочек - он очарователен! happy


 
looking3237Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:23 | Сообщение # 142
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Shantanel ()
он очарователен!


Шантик, солнце, шо ты такое говоришь?!!
Я понимаю, что ты сильно занята и тебе некогда пускать слюни, но "очарователен" - это же преуменьшение века!
Дракоша здесь такой сладкий, что его хочется облизывать как мороженое!
Одни только его родинки чего стоят! Ты только присмотрись к ним хорошенько и сразу всё почувствуешь во всех нужных местах!
Эх, Шантик! Как ты могла?..


Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:48 | Сообщение # 143
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, у меня недавно другая его любимая фотка появилась, там он мне больше нравится. Там таки-и-и-ие глаза... ух!



 
looking3237Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:00 | Сообщение # 144
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Дааааа! Глаза просто улётные...

Почему считается, что у Драко серые/стальные глаза? На этом снимке - ярко голубые!
Или это только по книге?

Спасибо, что поделилась. (Можно забрать в коллекцию? wink )

Кстати, я видела много фоток Дракоши с этой собакой.
Похоже, она у него давно.
Я сама собачница, поэтому обращаю внимание на собак tongue


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Воскресенье, 04.01.2015, 20:05
 
DeruddyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:10 | Сообщение # 145
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата looking3237 ()
Почему считается, что у Драко серые/стальные глаза? На этом снимке - ярко голубые!

Притормозите! Драко Малфой и Том Фелтон -- это актер и персонаж, не надо их путать. У Тома глаза, так называемые хамелеоны -- меняют цвет в зависимости от освещения. У Драко же "холодные серые глаза".

Добавлено (04.01.2015, 20:10)
---------------------------------------------
А у Фелтона они действительно чаще всего голубые. Хотя иногда и серые бывают


 
looking3237Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:21 | Сообщение # 146
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Deruddy, привет!
Спасибо за разъяснение!

А где восторги от снимков Фелтона?!!
Мы тут делимся своим неровным дыханием к нему! tongue
Присоединяйся! wink


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Воскресенье, 04.01.2015, 20:30
 
DeruddyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:25 | Сообщение # 147
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




looking3237, салют!
Цитата looking3237 ()
А где восторги от снимком Фелтона?!! Мы тут делимся своим неровным дыханием к нему!

Приходи во флудилку -- там и не такое можно найти. Мы где-то год только его и обсуждали wink


 
looking3237Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:38 | Сообщение # 148
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Deruddy ()
Приходи во флудилку -- там и не такое можно найти. Мы где-то год только его и обсуждали

Спасибо за приглашение!

Пойду искать флудилку. Там много Фелтона...

Эх! Целый год потеряла... cry


Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:20 | Сообщение # 149
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата looking3237;2887970
Спасибо, что поделилась. (Можно забрать в коллекцию? )

Конечно, что за вопрос)

Цитата looking3237 ()
Кстати, я видела много фоток Дракоши с этой собакой.

Она умерла в прошлом году, к сожалению sad

Deruddy, ничу не путаем, просто образ Драко без лица Фелтона совсем не катит))


 
DeruddyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:26 | Сообщение # 150
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
просто образ Драко без лица Фелтона совсем не катит

А-ха-ха! А я вот сейчас борюсь, чтобы не начать приписывать Фелтону черты Драко wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Ольесс