Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
Бесценное наследство
ShantanelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: serpentago

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен

Саммари: У Гермионы есть то, что очень-очень нужно Малфою, но строптивая Грейнджер наотрез отказывается продавать это ему... Что делать с этим и со старой тайной любовью к этой магглорожденной?
Предупреждение: ООС, фанфик является ремейком романа Памелы Клэптон

Разрешение на размещение: получено

От Shantanel: Дорогие читатели! Все истории, которые я размещаю, дороги мне - каждая по-своему. Все их я нежно люблю и всегда буду благодарна их авторам и переводчикам за оказанную честь - за разрешение на размещение их работ на TR. Но сегодня я хочу представить вам историю, с которой только-только познакомилась сама, но которая своим слогом, своим сюжетом и своей изысканной подачей покорила меня впервые за очень и очень долгое время. Возможно, не все вы согласитесь с моей высокой оценкой, но я очень надеюсь, что вы сможете увидеть и прочувствовать хотя бы маленькую долю того наслаждение, которое испытывала я сама, пробегая глазами по каждой строчке этой истории. Приятного вам всем прочтения! Спасибо, что вы здесь!

 
ShantanelДата: Четверг, 31.07.2014, 01:11 | Сообщение # 76
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата AgentProvocateur ()
Ну почему сдинутой сразу!

Я имела ввиду, что я не поклонник каких-то сексуальных принуждений или вроде того. Мне интересно то, как повлияла история Гермионы на взаимоотношения Драко и ее самой.

Цитата AgentProvocateur ()
Участок под застройку мы отдавать не хотим, но кажется, что Гермионе, если ей удастся отстоять свою землю, придется поработать над домом.

Не то слово! Но мне очень понравилось "оправдание" в истории, почему нельзя поправить дом магией.

Цитата AgentProvocateur ()
Думаю, что эта самая интересная линия начнет свое развитие с этого момента.

Самая интересная (по крайней мере, для меня) линия happy

Цитата Lenerus ()
И неужели Драко не заметил, что кто-то другой, но не Британи, подписала договор?

А как же он проверит? sad

Цитата Lenerus ()
Неужели кто-то с оборотным зельем его надул?

О, в истории будет поясняющий момент smile

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Четверг, 31.07.2014, 01:11 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 6 глава.
Приятного прочтения!


 
СвиряДата: Четверг, 31.07.2014, 12:57 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу! Детективная история выходит. smile Я так понимаю, что тот кто мошенничал с договором, пытается повредить все, что можно в доме? Похоже Нарцисса приняла Герм в семью. Намек о внуках был очень "тонким"! biggrin Малфоя просто не узнать, такой милый, нежный, заботливый!
 
MissAllaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:52 | Сообщение # 79
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, привет!
Хочу извиниться за долгое отсутствие, но зато как приятно было заглянуть на форум и проглотить выложенные главы залпом.
Сексуальное напряжение уже на пределе, так тут еще история сдобрена интригами и авантюрами. Да уж, столько загадок, которые героям предстоит раскрыть, но, уверена, у них все получится.
Получится преодолеть страх Гермионы, вызванный, видимо, какими-то действиями Тео. Безумно интересно, что же натворил это ублюдок, как же он обидел нашу девочку?
Так тепло становится от действия Драко. Он защитник, настоящий мужчина. Если бы не травма, Грейнджер бы не устояла так долго tongue Да а как тут устоишь? Он великолепен. Сильный, сексуальный, умный, уверенный в себе и такой заботливый. Мечта...
Вообще пока никаких предположений по поводу того, кто обманул Малфоя. Единственное, что я могу предположить, то это Арни или Абби. Не зря же они введены в историю, ружье должно выстрелить. Хотя я пока не понимаю, зачем им это... На них вообще сложно подумать, но это пока единственные герои, на которых я думаю. Может быть еще Нотт, но подозрения на него падают только потому, что он причинил боль Гермионе.
В общем, мне безумно интересно, что будет дальше!
Кстати, Нарцисса здесь такая милая. happy

Спасибо большое за главы!


 
LaterienДата: Четверг, 31.07.2014, 19:39 | Сообщение # 80
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо огромное за новую главу! Сегодня нашла эту историю и решила почитать, и как оказалось, не зря! Мне очень нравиться история! С нетерпением жду новую главу! И можно в ПЧ? happy


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
MussonkaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:25 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Shantanel, принимай, наверное, нового читателя wink Что-то в последнее время руки так и чешутся почитать про этой парочке, так что гляну, пожалуй)

 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.08.2014, 02:10 | Сообщение # 82
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Свиря ()
Я так понимаю, что тот кто мошенничал с договором, пытается повредить все, что можно в доме?

Похоже на то, но, как говорится, то ли еще будет...

Цитата Свиря ()
Намек о внуках был очень "тонким"!

Точно biggrin

Цитата Свиря ()
Малфоя просто не узнать, такой милый, нежный, заботливый!

Хороший мальчик happy biggrin

Цитата MissAlla ()
Безумно интересно, что же натворил это ублюдок, как же он обидел нашу девочку?

О, эта линия в повествовании так повернется еще... Я была очень удивлена, честно. Интересно будет на вашу - читателей - реакцию потом поглядеть... happy

Цитата MissAlla ()
Он великолепен. Сильный, сексуальный, умный, уверенный в себе и такой заботливый. Мечта...

И то верно - мечта. Только вот мечта из мрачной (со стороны Гермионы) сказки sad

Цитата Lost_butterfly ()
Сегодня нашла эту историю и решила почитать, и как оказалось, не зря! Мне очень нравиться история!

Я очень и очень этому рада! happy

Цитата Lost_butterfly ()
И можно в ПЧ?

Конечно! Добро пожаловать! happy

Цитата Mussonka ()
Shantanel, принимай, наверное, нового читателя Что-то в последнее время руки так и чешутся почитать про этой парочке, так что гляну, пожалуй)

С удовольствием принимаю! И рада новому единомышленнику! happy
Добро пожаловать!

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 03.08.2014, 07:12 | Сообщение # 83
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу!
Да что же с этим домом не так? Что за золотая жила в нем спрятана? Нам нужен детектив smile
Как я и предполагала Драко начинает думать о проблемах Герм. А эта девушка связана не только с Драко из слизерина? Причем здесь Нотт? Ох, ну этот дом меня опять запутал!
Миссис Малфой оказалась тем человеком, который, мне кажется, нужен Герм. Думается, Нарцисса еще проявит свою доброту во всей красе в этой истории.
Как же оказывается Люциус сильно влиял на эту семью. Спасибо за продолжение!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:48 | Сообщение # 84
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата AgentProvocateur ()
Нам нужен детектив

Малфой и сам неплох в этой роли biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
Как я и предполагала Драко начинает думать о проблемах Герм.

Вопрос только в том, понравится ли ему то, до чего он в итоге докопается...

Цитата AgentProvocateur ()
Ох, ну этот дом меня опять запутал!

Почему?)

Спасибо за отзыв! happy


 
ShantanelДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:58 | Сообщение # 85
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 7 глава.
Приятного прочтения!


 
AgentProvocateurДата: Вторник, 05.08.2014, 07:11 | Сообщение # 86
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я имела ввиду, что я не поклонник каких-то сексуальных принуждений или вроде того.

Цитата Shantanel ()
Вопрос только в том, понравится ли ему то, до чего он в итоге докопается...
Так стоп. Вот эти вот две фразы вкупе наводят меня на страшные мысли. Это что что-то совсем ужасное? sad
Думаю, что ему это конечно не понравится. И жду от него как всегда решительности и джентельменства (не знаю, есть такое слово вообще biggrin )
Цитата Shantanel ()
Почему?)

Ну кому понадобился этот разваливающийся дом? Разве что фирме, которая занимается сносом домов happy

Спасибо за продолжение! Интересно, зачем Драко позвал с собой Герм и чем обернется эта поездка для них обоих. Как всегда, страсти кипят и с каждым разом все сильнее. Еще пару таких поцелуев и у них обоих крышу сорвет, с этим нудно что-то делать. Герм своими ответами дала понять Драко, что следила за его жизнью и он ей не безразличен. Здесь просто как дважды два. Осталось только выяснить, что же ее сдерживает. Мне уже кажется, что на ней заклятие "скажи нет сексу" biggrin И если мы в скором времени ничего по этому поводу не выясним, моя фантазия меня до добра не доведет.


 
ღ★Bridget★ღДата: Вторник, 05.08.2014, 15:39 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Отличная 7 глава))
История становится все интересней))
Спасибо))


 
МиравияДата: Среда, 06.08.2014, 23:35 | Сообщение # 88
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ксюш, (ничего, что я на "ты"?) спасибо за маячки и увлекательное чтение. Настолько легко и свободно читаешь, настолько веришь героям... Приятно, очень приятно читать. Спасибо. wink


 
ShantanelДата: Четверг, 07.08.2014, 01:39 | Сообщение # 89
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата AgentProvocateur ()
Так стоп. Вот эти вот две фразы вкупе наводят меня на страшные мысли. Это что что-то совсем ужасное?

Ну, мысли у героев об этом проскальзывают, но не стоит так сильно переживать - в итоге будет не только ХЭ, но и очень интересное развитие именно этой линии повествования.

Цитата AgentProvocateur ()
Ну кому понадобился этот разваливающийся дом? Разве что фирме, которая занимается сносом домов

А-а, я просто не поняла, почему именно "запутал" happy

Цитата AgentProvocateur ()
Интересно, зачем Драко позвал с собой Герм и чем обернется эта поездка для них обоих.

Я от этой встречи, когда читала в первый раз, ожидала какого-то толчка к новому уровню их отношений - предвкушающий ход повествования happy

Цитата AgentProvocateur ()
И если мы в скором времени ничего по этому поводу не выясним, моя фантазия меня до добра не доведет.

Уже скоро, обещаю happy

Bridgett, я рада, очень рада, что Вам нравится happy

Миравия, конечно, я только рада общению на "ты"! happy Я очень рада, что история тебе нравится!

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Четверг, 07.08.2014, 01:48 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 8 глава.
Приятного прочтения!


 
МиравияДата: Четверг, 07.08.2014, 14:28 | Сообщение # 91
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ксюш, спасибо за новую главу. Кажется вот, что главы выходят быстро, а все равно мало же! Хочется побыстрее узнать и понять, что там дальше у героев и как.

Поймала на мысли себя, что просто читаю, как историю из серии "собственное", ибо с Драмионой до конца сдружиться так и не получается. Хотя прочитанное последнее время последнее время меня с ней смиряет)))


 
Ver_offДата: Четверг, 07.08.2014, 22:56 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу!
Жду не дождусь, когда Гермиона расскажет все Драко, и они отдадутся на волю своих чувств! smile


 
Истеричный_ЙожигДата: Четверг, 07.08.2014, 23:57 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Одна из самых интересных Драмион за последнее время)
Спасибо автору.



Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
ShantanelДата: Пятница, 08.08.2014, 00:20 | Сообщение # 94
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Миравия ()
Кажется вот, что главы выходят быстро, а все равно мало же! Хочется побыстрее узнать и понять, что там дальше у героев и как.

Ох, как же мне знакомо это чувство... happy

Цитата Миравия ()
Поймала на мысли себя, что просто читаю, как историю из серии "собственное", ибо с Драмионой до конца сдружиться так и не получается. Хотя прочитанное последнее время последнее время меня с ней смиряет)))

Не все сразу biggrin

Цитата Ver_off ()
Жду не дождусь, когда Гермиона расскажет все Драко, и они отдадутся на волю своих чувств!

Осталось совсем чуть-чуть! Я прям как ужаленная - жду с нетерпением реакции читателей на поворот сюжета happy

Истеричный_Йожиг, спасибо за Ваш отзыв! Очень рада новому читателю! happy Но прошу обратить внимание: я не автор, я лишь выкладываю эту чудесную историю на нашем сайте.
Ну а конец душевных (и не только spiteful ) метаний Гермионы уже скоро, хотя нас ждет еще много интересного (уже с новым витком в развитии отношений между героями - и я ни на что не намекаю и не спойлерю, просто интригую) happy

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
MussonkaДата: Пятница, 08.08.2014, 15:21 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Shantanel, Ксюш, привет!
Ура, я нашла наконец-то нашла время все прочитать)
Да, довольно много я прочитала/пролистала за последнее время фанфиков по этой паре, рада была увидеть нетривиальную идею. Даже захотелось взглянуть на историю, взятую за основу Хотя обычно оригинал не вдохновляет, видимо, сказывается влияние образов персонажей. А ты читала? Так, я немного отвлеклась от темы...

Сделка, продажа, опцион... по-моему, выход только один, жениться надо, господа, тогда и проблемы сами решатся)

Самую малость мне не хватило каноничности персонажей, понимаю, что ООС, но мечтать ведь не вредно? biggrin Хотя, конечно, тот факт, что Малфой считает напористость и нахальство вторым счастьем, не пропьешь.

Вообще нехило кто-то подзаработал на сделке. Только вот как-то странно даже, что бизнесмен такого масштаба не проверил все от и до, не похоже на него. Интересно, где теперь искать этого самого умника?!

Жаль, что с Гермионой нечто такое случилось... Понятно, что травма какая-то, и это же так ужасно, когда хочется, но не можется sad Хотя Драко, конечно же, ее "подлечит", в нем-то я не сомневаюсь wink

Спасибо за то, что делишься с нами этой историей. Я вчера приятно провела время в ее компании. Буду ждать продолжение (:




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 08.08.2014, 15:23
 
AgentProvocateurДата: Суббота, 09.08.2014, 18:15 | Сообщение # 96
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Цитата Shantanel ()
Ну, мысли у героев об этом проскальзывают, но не стоит так сильно переживать - в итоге будет не только ХЭ, но и очень интересное развитие именно этой линии повествования.

Цитата Shantanel ()
Я от этой встречи, когда читала в первый раз, ожидала какого-то толчка к новому уровню их отношений - предвкушающий ход повествования

Так ну вот кажется глаза закончилась как раз развитием этой линии повествования и кульминацией поездки happy
Ну и кто же скажите мне прерывает главу на диалоге, да еще и на таком вопросе? Я негодую и требую продолжения! biggrin
Драко как всегда прямолинеен и не ходит вокруг да около. В отличие от Герм, которую все держат ее "демоны", получается такой контраст ГГ. Мысли Драко логичны - изнасилование или вообще отсутствие чего-либо, очень надеюсь, что Гермиона уже откроется ему и сделает шаг навстречу, потому что жить всю жизнь с таким притяжением и ничего с ним не делать ну просто не возможно wink
В общем, я лишь надеюсь, что Герм сбавит осаду и немного пойдет на встречу Драко. А то как он тут же решил, что накажет виновных в панике Гермионы - ну разве он не милый? Конечно, у него свои тараканы в голове, но он постоянно защищает ее, а Герм так нужно сильное плечо.
Спасибо и жду продолжения! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:43 | Сообщение # 97
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Mussonka ()
Да, довольно много я прочитала/пролистала за последнее время фанфиков по этой паре, рада была увидеть нетривиальную идею.

Эта история и вправду отличается на фоне многих, но не списывай со счетов и кажущиеся на первый взгляд банальными сюжеты. Я вот не согласна с мнением о том, что Драмионе уже нечем удивить. Авторы и по сей день пишут невероятные, захватывающие истории happy

Цитата Mussonka ()
Хотя обычно оригинал не вдохновляет, видимо, сказывается влияние образов персонажей.

Цитата Mussonka ()
А ты читала?

Скажем так, проглядела глазами... Ты права - без образов фанфика... совсем не то.

Цитата Mussonka ()
по-моему, выход только один, жениться надо

По-моему, это самый лучший выход всегда, когда дело касается этой пары biggrin

Цитата Mussonka ()
Самую малость мне не хватило каноничности персонажей, понимаю, что ООС, но мечтать ведь не вредно?

Ох, я надеюсь, что если ты втянешься в фики с этой парой основательно, то сможешь не скучать по канону в характерах happy

Цитата Mussonka ()
Только вот как-то странно даже, что бизнесмен такого масштаба не проверил все от и до, не похоже на него.

Думаю, у него в бизнесе такие деньги крутятся, что эта сумма - чистое ничтожество. Да и потом, у него ведь не было поводов не доверять бабушке Гермионы...

Цитата Mussonka ()
Хотя Драко, конечно же, ее "подлечит", в нем-то я не сомневаюсь

Не то слово...

Цитата Mussonka ()
Спасибо за то, что делишься с нами этой историей. Я вчера приятно провела время в ее компании. Буду ждать продолжение (:

Очень рада, что тебе нравится! Спасибо за такой приятный отзыв!

Цитата AgentProvocateur ()
Так ну вот кажется глаза закончилась как раз развитием этой линии повествования и кульминацией поездки

Да, но я ждала какого-то действия, какой-то конкретики... НО! То, как автор обыграла эту сцену в итоге, мне нравится куда больше. Очень неожиданный ход...

Цитата AgentProvocateur ()
Ну и кто же скажите мне прерывает главу на диалоге, да еще и на таком вопросе? Я негодую и требую продолжения!

Авторы они такие авторы - интриганты biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
накажет виновных в панике Гермионы

Главное - чтобы он смог сдержать свое обещание...

Большое спасибо вам за отзывы!


 
ShantanelДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:50 | Сообщение # 98
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 9 глава.
Приятного прочтения!


 
MussonkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:13 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Shantanel, привет)

Цитата Shantanel
но не списывай со счетов и кажущиеся на первый взгляд банальными сюжеты.

Цитата Shantanel
Я вот не согласна с мнением о том, что Драмионе уже нечем удивить. Авторы и по сей день пишут невероятные, захватывающие истории

Никогда их не сбрасывала со счетов. Порой даже самый банальный сюжет в прекрасном исполнении дает невероятный результат. Другое дело, что найти хорошо написанную историю бывает ой как непросто. Читаешь саммари, вроде, интересно, а исполнение хромает на всю голову.

Цитата Shantanel
Скажем так, проглядела глазами... Ты права - без образов фанфика... совсем не то.

Дв? Тогда не буду утруждать себя чтением.

Цитата Shantanel
По-моему, это самый лучший выход всегда, когда дело касается этой пары

КЭП biggrin
Цитата Shantanel
Ох, я надеюсь, что если ты втянешься в фики с этой парой основательно, то сможешь не скучать по канону в характерах

Знаешь, я вот сейчас подумала... Меня в принципе ООС никогда не смущает. А в данном случае мне просто чего-то не хватает в героях. Или не в героях, а в их отношениях. Просто когда речь идет о покупке/продаже, тут они оба настроены решительно и тд, а вот в межличностных отношениях, как на мой вкус, слишком покладистые что ли, так что я все время ожидаю капельку какой-то жесткости.


 
МиравияДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:21 | Сообщение # 100
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ох... Как, однако, все запутанно. Коттедж подожгли? Я надеюсь и верю, что это не Драко. И верю, что окончание у истории будет хорошим) Романа, послужившего вдохновением автору, я не читала, и не знаю, что ж там такое кроется... Ксюш, успокой меня, пожалуйста. ХЭ будет? wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое