Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
Бесценное наследство
ShantanelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: serpentago

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен

Саммари: У Гермионы есть то, что очень-очень нужно Малфою, но строптивая Грейнджер наотрез отказывается продавать это ему... Что делать с этим и со старой тайной любовью к этой магглорожденной?
Предупреждение: ООС, фанфик является ремейком романа Памелы Клэптон

Разрешение на размещение: получено

От Shantanel: Дорогие читатели! Все истории, которые я размещаю, дороги мне - каждая по-своему. Все их я нежно люблю и всегда буду благодарна их авторам и переводчикам за оказанную честь - за разрешение на размещение их работ на TR. Но сегодня я хочу представить вам историю, с которой только-только познакомилась сама, но которая своим слогом, своим сюжетом и своей изысканной подачей покорила меня впервые за очень и очень долгое время. Возможно, не все вы согласитесь с моей высокой оценкой, но я очень надеюсь, что вы сможете увидеть и прочувствовать хотя бы маленькую долю того наслаждение, которое испытывала я сама, пробегая глазами по каждой строчке этой истории. Приятного вам всем прочтения! Спасибо, что вы здесь!

 
ShantanelДата: Четверг, 17.07.2014, 08:31 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




* Дорогие читатели, прошу обратить внимание, что на сей раз обложку сделала не я, поэтому все комплименты - это для Полины Можайцевой, автора этой красоты!


Цитата Зубик ()
Я люблю Драмиону, у меня как раз намечается новая обложка по ней.

Уже хочу посмотреть на эту работу smile

Цитата MissAlla ()
Что-то свеженькое и, судя по твоему отзыву, очень даже хорошего качества. Так что я вся в нетерпении и совершенно точно заинтригована началом.

Надеюсь, что доверие к моим словам со временем не разочарует и история тебе понравится happy

Цитата Grimmie ()
Давай на ты?

С удовольствием smile

Цитата Grimmie ()
Тем более, ты ты лестно отзываешься об этой истории

Надеюсь, что и тебе она понравится!

Цитата luluka ()
Спасибо за предложение) С удовольствием поселюсь здесь)

Добро пожаловать! smile

Цитата Милачка ()
Будет время, налечу, взахлёб прочту и напишу всё что я думаю)))

Добро пожаловать smile

Цитата Милачка ()
Люблю интересные сюжеты (а судя по саммари в этой истории именно такой сюжет).

Надеюсь, история понравится!

Цитата AgentProvocateur ()
Джинни тут такая живая, очень мне понравилась

Но ее, к сожалению, в истории больше не будет (будут упоминания, но не больше).

Цитата AgentProvocateur ()
Драко мне нравится люблю таких...

О, да, он великолепен в этой истории happy

Цитата AgentProvocateur ()
Сейчас прочитала то, что написала. Столько раз я употребила слово "нравиться" ужас))

Я даже не заметила, когда читала сообщение, то что не переживайте. Тем более, что такие приятные эмоции - всегда хорошо! smile

Цитата Анжи ()
записываюсь!

Добро пожаловать! smile

Цитата Элен159 ()
С радостью почитаю прекрасную работу

Добро пожаловать! smile

Цитата Deruddy ()
Хм... Нефть что ли под тем участком протекает, что земля эта так нужна Малфою?!

Не нефть, но причина, несмотря на то, что это ремейк, не надуманная, а вполне заслуживающая конфликта smile

Цитата Свиря ()
Мне давно не хватает этой темки. Хожу, почитываю понемногу миники, но они быстро кончаются.

Рада, что смогла заинтересовать! Добро пожаловать! smile

Цитата мммммрусяяя ()
Я в ПЧ, если конечно возьмете)

Что за вопрос? Конечно! Добро пожаловать! smile

Цитата АнгелДемон ()
Shantanel, Спасибо за приглашение! Не читала эту историю, но очень заинтригована! Буду ждать продолжения!

Добро пожаловать! smile Надеюсь, история понравится!

Цитата Львица ()
Начало и впрямь ну ооочень похоже на любовный роман - особенно во фразе, где она "качнула бедрами"

Не без этого... Но мне почему-то (несмотря на такие штампы) история все равно очень понравилась. надеюсь, понравится и читателям на ТР happy

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Четверг, 17.07.2014, 08:43 | Сообщение # 27
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 2 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Четверг, 17.07.2014, 10:49 | Сообщение # 28
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Не нефть, но причина, несмотря на то, что это ремейк, не надуманная, а вполне заслуживающая конфликта

Я с оригинальной историей не знакома, так что сравнивать не с чем wacko


 
ShantanelДата: Четверг, 17.07.2014, 10:52 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, я даже не в сравнении имела ввиду, а на общем фоне событий в разных романах и фиках smile

 
DeruddyДата: Четверг, 17.07.2014, 11:53 | Сообщение # 30
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, я доверяю твоему вкусу, ведь ты фигни не выбираешь wink

Добавлено (17.07.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Глава 2
Малфой такой... и Малфой, и не Малфой одновременно. Словно сам с собой сражается.
А вот Гермионе сложнее, ведь воспоминания о безответных чувствах все еще не отпускают ее


 
LenerusДата: Четверг, 17.07.2014, 14:34 | Сообщение # 31
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Привет!
Я определенно в ПЧ!
Шанти, ты еще раз подтверждаешь, что умеешь выбирать лучшее из лучшего. Хоть я и прочитала только первую главу, но не думаю, что ошиблась.
Автор пишет легко, читать одно удовольствие! Особенно с нашей любимой парочкой. happy

Добавлено (17.07.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Поправка - прочитала две главы. И мне ооооочень нравится!

Добавлено (17.07.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата Vida ()
Стоит стоит НЦ-17, что подразумевает определенные сцены. ...
Основная линия истории не завязана именно на таких сценах?

Оль, прочитала твои вопросы! Ты чего такая строгая стала wink И когда это Шанти выбирала такие рассказы, где "во главе стола" НЦ17-сцены? wink ;) Можно читать смело!




Сообщение отредактировал Lenerus - Четверг, 17.07.2014, 14:34
 
АнгелДемонДата: Четверг, 17.07.2014, 15:07 | Сообщение # 32
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Так Гермиона тоже была влюблена? Они оба были влюблены в друг друга, но боялись признаться. А Малфой умеет быть соблазнительным! Интересно, кто из них первый не выдержит? biggrin


 
lulukaДата: Четверг, 17.07.2014, 16:39 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
Мне кажется, Драко явно поторопился, ведь Гермиона не дала конкретный ответ, не сказала, что именно решила. Ну-ну, поглядим, какой будет их следующая встреча


 
GrimmieДата: Четверг, 17.07.2014, 20:34 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Фух, ну что ж...Их первая встреча прошла довольно странно.
Значит, Гермиона тоже была в него влюблена?(Хотя видно, что чувства до сих пор не угасли.)
А Малфолой...ну знает, как действует на противоположный пол и пользуется этим! biggrin Флиртует как, соблазняет... Возможно, это только для того, что она продала Лейк-Дистрикт, но... честно, я бы не устояла biggrin Одна его улыбка, и я бы всё отдала biggrin
С другой стороны, Драко сам не понимает, что с ним происходит. Зачем он всё это делает? Чувства к ней...они сильней здравого смысла... dry
А Гермиона молодец, старается не показывать своих эмоций. Хоть это выходит и с трудом cool
И Малфлой что-то быстро решил, что Гермиона согласилась, а ведь точного ответа она не дала! Думаю, она всё-таки не поддастся на его уговоры biggrin

Даа, всё-таки отличную историю ты выбрала! Мне безумно всё нравится, правда!
Огромное спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующую главу!




Сообщение отредактировал Grimmie - Четверг, 17.07.2014, 20:35
 
СвиряДата: Четверг, 17.07.2014, 22:49 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу! Драко, однозначно хищник, все повадки охотника, но одна слабость -- неравнодушен к Герм. Она тоже не легкая добыча! Интересно посмотреть на их игру--кто кого? Драко не растерялся, назначил свидание на вечер, ловко! smile
Драко нравились холодные, сдержанные женщины, умеющие владеть собой, Не зря же говорят, что мужчины выбирают себе пару -- похожую на мать! biggrin
 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 03:29 | Сообщение # 36
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Нет. Я бы не дала истории рейтинг выше R, если честно. Но сцен в рамках жанра R здесь много - страстные поцелуи, жаркие объятия и т.д. А сцена, из-за которой истории присвоен рейтинг NC-17, всего одна.


Ох, это замечательно для такого капризного читателя, как я cool

Цитата Shantanel ()

М-м, думаю, что не повлияет. Но, опять же, я бы не сказала, что сцена эта дотягивает до конкретного такого NC-17. В этой сцене эмоции куда важнее самого действа, но искушенный в фанфикшене читатель, думаю, сможет и сам понять, что изменилось на эмоциональном уровне между героями


Ну... если эмоции на первом плане, то возможно и прочту эту сцену)))

Цитата Lenerus ()
Ты чего такая строгая стала


Разочаровалась в авторах, людях и читателях... в общем повзрослела smile и предъявила серьезные требования к авторам))) те истории, что не дотягивают - просто не читаю smile

Цитата Lenerus ()
И когда это Шанти выбирала такие рассказы, где "во главе стола" НЦ17-сцены?


Есть и такие)))

Цитата Lenerus ()
Можно читать смело!


Ну... я сейчас начну))) отвлекусь от уже любимой Ведьмы))) и войду в другой мир магии wink

Добавлено (18.07.2014, 03:29)
---------------------------------------------
Shantanel, спасибо за историю))
После прочтения двух глав, я определилась, что буду читать историю не смотря ни на что.

Довольно посредственный сюжет... каких очень много я перечитала в сумеречном фанфикшене... только тут будет магия и героев по другому зовут biggrin но не смотря на это, я почитаю историю)) уверена теперь, что во время нее отдохну) а это тоже хорошо wink

К сожалению опечаточка, в четвертом абзаце второй главы привлекла мое внимание больше, чем надо... если что, могу подсказать где именно она smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 18.07.2014, 05:23 | Сообщение # 37
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Но ее, к сожалению, в истории больше не будет (будут упоминания, но не больше).

Жаль, конечно. Но с другой то стороны больше Драмионы, а это именно то, что нам нужно! biggrin
Цитата Shantanel ()
Я даже не заметила, когда читала сообщение, то что не переживайте. Тем более, что такие приятные эмоции - всегда хорошо!

Ну ладно тогда, теперь смело буду писать, что думаю happy
Цитата Shantanel ()
не переживайте

И можно на "ты" smile
Ну, а теперь о второй главе. Первая встреча была горячей и странной немного что ли. И вообще, откуда Малфой появился, как черт из табакерки! Хищник хищником, но что-о с Гермионой у него разрыв мозга происходит biggrin Думает обо всем подряд, зацикливаясь на ее губах. Мне это определенно нравится wink
Изменения после школы в нем, конечно, на лицо. Я бы сказала, что он повзрослел. Но нашу Гермиону так просто не возьмешь! Не думаю, что она ему так быстро сдастся, хоть и школьные чувства к Драко у нее никуда не делись.
В общем, спасибо! Жду продолжения wink


 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 14:16 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Shantanel, я доверяю твоему вкусу, ведь ты фигни не выбираешь

Спасибо за такое доверие, Дашуль happy

Цитата Deruddy ()
Словно сам с собой сражается.

Не без этого wink

Цитата Lenerus ()
Шанти, ты еще раз подтверждаешь, что умеешь выбирать лучшее из лучшего. Хоть я и прочитала только первую главу, но не думаю, что ошиблась.

Большое спасибо за такие приятные слова, Ленуль happy

Цитата Lenerus ()
Поправка - прочитала две главы. И мне ооооочень нравится!

Я очень и очень рада! Надеюсь, и в дальнейшем ты не будешь разочарована!

Цитата АнгелДемон ()
Так Гермиона тоже была влюблена? Они оба были влюблены в друг друга, но боялись признаться.

Идиоты, да? biggrin

Цитата luluka ()
Мне кажется, Драко явно поторопился, ведь Гермиона не дала конкретный ответ, не сказала, что именно решила.

Думаю, он понял ее ответ, но он не был бы Малфоем, если бы так не давил и не был самонадеянным (отчасти, конечно же) smile

Цитата Grimmie ()
Возможно, это только для того, что она продала Лейк-Дистрикт, но...

Но не хочется думать о таких мерзостях, правда? sad

Цитата Grimmie ()
честно, я бы не устояла Одна его улыбка, и я бы всё отдала

Я бы тоже biggrin

Цитата Grimmie ()
Зачем он всё это делает? Чувства к ней...они сильней здравого смысла...

Если только он осознает эти чувства (не плотские желания, а именно чувства), а он пока просто хочет ее. По крайней мере, так думает... happy

Цитата Grimmie ()
И Малфлой что-то быстро решил, что Гермиона согласилась, а ведь точного ответа она не дала!

Малфой - такой Малфой - самоуверенный...

Цитата Grimmie ()
Даа, всё-таки отличную историю ты выбрала! Мне безумно всё нравится, правда!

Я очень этому рада! Спасибо!

Цитата Свиря ()
Драко, однозначно хищник, все повадки охотника, но одна слабость -- неравнодушен к Герм.

И это он еще не до конца осознал, какого рода его "неравнодушие"...

Цитата Свиря ()
Не зря же говорят, что мужчины выбирают себе пару -- похожую на мать!

Как и девушки выбирают в мужья мужчину, похожего на отца? Про это слышала, а вот про мужчин - нет. Интересный факт... happy

Цитата Vida ()
Ох, это замечательно для такого капризного читателя, как я

Я, признаться, очень удивлена такому Вашему отношению к NC-историям. Мое удивление стоит на фоне недавно Вами размещенных двух историй, в одной из которых чистый жанр - PWP (секс ради секса). И то, что автор указал там Роман, вовсе не значит, что он там есть (его там, собственно, и нет). Но, в любом случае, уверяю, что даже глава, обозначившая рейтингом NC-17 всю историю, написана как грамотный R без излишней пошлости и откровенности.

Цитата Vida ()
После прочтения двух глав, я определилась, что буду читать историю не смотря ни на что.

Уверена, если в какой-то момент история Вам не понравится, найдутся другие среди общего множества фанфиков по ГП, которые с лихвой перекроют это smile

Цитата Vida ()
К сожалению опечаточка, в четвертом абзаце второй главы привлекла мое внимание больше, чем надо...

Даже не знаю, что и сказать на Ваше замечание. Спасибо?..

Цитата AgentProvocateur ()
Ну ладно тогда, теперь смело буду писать, что думаю

И всегда пишите, ведь искренность - это так здорово! happy

Цитата AgentProvocateur ()
И можно на "ты"

С удовольствием happy

Цитата AgentProvocateur ()
И вообще, откуда Малфой появился, как черт из табакерки!

У него ведь дом по-соседству smile

Цитата AgentProvocateur ()
Думает обо всем подряд, зацикливаясь на ее губах.

Так и манит она его biggrin

Цитата AgentProvocateur ()
Не думаю, что она ему так быстро сдастся

Определенно, нет biggrin

Большое спасибо вам всем за отзывы!


 
GrimmieДата: Пятница, 18.07.2014, 14:26 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Shantanel,
Цитата
Но не хочется думать о таких мерзостях, правда?

Вот да! Не хочется об этом думать...Хочется верить, что всё это не только из-за 'Лейк-Дистрикт!'
Цитата
Если только он осознает эти чувства (не плотские желания, а именно чувства), а он пока просто хочет ее. По крайней мере, так думает...

Ну тут ничего не скажешь, кроме как: Малфлой - такой Малфлой. biggrin
Сам себя не понимает вообще dry
Цитата
Я очень этому рада! Спасибо!

Тебе огромное спасибо за божественную историю happy


 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 14:34 | Сообщение # 40
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Grimmie ()
Вот да! Не хочется об этом думать...Хочется верить, что всё это не только из-за 'Лейк-Дистрикт!'

Уверена, он тебя не разочарует! happy

Цитата Grimmie ()
Малфлой - такой Малфлой.

Во-во biggrin


 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 14:36 | Сообщение # 41
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Я, признаться, очень удивлена такому Вашему отношению к NC-историям. Мое удивление стоит на фоне недавно Вами размещенных двух историй, в одной из которых чистый жанр - PWP (секс ради секса).


Я просто противоречивая)) бывают периоды, когда я читаю и слэш и PWP, а есть - когда я их не перевариваю))) это как с ужастиками))) смотреть их не могу, даже малейшей крови боюсь, а написать - смогла, как вы помните (вы даже рецензию на тот ужастик писали wink )
Кстати, я удивлена, что вы прочли историю с PWP, но даже не написали ничего sad

Цитата Shantanel ()
И то, что автор указал там Роман, вовсе не значит, что он там есть (его там, собственно, и нет)


Я знаю)) тогда захотелось почитать именно НЦ-шку и случайно наткнулась на тот фик)) он был переведен очень грамотно, вот я тогда и решилась на просьбу о размещении happy

Цитата Shantanel ()
о, в любом случае, уверяю, что даже глава, обозначившая рейтингом NC-17 всю историю, написана как грамотный R без излишней пошлости и откровенности.


Ну так это же замечательно))) эмоциональные НЦ и если оно нежное, то можно с удовольствием почитать)))) опять же, если настроение то вернется...
Если настроение будет не то, сначала по диагонали прочту)) если зацепит, то прочту еще раз)) но если нет, то я просто отложу эту главу в закладки и прочту потом wink

Цитата Shantanel ()
Уверена, если в какой-то момент история Вам не понравится, найдутся другие среди общего множества фанфиков по ГП, которые с лихвой перекроют это


Ну.... вполне возможно))) да и отдыхать тоже надо cool а этот фик отлично поможет именно отдохнуть от проблем, так что я все равно буду читать + не люблю что-то начинать и бросать)))

Цитата Shantanel ()
Даже не знаю, что и сказать на Ваше замечание. Спасибо?..


Ну... можно и так)))) за то, что я указала на ошибку прошу прощения... просто сейчас именно тот период, в котором я отлично вижу ошибки в других тексах wink как пройдет, я снова не буду их замечать wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 14:41 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Vida ()
бывают периоды

Быстрые какие периоды. Я бы с ума сошла с такими перепадами в настроении жить wacko Я тяжело перемены такие переношу, люблю спокойствие happy

Цитата Vida ()
Кстати, я удивлена, что вы прочли историю с PWP, но даже не написали ничего

Я читала ее в оригинале, а не на TR, и уже давно. Просто видела, что Вы ее разместили пару недель назад.

Цитата Vida ()
он был переведен очень грамотно, вот я тогда и решилась на просьбу о размещении

Там и переводчик, и бета - очень грамотные smile


 
ღSensibleღДата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 43
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:






Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 14:59 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Дорогие читатели, не будет вам нагрузкой, если я сегодня выложу следующую главу? Или лучше завтра? smile


 
GrimmieДата: Пятница, 18.07.2014, 15:21 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Shantanel,
Какая-такая нагрузка? biggrin
Я была бы не против, если бы ты выложила главу сегодня happy




Сообщение отредактировал Grimmie - Пятница, 18.07.2014, 15:28
 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 16:03 | Сообщение # 46
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Grimmie, может не все успели прочитать новую просто smile Если никто не будет против, то вечером будет 3 глава happy

 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 18.07.2014, 19:59 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Прошусь в пч wink
Саммари заинтриговало:)
Хорошо и очень интересно написано smile
Очень интересно кто же из героев первым выпустит свои чувства на волю , жду проду)


 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 21:23 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Bridgett, с удовольствием принимаю в ПЧ! Добро пожаловать к нам! happy
Надеюсь, и в дальнейшем историю будет интересна smile


 
ShantanelДата: Пятница, 18.07.2014, 21:56 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 3 глава.
Приятного прочтения!


 
АнгелДемонДата: Суббота, 19.07.2014, 17:29 | Сообщение # 50
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Не ожидала, что Малфой так открыто скажет о своем желании. Понимаю опасения Гермионы, ведь она не знает, что Малфой к ней чувствует… И как устоять перед таким мужчиной? Думаю, что там за дверью Драко продолжит соблазнять Гермиону biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties