Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
Бесценное наследство
ShantanelДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





3 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"





Автор: serpentago

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен

Саммари: У Гермионы есть то, что очень-очень нужно Малфою, но строптивая Грейнджер наотрез отказывается продавать это ему... Что делать с этим и со старой тайной любовью к этой магглорожденной?
Предупреждение: ООС, фанфик является ремейком романа Памелы Клэптон

Разрешение на размещение: получено

От Shantanel: Дорогие читатели! Все истории, которые я размещаю, дороги мне - каждая по-своему. Все их я нежно люблю и всегда буду благодарна их авторам и переводчикам за оказанную честь - за разрешение на размещение их работ на TR. Но сегодня я хочу представить вам историю, с которой только-только познакомилась сама, но которая своим слогом, своим сюжетом и своей изысканной подачей покорила меня впервые за очень и очень долгое время. Возможно, не все вы согласитесь с моей высокой оценкой, но я очень надеюсь, что вы сможете увидеть и прочувствовать хотя бы маленькую долю того наслаждение, которое испытывала я сама, пробегая глазами по каждой строчке этой истории. Приятного вам всем прочтения! Спасибо, что вы здесь!

 
TesoroДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:42 | Сообщение # 101
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шантик, я тут у тебя отмечусь, дабы всегда держать темку при себе. Так я быстрей прочитаю историю biggrin

 
AbstractedlyДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:52 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Мне кажется, это был не сон)))) а поджег кто? Нотт? Одни загадки..
 
Ver_offДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:12 | Сообщение # 103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Да уж, видимо, кто-то из волшебного мира настроен очень решительно...
А уж этот сон... и не сон, вроде, вовсе biggrin
Если Герм расскажет Драко про Нотта, и еще окажется, что это он поджег дом, то даже не знаю что сотворит Малфой с этим гадом!
Спасибо за главу! wink


 
АнжиДата: Вторник, 12.08.2014, 13:30 | Сообщение # 104
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот, я наконец-то отошла от других Драмион и притопала сюда!
Вот сижу и думаю, что же такое случилось с Гермионой, что она так боится близости с мужчиной, как ни сстранно склонна согласиться с Малфоем, ее изнасиловали р и тем самым уничтожили веру в мужчин... а Малфой, надеюсь ему удастся перебороть все страхи Гермионы.
Малфой, освободившийся от давления отца стал намного мягче и добрее к людям, да и бизнес с маглами наверное хорошо поспособствовали этому...
Что же принесет этот пожар... и кто решил так отравить жизнь Грейнджер... все слишком подозрительно...




 
AgentProvocateurДата: Среда, 13.08.2014, 18:37 | Сообщение # 105
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Ох, ну авторы своем репертуаре - одни только вопросы в голове biggrin
Никаких сомнений это был поджог фальшивой Бритт, нужно только выяснить кто же это. Драко как всегда такой прямой и простой как пять копеек, а вот Герм меняться, уже задумывается над тем чтобы сдаться ему. Мне это нравится smile
Думается мне, что сон Герм далеко не сон smile до чего же там дойдет этой ночью и что будут завтра?
Жду продолжения и спасибо!


 
ShantanelДата: Среда, 13.08.2014, 21:38 | Сообщение # 106
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Mussonka ()
Другое дело, что найти хорошо написанную историю бывает ой как непросто. Читаешь саммари, вроде, интересно, а исполнение хромает на всю голову.

Вот с этим не могу не согласиться. К сожалению, так и есть... А еще хуже, когда саммари так себе, а сама история просто невероятная! cry

Цитата Mussonka ()
Дв? Тогда не буду утруждать себя чтением.

Ты посмотри, если сюжет заинтересовал, потому что я тот еще книгоман - привередлива, капризна и требовательна biggrin

Цитата Mussonka ()
КЭП

Да знаю я biggrin Но что еще было от меня ожидать? biggrin

Цитата Mussonka ()
Просто когда речь идет о покупке/продаже, тут они оба настроены решительно и тд, а вот в межличностных отношениях, как на мой вкус, слишком покладистые что ли, так что я все время ожидаю капельку какой-то жесткости.

У них обоих непростое прошлое, которое так или иначе влияет на них, а отсюда и нерешительность и сомнения...

Цитата Миравия ()
Я надеюсь и верю, что это не Драко.

Надеешься или все-таки веришь? Таки есть сомнения, да?

Цитата Миравия ()
Ксюш, успокой меня, пожалуйста. ХЭ будет?

Обязательно будет! Я сама большая сторонница ХЭ, но когда делаю исключение в сторону драмы, то всегда заранее всех читателей предупреждаю, что надеяться на лучшее не стоит...

Цитата DeF4oNKa ()
Шантик, я тут у тебя отмечусь, дабы всегда держать темку при себе. Так я быстрей прочитаю историю

Уф, какие люди! Добро пожаловать! Очень рада твоему присутствию здесь! happy

Цитата Abstractedly ()
Мне кажется, это был не сон)))) а поджег кто? Нотт? Одни загадки..

Не то слово! Вся история - сплошная нить загадок happy

Цитата Ver_off ()
Если Герм расскажет Драко про Нотта, и еще окажется, что это он поджег дом, то даже не знаю что сотворит Малфой с этим гадом!

Сколько же сюрпризов на этой почве нас еще ожидает...

Цитата Анжи ()
а Малфой, надеюсь ему удастся перебороть все страхи Гермионы.

Несомненно, ему нужно это сделать. И в следующей главе завеса на произошедшее немного приоткроется...

Цитата AgentProvocateur ()
Ох, ну авторы своем репертуаре - одни только вопросы в голове

Ну так, интрига же - их хлеб smile

Цитата AgentProvocateur ()
Драко как всегда такой прямой и простой как пять копеек, а вот Герм меняться, уже задумывается над тем чтобы сдаться ему.

Тяжело сопротивляться такому напору чувств, есть мысли, почему она вдруг спустя годы решила сдастся именно ему?..

Цитата AgentProvocateur ()
до чего же там дойдет этой ночью и что будут завтра?

Именно то, чего я так давно ждала - переломная для предшествующего сюжета глава happy

Большое спасибо вам за отзывы!


 
ShantanelДата: Среда, 13.08.2014, 21:45 | Сообщение # 107
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 10 глава.
Приятного прочтения!


 
RouzKallenДата: Четверг, 14.08.2014, 01:18 | Сообщение # 108
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




У меня нет слов.. вот же Нотт скотина
Как так можно?!
Я понимаю Драко... он врятли простит себя... теперь он отпустит Гермиону... сто пудов...
Эх.. а они такая хорошая пара...
Я уже готова была на пьяного Гарри и Рона... или даже препода.... но тут... уф... бедный Малфой.. что же он теперь сделает?
Разрушит все окончательно... или вернет Гермионе любовь и они будут счастливы?
Это пан или пропал.
Все зависит от него...
Спасибо за главу!
 
мммммрусяяяДата: Четверг, 14.08.2014, 01:27 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Вот так поворот... surprised
А история с каждой главой все больше затягивает в водоворот событий прошлого и настоящего
Спасибо большое за историю smile
Осталось еще чуть-чуть... sad


 
AbstractedlyДата: Четверг, 14.08.2014, 10:39 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ну блиииииин, я так не играю( почему Драко?( и как она тогда смогла спокойно терпеть его присутствие и еще и желать его, если он ее чуть не изнасиловал?! Да она от него шарахаться должна была, как от огня! (((( ужас, ии что будет дальше?..

Кстати, а вы не могли бы вместе с главой писать какого числа она добавлена? Просто из-за того, что читаю несколько историй сразу, забываю, какой был номер у прошлой главы((
 
AgentProvocateurДата: Пятница, 15.08.2014, 08:47 | Сообщение # 111
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Какой ужас, я я шоке и абсолютно ничего не понимаю! Драко, это был Драко! Ну что за идиот пьяный! Я зла
А Гермиона? Как же она так спокойна? Я понимаю прошло столько времени, но так вести себя со своим насильником? Да она сама маньячка какая-то, я бы уже давно с криком убежала прочь и подальше и продала дом.
Теперь не знаю что будет. Видимо, Герм уже в большей степени пережила все это. А вот Драко, как ему теперь быть и вообще не думаю что он сможет себя простить.
И еще у меня вопрос зачем Нотт стер память Драко? Типа из слизеринской солидарности чтобы тот не вспоминал, что прикасался к грязнокровке?
На самом деле не знаю как теперь решить эту проблему. Видимо, когда я узнаю кто поджег дом у меня будет инфаркт!
Спасибо за главу!


 
LenerusДата: Пятница, 15.08.2014, 17:22 | Сообщение # 112
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ничего себе концовочка главы!!!!! surprised Я есть в шоке! Интересно, как Драко отреагирует!

 
$[нежная]Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:01 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Очень классно! Перевод отличный!) Обожаю Драмиону, особенно подобные фанфы)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:02 | Сообщение # 114
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




RouzKallen, читаю Ваш сумбурный ответ, полный эмоций и сбивчивых мыслей, и понимаю, что он полностью отражает мое собственное состояние, в котором я пребывала, впервые увидев Гермионино "ты"... Я была готова к чему угодно, я уже даже смирилась с тем, что наверняка во всем виноват Нотт, и не ожидала ТАКОГО поворота... Ух!
Правда мне кажется, что Вы (как и немалая часть читателей фанфика) будете разочарованы дальнейшим поведением героев sad Любовный роман - такой любовный роман, если честно... Хотя я все равно нежно люблю каждую строчку этой истории, поэтому надеюсь, что все-таки категорично решения Драко и Гермионы встречены не будут smile

мммммрусяяя, да-да, поворот еще тот! Но, по крайней мере, раскрыта половина главной интриги истории, а то ли еще будет...

Цитата Abstractedly ()
как она тогда смогла спокойно терпеть его присутствие и еще и желать его, если он ее чуть не изнасиловал?!

Я бы сказала, что виной сарая школьная симпатия (я бы даже сказала - влюбленность). А любовь - штука такая, неподдающаяся объяснению... sad

Цитата Abstractedly ()
Кстати, а вы не могли бы вместе с главой писать какого числа она добавлена?

О, я могу подписывать новые, конечно. Но сейчас они будут появляться быстрее, я подробнее напишу под новой главой и причины и расписание выхода оставшихся глав smile

Цитата AgentProvocateur ()
Как же она так спокойна? Я понимаю прошло столько времени, но так вести себя со своим насильником?

А как же любовь? Ведь она хранила ее в своем сердце не один год... Да и потом, ведь самого ужасного так и не случилось. Думаю, как самая настоящая рационалистка, Гермиона понимает, что подверженный алкоголю человек не может в полной мере нести ответственность за все, что происходит после самого опьянения. Вот то, что он до такой степени напился - да, то вина на его плечах, а остального он не мог контролировать в том состоянии, да еще и не помнит теперь об этом.

Цитата AgentProvocateur ()
А вот Драко, как ему теперь быть и вообще не думаю что он сможет себя простить.

Только не забывай, что это любовный роман и что здесь герои мыслят несколько проще, что ли. Я просто переживаю, что в этом плане Драко может не до конца оправдать ожидания читателей. Но я уповаю на то, что все-таки общее впечатление от истории перекроет это чувство...

Цитата AgentProvocateur ()
Видимо, когда я узнаю кто поджег дом у меня будет инфаркт!

Не накручивай только себя, ведь я обещала ХЭ smile

Lenerus, я рада, что поворот вверг в такой шок smile Но сам контекст произошедшего, безусловно, наталкивает на отнюдь нерадостные мысли sad

$[нежная], я рада, что Вам нравится smile Только это не перевод. Это ремейк русского автора на произведение Памелы Клэптон smile

Большое спасибо вам за отзывы!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:18 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 11 глава.
Приятного прочтения!


 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:38 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Только что прочитала 10 главу, уже отошла от шока))
Вот это поворот)) Очень неожиданно. Замечательное продолжение.

Ну когда же уже глава активируется, уже не терпится как прочесть ее хочу.))


 
ShantanelДата: Понедельник, 18.08.2014, 05:55 | Сообщение # 117
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Bridgett, я рада, что история смогла удивить happy
Следующую главу, думаю, активируют уже утром. Но это, может, и к лучшему - ожидание же интригует biggrin


 
AbstractedlyДата: Понедельник, 18.08.2014, 07:29 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ну блиин, зашла, а она не активирована (((((
Спасибо огромное за уведомление и за дату :-* @-}--
 
ShantanelДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:35 | Сообщение # 119
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Abstractedly, раненько еще smile Я думаю, через пару часиков будет уже активна happy

 
МиравияДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:30 | Сообщение # 120
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Прибежала читать, а еще не активировали) Значит, есть возможность почитать комментарии, ответить...

Цитата Shantanel ()
Надеешься или все-таки веришь? Таки есть сомнения, да?


Сомнений было и много. И тот поворот, что был в 10 главе... Какая-то часть моей интуиции предчувствовала такую подставу... Нелегко будет Драко, ой как нелегко. Тем интереснее будет читать

Цитата Shantanel ()
Обязательно будет! Я сама большая сторонница ХЭ, но когда делаю исключение в сторону драмы, то всегда заранее всех читателей предупреждаю, что надеяться на лучшее не стоит...


Спасибо! Я вот тоже все-таки предпочитаю истории с хорошим концом, ибо они поднимают настроение и заставляют верить в лучшее...


 
ShantanelДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:46 | Сообщение # 121
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Миравия ()
Нелегко будет Драко, ой как нелегко.

Чтобы не повторяться в словах, скопирую свой ответ, оставленный выше:

Цитата Shantanel ()
Правда мне кажется, что Вы (как и немалая часть читателей фанфика) будете разочарованы дальнейшим поведением героев Любовный роман - такой любовный роман, если честно... Хотя я все равно нежно люблю каждую строчку этой истории, поэтому надеюсь, что все-таки категорично решения Драко и Гермионы встречены не будут


Цитата Миравия ()
Я вот тоже все-таки предпочитаю истории с хорошим концом, ибо они поднимают настроение и заставляют верить в лучшее...

Согласна smile Но исключения я все-таки делаю, если история написана так, что аж душу выворачивает наизнанку от раздирающих эмоций, когда каждая строка словно втягивает в место событий, а чувства героев ощущаются как свои. Вот тогда я просто не могу устоять - плевать на драму, лишь бы пробирало и дальше... smile


 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 18.08.2014, 13:16 | Сообщение # 122
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эх, и правда, чего это я забыла про любовь smile просто такой поворот событий совершенно меня шокировал. И абсолютно вылетело из головы что это любовный роман. Не так часто их читаю, да можно сказать вообще не люблю, но эта история для меня почему-то стала исключением. И я этому рада wink
Да, забыла что это любовный роман, поэтому ожидала большего от новой главы. Но потом настроилась и поняла что это все так и должно было быть признание наконец освободило Герм, и то что это был не сон все же придает ей смелости пофантазировать и на яву. Теперь только ход за Драко. Осталось дать Герм все и даже больше, она это заслужила wink
Спасибо и жду счастливого продолжение biggrin


 
МиравияДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:15 | Сообщение # 123
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ух ты... Я ожидала совсем другого, но когда прочитала, приняла это как должное. Произошедшее когда-то - это уже прошлое. И общаясь с Драко, Гермиона уже отмела это прошлое в сторону, а значит, уже его простила. Поэтому совершенно не нашла тут нарушения логики. Скорее, хорошую прочувствованность героев автором. Если бы Гермиона не простила его, стала бы она с ним общаться, а уж тем более, испытывать какие-то чувства? Сомневаюсь. Так что все правильно...

Нас ждет горячая глава? Мне нравится язык автора, стиль изложения. Читать приятно, образные такие предложения... Спасибо, Ксюш, что выкладываешь эту историю. Для меня (не считая конкурсного) эта история - дебют в Драмионе, а не разочаровала - это точно могу сказать. wink




Сообщение отредактировал Миравия - Понедельник, 18.08.2014, 15:18
 
СвиряДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:11 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Shantanel, спасибо за маячки, я вернулась и наверстала все пропущенное. Нахожусь под впечатлением! , конечно молодец умный и сильный мужчина. Не оставил Гермиону и добился своего, в итоге все выиграли. Если бы было по другому, он бы мучился от угрызений совести, а она от неудовлетворенности. Ну с этим разобрались, а что же с вредительством, пожаром и украденными деньгами, ни одной мысли в голове... Жду продолжения с новыми шокирующими фактами и, конечно с горяченьким... biggrin
Хотела отдельно отметить 8 главу. Мысли Малфоя о любви удивительны. Он большой романтик, этим он пошел в мать.
Он не понимал, что в Гермионе так заводит его: то ли сочетание непослушных волос и молочно-белой, почти прозрачной кожи, которая кажется еще светлее по контрасту с бездонными карими глазами и алым ртом, то ли походка – плавная, грациозная.
Его рассуждения о том, почему девушка боится близости и гневная реакция на то, что кто- то посмел совершить насилие (вот это был шок) surprised Осознание того, что Гермиона отличается от других женщин, окружающих Драко, которым нужны его деньги.
И просто поражает: Может, он зря поддается романтическим настроениям и рассчитывает встретить любовь в женщине, которая станет его женой? Вероятно, любовь больше не существует, среди его ровесников романтизм не в моде. Да и от Гермионы он вряд ли дождется таких чувств. Физически ее к нему влечет, но при этом она даже не пытается скрыть неприязнь ко всему, что он собой представляет. Он по-настоящему любит Гермиону. Я рада за них!


Сообщение отредактировал Свиря - Понедельник, 18.08.2014, 21:13
 
RouzKallenДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:58 | Сообщение # 125
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




А-а-а как это можно не читать?!
Я аж воспылала!!!
Я ни капельки не огорчена.
Я такая пошлячка.... что читаю всегда рейтинг не ниже R...
Так что я всеми руками и ногами за!!! Продолжения любовного романа ;-)

Агась!! Я была права!
Два варианта... и ХВАЛА ФЕЙРИ, ОНИ ВЫБРАЛИ ОБА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!!
Я безгранично счастлива!! Это просто восхитительная глава!
Проду! Проду! Проду! *орет*
Я жду и хочу проду!!! Агась!! И не обсуждается!!!


Сообщение отредактировал RouzKallen - Понедельник, 18.08.2014, 23:02
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Бесценное наследство (Драко/Гермиона, NC-17)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Showers