Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Башмачки леди Гермионы (Драко/Гермиона, R, миди, закончен)
Башмачки леди Гермионы
SerenityДата: Суббота, 05.10.2013, 00:50 | Сообщение # 1
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:







Автор обложки: DarkPeople











Автор: Smaragd

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер

Рейтинг: R

Жанр: AU, Angst, Romance

Размер: миди

Разрешение: получено

Дисклеймер: все права на персонажей - у автора канона

Статус: закончен

Саммари: Кто-то присылает Гермионе диковинные цветы. Личная драма и любовь - как всё, порою, тесно переплетено в жизни. Гермиона из-за сильных переживаний по поводу своего бесплодия получает нервное расстройство и совершает непростительное преступление. Колдомедик Малфой знает, как ей помочь. ООС

Примечания: Победитель конкурса "День рождения Гермионы Грейнджер - 2013" в номинации "Лучший фанфик с пейрингом Драко/Гермиона"; 3 место в номинации "Самая оригинальная идея подарка Гермионе".






Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»


Сообщение отредактировал Serenity - Суббота, 05.10.2013, 01:42
 
DeruddyДата: Суббота, 05.10.2013, 02:03 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Заинтересовало!
Отмечусь, чтобы не потерять happy


 
SerenityДата: Суббота, 05.10.2013, 14:47 | Сообщение # 3
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy, это очень хорошо, что заинтересовало wink Читайте на здоровье!

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
DeruddyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:48 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Хотела отписаться после прочтения всех глав, но не сдержалась, потому что первая сразила меня наповал... cry
В горле до сих пор ком стоит... В мыслях одни междометия... До крика больно за таких детей, которых спасла Гермиона. Да, спасла. Потому что с такой матерью они бы умерли намного раньше, чем их бы настигла физическая смерть angry
Я даже не знаю, кто более несправедлив: Высшие Силы, дающие таким... хм... женщинам детей, или Закон, осуждающий за убийство таких моральных уродов?.. (извините, мягче выразиться не могу) dry

Добавлено (06.10.2013, 03:48)
---------------------------------------------
Ох, я чуть не рыдала, что эта история так коротка! cry Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается
Serenity, спасибо, что поделилась это потрясающей до глубины души историей. Давно меня так не пронимало


 
SerenityДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:18 | Сообщение # 5
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Deruddy, я безумно рада, что история вызвала такие эмоции!

Самое удивительное, что она поразительно сочетает в себе волшебство и жизнь в самых лучших и худших их проявлениях.

Цитата (Deruddy)
спасибо, что поделилась это потрясающей до глубины души историей.


Пожалуйста! Хотя очень хочется написать "не за что ". Я все продолжаю мысленно петь оды автору biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:31 | Сообщение # 6
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Так, что-то свеженькое и инетересное) Я тут попишусь) Ждите меня с отзывами)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SerenityДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:49 | Сообщение # 7
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




СatRina, я только "за"! Читайте на здоровье! wink

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
СatRinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:35 | Сообщение # 8
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Serenity, спасибо за размещение!
Безумно красивая, чувственная и нежная итсория! Она зхадевает что-то внтри, и как и Гермиону, заставляет веритьт в то, что все будет. Может, иногда сомневаться, упираться и тормозить, но все методично идти и растить вот такой вот цветок.
Прекрасная история, спасибо!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
SerenityДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:51 | Сообщение # 9
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




СatRina, ох, и то верно, как умно Малфой поступил, посеяв семена сомнения в Гермионе, и в итоге взрастив цветы любви. М-м-м-м-м!
Большое спасибо, что уделили время wink Я очень-очень рада, что история понравилась!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 03:12 | Сообщение # 10
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
Serenity, Юль, спасибо, что разместила эту историю happy
Саммари мне понравилось, как и пейринг, так что с удовольствием прочитаю историю!
Так вот в чем дело! Так называется цветок! Кто бы мог подумать biggrin
Цитата
и, со злостью смяв хрупкие ароматные цветы, затолкала в мусорную корзину.
бедные цветочки...
Цитата
О том, что я бесплодна
для любой женщины быть бесплодной - это самое плохое... бедная Гермиона...
Надеюсь меня никто не осудит, но мне не жаль, что Гермиона убила ту ужасную мать... бедные дети... с такой мамой они бы долго не протянули...
Цитата
Драко Малфой. Он колдомедик, учился в Европе, работал в Африке. Он один из лучших специалистов-репродуктологов,
ого! Вот как у нас повзрослел Драко!
Бедный Драко... это он растил те цветы...
Цитата
Не хочу! Не хочу любить, хочу ненавидеть! Хочу быть сильным, хочу быть Малфоем!
похоже, что у него ничего не получилось...
Интересно, Драко так и придет к ней, типа: От меня ты забеременеешь! Пойдем, выйдем? Попрактикуемся?
Цитата
было видно продолговатое, остроконечное полосатое семечко. — Если посадить это зёрнышко в землю, то скоро вырастет цветок, а в нём — младенец. У магглов есть такая сказка «Дюймовочка», там одна женщина…
ого! Так теперь дети будут расти в цветах? У магов?
Цитата
Хозяин коттеджа — мой благодарный пациент, он будет только рад, если выразит признательность тем, что пустит пожить мою… знакомую на некоторое время.
он сам и есть хозяин коттеджа! 100%
Это таки не ребенок растет, а тот цветочек, который Драко когда-то для Гермионы растил)))
Цитата
первый поцелуй любимого мужчины или распустившийся прямо у них на глазах бутон диковинного цветка.
О! Драко - уже любимый biggrin

Отличный конец)) Безумно рада, что Гермиона и Драко вместе и счасливы happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:29 | Сообщение # 11
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Serenity, ну что, Юль, я дошла cool
Пролог у автора вышел весьма неожиданным - такое лиричное, милое начало, а потом - бах! - Малфой, издевательства, пошлятина surprised Столь резкий переход сбил меня с толка, грешнымделом подумала, и куда ты меня позвала? biggrin
Продолжение, конечно, тоже удивило, но оно шло ровнее/плавнее. Бесплодие, отчаянный шаг Гермионы потрясли surprised
Ее, я бы сказала, детская вера в чудо - не выброшенные семена Малфоя поразила)) Взрослая же женщина!.. biggrin Но это я так, не обращай внимания biggrin
Концовка хороша, Малфой молодец happy Жеребец-осеминитель Я этого не говорила lol

Спасибо, что выложила, Юль!


 
LenerusДата: Пятница, 20.12.2013, 22:54 | Сообщение # 12
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Давно не читала ничего такого доброго и романтичного. Хотя драматургия зашкаливает! Вообще тематика бесплодия и его последствия знакома (Слава Богу, не на своем опыте!). Гермиону мне честно от души жаль. Хотя считаю, что невозможность родить самой еще не значит, что слово "мама" тебе не доступно. Правда не знаю, как это осуществляется в мире Гермионы, возможно ли усыновление ребенка, но в нашем мире, считаю, что при достаточном желании нет ничего не возможного.
Драко впечатлил. Серьезно, потрясающий мужчина.
Не прям так нахрапом ввалился в жизнь Гермионы, а очень спокойно плавно это сделал.
Дал ей привыкнуть к его обществу, потихоньку раскрепоститься, успокоиться в его обществе. Молодец, Драко. Честное слово, его учеба, поездки, профессия, всё пошло ему на пользу. Даже и не ожидала от него такого взвешенного терпения!
И что еще порадовало - реакция родителей Драко. Я про них вообще и забыла при прочтении, только их просьба об именах о них напомнила - ну конечно же, Малфои! Дань династии. Да и ладно!
Спасибо большое за выложенное произведение!
З.Ы. Невероятные обложки!!! Просто глаз не оторвать!!!

Добавлено (20.12.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Произведение действительно очень крутое! Раз я посреди ночи проснулась от мысли: "А на фига Пивзу деньги?".

Цитата Текст статьи
потом за огромную плату уговорил Пивза приносить их ночами к её кровати


 
ЭlиsДата: Пятница, 20.12.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Lenerus ()
"А на фига Пивзу деньги?".

А почему именно деньги? Не указано ведь конкретно wink


 
LenerusДата: Пятница, 20.12.2013, 23:25 | Сообщение # 14
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Эlиs ()
А почему именно деньги? Не указано ведь конкретно wink

Хм... Я не права. Но вот интересно стало, какую взятку взял Пивз biggrin


 
ЭlиsДата: Пятница, 20.12.2013, 23:33 | Сообщение # 15
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Lenerus ()
Хм... Я не права. Но вот интересно стало, какую взятку взял Пивз

Бомбочки? biggrin


 
LenerusДата: Суббота, 21.12.2013, 00:32 | Сообщение # 16
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Цитата Эlиs ()
Бомбочки? biggrin

Представляю, как Малфой их доставал откуда-то... Бедный парень! Я бы тоже разнесла все в пух и прах, как и он, если б меня так недооценили!!!

Добавлено (21.12.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Драко Малфой - эксклюзивный поставщик Пивза!


 
ЭlиsДата: Суббота, 21.12.2013, 13:22 | Сообщение # 17
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Lenerus ()
Драко Малфой - эксклюзивный поставщик Пивза!

lol "Бомбочки от Малфоя! Высшее качество!"


 
КусЬкаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:51 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Спасибо огромное!!!!)))) я просто летаю после прочтения этой волшебной и замечательной истории!!!!))))) хочется читать и читать дальше! Неостанавливаясь!!!)
 
катушокДата: Суббота, 03.07.2021, 12:33 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




красивая история. спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Башмачки леди Гермионы (Драко/Гермиона, R, миди, закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самый опасный хищник