Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
svetaychikДата: Пятница, 20.01.2012, 23:37 | Сообщение # 551
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Мой голубоглазый и дерзкий решил, что мужчина всегда прав,

так ,так оно и есть :Dмужики правят миром,эх,и нам от этого никуда не деться biggrin

Quote (Korolevna)
замуж идти надо!

ох,главное замужем не пропасть dry ,но и засиживаться не стоит,ага)) biggrin
Quote (Korolevna)
Они будут, еще какие!

вах!жду!
Тбе пасиб,мой хороший! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:13 | Сообщение # 552
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
так ,так оно и есть :Dмужики правят миром,эх,и нам от этого никуда не деться

Это да! Мужик сказал - мужик сделал biggrin Йену просто захотелось, чтобы Тинка была его на законных основаниях, так сказать паранойя потребовала подтверждения верности и любви до гроба. Но ТИнка и так его, со всеми потрохами еще с 13 лет. Она любит, верит ему и ей никакие доказательства не нужны.
Тут я очередной раз иду по любимой дорожке. Мой герой думает: "Мне будет очень больно, если она уйдет. Лучше остваить ее при себе любыми средствами" wink
Quote (svetaychik)
ох,главное замужем не пропасть ,но и засиживаться не стоит,ага))

Эт тоже ага biggrin Но у них там, за бунгром, мало кто выходит замуж в 18, в основном после 30, детей рожают вообще под 40. И ничего, наслаждаются жизнью и нация не вымирает wacko
Quote (svetaychik)
Тбе пасиб,мой хороший

Псиб тебе, дорогая! Ты со мной уже год, если что... Поэтому пора писать тебе подарочек с персональным героем грез wink


 
ViorneДата: Суббота, 21.01.2012, 05:35 | Сообщение # 553
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, нужно мне хорошего пинка дать, чтоб я села и наконец прочитала от и до...
а то совсем разленилась, все руки не доходят..


 
youreclipseДата: Суббота, 21.01.2012, 10:21 | Сообщение # 554
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет!
Большое спасибо за эпилог! Он получился у тебя очень милым, искренним и добрым!
Как прочла, что они в Вегасе, сразу поняла, без свадьбы дело не обошлось smile Правда я до сих пор не очень понимаю, почему Тина так взбесилась из-за этого... Понимаю, она хочет быть самостоятельной и прочее. Но жить по предрассудкам: "выйти замуж в 18, значит залетела", как-то по-детски. Хотя я может так думаю из-за того, что сама вышла замуж в 19))
Йен как всегда красавчик happy
Большое спасибо за теплую и душевную историю happy
Жду в скором времени вторую часть wink
Неограниченного тебе вдохновения, удачи и много-много постоянных читателей wink
Quote (Korolevna)
Могу специально в подарок миньку написать. Только прочту биографию твоего Чарлика, посмотрю парочку фильмов, подкреплюсь, атк сказать, эстетически и выдам тебе сюрпрайз

Оу, какие разговоры пошли happy Как напишешь, скинь мне пожалуйста ссылку happy Деметрий, а он же Чаоли - мой любимчик


 
KorolevnaДата: Суббота, 21.01.2012, 10:51 | Сообщение # 555
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Juli_Darken, приветик happy Давно не виделись wink

Да ладно тебе! Если тема не вдохновляет и не привлекает, зачем через силу и с пендалями это читать? Я всё прекрасно понимаю wink

youreclipse, привет happy Спасибо огромное за отзыв.

Quote (youreclipse)
Как прочла, что они в Вегасе, сразу поняла, без свадьбы дело не обошлось Правда я до сих пор не очень понимаю, почему Тина так взбесилась из-за этого... Понимаю, она хочет быть самостоятельной и прочее

Одно дело, когда ты думаешь о свадьбе, вместе со своим избранником строишь планы на будущее, решаешь, будет ли у вас торжество и ли лучше зарегистрировать брак у мирового судьи. Это одно, и любая девушка будет принимать активное участие в этом процессе, сколько бы лет ни было.
И совсем другой вариант, когда твоя жизнь меняется, и тебя даже об этом не придупредили! Вместо серьезных планов - пьяный дебош в брачной конторе, да еще устроенный специально. Не знаю, я бы тоже взбесилась и объяснила свему вновь приобретенному супргу, куда пойти с тем, что "мужик сказал - мужик сделал". Но в итоге сдалась бы, кудаж без этого biggrin

Quote (youreclipse)
Но жить по предрассудкам: "выйти замуж в 18, значит залетела", как-то по-детски.

Последняя фраза - "привет" Стефани Майер и Белле Свон, всего лишь навсего. И потом, у каждого ведь свои предрассудки и стереотипы. Плюс ко всему, замужество - серьезный, взвешенный шаг, к которому надо идти долго и осмысленно. Первая влюбленность может пройти... Вот Йен и будет задумываться над тем, почему Тина атк реагирует. А ей всего лишь-навсего хотелось быть рядом с героем грез, без размышлений, а что же будет дальше...
В общем, моя парочка легких путей не ищет и вряд ли их найдет biggrin

Quote (youreclipse)
Как напишешь, скинь мне пожалуйста ссылку Деметрий, а он же Чаоли - мой любимчик

Конечно! Какие могут быть вопросы? Позову всех мои любимых ПеЧенек wink


 
МелодияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:00 | Сообщение # 556
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Korolevna, привет, дорогая! Вот моя ленивые ручонки и добрадлись до форума happy
Прочитала эпилог... м-м-м, на протяжении всего чтения сидела и умилялась с дурацкой улыбкой на лице biggrin Своебразная выходка Йена меня очень порадовала, правильно сделал! cool Он у нас мужчина собственнический, а с мисс Пайк нужно держать ухо в остро. теперь никуда не денется, статус миссис Соиерхольдер обязывает biggrin
Эх, где ж взять такого мужчинку, который девушку напаивает что бы в ЗАГС затащить, а не в... dry
Будь я на месте Тины, моя реакция была бы примерно такой же! Думаю, каждая девушка представляет себе этот день по-особенному, когда ты - в центре внимания, самая красивая, ты невеста. А если твой избранник - Йен Сомерхольдер, то прибавляется еще и чувство триумфа от того обладательницей чьего сердца, руки и "аквамаринового взора" ты стала, и во всеуслышание заявить - "Мое, никому не отдам"!!! tongue
Особенно понравилось как Йен "утихомирил" свое новоиспеченную супругу, .
Я тут говорила что тоже, на месте Тины, взбунтовалась бы... но если бы в ход пошли такие вот аргументы, да еще и от мистера Сомерхольдера... да наплевала я, пусть хоть татушку у меня на лбу выколит "собственность Сомерхольдера" biggrin
В общем, пусть тебе почаще снятся такие сны, из которых выливаются такие чудесные истроии! tongue wink

Quote (Korolevna)
Хоть прибей, я этого Деметрия вообще не помню У меня все Вольтури одинаковвые, в темных балахонах.

Ты даешь подруга! surprised Да он единственный из всех Вольтури выделяется!" Такой весь дерзкий и опасный, аж мурашки по коже!
Но Чарли нравится мне исключительно по роли Деметрия.
Quote (Korolevna)
качестве разгрузки напишу небольшую зарисовочку о Чарли и его поклоннице

И я, и я хочу почитать!
Quote (Korolevna)
Мой голубоглазый и дерзкий решил, что мужчина всегда прав, и раз сделал предложение, то нечего харчами перебирать, замуж идти надо! Тинка, как девушка со своим мнением, решила сделать все по-своему. До развода дело, конечно же, не дойдет, но битье посуды предвидится.

biggrin , надеюсь битье посуды произойдет не об голову нашего красавчика!
Кристин, удачи тебе и вдохновения со втрой частью, пусть тебе каждый день снится эта "наглая ухмыляющаяся голубоглазая физиономия" happy biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:39 | Сообщение # 557
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, Настя, приветик happy

Quote (Мелодия)
Своебразная выходка Йена меня очень порадовала, правильно сделал! Он у нас мужчина собственнический, а с мисс Пайк нужно держать ухо в остро. теперь никуда не денется, статус миссис Соиерхольдер обязывает

Йенчик нажил себе головную боль, вместо сладкой жизни. Теперь уж точно ему придется думать обо всем сразу и о Тинке постоянно smile

Quote (Мелодия)
Будь я на месте Тины, моя реакция была бы примерно такой же! Думаю, каждая девушка представляет себе этот день по-особенному, когда ты - в центре внимания, самая красивая, ты невеста. А если твой избранник - Йен Сомерхольдер, то прибавляется еще и чувство триумфа от того обладательницей чьего сердца, руки и "аквамаринового взора" ты стала, и во всеуслышание заявить - "Мое, никому не отдам"!!!

Понятно едело, если ты все время строишь планы по окльцванию своего героя, то если свадьба состоялась в Вегасе, то можно вздохнуть спокойно. Но когда абсолютно не думаешь о таком, даже не помышляешь, и тут, внезапно твой социальный статус, твоя жизнь круто переменилась, то негодование вполне оправданно biggrin Тинка тоже скажет "Мое, не отдам!", но для вида еще повозмущается wink

Quote (Мелодия)
Особенно понравилось как Йен "утихомирил" свое новоиспеченную супругу, .
Я тут говорила что тоже, на месте Тины, взбунтовалась бы... но если бы в ход пошли такие вот аргументы, да еще и от мистера Сомерхольдера... да наплевала я, пусть хоть татушку у меня на лбу выколит "собственность Сомерхольдера

У Йенчика есть еще парочка козырей в рукаве для утихомиривания разбушевавшейся молодой супруги и он не раз пустит в ход свою тяжелую артиллерию tongue Я бы тоже расстаяла,к ак мороженное *оглянулась по сторонам, чтобы муж не услышал* biggrin

Quote (Мелодия)
Ты даешь подруга! Да он единственный из всех Вольтури выделяется!" Такой весь дерзкий и опасный, аж мурашки по коже!
Но Чарли нравится мне исключительно по роли Деметрия.

Не люблю "Новолуние", и все Вольтури для меня - фигуры в темном балахоне. В книге Деметрия вообще не помню wacko

Quote (Мелодия)
И я, и я хочу почитать

Как толкьо получится что-то приличное, то сразу же свистну wink

Quote (Мелодия)
надеюсь битье посуды произойдет не об голову нашего красавчика

Нее, не в жизнь! Исключительно об пол! Тржественно клянусь, что с голову Сомерхолдера не упадет ни один волосок, крашенный в радикально-черный цвет biggrin

Quote (Мелодия)
Кристин, удачи тебе и вдохновения со втрой частью, пусть тебе каждый день снится эта "наглая ухмыляющаяся голубоглазая физиономия

Насть, спастбочки за пожелания. Но сны с Йеном каждый день - пребор. Пусть лучше приходит ко мне, когда я собирусь писать главу и дарит вдохновение happy


 
МелодияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:55 | Сообщение # 558
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Понятно едело, если ты все время строишь планы по окльцванию своего героя, то если свадьба состоялась в Вегасе

Но я все же надеюсь что торжественная часть все же состоится, ну там знакомство со свекровью, выбор свадебного платья, само венчание, все-таки я романтик!
Quote (Korolevna)
*оглянулась по сторонам, чтобы муж не услышал*

Ну, думаю узрев фотографию Сомерхольдера он поймет! biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:37 | Сообщение # 559
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Мелодия)
Но я все же надеюсь что торжественная часть все же состоится, ну там знакомство со свекровью, выбор свадебного платья, само венчание, все-таки я романтик

Белое платье, рядом мужчина в смокинге... Подумаю над вашим предложением biggrin
А вот старшая миссис Сомерхолдер должна появится, тем более, я давно планировала появлением маман Йенчика. Надо теперь выяснить,к ак сию достойную даму зовут wacko

Quote (Мелодия)
думаю узрев фотографию Сомерхольдера он поймет

Дооо, поймет, что надо у меня зарать ноутбук и выдвать его дозированно, под чутким руководством biggrin


 
svetaychikДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:11 | Сообщение # 560
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Мелодия)
Но Чарли нравится мне исключительно по роли Деметрия.




Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:38 | Сообщение # 561
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik,



Дамы, я так понимаю, что все желающие уже с эпилогом ознакомились. Можно перносить тему в "законченные" и создавать тему со второй частью приключений нашей парочки?
Оставляем свое мнение здесь, чтобы я знала, как поступить в конце недели wink


 
svetaychikДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:25 | Сообщение # 562
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
где будет зима, Лондон, мост, Чарли с бутылкой вискаря в руках и русская поклонница, решившая спасать героя


Quote (Korolevna)
Дамы, я так понимаю, что все желающие уже с эпилогом ознакомились. Можно перносить тему в "законченные" и создавать тему со второй частью приключений нашей парочки?

лично я,так уже ознакомилась)) wink уже можно и вторую часть вывешивать smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:39 | Сообщение # 563
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Quote (svetaychik)
лично я,так уже ознакомилась)) уже можно и вторую часть вывешивать

Буит сделано! Подготовлю красоту для темы (напсиси всякие, обложки) и пролог размещу. Он пока у меня только и имеется. Всё никак главу не допишу...


 
svetaychikДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 564
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:





Quote (Korolevna)
Подготовлю красоту для темы (напсиси всякие, обложки) и пролог размещу.

ок!будем ждать! wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:47 | Сообщение # 565
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Quote (svetaychik)
ок!будем ждать

Приглашалки и оповещалки о новой теме будут обязательно!


 
vsthemДата: Четверг, 26.01.2012, 11:37 | Сообщение # 566
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, в ПЧ можно?

Добавлено (26.01.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Спасибо за такую чувственную и эмоциональную главу! Жаль Тину... она многое пережила и только Иен теперь может ей помочь не сойти с ума от горя...



 
KorolevnaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:56 | Сообщение # 567
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ksushenka, рада приветствовать еще одного читателя. happy
В ПЧ можно без вопросов, располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя, как дома wink

Quote (Ksushenka)
Спасибо за такую чувственную и эмоциональную главу! Жаль Тину... она многое пережила и только Иен теперь может ей помочь не сойти с ума от горя

Всегда пожалуйста! Эта история началась год назад... У меня был очень тяжелый в период в жизни, хотелось успокоения, тепла, нежности и поддержки, но, к сожалению, на тот момент я не могла это получить. Вот и пришел образ Йена - такого верного, надежного друга, нежного возлюбленного...
А Тинка быстро отойдет от горя, и наш красавчик еще от ее выходок наплачется biggrin
Очень рада, что читаете фик. Буду ждать отзыва по окончанию фанфа, и еще всегда рада встретиться вов трой части, которая называется "Дыши со мной" wink


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:31 | Сообщение # 568
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот и закончилась самая выматывающая в моей практике сессия, а студент я тот еще, учусь сразу на 2х факультетах, поэтому сорри, что долго не заглядывала.
в общем так... концовка мне понравилась, но Том... он скотина. нафига он Тине и Йену лишние препятствия создавал? сразу бы сказал, так-то и так-то, ребятки. женитесь, разводитесь сколько хотите, только денег много не тратьте.
в остальном глава и эпилог получились идеальными.
очень рада за Дженсена и Нину. по определенным причинам это мой любимый пейринг тут. жаль только, что им приходилось скрываться.
извини за скомканный комент, голова не варит после бурной ночи празднований окончания сессии wacko
спасибо за фф!



 
KorolevnaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:54 | Сообщение # 569
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, приветик! Рада видеть в теме!

Quote (beauty_chernichka)
концовка мне понравилась, но Том... он скотина. нафига он Тине и Йену лишние препятствия создавал? сразу бы сказал, так-то и так-то, ребятки. женитесь, разводитесь сколько хотите, только денег много не тратьте.

Ну сказал бы Том моим оболтусам, мол, дорогие мои, женитесь. И что? Йен бы кричал, что он не может на Тинке женится, у нее все впереди, он ее старше и бла-бла-бла... Тинка бы кричала, что Йенчик ей вообще не нравится. С чего все решили, что она в него втрескалась по самые уши? biggrin
А первая часть завещания была, как раз кстати - моя парочка перестала отрицать очевидные вещи, влюбились,к ак полагается, и поженились весело wink И эти двое все равно найдут тему, чтобы заморочится. По-другому не умеют жить tongue

Quote (beauty_chernichka)
очень рада за Дженсена и Нину. по определенным причинам это мой любимый пейринг тут. жаль только, что им приходилось скрываться

Понимаю, все понимаю! Пока Дженс и Ника будут втихушку встречаться, а во второй части со временем выйдут из тени.

Quote (beauty_chernichka)
извини за скомканный комент, голова не варит после бурной ночи празднований окончания сесс

Та ладно! Главное, что прочитала и тебе понравилось.
Поздравляю с тем, что ад под названием "сессия" закончился. моя последняя сессия была 6 лет назад, но все равно еще помню всё это с содраганием biggrin


 
vsthemДата: Четверг, 26.01.2012, 16:01 | Сообщение # 570
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
что брат оставил своего друга опекуном единственной сестры, то полетит ли ему в голову лампа или обойдется подушкой?

все равно придется сказать рано или поздно. лучше раньше.
Quote
Ему очень не нравились мысли, которые словно ночной мотылек о стекло лампы, бились на краю его сознания.

наверняка и у тебя, и у Тины сходные мысли в ваших головах. Но я не думаю, что Тина считает их дурными...

Добавлено (26.01.2012, 16:01)
---------------------------------------------

Quote
Под конец вечера мы дружно смеялись, погрузившись в атмосферу беспечности.

Тине нужны положительные эмоции, и потому я надеюсь, что Йен все же уговорит ее пойти на выпускной. Хотя кто знает...
Quote
то ли на самого себя, не готового к ответственности.

почему Йен считает, что он не готов к ответственности? Он же приглядывал за Тиной и справлялся с этим, когда её с Томом родители погибли. Так что не надо на себя злиться.
Quote
Поэтому, накрыв сонно пробормотавшую его имя девушку

Тина похоже серьезно влюблена в красавчика. А что касается исчезновения легкости в отношениях Тины и Йена, то дело в том, что теперь она уже не ребенок, а девушка, которая живет с Йеном под одной крышей. И у Йена есть вполне определенные желания...
Quote
Почувствовав его горячее дыхание на своей коже, я прикоснулась губами к его губам, которые слегка дрогнули, и поняла, какую глупость сделала. Я не могла остановиться. Мне хотелось большего.

Вот это поворот! Теперь уж точно о легкости в отношениях можно забыть...
Quote
- Нам надо поговорить. Тина, я серьезно. И прошу, выслушай меня.

Да он с тобой не о поцелуе будет говорить. Воспитательной лекции не будет. Думаю, что Тина может кинуть в Йена вазу со своими любимыми цветами, если он скажет ей о том, что он её опекун. Ваза же прямо под рукой...


 
KorolevnaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:11 | Сообщение # 571
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Ksushenka)
все равно придется сказать рано или поздно. лучше раньше.

Скажет, можно не сомневаться!

Quote (Ksushenka)
наверняка и у тебя, и у Тины сходные мысли в ваших головах. Но я не думаю, что Тина считает их дурными...

О, нет, разумеется! Тинка считает такие мысли вполне естественными, а вот Йен пока еще не может признать, что девушка выросла и может стать его спутницей в жизни.

Quote (Ksushenka)
Тине нужны положительные эмоции, и потому я надеюсь, что Йен все же уговорит ее пойти на выпускной. Хотя кто знает...

Для моей героини школа - уже пройденный этап, не стоит заострять на этом внимания.

Quote (Ksushenka)
почему Йен считает, что он не готов к ответственности? Он же приглядывал за Тиной и справлялся с этим, когда её с Томом родители погибли. Так что не надо на себя злиться

Одно дело время от времени общвться с младшей сестрой друга, находить в ее компании теплоту и душевность, который не хватает в общении с другими девушками, и совсем другое - быть ответственным за ее дальнейшую судьбу. У Тинки характре не простой, и Йен не боится ответственности, он ее не хочет, потому что знает, как будет тяжело biggrin

Quote (Ksushenka)
Тина похоже серьезно влюблена в красавчика. А что касается исчезновения легкости в отношениях Тины и Йена, то дело в том, что теперь она уже не ребенок, а девушка, которая живет с Йеном под одной крышей. И у Йена есть вполне определенные желания...

Конечно, у тины не просто подростковая влюбленность, а нечто большее. Она уже выбрала Йена - один раз и навсегда. А сомерхолдер только начинает прозревать и смотреть на девушку другими глазами, не так, как на младшую сестру друга.

Quote (Ksushenka)
Да он с тобой не о поцелуе будет говорить. Воспитательной лекции не будет. Думаю, что Тина может кинуть в Йена вазу со своими любимыми цветами, если он скажет ей о том, что он её опекун. Ваза же прямо под рукой...

Какие ж тут поцелуи! Йен, пребывая в тяжких думах, даже не заметил, как Тина продемонстрировала ему свою благодарность. Наш дерззкий и голубоглазый не хочет заработать сотрясение мозга biggrin tongue


 
vsthemДата: Четверг, 26.01.2012, 18:38 | Сообщение # 572
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




В целом Тина спокойно отреагировала на новость, вазами не кидалась да и светильники целыми остались:-)

Добавлено (26.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Йен неплохо устроился в окружении Нины и Тины:-) Да, стоит признать, что Тина не промах и знает, чего хочет:-) следующие два месяца однозначно будут нелегкими для Йена...



 
KorolevnaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:11 | Сообщение # 573
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Ksushenka)
В целом Тина спокойно отреагировала на новость, вазами не кидалась да и светильники целыми остались:-)

Тинка пожалела Йена. Потом еще ухаживай за ним, голову лечи biggrin

Quote (Ksushenka)
Йен неплохо устроился в окружении Нины и Тины:-) Да, стоит признать, что Тина не промах и знает, чего хочет:-) следующие два месяца однозначно будут нелегкими для Йена...

Да, йенчик попал из огня да в полымя: Тинка с ним, потому что он за нее "отвечает", Нина с ним работает, но обе они хотят именно его вожделенную тушку себе. Девушки не промах, просто так сдаваться не намерены, и Сомерхолдеру предстоит все время быть на чеку wink


 
vsthemДата: Пятница, 27.01.2012, 00:29 | Сообщение # 574
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
У меня частые туссовки.

Кендис так похожа на свою героиню.
Quote
- Тина, мне не нравится все это.

Ну а если ты узнаешь, что Тина вошла в актерский состав в последнюю секунду, то тебе еще больше это не понравится.
Quote
Йен зарычал. Хотите поцелуй? Получайте.

УХ, быстро же они. А с другой стороны, чего тянуть? Время-деньги. В конце концов они оба на работе, и им это еще снимать...
Quote
борясь с желанием догнать, и зацеловать до потери дыхания.

А Тина наверно в этот момент боролась с желанием вернуться wink
Quote
О, я получу свою долю удовольствия.

Ты уже начала ее получать wink
Quote
У него на кровати развалилась Добрев с выражением лица мартовской кошки. Ужасно довольной кошки

А чего ты хотела? Нина все же не дурочка и опередила тебя... Думаю, что нашу Тину не только удовольствие ждет(((
Quote
- Это не то, о чем ты подумала.

Стандартная фраза. Вот у Йена уже начинаются сложности с подопечной, а ведь они только прилетели...
Quote
- Ты же актер? Вот и сыграй. Не обязательно же целовать ее…

Легко сказать. Йен отдается полностью своей работе без остатка, и для него это не всегда игра...

Добавлено (27.01.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote
Он спал,

Он не спит wink
Похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки, и Тина пока выигрывает в битву за сердце Йена)

Добавлено (27.01.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote
что эта девочка – самое настоящее чудо

Да уж это точно!
Quote
Я даже потерплю Добрев, если, конечно, она не станет впредь переходить все дозволенные границы

наверно Нина не будет держать себя в рамках...
Quote
и на пороге застыла Добрев с отвисшей челюстью

ну все теперь Нина пойдет в атаку... Особенно когда увидит Йена, выходящего из душа в одном полотенце...
Quote
и в его взгляде проскочило восхищение, и рот открылся от удивления.

думаю, что это реакция Йена на Тину))) вот что делает преображение Тины с нашим актером)

Добавлено (27.01.2012, 00:29)
---------------------------------------------

Quote
Ей будет больно. Но когда она смотрит на тебя и меня, а раньше на Меган, то ей кажется, что весь мир против нее. Я знаю, как это и понимаю. Но меня Нина слушать не будет.

Да даже если Йен поговорит с Ниной, то необходимость игры на публику никуда не денется... И Нина наверняка не сдастся так быстро, как хотелось бы.


 
KorolevnaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:31 | Сообщение # 575
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Ksushenka)
Кендис так похожа на свою героиню

Честно говоря, я ее по-другому не представляю.

Quote (Ksushenka)

УХ, быстро же они. А с другой стороны, чего тянуть? Время-деньги. В конце концов они оба на работе, и им это еще снимать

Так это ж не для своего удовольствия поцелуйчик, а рабочий момент на глазах у продюсера. но тольо в этот момент дело сдвинулось с мертвой точки.

Quote (Ksushenka)
А Тина наверно в этот момент боролась с желанием вернуться

Доо! Догнать и зацеловать до потери дыхания biggrin

Quote (Ksushenka)
А чего ты хотела? Нина все же не дурочка и опередила тебя... Думаю, что нашу Тину не только удовольствие ждет(((

Вообще-то, Нинка работать пришла, нл Тина все поняла немного по-другому...

Quote (Ksushenka)
Стандартная фраза. Вот у Йена уже начинаются сложности с подопечной, а ведь они только прилетели...

Сложности начались после прочтения завещания друга. Теперь дело принимает крутые обороты. От судьбы не уйдешь! biggrin

Quote (Ksushenka)
Легко сказать. Йен отдается полностью своей работе без остатка, и для него это не всегда игра...

Йен просто знает, кого и как целовать tongue Он толкьо не заметил, что Нина тоже относится к таким сценам, не как к игре...

Quote (Ksushenka)
Похоже, что дело сдвинулось с мертвой точки, и Тина пока выигрывает в битву за сердце Йена)

И не только за сердце. Другие ... хм... органы тоже задействованы будут! wink cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Мелодия сердца