Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
KorolevnaДата: Четверг, 27.09.2012, 11:53 | Сообщение # 601
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, спасибочки за поздравление!
Букетик очень нравится happy
Quote (youreclipse)
Кста, вот сейчас образ Тинки я отчетливо вижу и не в образи Орейро... А в образе Баффи мне походу пора в дурку, уже 6 сезон смотрю не отрываясь

Хах! А почему нет? Характер у девочек - огонь; такие же язвы малолетние, да любовь неразделенная к предмету грез присутствует. К тому же, что моя Тинка, что Баффи - борцы по натуре, упертые, цели добиваются.
Просто Баффи для меня всегда была серьезной драматической героиней, а Милагрос, которую играла Орейро, или Монита, кадры которой в видео - такая искрящаяся девочка, способная даже в сложной ситуации найти позиитив.
Кстати

Quote (youreclipse)
Ты мне льстишь) Мне еще учиться и учиться

Да ладно! Всегда говорю правду wink
Quote (youreclipse)
Эх, не читала, но когда нибудь... доберусь. было бы времени побольше...

Не надо! Не надо это читать, мне стыдно за свой детский лепет.
Можешь почитать, если возникнет желание, кроссовер с Баффи. Она в Форкс попала и решила Калленов грохнуть biggrin
Правда, мне его бы еще завершить... как-нибудь.... cry
Quote (youreclipse)
Мне кажется ты сделала его таким, какой он по сути и есть) Он настоящий, а это главное И он твой, только твой ПыСы: Поделишься кусочком?

Даже не знаю, какой Йен на самом деле. Придумала героя, взяла внешность Сомерхолдера и черты характера любимого мужа. вот и получился "герой грез". И не только для моей Тинки wink
Книжного героя мне не жалко! Раздаю каждой ПеЧеньке по кусочку, даже бантик привязываю happy


 
youreclipseДата: Четверг, 27.09.2012, 21:36 | Сообщение # 602
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Просто Баффи для меня всегда была серьезной драматической героиней, а Милагрос, которую играла Орейро, или Монита, кадры которой в видео - такая искрящаяся девочка, способная даже в сложной ситуации найти позиитив.

Я вот только сейчас смотря 6 сезон увидела в Баффи драмматическую героиню. Вынули ее из Рая, думая лишь о себе. Вообще очень тяжело стало смотреть.. Столько эмоций. Смотря первый сезон никогда бы не подумала, что буду плакать над некоторыми сценами из этого сериала) Так что гиганское спасибо, что посоветовала посмотреть этот сериал happy получаю массу удовольствия wink
Я с Орейро смотрела только Дикий Ангел и Богатые тоже плачат, но уже не помню о чем там была речь biggrin И мне кажется Орейро тоже там была борцом, хотя не таким конечно как Баффи.
Quote (Korolevna)
Есл бы ты видео делала, то какие бы моменты пыталась оживить?

Первая мысля - как она заползла на Йена и начала по нему елозить biggrin Ну с начала возможно смерть брата, потом как Йен остается у нее и она на нем засыпает. Потом их разговоры. Потом как начала сниматься. Потом журнал, где она голая. Ссоры небольшие, жаркие поцелуи happy Как она падает с обрыва. А, еще бы показала Добрев, как ей плохо. Вообщем, что-то вроде этого) Но первую мыслю бы точно впихнула biggrin
Quote (Korolevna)
Она в Форкс попала и решила Калленов грохнуть

Ооо... biggrin Она их там грохнет?) Я вот смотря Баффи сожалею, что сейчас если писать по нему фф (а идейка то уже есть biggrin ) то его читат никто не будет sad Конечно каждый автор в первую очередь пишет для себя, но все же... Хочется хоть маленькую отдачу получить, да и вообще узнать хорошо получается или нет)
Quote (Korolevna)
Правда, мне его бы еще завершить... как-нибудь..

Как вернешься к его писанине, стучи. Я приду 100% wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:27 | Сообщение # 603
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
вот только сейчас смотря 6 сезон увидела в Баффи драмматическую героиню. Вынули ее из Рая, думая лишь о себе. Вообще очень тяжело стало смотреть.. Столько эмоций. Смотря первый сезон никогда бы не подумала, что буду плакать над некоторыми сценами из этого сериала) Так что гиганское спасибо, что посоветовала посмотреть этот сериал

Да всегда пожалуйста! Этот сериал для меня, сама знаешь, первые подростковые переживания, любовная и стория и все остальное. Как для современных тинейджеров Сумерки, так для меня - Баффи. Если бы не сериал, то Сагой точно уж не увлеклась бы.
Quote (youreclipse)
с Орейро смотрела только Дикий Ангел и Богатые тоже плачат, но уже не помню о чем там была речь И мне кажется Орейро тоже там была борцом, хотя не таким конечно как Баффи

Орейро снималась в сериале "Богатые и знаменитые" biggrin Про что уже не помню. А в "Дком Ангеле" она такая же,к ак моя Тинка - оптимистичная, яркая и может дать сдачи, если потребуется.
Ты же не читала мой "РубиРобс блюз". Там есть героиня - Руби Джеринс. Получилась она у меня ну слишком простая, бледная и невинная. Ну просто ангел небесный, который снизошел, чтобы спасать вечно бухового и бородатого Паттинсона biggrin
И к концу истории эта Руби меня просто бесила dry
Так и появилась Тина Пайк, полная противоположность маленькой, вечно сомневающейся в себе и в своем любимом Руби.
Хотелось создать героиню, которая может дать сдачи, любит влипать во всякие истории, и, в тоже время, способную на сильные чувства.
Quote (youreclipse)
Первая мысля - как она заползла на Йена и начала по нему елозить

О, да! Моя самая любимая сцена. Писалась на одном дыхании, под впечатлением от серии, где он в пене барахтается с Энди happy
Quote (youreclipse)
Ну с начала возможно смерть брата, потом как Йен остается у нее и она на нем засыпает. Потом их разговоры. Потом как начала сниматься. Потом журнал, где она голая. Ссоры небольшие, жаркие поцелуи

Я бы тоже хотела все эти кадры найти, попробовать сделать их под динамичную музыку.
Quote (youreclipse)
Вообщем, что-то вроде этого) Но первую мыслю бы точно впихнула

Эх... Вот если бы... *скромно потупила глазки*
Мечтать не вредно, в общем. Люблю твои видео! wink
Quote (youreclipse)
Она их там грохнет?)

Не, этих мутантов ничего не берет, к сожалению. Но было весело. Баффи всё перевернула вверх дном, спасла Беллу з-под колес фургона, едва не влюбила в себя Эдварда, но тут приперся Энджел ее спасать.
Кстати, есть потрясный фанфик "Деймон/Эдвард. Холливар". Могу дать ссылку на другой сайт. Обалденная история, с юмором, я ей вдохновилась, когда Баффи в Форкс отправила biggrin
Quote (youreclipse)
вот смотря Баффи сожалею, что сейчас если писать по нему фф (а идейка то уже есть ) то его читат никто не будет Конечно каждый автор в первую очередь пишет для себя, но все же... Хочется хоть маленькую отдачу получить, да и вообще узнать хорошо получается или нет)

Это всё понятно и знакомо, можешь даже не объяснять.
Кстати, как там вампирская история поживает?
Когда я буду просться в ПЧ?


 
youreclipseДата: Пятница, 28.09.2012, 17:30 | Сообщение # 604
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Как для современных тинейджеров Сумерки, так для меня - Баффи.

Для меня Баффи намного значительнее Сумерков, хотя последнии скорее в мой подростковый период появились) Но в Баффи, в отличии от Сумерек есть все. Нет сразу вечной любви, там показанно помоему оченбь многое. И друзья (у каждого своя судьба), и потеря родителя и ссоры с сестрой и естественно любовь. И несчастная и надеюсь в будущем будет счастливая. Ангел останется для Баффи светлым пятном, невозможной любовью. Райли.. Жалко его так было! Хороший парень, но Спайк был прав, они разные. Ни каждый мужчина сможет выдержать то, что девушка сильнее его во многом. А Спайк... biggrin Он меня покорил) В начале был такой злодей, потом придурок, но дико смешной, а потом вроде как и хороший, но со своими тараканами) Вообщим, одним словом я тащусь от этго сериала biggrin
Quote (Korolevna)
Богатые и знаменитые

А ну да.. biggrin Названия просто похожие да и шли почти в одно время.
Quote (Korolevna)
И к концу истории эта Руби меня просто бесила

Не твой тип бабы biggrin
Quote (Korolevna)
Хотелось создать героиню, которая может дать сдачи, любит влипать во всякие истории, и, в тоже время, способную на сильные чувства.

И она у тебя превосходно получилась wink так держать!
Quote (Korolevna)
Мечтать не вредно, в общем. Люблю твои видео!

Можно попробовать..) Но. 1 - времен у меня теперь не так много. 2 - нужна твоя будет помощь, думаю даже больше чем в лабиринтах, тк с Орейро я реально не знаю где брать кадры, а сериалы ее ну очень длинные. Я не осилю их просмотр)
Quote (Korolevna)
но тут приперся Энджел ее спасать.

biggrin Кста, вот что мне нравится в Баффи, так это о, что героиню не каждый раз приходят защищать.
Quote (Korolevna)
"Деймон/Эдвард. Холливар"

Я видела) будет время, прочту.. Надо с начала закончить свою историю. 10 обещанных глав уже написанно. осталось написать предисловие (хоть убей не знаю чье в нем писать), дождаться облохи (уже заказала) и усе, пойду к читателям на расстрел)
Quote (Korolevna)
Кстати, как там вампирская история поживает?

думаю в октябре, недельки через 2 она появится на твой суд) Но я бы не сказала, что главная линия - вампиры. Да, они главные герои, но.. я пытаюсь всунуть в историю скрытый текст ( О, Хосподи ради этого вчера в 10 главе процетировала строчку из Библии biggrin ) предупреждаю, история не будет миди как планировалось, будет макси, большое макси wacko




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 28.09.2012, 17:32
 
KorolevnaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:26 | Сообщение # 605
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
в Баффи, в отличии от Сумерек есть все. Нет сразу вечной любви, там показанно помоему оченбь многое. И друзья (у каждого своя судьба), и потеря родителя и ссоры с сестрой и естественно любовь. И несчастная и надеюсь в будущем будет счастливая. Ангел останется для Баффи светлым пятном, невозможной любовью.

Вот! В сериале показано становление женщины, без сиропного "одна любовь - на всю жизнь". Баффи теряла родителей и друзей, принимала непростые решения. Даже любмого мужчину убила, потому что в тот момент существование целого мира зависело от ее решения. Так что... Для меня этот сериал был именно паралеллью с моими подростковыми переживаниями. И я, видя главную героиню, осознала, что иногда надо оборвать свои эгоистичные порывы быть с кем-то вместе, наплевав на здравый смысл.
О, как! Завернула biggrin
Сумерки для меня - просто удобный пейринговый трасформер с героями которого мождно играться. Если здесь я канон терпеть не могу и придумала своих героев с именами "Эдвард и Белла", то Баффи для меня всегда неизменна.
Quote (youreclipse)
А Спайк... Он меня покорил) В начале был такой злодей, потом придурок, но дико смешной, а потом вроде как и хороший, но со своими тараканами) Вообщим, одним словом я тащусь от этго сериала

Я его как не любла, так и не люблю biggrin И 6-й сезон не досмотрела.
Quote (youreclipse)
Не твой тип бабы

Ага biggrin
Quote (youreclipse)
она у тебя превосходно получилась так держать!

Спасибки! Так рада, что моя Тинка кажется живой и "всамделешней" happy
Quote (youreclipse)
Можно попробовать..) Но. 1 - времен у меня теперь не так много. 2 - нужна твоя будет помощь, думаю даже больше чем в лабиринтах, тк с Орейро я реально не знаю где брать кадры, а сериалы ее ну очень длинные. Я не осилю их просмотр

Та ладно, забудь. Это я так... От нечего делать. Есть же видео одно, тем более, так сказать, "официальное".
Quote (youreclipse)
Надо с начала закончить свою историю. 10 обещанных глав уже написанно. осталось написать предисловие (хоть убей не знаю чье в нем писать), дождаться облохи (уже заказала) и усе, пойду к читателям на расстрел

Жду-жду! И почему это "на расстрел"? Я думаю, ты за лавровыми венками пойдешь happy
Quote (youreclipse)
предупреждаю, история не будет миди как планировалось, будет макси, большое макси

И это хорошо! Будем расстягвать удовольствие happy


 
youreclipseДата: Суббота, 29.09.2012, 19:06 | Сообщение # 606
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
иногда надо оборвать свои эгоистичные порывы быть с кем-то вместе, наплевав на здравый смысл.

Это точно) Ведь не смотря на то, что этот сериал фантастический и изначально вообще задумывался, как комейдийный, он хорошо передает взросление девушки. Он наглядно показывает, что из любой ситуации есть выход, просто надо бороться и не быть эгоисткой. Он как книга, под многочисленным слоем текста скрывает правду жизни)
Quote (Korolevna)
просто удобный пейринговый трасформер с героями которого мождно играться.

И не говори. Геори очень удобны, думаю все из-за их популярности и правильности biggrin
Quote (Korolevna)
Баффи для меня всегда неизменна

Баффи это Баффи. Если убрать ее характер, то будет не интересно читать)
Quote (Korolevna)
Я его как не любла, так и не люблю И 6-й сезон не досмотрела.

Я изначально над ним смеялась, тк 1 - не люблю блондинов (а у него не ахти причисон), 2 - худоват) Но и Ангела я не полюбила. Не, как персонаж хороший, я имею ввиду самого актера. Не зацепил. Хотя типаж вроде мой. И фигура и голос, но... я долго думала почему, просмотрев 5 сезонов поняла, ГЛАЗА! у него для меня не выразительные глаза... (у меня фетиш на мужские глаза biggrin ) А Спайк другое дело... Я его не сразу полюбила, он был мне просто интересен как персонаж. У него шутки смешные были (этим он мне напомнил Дэймона). А потом, серия за серией и понеслась душа в рай biggrin я вчера решила на ютубе забить Баффи/Спайк и о, хосподи, лучше бы этого не делала... Он там походу умрет! cry Настроение на весь вечер пропала. Вообщем, преживаю за героев как за саму себя biggrin пора в дурку biggrin
Quote (Korolevna)
Это я так... От нечего делать

Смотри сама) Мне не трудно) Тем более тебе)
Quote (Korolevna)
И почему это "на расстрел"?

Да как бы я не старалась на бумаге выходит немного иначе чем в голове...


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 16:45 | Сообщение # 607
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нин, я почему-то проворонила твое сообщение, оповещалка не сработала, на почте не отразилось wacko
Ладно, дело прошлое, но скажу одно: если бы я для себя открыла сериал именно сейчас, то полностью бы с тобой согласилась wink Но раз у меня всё дело в ностальгии, то Баффи/Энджел (еще терпеть не могу, когда переводят именя собственные! Тогда вопрос: почему Энджел в русской версии стал Ангелом,а спайк так и остался Спайком, хотя по сути должен быть то Шипом, то ли Гвоздем, то ли Колючкой biggrin ) то они будут навсегда моими любимчиками happy
Согласна с тобой - у меня тоже пунктик по поводу мужских глаз. Что у Гедеона они темно-зеленые, что у Йена небесно-голубые или, как море, утонуть можно. У Девида просто карие, без особых примет wacko
Что-то мы с тобой тему Йена и Тинки превратили про другие сериалы. Я уже давно задумываюсь о том, чтобы создать здесь на ТР совю флудилку и туда позвать всех своих друзей, чтобы обсуждать сериалы и любимых героев, а то нам скоро модераторы ата-та сделают biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 16:54 | Сообщение # 608
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, я так и подумала biggrin
Я вчера досмотрела 7 сезон... Я в печали. Я в дипрессии. Я рыдаю cry Спайк умер. Черт, они даже в последних сериях не показали хотя бы одного поцелуя между ними! А вот Баффи с Энджелом, да... В этот момент слегка разочаровалась в Баффи, хотя она мне до сих пор нравится и не вызывает отвращения, я ее люблю. Но поцеловаться с Энджелом это выше моего понимания...
Сейчас смотрю сериал Ангел. Немного лучше понимаю теперь Энджела. В Баффи он был вампир печалька, в Ангеле как бы тоже, но порой все же можно увидеть как он улыбается. В 3 серии увидела Спайка biggrin Обрадовалась) Хотя он еще на стороне зла) И его опять бьют biggrin Но ничего, вроде по аннотации его потом покажут добрым и вроде как он вернется из Ада.
Quote (Korolevna)
а спайк так и остался Спайком, хотя по сути должен быть то Шипом, то ли Гвоздем, то ли Колючкой

biggrin Ну как то "Гвоздь! Я тебя люблю!" не звучит biggrin но было бы комично)
Quote (Korolevna)
Что-то мы с тобой тему Йена и Тинки превратили про другие сериалы

Это я виновата. Открыла для себя новый сериал, вот теперь и прет от того, что хочется поделиться впечатлениями) ты же знаешь, Тинка и Йен для меня святое. Их я люблю трепетно и нежно) И надеюсь вскоре будет продолжение про их историю)
Quote (Korolevna)
создать здесь на ТР совю флудилку

Отличная идея wink я поддерживаю) создавай поскорее и я припрусь и опять начну жужжать про Спайка biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:24 | Сообщение # 609
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, я тебя понимаю! Меня тоже вечно заносит и хочется обсудить тему, которая зудит biggrin

Quote (youreclipse)
А вот Баффи с Энджелом, да... В этот момент слегка разочаровалась в Баффи, хотя она мне до сих пор нравится и не вызывает отвращения, я ее люблю. Но поцеловаться с Энджелом это выше моего понимания...

Бальзам мне на душу, муррр! Смотрела я эту серию и пребывала в эйфории. Кричала на весь дом: "Я так и знала, знала! Она со спайком, потому что он - вампир! Первая любовь форева" biggrin
Такой бы вариант был бы у моей Лизки, если б она с максом не связалась. Жила бы с каким-нить заботливым парнем, который был похож на Ромку. Но как толкьо в поле зрения появился бы Алекс, то она к нему бы в объятия и упала.
Во всем, короче, виноваты Баффи и Энджел. Если бы не они, то даже Тинки и Йена не было. Разница в возрасте и запретная любовь началась именно с этой пары, навсегда подарив мне вдохновение.
О, как сказала biggrin
Quote (youreclipse)
ты же знаешь, Тинка и Йен для меня святое. Их я люблю трепетно и нежно) И надеюсь вскоре будет продолжение про их историю

Ой, пасиб, мое солнце! Я тоже люблю эту парочку трепетно и нежно. Иногда перечитываю и понимаю, что подарила Йену характер своего мужа biggrin
Продолжение... Хороший намек....
Эх...
Сначала "Небо". Потом "Лабиринты". Потом посмотрю несколько новых серий ДВ, вновь воскрешу в памяти образ Йенчика, почитаю материалы про съемки и его кошки-мышки с Добрев, вернусь к истории. Главное, настроиться на нужную волну не дать "врагам" себя сбить с выбранного курса wink


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 17:57 | Сообщение # 610
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Смотрела я эту серию и пребывала в эйфории.

biggrin а я сидела и плевалась... и плакала biggrin бедный Спайк! все на его глазах! просто она встречалась и с Райли (кстати, мне он тоже очень понравился) и еще с одним пробовала и ночь провела со Спайком, потому что именно он был ей нужен.
Quote (Korolevna)
Во всем, короче, виноваты Баффи и Энджел

знали бы они biggrin благодаря им появилась на свет такая замечательная история! хоть как то толк от Ангела biggrin
Quote (Korolevna)
Сначала "Небо". Потом "Лабиринты".

Давай! Давай! мы ждем happy лови музу за хвост и не отпускай happy у тебя все получится на высшем классе wink

Добавлено (09.10.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Кста, про флудилку не забудь) Я жду ссыль, а то сама ее сделаю tongue


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:01 | Сообщение # 611
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Quote (youreclipse)
Давай! Давай! мы ждем лови музу за хвост и не отпускай у тебя все получится на высшем классе

Спасибо за веру в мои скромные силы happy Стараюсь из всех сил, но пока открываю ворд и тупо пялюсь на читсый лист, не могу написать и строчки wacko


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 18:58 | Сообщение # 612
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Quote (Korolevna)
Стараюсь из всех сил, но пока открываю ворд и тупо пялюсь на читсый лист, не могу написать и строчки

Печально cry Но ты держись, я с тобой и буду ждать столько, сколько угодно wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:12 | Сообщение # 613
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





Quote (youreclipse)
Печально Но ты держись, я с тобой и буду ждать столько, сколько угодно

Да самой грустно становится. В голове примерный план есть, а как сажусь к компу, так сразу впадаю в ступор wacko
спасибо, солнце, за поддержку happy


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 20:35 | Сообщение # 614
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Quote (Korolevna)
В голове примерный план есть, а как сажусь к компу, так сразу впадаю в ступор

Может тебе для вдохновения музыку хорошую послушать?) Я тут одну песню нашла (которую поет актер сыгравший Спайка biggrin *походу это болезнь*), целый день слушаю) Слова и голос хорошие. Вот, если интересно http://vk.com/video118493380_164225702 Но видео не смотри biggrin Или фильм какой посмотреть? даже не знаю чем помочь... sad


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:56 | Сообщение # 615
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:






Quote (youreclipse)
Может тебе для вдохновения музыку хорошую послушать?)

Я ее уже столкьо преслушала, что просто.... *махнула рукой*
Буду ждать, пока кнопка в голове обратно щелкнет и процесс пойдет biggrin
У меня остается три истории, которые в обязательном порядке надо завершить.
вторая часть Йена с Тинкой - в том числе...


 
svetaychikДата: Вторник, 09.10.2012, 22:15 | Сообщение # 616
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, как давно я у тебя не была!Бог ты мой!Прости,солнц! sad ...Поздравляю со вторым местом на конкурсе,это во первых! happy А во-вторых,скажи,продолжение есть?(ибо я ужО забыла,было оно или нет dry )


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 22:17 | Сообщение # 617
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Quote (Korolevna)
Буду ждать, пока кнопка в голове обратно щелкнет и процесс пойдет

Вот это правильно wink Хотя может когда у тебя в жизни все стабилизируется, муза сразу и нагрянет. а сейчас она пока в стрессовом состоянии)


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:32 | Сообщение # 618
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, приветик, дорогая! Сколько лет, сколько зим happy
Спасибо за поздравление. Сама не ожидала, честно говоря, что про "Не бойся" вспомнят, номинируют и фик выйдет во второй тур wacko У меня еще "Небо на двоих" два яблоко отхватило, правда, третье место, но зато, как лучший роман и как самая душещипательная сцена. Правда, мне там яблоки заветные еще не дали sad
Продолжение есть, "Дыши со мной" называется. Продолжения там нет biggrin
Я переключилась на "Лабиринты", потом на "Небо", а теперь вообще зависла и не знаю, что делать wacko
Решила ждать вдохновение и муза wink

youreclipse,

Quote (youreclipse)
Может у модераторов спросить? Но я думаю, что можно и самим. Но лучше проконсультироваться

Лучше уж сто раз переспросить, чем потом получить по репе biggrin
Quote (youreclipse)
ну если будет желание, во флудилке продолжим

Будет-будет wink
Quote (youreclipse)
пока ходила мусорник выносить, подумала над твоими словами...) и поняла кое что, если для тебя Баффи существует до 3 сезона, то я понимаю твою любовь к паре ее с Ангелом.

Я тоже вечно всё обдумываю, когда мою посуду или хожу к мусорке biggrin
Я просто почти 9 лет считала, что сериал на этом и закончился, а там оказывается продолжение есть. вот и не готова к переменам biggrin
Quote (youreclipse)
Вот это правильно Хотя может когда у тебя в жизни все стабилизируется, муза сразу и нагрянет. а сейчас она пока в стрессовом состоянии

Это точно. Я просто пытаюсь вновь поймать балланс в жизни, чтобы можно было уйти в фантазии. А пока решаю дела исключительно насущные.


 
svetaychikДата: Вторник, 09.10.2012, 22:48 | Сообщение # 619
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристин,поздравляю:

Quote (Korolevna)
Продолжение есть, "Дыши со мной" называется.

вот точно!..да я помню! biggrin
солнц,пойду ребенка укладывать,а потом приду,допишу wink biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:53 | Сообщение # 620
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Светуль, спасибо огромное за поздравление! Картинка шикарная просто happy а блястит-то как, вай! biggrin
Приходи, всегда тебе рада!
Я сейчас, кстати, размещаю заново исправленную, полностью переписанную версию "Возьми мое сердце..."
Если что, заходи wink


 
svetaychikДата: Среда, 10.10.2012, 00:36 | Сообщение # 621
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
а блястит-то как, вай!

так енто ж *кристаллы Сваровски biggrin
Quote (Korolevna)
Приходи, всегда тебе рада!

спасибо,дорогой мой человек happy
Quote (Korolevna)
Я сейчас, кстати, размещаю заново исправленную, полностью переписанную версию "Возьми мое сердце..."

да ты что!О_о!...а чего переписать решила?
Quote (Korolevna)
У меня еще "Небо на двоих" два яблоко отхватило

мне он очень нравится,я его читаю потихоньку,растягиваю удовольствие biggrin ,потому как эпилога,на сколько я знаю,еще нет?...
Quote (Korolevna)
Если что, заходи

ага,зайду,гляну happy спасибо!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 10.10.2012, 10:23 | Сообщение # 622
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
так енто ж *кристаллы Сваровски

Теперь я вся такая моднявая happy
Quote (svetaychik)
да ты что!О_о!...а чего переписать решила?

Давно уже эта халтура требовала редакции, а мне все в лом было тему удалять и создавать заново. После Авардса решилась, а то стыдно перед ПеЧьками за ту шнягу, которая там раньше была. Прочитала, ужаснулась и переписала всё, оставив только сам сюжет.
Quote (svetaychik)
мне он очень нравится,я его читаю потихоньку,растягиваю удовольствие ,потому как эпилога,на сколько я знаю,еще нет?...

Пасиб, дорогая. Нет там еще 4-й части от Алекса и эпилога. Пока вдохновения заглохло, но я стараюсь поймать музу за хвост wink
Quote (svetaychik)
ага,зайду,гляну спасибо!

Всегда рада твоему появлению в темах моей писанины smile


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.10.2012, 11:51 | Сообщение # 623
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Korolevna, привет! Как и обещала зашла в гости! Спасибо большое за такую классную историю! Я практически никогда не читаю фф, в которых главные герои реальные актеры, но мимо историй с участием Йена пройти просто не имею права! Он - мой личный сорт героина (да не услышит этого тетушка Майер!) biggrin

Прочитала 5 глав на одном дыхании! Мне очень нравится и такой легкий, непринужденный стиль повествования, и образы героев замечательные.

Несмотря на печальное начало встречи Йена и Тина, поводом для которой послужили обстоятельства трагические, дальнейшие события носят очень позитивный и веселый характер! На протяжении эпизодов совместной жизни героев улыбка не сходила с моего лица biggrin
Йен. Ох, уж этот синеглазый дьявол и мечта женской половины человечества! Несмотря на всю его внешнюю броню и намертво приклеенный образ Деймона, мужчина совсем растерялся, узнав о своей "новой роли" - роли опекуна юной девчонки, к которой он всегда относился только лишь дружески и воспринимал исключительно, как младшую сестренку. Однако Тина давно уже не ребенок и питает к своему "брату" чувства далеко не платонические. Она уже долгое время сдерживала их, не выставляла свою тайную любовь напоказ, но сейчас, когда судьба распорядилась свести их с Йеном, когда они стали жить под одной крышей, прежде подавляемые чувства Тины вспыхнули с неконтролируемой силой. Девушка практически сразу переходит в контрнаступление! biggrin И правильно делает. Слишком уж много вьется вокруг Йенчика ее конкуренток. Но Тина свое сокровище никому не позволит заполучить!
А Йен уже и сам не рад исполнению своих "должностных обязанностей", испытывая с каждым днем странное влечение к своей подопечной, которое несомненно будет лишь усиливаться.
Бедный Йен! Он оказался между двух огней - Ниной и Тиной - когда узнал об участии последней в съемках сериала, да еще и в жарких сценах с Деймоном. Жаль мне его даже. biggrin Попал наш зоозащитник по полной! Нина-то вцепилась в него мертвой хваткой, но Тина наверняка сумеет поставить на место соперницу. У девушки острый язычок и в обиду она себя точно не даст. Так что не завидую я Добрев и остальным дамочкам, посмевшим стрелять глазками и пускать флюиды в сторону нашего героя-любовника biggrin
Еще раз спасибо за интересную историю! Как прочитаю еще несколько глав, отпишусь на форуме wink
 
KorolevnaДата: Среда, 10.10.2012, 12:41 | Сообщение # 624
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




★LadyAngel★, привет happy
Очень рада видеть тебя здесь. Это мой самый любимый фанфик, к нему я питаю особые чувства. Полтора года назад Йен полностью завладел моим сознанием, никак не хотел уходить из головы, и я решилась на эту авантюру biggrin Тем более, на тот момент писала один фик, где главная героиня была слишком уж... никакой.... Поэтому появилась Тинка, девочка-маленький вихрь позитива, образ которой мне подарили Милли из сериала "Дикий ангел". После моей Руби-тихони, Тинка стала самой настоящей подпиткой энергии.

Quote (★LadyAngel★)
Несмотря на печальное начало встречи Йена и Тина, поводом для которой послужили обстоятельства трагические, дальнейшие события носят очень позитивный и веселый характер!

Фанфик писала в очень тяжелый период жизни. Тема похорон появилась не случайно... Мне хотелось нежности, ласки, заботы. Муж находился очень далеко от меня. И вот так, во сне, в мое бессознательное пролезли Йен и Тинка. Он ее прижимает к себе, вытирает слизинки. Проснулась среди ночи, побжала к ноутбуку... А потом решила не создавать драму. Немного нежности итепла, и моя героиня идет вперед. Хотелось дать именно позитив, непринужденную атмосферу, чтобы герои стали сразу "свои", без ненужного момента сближения, которое неуместно в данной ситуациии.
Quote (★LadyAngel★)
Йен. Ох, уж этот синеглазый дьявол и мечта женской половины человечества!

О, он такой! В то время одни его глаза вводили меня в ступор happy
Quote (★LadyAngel★)
Несмотря на всю его внешнюю броню и намертво приклеенный образ Деймона, мужчина совсем растерялся, узнав о своей "новой роли" - роли опекуна юной девчонки, к которой он всегда относился только лишь дружески и воспринимал исключительно, как младшую сестренку.

Именно таким я его вижу - обычным парнем, со своими комплексами и тараканами. Не Секси-шмекси вампир, голубоглазый искуситель, а верный друг, заботливый мужчина, который запутался в женщинах и в роли, которая на данный момент жизни - его основной заработок. Йен не знает, как принять новую роль. Тем более, уже дано поглядывает на Тину не как брат...
Quote (★LadyAngel★)
Однако Тина давно уже не ребенок и питает к своему "брату" чувства далеко не платонические. Она уже долгое время сдерживала их, не выставляла свою тайную любовь напоказ, но сейчас, когда судьба распорядилась свести их с Йеном, когда они стали жить под одной крышей, прежде подавляемые чувства Тины вспыхнули с неконтролируемой силой.

Quote (★LadyAngel★)
Йен уже и сам не рад исполнению своих "должностных обязанностей", испытывая с каждым днем странное влечение к своей подопечной, которое несомненно будет лишь усиливаться.

Будет-будет, можно даже не сомневаться biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Бедный Йен! Он оказался между двух огней - Ниной и Тиной - когда узнал об участии последней в съемках сериала, да еще и в жарких сценах с Деймоном. Жаль мне его даже.

С Нинкой-то всё понятно: партнеры по съемкам, связаны контрактом, играют на публику в "вечную любовь", а вот Тинка спутала все карты.
Quote (★LadyAngel★)
Нина-то вцепилась в него мертвой хваткой, но Тина наверняка сумеет поставить на место соперницу. У девушки острый язычок и в обиду она себя точно не даст. Так что не завидую я Добрев и остальным дамочкам, посмевшим стрелять глазками и пускать флюиды в сторону нашего героя-любовника

Многие читательницы решили, что Тина в него вцепилась, ведет себя, как навязчивая дурочка, а Нина - пострадавшая сторона. Бедная овечка, которая впервые влюбилась в признанного секс-символа. Она скромна, умна, не лезет в кроваь к мужчине, которые страше нее. в общем, добродетель! А Тинка - испорченная девчонка biggrin
Собственно говоря, Нинка, влюбилась, пытается завоевать Йена. Тинка делает тоже самое, но ведь она давно ему уже стала близкой, пока подругой и младшей сестрой брата, но все изменится wink
Тина осталась одна вов сем белом свете. Кроме йена у нее вообще никого нет! Зачем тогда злишняя скромность? Надо брать его "тепленьким", иначе любимый мужчина, что тот страус, спрячет голову в песок, и фиг ты его от туда выкуришь biggrin
Спасибо большое за отзыв!


 
svetaychikДата: Среда, 10.10.2012, 15:50 | Сообщение # 625
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Прочитала, ужаснулась и переписала всё, оставив только сам сюжет.

эх,отчаянная biggrin ...а как по мне,так и не знаю,что тебе так в старом варианте не понравилось?! wink

Quote (Korolevna)
Пока вдохновения заглохло, но я стараюсь поймать музу за хвост

к ноге ее,к ноге и стальными цепями привязать biggrin

Quote (Korolevna)
Всегда рада твоему появлению в темах моей писанины

пасиб happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Рождественская история любви