Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
Marian=)Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:25 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Дошла до 19 главы и вновь вернулась сюда чтобы принести свои извинения Нине за свою не объективность и возможно предвзятость.Надеюсь она девушка не злопамятная и простит меня за первый коментарий в её сторону.И пользуясь случаем хочу пожелать ей любви и простого женского счастья,рядом с достойным мужчиной(рада если это будет Эклз)!!!

Добавлено (28.12.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Тина моя любимая героиня и пример для подражания.Безумно рада,что их отношения с Йеном стабилизировались.Была первая ночь,"зелёный свет" от Плек,признания в любви, и ... небольшое (пока) последствие в виде беременности Тины.Но уверенна,что наши герои пройдут через все возможные преграды вместе,и "хеппи энд" неизбежать.
Спасибо!!!

Добавлено (29.12.2012, 01:25)
---------------------------------------------
Спасибо за историю и за то море позитива,которое я ощутила во время чтения.Герои стали настолько родными,что очень жаль с ними расставаться (особенно с Тиной!)Уверенна,что у них всё будет хорошо и каждый найдёт свою половинку.А Тина станет не только замечательной матерью и женой,но и воплотит все остольные свои мечты в реальность.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:30 | Сообщение # 652
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
вернулась сюда чтобы принести свои извинения Нине за свою не объективность и возможно предвзятость.Надеюсь она девушка не злопамятная и простит меня за первый коментарий в её сторону.И пользуясь случаем хочу пожелать ей любви и простого женского счастья,рядом с достойным мужчиной(рада если это будет Эклз)!!!

Нина тебя простила biggrin Вернее, даже не обратила внимания на такое отношение wink
На самом деле, я не хотела делать из Добрев знатную стервозу. Мы ее видели всего лишь глазаи главной героини, которая всех женщин рядом со своим героем грез видит в негативном свете, ей кажется ( и не зря, конечно же!), что на ее собственность покушаются. вот Тинка и ведет круговую оборону, попутно награждая соперниц неласковыми эпитетами.
Нинка - обычная девчонка, компанейская и незлобная. Просто она влюбилась в Йена. А кто бы устоял перед таким соблазном? Мы бы точно не смогли tongue
Цитата (Marian=))
Тина моя любимая героиня и пример для подражания

Ой, как приятно это слышать! Я так устала доказывать, что моя героиня - нормальная и рациональная девушка, которая хочет любви и понимания от единственного мужчины, которого любит.
Цитата (Marian=))
Спасибо за историю и за то море позитива,которое я ощутила во время чтения

спасибо тебе огромнейшее, что нашла время для чтения и комментирования моей писанины happy
Цитата (Marian=))
Герои стали настолько родными,что очень жаль с ними расставаться (особенно с Тиной!)

Мне тоже было жаль расставаться, вот и придумала вторую часть "Дыши со мной". Но вдохновение как-то угасло...
Там только пять глав и дальше не пишется cry Но если хочешь, то можешь заглянуть на огонек. Буду всегда рада.


 
Marian=)Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:42 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Вторая часть!Обязательно загляну.Спасибо за приглашение:)

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Суббота, 05.01.2013, 11:48 | Сообщение # 654
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Вторая часть!Обязательно загляну.Спасибо за приглашение:)

Да всегда пожалуйста. Только боюсь разочаровать тем, что у меня всеобщий застой в моих незавершенных фанфиках sad
Пять глав в начале 2012-го года удалось из себя выжать, а дальше всё застопорилось...
Но ты заходи, я всегда тебе рада happy


 
Marian=)Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 655
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Ничего,будем надеятся, что через время ты вновь вернешься к этой истории.А преданные ПеЧеньки всегда будут рады прочитать продолжение.И я рада,что ты мне рада:)

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:36 | Сообщение # 656
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Ничего,будем надеятся, что через время ты вновь вернешься к этой истории.А преданные ПеЧеньки всегда будут рады прочитать продолжение.И я рада,что ты мне рада:)

Мне уже стыдно что-то обещать, дабы зря не обнадеживать моих любимых ПеЧенек и хороших людей wacko
Но надежда, как известно, умирает последней, и я буду ждать, когда вдохновение на меня нечаенно нагрянет, как когда-то почти три года назад wink
И как хорошо, что мы обоюдно рады друг другу tongue biggrin


 
Marian=)Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:56 | Сообщение # 657
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Ещё раз оценила плюс от входа на сайт с компьтера Оказывается у этой истории ещё видео имеется да ещё какое Благодарю автора за его труд. А тебе, Кристиночка, огромное спасибо за то, что вдохновляешь девчонок на такие шедевры.

Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Пятница, 11.01.2013, 02:08
 
KorolevnaДата: Пятница, 11.01.2013, 10:57 | Сообщение # 658
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Ещё раз оценила плюс от входа на сайт с компьтера

можно смайлики ставить и видео смотреть biggrin
Цитата (Marian=))
Оказывается у этой истории ещё видео имеется да ещё какое Благодарю автора за его труд

Видео я заказывала в спец.темке. Кадры и чередование событий подбирала сама, автор только склеил их воедино, но как получилось! happy
Цитата (Marian=))
А тебе, Кристиночка, огромное спасибо за то, что вдохновляешь девчонок на такие шедевры.

Спасибо вам, что не остаетесь равнодушными к моей писанине и видете в ней смысл wink


 
Marian=)Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:31 | Сообщение # 659
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Кадры и чередование событий подбирала сама, автор только склеил их воедино, но как получилось!

Так здесь в первую очередь твоя заслуга smile А я то думаю,почему автор не указан? Видео безумно понравилось. Именно такой я и представляла нашу Тину.
Девушка,так у Вас оказывается куча скрытых талантов!!! wink Желаю Вам не останавливаться на достигнутом biggrin


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
KorolevnaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:59 | Сообщение # 660
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (Marian=))
Так здесь в первую очередь твоя заслуга

Да не велика заслуга - пересмотреть кучу роликов на утубе, отправить видеомейкеру ссылки и сказать, что хочется biggrin
Цитата (Marian=))
А я то думаю,почему автор не указан?

Указан на самом видео - АнглелДемон, хорошая и талантливая девушка, умеющая оживлять героев фанфиков.
Цитата (Marian=))
Именно такой я и представляла нашу Тину.

Я перелопатила столько видео, чтобы найти ее хитрую мордочку biggrin Хотелось показать Наталью Орейро именно восемнадцатилетней девчонкой. Хорошо хоть она в свои "преклонные" тридцать два выглядела на нужный возраст wink
Сейчас она ооочень сильно похудела и выглядит какой-то изможденной, стандартной худышкой-актрисой sad Как будто весь задор и огонек в ней потушили wacko А вот в сериала 2006-го года она еще очень хороша, протсо моя Тинка.
Цитата (Marian=))
Девушка,так у Вас оказывается куча скрытых талантов!!! Желаю Вам не останавливаться на достигнутом

И заметь, сии таланты весьма сомнительные biggrin


 
Marian=)Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:41 | Сообщение # 661
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korolevna)
Сейчас она ооочень сильно похудела и выглядит какой-то изможденной, стандартной худышкой-актрисой Как будто весь задор и огонек в ней потушили

Если я не ошибаюсь у неё родился ребёнок.Тем более жизнь мамы актрисы или певицы ещё тяжелее чем у простых мам.Может поэтому она так похудала.Или роды подействовали.У меня подруга до родов в меру упитанная была,а сейчас ходячий скелет.
Цитата (Korolevna)
А вот в сериала 2006-го года она еще очень хороша, протсо моя Тинка.

Да.Она в "Диком ангеле" хорошенькая была.Особенно щёчки,когда улыбалась:)
Цитата (Korolevna)
И заметь, сии таланты весьма сомнительные

Судя по коментариям не все так думают wink


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:01 | Сообщение # 662
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
И заметь, сии таланты весьма сомнительные

Цитата (Marian=))
Судя по коментариям не все так думают

*фигаро тут, фигаро там* biggrin я не понял, вы тут о чем? Что я пропустил?
Кристин, я как назойлевый мух, опять скажу: не грусти! wink Усё будет хорошо) Конечно фигово, когда вдохновение нагло уходит ва столь длительный, но ему тоже малышу надо отдохнуть) Скоро придет, я это чуююю! biggrin И не слезу с тебя, пока он не придет) Хотя.. Даже в том случае буду приходить, надоедать biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:47 | Сообщение # 663
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Marian=),
Цитата (Marian=))
Если я не ошибаюсь у неё родился ребёнок.Тем более жизнь мамы актрисы или певицы ещё тяжелее чем у простых мам.Может поэтому она так похудала

Да это дело понятное. Просто нынешний образ у меня не вязался с моей героиней, вот я и не брала те кадры, где она в своем нынешнем состоянии.
Цитата (Marian=))
Да.Она в "Диком ангеле" хорошенькая была.Особенно щёчки,когда улыбалась:)

В "Диком ангеле" ей только 21 год, еще совсем молодая девчонка, которая выглядит на 16 лет. А в "Ты - моя жизнь" (Sos mi vida) ей уже лет 30 есть, но выглядит так классно. Особенно мордочка хитрая, как у Тинки wink
Цитата (Marian=))
Судя по коментариям не все так думают

Ладно, сдаюсь, вы меня угорили biggrin
Я классная tongue

youreclipse,
Цитата (youreclipse)
я не понял, вы тут о чем? Что я пропустил?

Ничего особенного, кроме моего очередного приступа самобичевания biggrin
Это всё из-за Эдика Каллена, он во всём виноват wink
Цитата (youreclipse)
Кристин, я как назойлевый мух, опять скажу: не грусти! Усё будет хорошо) Конечно фигово, когда вдохновение нагло уходит ва столь длительный, но ему тоже малышу надо отдохнуть) Скоро придет, я это чуююю! И не слезу с тебя, пока он не придет) Хотя.. Даже в том случае буду приходить, надоедать

За такие волшебные пендали я тебя расцелую happy
Я пока немного еще уйду в затишье, буду читать твои "Тени", досмотрю один сериал, и, кажись, опять пойду в пляс biggrin В смысле, ворд открою и буду творить wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:13 | Сообщение # 664
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Это всё из-за Эдика Каллена, он во всём виноват

Тогда на костер его! biggrin Еще чего, чье это он тут настроение тебе портит. Непорядок. Будем исправлять)
Цитата (Korolevna)
досмотрю один сериал

Что за сериал? А я вот оторваться от Хироманта 2 не могу biggrin За сутки уже 8 серий просмотрела) Чурсин все таки...мм.. happy
Цитата (Korolevna)
В смысле, ворд открою и буду творить

Отличная новость) Такой боевой настрой и держать! happy


 
KorolevnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:51 | Сообщение # 665
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Тогда на костер его! Еще чего, чье это он тут настроение тебе портит. Непорядок. Будем исправлять)

Я его давно уже отправила на костер вместе с его нытьем biggrin
Лучше уж на Йенчика полюбоваться happy
Цитата (youreclipse)
Что за сериал? А я вот оторваться от Хироманта 2 не могу За сутки уже 8 серий просмотрела) Чурсин все таки...мм

Да старый, проверенный временем CSI. Майами (уже досмотрела), Лас-Вегас (застряла на пятом сезоне) biggrin
Цитата (youreclipse)
Отличная новость) Такой боевой настрой и держать!


Тожественно клянусь! (гы, а я еще была пионером wink )


 
youreclipseДата: Вторник, 15.01.2013, 02:04 | Сообщение # 666
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Лучше уж на Йенчика полюбоваться

Это точно happy Он уже совсем скоро появится))
Цитата (Korolevna)
Лас-Вегас (застряла на пятом сезоне)

Эх... Я уже мес как три к Ангелу не могу вернуться.. В начале одно посмотрела, потом другое, все никак настроится не могу. А еще ГП на мне весит.. biggrin
Цитата (Korolevna)
Тожественно клянусь!

Я запомнил tongue happy
Цитата (Korolevna)
гы, а я еще была пионером

ух ты, повезло тебе)


 
Marian=)Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:19 | Сообщение # 667
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (Korolevna)
А в "Ты - моя жизнь" (Sos mi vida) ей уже лет 30 есть, но выглядит так классно. Особенно мордочка хитрая, как у Тинки

А я этот сериал не видела. sad Обязательно посмотрю,как только выйду с читательского запоя
Цитата (Korolevna)
Ладно, сдаюсь, вы меня угорили Я классная

Так держать smile


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Вторник, 15.01.2013, 04:37 | Сообщение # 668
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Ладно, сдаюсь, вы меня угорили Я классная

Конечно happy Супер пупер! happy biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 15.01.2013, 11:45 | Сообщение # 669
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Цитата (youreclipse)
Это точно Он уже совсем скоро появится))

Я тут себя поймала на мысли, что больше не испытываю ломки, когда в ДВ перерыв. Если два года назад, когда писала этот фанфик, я себе места не находила и ждала новые серии, смотрела кучу фан-видео, чтобы на него посмотреть, то сейчас дышу настолько спокойно, даже страшно biggrin
Переболела я Йеном окончательно и бесповоротно. Теперь он мне просто нравится, как Деймон. Учитывая фанфик, то именно он помог мне излечиться от Йенозависимости wink Вот что значит - психотерапия в творчестве! Как только Тинка залезла на Йена верхом, облапала с удовольствием, и усё - мой гештальт завершен biggrin
Цитата (youreclipse)
Эх... Я уже мес как три к Ангелу не могу вернуться.. В начале одно посмотрела, потом другое, все никак настроится не могу. А еще ГП на мне весит..

А я не смогла его смотреть dry Корделия для меня - рвотное зелье biggrin Это тоже самое, что мою дурынду-одноклассницу с моим первым парнем свести вместе cool Да, у меня здесь всё личное tongue
Цитата (youreclipse)
Конечно Супер пупер!



Marian=),
Цитата (Marian=))
А я этот сериал не видела. Обязательно посмотрю,как только выйду с читательского запоя

Да я тоже не видела. Не могу уже такое смотреть. Посмотрела две серии, чтобы понять, кого играет Наташка, а кого Факундо Арана, стало скучно, переключилась на видео с самыми красивыми моментами. Там такие сцены эротические... муррр....
Гораздо взрослее, чем в "Диком Ангеле". Все же этот сериал подростковый и старый, а "Ты - моя жизнь" - новый и для другой возрастной группы.


 
youreclipseДата: Вторник, 15.01.2013, 15:05 | Сообщение # 670
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Я тут себя поймала на мысли, что больше не испытываю ломки, когда в ДВ перерыв

Как я тебя понимаю wink Еще у самой весной была ломка, а сейчас после лета как-то ровно. Не знаю в чем дело. Уж больно они часто уходят на отдых (типо нельзя было что ли за лето написать сценарий, хотя даже еще раньше, ведь не сценаристы снимают), да и снять пару фильмов. Да и ДВ уже не особо ДВ. Дэймон слишком мягкий стал по сравнению с предыдущими сезонами, Ленка вообще мутная, только Степашка себе не изменяет biggrin за что я его уважаю)
Цитата (Korolevna)
Вот что значит - психотерапия в творчестве!

Кстати, у меня такое же произошло с Деметрием) Хотя с ним у меня фф 3 было. Но как-то после солнца я остыла и успокоилась)
Цитата (Korolevna)
Да, у меня здесь всё личное

biggrin не, меня она не выбешивает, тк никого не напоминает. Я вот недавно увидела фотки из Баффи. На душе стало как то.. даже не знаю как описать. Настольгия напала. Прям я сама его смотрела будто не полгода назад, а в детстве. Какие то такие впечатления. Что то родное словано)


 
KorolevnaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:43 | Сообщение # 671
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как я тебя понимаю

biggrin как всегда happy
Цитата (youreclipse)
Еще у самой весной была ломка, а сейчас после лета как-то ровно.

Я так третий сезон уже смотрела, с большими перерывами и не напрягаясь. Ничего особенного не ждала, потому что удивить иеня уже нечем, да и все эти ожидания "Делены" никогда меня особо не привлекали.
Цитата (youreclipse)
Уж больно они часто уходят на отдых (типо нельзя было что ли за лето написать сценарий, хотя даже еще раньше, ведь не сценаристы снимают), да и снять пару фильмов

эээ, а вот не скажи. Здесь же еще психологический момент: подогрев интереса, нагнетание атмосферы, мониторинг ожиданий основной фан-базы. Это целая программа по реализации креативного продукта. ДВ, прежде всего, бизнес потребления и реализация сериала строится на том же принципе, что и сбыт, например, йогурта или шоколада - продукта для удовольствия biggrin

Цитата (youreclipse)
Дэймон слишком мягкий стал по сравнению с предыдущими сезонами,

Он не мягкий, он осел влюбленный wacko Блин, ну если Йенчик может таким быть с Тинкой, я именно для этого их образы и создавала, то Деймон аля-влюбленный вампир меня не греет dry Издевательство над персонажем. Кетрин сто с гаком лет любил, разочарвался в иделе, мол, стерва использовала, удушить ее, гадюку, -а потом встретил Ленку и теперь скачет вокруг нее надувным зайчиком... *буэээ*
Пардоньте мой франзузский, но эмоции только такие
Цитата (youreclipse)
только Степашка себе не изменяет за что я его уважаю

А мне он нравится, между прочим. И всегда нравился. Когда Степка зло творит, то у него даже плечи шире становятся, движения жесткие, рубленные, неукротимые... Пол все же харизматичный и весь такой...надежный, не? Вот просто нравится мне смотреть на него, когда он кому-то шею отверчивает. Сразу мужик-мужиком biggrin
Цитата (youreclipse)
Кстати, у меня такое же произошло с Деметрием) Хотя с ним у меня фф 3 было. Но как-то после солнца я остыла и успокоилась)

Вот. Тоже самое у меня с Йеном - два фф с ним лично и один с Деймоном без ДВ. Уже год не болею. полегчало и дышать свободно wink
Цитата (youreclipse)
вот недавно увидела фотки из Баффи. На душе стало как то.. даже не знаю как описать. Настольгия напала. Прям я сама его смотрела будто не полгода назад, а в детстве. Какие то такие впечатления. Что то родное словано)

biggrin Я не знаю, как бы я относилась к сериалу сейчас. Наверное, даже не оценила бы. но раз он был первой вампирской историей, то отношение, как к святому happy И даже не в вампирах там дело... А в подростковом мироощущении, когда весь мир против тебя, твоей любви, ты не можешь быть одинаковой с друзьями и семьей... Просто идея сериала упала на благодатную почву. Теперь, когда я с детьми работаю, то мне это помогает, приумножает мои проф.знания и умения. Я благодарна Джосу Уэдону happy


 
youreclipseДата: Вторник, 15.01.2013, 16:28 | Сообщение # 672
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
Я так третий сезон уже смотрела

Просто ты раньше меня на это дело подсела) Я то где то в ноябре прошлого года, поэтому и смотрела в захлеб.
Цитата (Korolevna)
десь же еще психологический момент: подогрев интереса, нагнетание атмосферы

ну... у меня с этими сейчас перерывами скорее наоборот. от них как раз и пропадает желание смотреть. я еще понимаю там 2 раза в год (на лето и на нг), но они то на мес просто так уйдут, то еще что то. да и оправдывали бы если они еще себя... а так..
Цитата (Korolevna)
осел влюбленный

biggrin какое точное определение)
Цитата (Korolevna)
Деймон аля-влюбленный вампир меня не греет

мне эта идея нравится, но я как то иначе себе представляла. я никак не думала, что когда он влюбится, потеряет себя. он растворился словно в ленке. я все понимаю, но как то изначально он был заявлен немного иначе...
не хватает в нем жестокости и цинзма в последнее время.
Цитата (Korolevna)
Тоже самое у меня с Йеном - два фф с ним лично и один с Деймоном без ДВ

Интересно, Колдуна та же участь ждет? biggrin
Цитата (Korolevna)
Наверное, даже не оценила бы

оценила бы. вначале конечно мне дико резали глаза так называемые спец эффекты, но в тоже время сериал был очень легкий, оттого и начала втягиваться. а потом вообще перестала на некоторые недостатки обращать и внимание, словно сама окунулась в подростковый возраст biggrin вообщем есть что то в этом сериале такое, что не оставляет равнодушной. он оставляет некий отпечаток в душе и весьма положительный)


 
KorolevnaДата: Четверг, 17.01.2013, 16:09 | Сообщение # 673
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Начну с актуального: ты видела новый фотосет Йена?
Под спойлером!

Хорош, мерзавец! Какой-то весь из себя таинственный, загадочный и роскошный мужчина. Нет ничего общего ни с "гринписовцем", ни с "вампиром". Совершенно иной образ, как из шпионского романа biggrin
И тут возникает идея, а не написать ли мне миньку, сделать Йена - антигероем, а его противником, "хорошим парнем" Гедона, то естьм оего Беса? wink Если что, можно в паре попробовать что-нибудь изобразить happy
Цитата (youreclipse)
Просто ты раньше меня на это дело подсела) Я то где то в ноябре прошлого года, поэтому и смотрела в захлеб.

Да, я смотрю ДВ еще с самого начала - с осени 2009-го года. Поэтому дозированно получаю информацию. А два года назад, в феврале 2011-го, меня как что-то по голове стукнуло и я влюбилаь в Йена, но без фанатской страсти, а с желанием под его внешность подогнать мой стандарт "идеального мужика". Вот атк и появился "Не бойся".
Если в "Этов сё в последний раз" я просто фантазировала на тему актера, с которым встречается русская девушка, то уже в этом фф меня понесло и мне захотелось видеть Йенчика своей собственностью. Типа, давние отношения перестраиваются в более близкие.
Воть biggrin
Цитата (youreclipse)
мне эта идея нравится, но я как то иначе себе представляла. я никак не думала, что когда он влюбится, потеряет себя. он растворился словно в ленке. я все понимаю, но как то изначально он был заявлен немного иначе...
не хватает в нем жестокости и цинзма в последнее время.

Мне тоже нравится идея про вампирскую любовь и все такое, но так странно видеть циничного Деймона мягким и податливым,к ак воск, думающим о чувствах брата... Да еще Ленка! То Степку "люблю-нимагу", то теперь Деймона люблю, хотя еще 12 серий назад ему отказала и помчалась к младшему братцу Сальваторе, из-за чего и померла dry Мудряд чегой-то сценаристы. Я их не пойму wacko


 
youreclipseДата: Четверг, 17.01.2013, 21:24 | Сообщение # 674
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Korolevna)
ты видела новый фотосет Йена?

Видела biggrin И подписываюсь под каждым твоим словом) И вправду хорош. Какой-то иной. Хотя можно его представить вампиром, но не таким, каким мы привыкли видеть Дэймона, а немного другим. Серьезным, без немного подростковых поступков. Что-то вроде твоего Ромки, но еще чуть более взрослым. Я имею ввиду не жизнь, а характер. Правда в Йенчике больше что-то такого загодочного, темного happy Красота вообщем)
Цитата (Korolevna)
как из шпионского романа

Во! Точно!
Цитата (Korolevna)
И тут возникает идея, а не написать ли мне миньку, сделать Йена - антигероем, а его противником, "хорошим парнем" Гедона, то естьм оего Беса?

Я перед тем, как зашла к тебе в тему хотела кое что предложить. Двольно наглое biggrin Вообщем, увидела я один фф (правда не читала), где есть 2 автора. И они по очереди пишут главы. Никогда так не пробовала писать. Подумала, может оценишь такую идею? Попробовать нам с тобой написать какую нибудь историю вместе. Правда не макси biggrin Ща я ее точно не потяну. А вот небольшую миньку или что то среднее... И еще. Обговорить например сюжет. От чего будем отталкиваться и чем все должно закончится. НО! То что мы будем писать в главах будет секрет) Вообщем такой эксперемент небольшой biggrin Мне было бы любопытно) Можно твою идею обыграть (хотя это чисто твоя), а может что то другое) Я не наставиваю, но если одобришь, я буду рада)
Цитата (Korolevna)
Типа, давние отношения перестраиваются в более близкие.

Ну ты, хочется же на героя со всех сторон посмотреть и в итоге присвоить его себе biggrin
Цитата (Korolevna)
Я их не пойму

Я с 4 сезона 1 серии перестала их понимать. Слишком много всего и в голове каше. Но этого "всего" показанны лишь намеки, отчего я запуталась, не поняла и интузиазм как то начал стремительно падать. Но смотреть буду biggrin Интересно же чем все закончится))


 
KorolevnaДата: Суббота, 19.01.2013, 11:39 | Сообщение # 675
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата (youreclipse)
Какой-то иной. Хотя можно его представить вампиром, но не таким, каким мы привыкли видеть Дэймона, а немного другим. Серьезным, без немного подростковых поступков. Что-то вроде твоего Ромки, но еще чуть более взрослым. Я имею ввиду не жизнь, а характер. Правда в Йенчике больше что-то такого загодочного, темного Красота вообщем)

Подписалась под каждым словом и похлопала в ладоши happy
Цитата (youreclipse)
Я перед тем, как зашла к тебе в тему хотела кое что предложить. Двольно наглое

Не наглое, а вполне действенное и креативное предложение. Уже всё давно в ЛС wink
Цитата (youreclipse)
Ну ты, хочется же на героя со всех сторон посмотреть и в итоге присвоить его себе

Я уже образы Йена и Гедеона себе присвоила, как и песню Хелависы biggrin И теперь когда кто-то пишет фф с Йеном, я дергаюсь. Не нравится мне это biggrin А когда про "Королевну" что-то гооврят и пытаюстся разбирать по смыслу,я тоже дергаюсь. Какго черта мое, родное, трогать? biggrin
Цитата (youreclipse)
с 4 сезона 1 серии перестала их понимать. Слишком много всего и в голове каше. Но этого "всего" показанны лишь намеки, отчего я запуталась, не поняла и интузиазм как то начал стремительно падать. Но смотреть буду Интересно же чем все закончится))

Опять полностью подписалась wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
Поиск:


Созданы друг для друга