Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
"Не бойся, я с тобой..."
KorolevnaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:24 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





2 место в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»"











Автор: Korolevna

Статус: Завершен

Рейтинг: R (имеется постельная сцена, но до откровенного НЦ явно не дотягивает)

Жанр: Romance

Пейринг: Йен/Тина

Категория: Об актерах

Дисклаймер: Йен Сомерхолдер принадлежит сам себе, Тина Пайк, ее брат Том и Сенди Блэр - автору. История придумана автором от начала до конца, включая упоминание об эпизоде из третьего сезона сериала "Дневники вампира".

Саммари: В жизни голубоглазого актера и известного защитника окружающей среды Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. Нежданно и негаданно рядом с ним обосновалась "младшая сестренка", заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению вместе взятым? Да еще юная чертовка начала поглядывать на своего новоиспеченного опекуна далеко не кротким и наивно-детским взглядом...

От автора: Можно сказать, что это "фанфик", но... Слишком много "аффтарской отсебятины", характеры персонажей полностью придуманы, даже на миллиметр не подходят тем реальным людям, которые взяты в сюжет. Съемочная площадка сериала "Дневники вампира" - всего лишь фон для событий. Старалась расписывать всё "от" и "до", не ориентируясь лишь на аудиторию поклонников. Поэтому смею надеяться, что будут читать все, кто хочет отдохнуть и расслабиться рядом с самоироничной главной героиней и весьма ответственным, занудным главным героем.
Несмотря на довольно грустное начало, история не будет драмой, здесь отсутствуют слезные терзания и переживания. Ожидается много любви и немного иронии.






Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.07.2017, 16:41
 
youreclipseДата: Четверг, 13.08.2015, 21:27 | Сообщение # 701
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Шамкать будем и вспоминать былые денечки, когда метлами отстаивали Вадима с Раданом

Я грежу, что и тогда наши мальчики будут иметь успех у юных девиц happy biggrin


 
Дианка88Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:40 | Сообщение # 702
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




если хотите, можете посмотреть ссылки в моем профиле или в списке на моей авторской странице.
+++++++********++++++++

Многие авторы размещают весь список работ внутри заголовка к фанфикам, а у вас такого нет, к сожалению. Авторскую страницу не знаю, где искать, напишите мне, пожалуйста, и вышлите пусть и недописанную историю с Йеном и Тиной. Безумно хочется прочесть их свадьбу))
Не нужно стесняться своих первых проб. Все мы неидеальны. С чего то ведь нужно начинать, набираться опыта. Прочла ваш роман. Безумно понравилось! Не думала, что смогу проникнуться еще кем-то кроме Йена, но вам, мой дорогой автор, это удалось. Там я тоже написала свои впечатления.
Удачи вам, вдохновения и спасибо за все!!!
 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 16:53 | Сообщение # 703
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Дианка88
Цитата Дианка88 ()
Авторскую страницу не знаю, где искать, напишите мне

Кристина простит мне, что я влезаю))
Ее очень легко найти. Нажмите на профиль интересующего вас автора и чуть ниже прокрутите колесико. Вы увидите: | комментарии(716) | форум(2127) | личная страница(1) | статьи(191) | истр.баллы, реклама(9300) |
Надо нажать на личная страница wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 14.08.2015, 16:54
 
KorolevnaДата: Пятница, 14.08.2015, 21:18 | Сообщение # 704
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Я грежу, что и тогда наши мальчики будут иметь успех у юных девиц

Мне кажется, что наши мальчики больше юным девицам и нравятся, у них комплексов меньше, чем у тех кому за... biggrin
Цитата youreclipse ()
Кристина простит мне, что я влезаю))

Кристина на тебя никогда не обижалась и не будет! Тебе усё можно biggrin
Спасибо, солнц, за помощь. А то я пока до форума доползла...

Дианка88,
Цитата Дианка88 ()
Многие авторы размещают весь список работ внутри заголовка к фанфикам, а у вас такого нет, к сожалению.

Да как-то не считаю нужным привлекать внимание к тому, что не особо удачно в плане исполнения. Возможно, идеи еще ничего, под пивко сойдет, а уж манера письма... Лепет детский на лужайке biggrin
Цитата Дианка88 ()
вышлите пусть и недописанную историю с Йеном и Тиной. Безумно хочется прочесть их свадьбу))

Смотрите ЛС wink
Цитата Дианка88 ()
Не нужно стесняться своих первых проб. Все мы неидеальны. С чего то ведь нужно начинать, набираться опыта.

Умом-то я понимаю, что блины бывают комом, а вот перфекционизм, будь он неладен... Это ж тот самый: "Я орель, только в детстве болель", - говорил щипаный воробей biggrin "Орель" как начинает меня клевать то по темечку, то еще куда... В итоге понимаю: ужасть-ужасть, можно лучше, а сил с временем на переделку нет. Висят неприкаянные сумеречные фики, есть не просят и никому глазки своей ущербностью не мозолят.
Цитата Дианка88 ()
Прочла ваш роман. Безумно понравилось! Не думала, что смогу проникнуться еще кем-то кроме Йена, но вам, мой дорогой автор, это удалось. Там я тоже написала свои впечатления.

Спасибо большое! Вы меня смущаете. Я очень рада, что смогла впечатлить другим героем, в котором нет ни внешности, ни характера Йена. happy


 
youreclipseДата: Пятница, 14.08.2015, 22:31 | Сообщение # 705
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Мне кажется, что наши мальчики больше юным девицам и нравятся, у них комплексов меньше, чем у тех кому за...

Мы сами скоро такими станем biggrin Я имею ввиду за... но без комплексов biggrin
Цитата Korolevna ()
Кристина на тебя никогда не обижалась и не будет! Тебе усё можно
Спасибо, солнц, за помощь. А то я пока до форума доползла...

Да не за что)) Ты же знаешь, я всегда рядом кручусь))


 
KorolevnaДата: Пятница, 14.08.2015, 22:40 | Сообщение # 706
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мы сами скоро такими станем Я имею ввиду за... но без комплексов

Главное, что б без комплексов! Это точно!
Причем, тебе к этому "за..." еще жить и жить, а мне то уже... Нина, капеец! 32 в следующем году! Когда Йенчика с Тинкой придумала, то была твоего возраста wacko Я ж говорю, время летит, бежит и я за ним не успеваю.. Чувствую себя вечной Тинкой biggrin
Может потому все "сУрьезные" дамочки ее так не любят biggrin
Цитата youreclipse ()
Да не за что)) Ты же знаешь, я всегда рядом кручусь))

Знаю happy Моя колдунья с метлой biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 15.08.2015, 08:36 | Сообщение # 707
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Причем, тебе к этому "за..." еще жить и жить, а мне то уже... Нина, капеец! 32 в следующем году!

А после 40 года ваще летят как часы... Ну так говорят))
Цитата Korolevna ()
Чувствую себя вечной Тинкой

Как я тебя понимаю biggrin
Цитата Korolevna ()
Может потому все "сУрьезные" дамочки ее так не любят

В топку их)) У нас тут своя атмосфера happy
Цитата Korolevna ()
Моя колдунья с метлой

biggrin kiss


 
Дианка88Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:26 | Сообщение # 708
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




youreclipsе, спасибо за помощь! Увидела список фанфиков, сделала себе закладки.
Kоrolevna, спасибо за свадьбу Йена и Тинки! Написано с таким юмором. Мне было жаль дедулю из брачной конторы, который их женил. Внучка узнала бы Йена, устроила истерику с криком и визгом. Так ярко написано. Может быть захочется продолжение дописать? Семейная жизнь, свекровь, расстояние между супругами, когда она на учебе, а он на съемках. Знакомо и очень жизненно. Желаю вам вдохновения, желания творить и радовать нас, преданных читателей)))
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:38 | Сообщение # 709
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Цитата youreclipse ()
В топку их)) У нас тут своя атмосфера

Полностью с тобой солидарна, солнце мое wink happy

Дианка88,

Цитата Дианка88 ()
спасибо за свадьбу Йена и Тинки! Написано с таким юмором. Мне было жаль дедулю из брачной конторы, который их женил. Внучка узнала бы Йена, устроила истерику с криком и визгом

Да не за что! Остался маленький кусочек из того, что было написано. Ноутбук сломался, данные пропали, пришлось с миру по нитке, со всех форумов собирать "добро" wacko
Мне показалось забавным описать свадьбу шальной парочки глазами человека, не знакомого с героями и Йеном в частности biggrin Рада, что смогла произвести впечатление подобным "приемом".
Цитата Дианка88 ()
Может быть захочется продолжение дописать?

Ох... Даже задумываться об этом не могу. Понятия не имею, чего и как будет. Говорю честно, без обещаний. В последнее время у меня уж не "застой", а "отстой" в творчестве biggrin Не могу через силу выдать и строчки. Жду... жду... А вдруг? А вдруг и чего получится.
Спасибо большое за поделания happy


 
НолвендэДата: Вторник, 15.03.2016, 15:08 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Я только что поняла... 5 лет назад я увидела тему с этим фанфом, зашла и не ушла, пока не дочитала все главы (их тогда было 10 примерно). Я влюбилась в Тинку, в ее задор и чувство юмора, захотела Йена от всей души biggrin Даже первый ник для форума выбрала, благодаря любимой парочке. Время от времени перечитываю любимые моменты. моя таблетка от плохого настроения называется Йенчик с Тинкой biggrin Такие милые, такие понятные и родные. Сердце тает, ревнует, радуется вместе с их выходками. Говорила и еще не раз скажу спасибище за сказку, эмоции, нежность, любовь... За всё!
зы. Ждет тебя кое-где сюрприз wink
 
KorolevnaДата: Вторник, 15.03.2016, 15:40 | Сообщение # 711
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нолвендэ, Нолик, ну ты даешь! Еще помнишь моих милых придурков biggrin
Спасибо тебе за теплые слова и такое отношение к моим первых около-литературным потугам. Серьезно, я ж понимаю, насколько это сейчас кажется...того biggrin кривым и косым biggrin но Йен и Тинка - первые герои, за которых не стыдно, ну и проживалось всё вместе с ними: грусть, тоска, желание согреться в объятиях, ожидание весны и тепла; легкое ироничное настроение, милые шутки... Наверное, здесь я добавила себя лично больше, чем где-либо в своих опусах. И не жалею biggrin Может быть потому героев принимают даже те, кто далек от мира ДВ. Пасибки за напоминание, зай happy

P.S. Я не люблю сУрпРызы angry
Но-таки увидала одну тему, где кто-то своевольничал *погрозила пальчиком*
Как бы это... Чет мне стремно такое озвучивать biggrin Но раз читатель решил... Пусть будет wink
Еще раз спасибки за нежные чуЙства к моей писанине!


 
НолвендэДата: Четверг, 17.03.2016, 12:43 | Сообщение # 712
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Не гневись, матушка-государыня :D
Хватит комплексовать! Фанфик хороший, герои любимые (не только у меня! найдется куча читателей, которые скажут тебе то же самое!). Я взяла отрывок, который стал моим крышесносом biggrin Как прочитала, так и растаяла. Они такие милые, трепетные. Самой захотелось к Йену прижаться : D
Ждем озвучку smile wink
 
KorolevnaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:03 | Сообщение # 713
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Нолвендэ ()
Не гневись, матушка-государыня :D

Уговорила! tongue
Цитата Нолвендэ ()
Хватит комплексовать! Фанфик хороший, герои любимые (не только у меня! найдется куча читателей, которые скажут тебе то же самое!).

Вот я не понимаю, почему они так нравятся. Ничего ж такого... психологизма-то ноль wacko
Цитата Нолвендэ ()
Я взяла отрывок, который стал моим крышесносом Как прочитала, так и растаяла. Они такие милые, трепетные. Самой захотелось к Йену прижаться : D

И слово какое еще придумала biggrin У меня в тот момент такое на душе творилось, кошки не только скребли, но и бешено орали. Хотелось прижаться к кому-то, пореветь и стать на миг маленькой, расслабиться в беззащитности, позволить себе сбросить контроль. Так Тинка на свет и появилась. Видать я так вжилась в ее образ, что все поверили biggrin Пасибки, солнце happy
Цитата Нолвендэ ()
Ждем озвучку

ыыы happy Мне прЫятно, чесн-чесн wink


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 09:16 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Жанр "Из жизни актеров" не мой, но так случилось, что я прочла этот фанфик и искренне привязалась к персонажам вне зависимости от их прототипов. Чувства героев яркие, настоящие и противоречивые, и это не может не располагать к себе. Благодарю автора за то, что поделилась с нами плодом своей фантазии)
 
KorolevnaДата: Пятница, 16.04.2021, 12:38 | Сообщение # 715
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Жанр "Из жизни актеров" не мой, но так случилось, что я прочла этот фанфик и искренне привязалась к персонажам вне зависимости от их прототипов. Чувства героев яркие, настоящие и противоречивые, и это не может не располагать к себе. Благодарю автора за то, что поделилась с нами плодом своей фантазии)

Спасибо за отзыв на форуме и внимание к моей любимой писанине))
Если сумеречные фанфики я с трудом вспоминаю, ибо оно "ну такое "(как говорит моя Одесская бабушка biggrin ) , то этих героев я вспоминаю с нежностью и трепетом happy Пришли они ко мне в трудный период, эмоции были не самые радужные, захотелось чего-то теплого, искрометного...и получились два милых и заморочистых персонажа biggrin плюс атмосфера съёмок сериала и ещё пара актеров из других историй...и как-то настроение улучшилось, и творить захотелось с удаленным энтузиазмом... Вот что Йен голубоглазый с людьми делает biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » "Не бойся, я с тобой..." (Йен Сомерхолдер и его "сестренка")
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое