Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Misery and pain (Клаус/Кэролайн)
Misery and pain
МилачкаДата: Среда, 13.11.2013, 02:59 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Название: Misery and pain

Автор: Miss_Moonlight

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено



Рейтинг: R

Жанр: Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма

Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие

Статус: завершен

Пейринг: Клаус/Кэролайн, Стефан, Сайлас, Элайджа/Катерина, Лиз, Деймон, Ребекка

Саммари: – Ошибаешься, – усмехнулся он, резко схватив её за плечи и поставив на ноги.
Кэролайн попыталась освободиться. Он ухмыльнулся и немного сильнее сжал пальцы. Девушка закричала от боли. По кофточке расползались кровавые пятна.
– Если я не получу лекарство, будет больнее, намного больнее… – прошипел профессор, бросив её на землю, как котёнка. – Донеси это до своего ухажёра…



Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:12
 
caseДата: Среда, 19.03.2014, 21:32 | Сообщение # 2
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Vida, привет!
Честно, напрягло "смерть персонажа", поэтому заглянула в эпилог. Уф, наша парочка жива, поэтому отмечаюсь. Люблю Клауса)) И Кэр)) И вместе их))


 
ღSensibleღДата: Суббота, 22.03.2014, 03:13 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




case, приветик)) очень рада видеть в теме)))

Цитата case ()
Честно, напрягло "смерть персонажа", поэтому заглянула в эпилог.


эх... так же нельзя smile нужно стойко читать, сохраняя для себя, в первую очередь, интриу wink
Цитата case ()
Уф, наша парочка жива, поэтому отмечаюсь. Люблю Клауса)) И Кэр)) И вместе их))


приятного прочтения)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Misery and pain (Клаус/Кэролайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин