Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ДжинаДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:27 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Quote (LENAA)
В первую очередь, как оказалось, она хотела ЖИТЬ вечно.

А жить вечно ради чего? - любви, если бы она влюбилась в человека, сомневаюсь чтобы она хотела стать вампиром.


Подпись пользователя
Самого главного глазами не увидишь
 
Локо-girlДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:41 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




DizzySmile, я вот могу сказать за себя и за Лену, что мы вели свой спор корректно и если прочитать тему с самого начала, то это только тим Эда поливал Джейка грязью, я не тот человек, чтобы переходить на оскорбления пусть даже и персонажа.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
DizzySmileДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:59 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Локо-girl, "мир-дружба-жвачка" (с) В любом случае важно не кто первым начал обзываться и т.д., а у кого хватает разума прекратить эту цепную реакцию.

По теме - все-таки сложно обсуждать персонажей фильма, когда можешь сравнить фильм с книгой и увидеть в экранизации массу упущений, искажающих впечатление. Когда читаешь первоисточник, как-то по-другому воспринимаются многие ситуации. А если строго придерживаться только фильма... Получилось очень поверхностно, отношения героев часто кажутся примитивнее, чем есть на самом деле. Мне вот даже сложно определить (по фильму) где заканчивается пресловутая романтика и начинается этот самый реализм. smile



 
Локо-girlДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:09 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




DizzySmile, да, отношения плохо показаны согласна, ещё с первого фильма плохо показано.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
НаталекДата: Среда, 11.08.2010, 16:27 | Сообщение # 455
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




DizzySmile, я тоже полностью согласна, нет в фильме взрыва эмоций, который испытываешь при прочтении книг. И еще... нет щемящего в душе чувства жалости к Джейку (хоть я и в команде Эда) wink


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:08 | Сообщение # 456
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Фанаты Джейкоба, извиняюсь, но выберу Эдварда.
Хотя намного лучше реалист-оборотень....
Но я любимчикам не изменяю happy


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:19 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Satellite_Heart, извиняем с оговоркой на лучшего оборотня-реалиста)))) cool

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:06 | Сообщение # 458
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Для меня это всегда был Эдвард... Потому что я верю, что такая любовь - которое меняет все существование - может быть только одна. В этом все дело. Здесь ведь не вопрос, кто из них лучше, не за это любят. И хороши они оба, просто разные. Для меня само по себе странно, как именно Стефани описывала чувства Беллы, для меня это непонятно, даже в чем-то неприемлемо. Я не верю, что можно любить двоих - ну не верю! Это может дружба, благодарность, влечение...
В фильме меня Джейкоб очень тронул, и лично мне тут было жаль его больше, может потому что я видела его таким - в чем-то беззащитным, очень влюбленным. И в фильме меня злила именно Белла, потому что она вела себя поверхностно. Ее глубоких чувств я не видела - ни к кому из парней. Иногда мне хотелось, чтоб она осталась одна, честное слово.




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 29.08.2010, 11:08
 
Локо-girlДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:21 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (mari2934)
И в фильме меня злила именно Белла, потому что она вела себя поверхностно. Ее глубоких чувств я не видела - ни к кому из парней. Иногда мне хотелось, чтоб она осталась одна, честное слово.

как я согласна с этим.
а вот честное слово, можно любить двоих, личных опытов у меня в примере куча, не хочу вас переубеждать, но это возможно - любить двоих.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Понедельник, 30.08.2010, 10:24 | Сообщение # 460
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
но это возможно - любить двоих.

Возможно... но все же это книга, это будто идеал единственной, очень сильной любви, меняющей все... Когда я читала Солнце полуночм, например, я уверилась, что Эдвард может любить только одну Беллу - и иначе быть не может. Настолько сильны и глубоки его чувства. Просто мне кажется, что сама Стефани как-то измельчила, что ли, эту любовь - именно Беллы, не знаю, как объяснить. Я понимаю, в жизни всякое бывает. Но и такая любовь тоже не всегда встречается - когда ты без него, как без воздуха, когда он для тебя все. Мне кажется, тут не может быть вариантов, особенно если он рядом, если так сильно любит...
В общем, у меня это вызывает какое-то неочень приятное чувство...


 
Локо-girlДата: Вторник, 31.08.2010, 00:34 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, Белла человек и она смотри в Новолунии почти смогла без него,я уверена не случись этого паломничество Эда в Италию, она была бы счастлива с Джейком.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:25 | Сообщение # 462
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
в Новолунии почти смогла без него,я уверена не случись этого паломничество Эда в Италию, она была бы счастлива с Джейком.

Да, была б, просто другая жизнь и другая судьба. Так часто и бывает... Но тогда это была б уже не сага о девушке и вампире. Меня эта история поразила силой чувств - и в большей степени чувств именно Эдварда. Как-то все было б... не знаю, обычно в таком случае. Как люди, отчаявшись дождаться любовь всей жизни смиряются и выбирают то, что им нужно для спокойствия.


 
Локо-girlДата: Вторник, 31.08.2010, 23:28 | Сообщение # 463
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, ну трудно назвать пару джейка и беллы обычной biggrin да и связь у них не только как у любимых людей...но и что-то более возвышенное...близкое

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Среда, 01.09.2010, 00:22 | Сообщение # 464
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
что-то более возвышенное...близкое

Это скорее про Эдварда и Беллу. Он "друг ее души", не знаю, на русском есть ли это выражение soulmatе. Он знает ее лучше, чем она сама.
Конечно, с Джейком все тоже не приземленно, я не говорю, что он кто-то случайный. Он близкий, родной человек... И пара с волком далека от обычной.
Мне трудно сказать, почему я так воспринимаю. По жизни однолюбка. Сердце не поделишь. Если даже человек ушел, его не перестанешь любить так быстро, а если другой поддержал, его не начнешь за это любить(я имею ввиду, как мужчину).




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 01.09.2010, 00:26
 
Локо-girlДата: Среда, 01.09.2010, 02:34 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




mari2934, ну я бы не сказала что эд знал беллу лучше её самой...потому что делал много поступков которые делали ей больно

Quote (mari2934)
а если другой поддержал, его не начнешь за это любить(я имею ввиду, как мужчину).

согласна...но в данном случае...а это редко бывает...у них на почве трагедии беллы появилась и духовная связь...ведь почему-то только в джейке она нашла спасение


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Среда, 01.09.2010, 10:37 | Сообщение # 466
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
у них на почве трагедии беллы появилась и духовная связь...ведь почему-то только в джейке она нашла спасение

Ну это конечно, когда человек так понимает, поддерживает, ему все доверяешь и не страшно быть слабой, и не стыдно. И она улыбаться начала. Джейк просто еще и большой оптимист, он расшевелить умеет biggrin Вытащить из депрессии, разговорить.
Quote (Локо-girl)
потому что делал много поступков которые делали ей больно

Это да, но вроде после Италии все понял. Он иногда перебарщивает, чтоб ей "было лучше". Иногда девушкам не "как лучше" надо, а любимый рядом со всей болью. Но парни же не понимают... Я люблю Эдварда, но знаю, у него есть малость склонность к самобичеванию. Он слишком много думает - вот и выходит горе от ума)))


 
Локо-girlДата: Среда, 01.09.2010, 21:50 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (mari2934)
горе от ума)))

да, мне кажется, это его главный минус, не обижайся, но поэтому моментами смахивает на нытика. он бы никогда не стал так бороться за Беллу, как тот же Джейк, он вон уходил, либо хотел уйти, либо вообще почти с собой покончил, тут даже Белла смелее его. Смелее вампира. Извини, если своим высказыванием обидела твои чувства.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Среда, 01.09.2010, 22:57 | Сообщение # 468
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
моментами смахивает на нытика

biggrin
Ну нытиком я его не считаю, скорее писсимистом, хоть это "излечимо")
Нет, ты меня не обидела, я трезво на вещи смотрю, хоть и романтик. Я его не то, чтоб идеализирую. Просто мне нравятся такие натуры - сложные, творческие, терзающиеся. мне нравится в его эмоциях "копаться", читая Солнце полуночи. Я не считаю его уход слабостью. Он видел, что по его вине любимая постоянно покалечена, в опасности, и прочее. И если посмотреть на это его глазами - это страшно. Это Белле все "по барабану")
А что с собой хотел покончить... он же думал, она умерла. Его существование изменилось, когда он ее нашел. А потом думал, что потерял. Он не так уж ценил жизнь, не думал, что у него есть душа и в каком-то смысле рад был бы состариться и умереть, как все. Просто с Беллой все обрело смысл. А без нее потеряло.




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 01.09.2010, 22:58
 
PrincesstedybearsДата: Среда, 01.09.2010, 23:34 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Ну вообщем-то мой выбор не должен сильно кого-то удивить, поскольку у меня есть значок Team Edward. И можно долго и нудно объяснять почему именно Эдвард Каллен, почему не обаятельный Джейкоб. Постараюсь кратко.
1) Хоть возможно быть реалистом правильно и даже нужно в нащем современном и жестком мире, но я выбираю романтику. Мне ее не хватает. Это так здорово, когда в парне есть эти нотки, когда ему хочется делать для тебя разные милые поступки, пусть даже некоторые из них старомодные.
2) Эдвард сочетает в себе все самые лучшие качества - забота, нежность, искренность, доверие, понимание, безумная любовь к одной единственной - которой нет преград. Он никогда и не думал жить без Беллы. Он нашел бы способ перестать существовать, чтобы разделить участь той, что ему дороже жизни. Джейкоб же хоть и любил, но не способен был придти к такому же решению.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
bella19Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:11 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безусловно за Джейкоба!Ничего не имею против Роберта Паттинсона или Эдварда Каллена,но (не буду оригинальной) он слишком хороший, слишком заботливый.Можно назвать ещё несколько таких "слишком".Эдвард на все сто не натурален и сразу понимаешь что всё это нереально.Согласна,что Эдвард и Белла хорошая пара и они должны быть вместе!Ну Господи и чёрт с ней с Беллой,она Джейка всё равно не заслуживает biggrin Он как никто из героев книги похож на нормального человека со своими мечтами,потребностями и юношеским максимализмом.Есть хорошее,есть плохое.Всё.Точка.И никаких НО.

 
Локо-girlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:40 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (Princesstedybears)
Он никогда и не думал жить без Беллы. Он нашел бы способ перестать существовать, чтобы разделить участь той, что ему дороже жизни. Джейкоб же хоть и любил, но не способен был придти к такому же решению.

и слава богу, он хороший, молодой парень, искренний, который думает о других людях и своём отце, друзьях и понимает, что сделай это, не понятно, что станет с его семьёй, он не зациклен на одном человеке, как Эд, а то подобное на маньячество смахивает, хотя сказать, что он меньше любил Беллу нельзя.

mari2934, ну с его стороны понятно,но мы смотрим в общем и объективно,поэтому его уход одна из больших ошибок, которая и повлекла за собой такие чувства между Джейком и Беллой.

bella19, согласна.


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:34 | Сообщение # 472
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
он не зациклен на одном человеке, как Эд, а то подобное на маньячество смахивает, хотя сказать, что он меньше любил Беллу нельзя.

Да можно, можно так сказать, че уж там. Эду 109. И было б странно, если б его чувства не отличались от чувств 16-летнего парня. У обоих первая любовь, но у Эдварда она обострена ожиданием этого чувства и тоской долгого существования, одиночеством, и просто в целом тем, что он вампир, и чувствует острее. Странно, если б он и духовно не изменился за столько времени.
Конечно, он зациклен на Белле, потому что она стала для него всем, когда появилась в его жизни.
Quote (bella19)
Джейка всё равно не заслуживает

Реально она Майкла Ньютона заслуживает)))


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:50 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Quote (mari2934)
Реально она Майкла Ньютона заслуживает)))

+100))
хотя не понимаю, что так на Майка всё время накидываются, хороший, весёлый парень)


Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:59 | Сообщение # 474
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Локо-girl)
+100)) хотя не понимаю, что так на Майка всё время накидываются, хороший, весёлый парень)

Так может и хороший, но ничем не примечательный. Посредственный. Но впрочем, на самом деле и Белла такова. Я понимаю, любят не за что-то, по крайней мере сначала, просто потому, что это чувство захватывает. Но, допустим, какова Белла, я поняла только почитав Солнце полуночи. И видя глазами Эдварда, я "разглядела" ее. Но ему это сделать "помог" сильный запах, который вызывал желание убить и тысяча противоречивых чувств. А вот другие парни? Я все же не пойму, чего они там всем скопом вокруг нее вились. Это немного невнятно у Стефани. А Майк очень навязчив и непонятлив, кстати - в книге. В кино полбеды)


 
ЛисбетДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:37 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




И тут споры и те же самые люди))) В разных темах, да все об одном))
Я конечно за Эдварда и за Роба, что касается Лотнера, то он вообще не капильки не воплощает книжного Джейка.
Или мы тут не про актеров?) Просто у меня Лотнер ну вообще не вяжется с Джейком, я Джейка терпеть не могу, а Лотнер меня умиляет, он для меня смешной, а должен вызывать ту же неприязнь, которую я испытываю к книжному персонажу.


 
Поиск:


Будь у меня умницей 3