Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Валлери  
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:43 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я не видела Беллу ни с кем, кроме как с Эдвардом.
И не могу сказать, что он или романтик, или реалист. В нем есть и то, и другое!
 
Princess_AnnaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:31 | Сообщение # 627
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я обожаю Джейка, пока только киношного, а в книге дошла до его первого появления, когда он рассказывает историю, и он мне уже нравится happy
Кто больше подходит Бэлле - это только ей выбирать, и она свой выбор сделала твёрдо.
Отношение к Бэлле мне больше нравится у Джейкоба (Хотя всё же обидно наблюдать, что такой шикарный парень страдает от безответной любви, лично я бы предпочла смотреть, как "сохнут" по нему)))) Я не представляю, чтобы Джейкоб раскис, бросил свою любимую страдать, а потом пошел бы самоубиваться (подвергнув и её этим шагом смертельной опасности), даже не проверив, умерла ли она на самом деле!
Джейк более эгоистичен и порывист в силу возраста, а Эдвард гораздо старше и мудрее. Но Джейкоб сильнее и твёрже характером, он более мужествен, а также в нём гораздо больше страсти и море сексуальности. Будь я на месте Бэллы, скорее всего, даже не узнала бы, кто на самом деле Эдвард, потому что уже в первом фильме запала бы на Джейка и "кина" бы не было))
Ну, он просто гораздо более "мой" типаж, хотя у Эдварда тоже полно положительных качеств, конечно.
Кстати, во время сцены с поцелуем я радовалась как дитё малое. Видимо, потому что моему любимцу наконец перепало, хоть и мало)
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:11 | Сообщение # 628
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




романтик Эд happy happy

 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 629
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235


Статус:




Эдвард happy Любящий и романтичный smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:30 | Сообщение # 630

Группа: Удаленные






Выбирая, между Эдвардом и Джейкобом - Эдвард.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 631
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Эдвард tongue


 
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя